Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соник в кино (Sonic the Hedgehog)

Рекомендуемые сообщения

Ну дизайн, конечно, сильно поправили. Хз почему сразу так нельзя было.

 

За пару часов у трейлера сабжа больше лойсов чем у Птиц за все время.

Ну будь он первый без того, ничего этого бы не было. Просто хейта бы тоже не было.

Может сабж станет тем самым кассовым хитом который нужен Парамаунтам?

Как-то сомнительно. Трейлер такое. Этот с кривым черепом обычно черной меткой работает. Керри уже давно никому ненужен. Я бы ванганул на район Даши путешественницы или как там её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то сомнительно. Трейлер такое. Этот с кривым черепом обычно черной меткой работает. Керри уже давно никому ненужен. Я бы ванганул на район Даши путешественницы или как там её.

Если бы не сборы Пикачу при огромных просмотрах и лайках, то я бы ванговал сабжу 500+ общемировых, а так хз, да. Но может тут лучше будет, если фильм нормальный, у Пикачу гг малинник с МЮП2, Керри и Марсден определенно приятнее будут, ну и мб фанбаза Соника не такая дутая и в кино сходит в отличии от фанбазы Пикачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выглядят как мультяшка с глазами на весь череп и конечностями-спичками без мышц из крошечного туловища. Намного реалистичнее и гармоничнее рядом с живыми актёрами в живой локации.

 

Да так же он выглядит, что было мультяшно, что стало мультяшно. Ни о каком реализме и гармонии тут и речи быть не может, потому что сабж изначально был мультяшным, только теперь он больше на оригинал стал похож, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не сборы Пикачу при огромных просмотрах и лайках, то я бы ванговал сабжу 500+ общемировых, а так хз, да. Но может тут лучше будет, если фильм нормальный, у Пикачу гг малинник с МЮП2, Керри и Марсден определенно приятнее будут, ну и мб фанбаза Соника не такая дутая и в кино сходит в отличии от фанбазы Пикачу.

 

Да фиг его. Того убогого так-то хвалили гомосеки всякие за какой-то сериал совсем недавно. А здесь давно никому ненужные актеры. Ну и Пикачу именно что поинтереснее выглядел и такой фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ведь для детей, поэтому лучше более мультяшный, но нормальный, чем реалистичная крипота.

 

Вот и сделали бы лучше мультик для детей.

 

Ни о каком реализме и гармонии тут и речи быть не может, потому что сабж изначально был мультяшным, только теперь он больше на оригинал стал похож, что есть хорошо.

 

Может, не важно на сколько предыдыущий был далёк от реализма, нынешний ещё дальше. А вклеен он по прежнему в лайв-экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не важно на сколько предыдыущий был далёк от реализма, нынешний ещё дальше. А вклеен он по прежнему в лайв-экшен.

 

Прост реализм это вот

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B5%D0%B6.jpg

И оба варианта были одинаково далеки от того что бы выглядеть реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Соник это антропоморфный, говорящий, синий ёж, ростом под пол-метра. И вариант из первого трейлера ближе к реалистичной версии этого. Им надо было делать мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Соник это антропоморфный, говорящий, синий ёж, ростом под пол-метра.

 

Который уже давно имеет свое изображение, так сказать канон. И как его не перерисовывай, более реальным он выглядеть не станет.

 

И вариант из первого трейлера ближе к реалистичной версии этого.

Субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сделали бы лучше мультик для детей.

Мало мультиков про Соника? Не будь реально занудой, няшный же получился)

Нет. Соник это антропоморфный, говорящий, синий ёж, ростом под пол-метра. И вариант из первого трейлера ближе к реалистичной версии этого. Им надо было делать мультфильм.

Он вроде инопланетянин, а не земной еж. Тебе бы наверно действительно лучше всего зашло, если бы обычного ежа синей краской покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то диалоги глухих со слепыми у вас тут.

 

Я вот честно хз как можно более адекватно вписать ежа в лайв экшн. В первом трейлере вписали хорошо, но то не Соник. Здесь Соник, но оч паршиво нарисованный. Хрен с ним, пускай мультик будет, но прорисуйте лучше, тот же Пикачу как то качественнее выглядел что ли, здесь же халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который уже давно имеет свое изображение, так сказать канон.

 

Если не можете оторваться от своего канона, который так не подходит лайв-экшену, сидите с ним в мультиках. В чём проблема?

 

Субъективщина.

 

Посмотри внимательно у какой версии глаза более-менее подходящего для головы размера, а у какой только видимая их часть занимает всё лицо.

 

Глаз это шар. Держу в курсе

166787.jpg

mb4_020.jpeg

 

У какой версии конечности с мышцами, а у какой палки из туловища.

 

Мало мультиков про Соника?

 

Давайте делаем ещё один! Только называть его будем фильмом.

 

Он вроде инопланетянин, а не земной еж. Тебе бы наверно действительно лучше всего зашло, если бы обычного ежа синей краской покрасили.

 

Ты сам понял, что приписал мне противоположную моей точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь могут, когда захотят. Надежд не было никаких, но новый трейлер неожиданно понравился. В кино захотелось пойти. И ежа неплохо поправили. У меня вопрос. А сразу нельзя было такой трейлер выпустить? Зачем попытались вбросить ту кучу в апреле? Думали и так сойдет? Хотя Эггман в исполнении Керри, и его работа на амэриканский пэнтагон до сих пор смущают. Де Вито в роли Эггмана лучше бы смотрелся в сто раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете оторваться от своего канона, который так не подходит лайв-экшену, сидите с ним в мультиках. В чём проблема?

Зачем надо отрываться от канона? что бы фильм стопроцентно провалился?

А что подходит, что нет, это опять же субьективщина.

 

Посмотри внимательно у какой версии глаза более-менее подходящего для головы размера, а у какой только видимая их часть занимает всё лицо.

 

Глаз это шар. Держу в курсе

166787.jpg

mb4_020.jpeg

 

У какой версии конечности с мышцами, а у какой палки из туловища.

В обоих версиях он выглядит мультяшно. Никакого реализма не было изначально, потому что не работает в сабже так что: "мы ему чуть глаза изменили и он стал похожим на реального ежа" и после перерисовки не стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо отрываться от канона?

 

Не отрывались бы от драгоценного канона в мультфильме, фильму он не подходит.

 

после перерисовки не стало хуже.

 

Стало хуже. Как минимум из-за гигантских глазищ и мультяшных пропорций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрывались бы от драгоценного канона в мультфильме, фильму он не подходит.

 

 

 

Нет. Как минимум из-за гигантских глазищ и мультяшных пропорций.

Мы так и будем одно и тоже повторять походу)

Ну не нравится тебе да ради бога, только как показывают отзывы, лайки, просмотры и т.д. что первого что второго варианта, сделали они все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, как ты не замечаешь разницы в реалистичности двух вариантов. Что мне ещё остаётся? Может у тебя там две одинаковые картинки открыты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, как ты не замечаешь разницы в реалистичности двух вариантов. Что мне ещё остаётся? Может у тебя там две одинаковые картинки открыты?

 

Потому что для меня оба варианта выглядят мультяшно.

И то что в первом варианте попытались нос с глазами изменить, не добавило реализма, обще он выглядел все так же мультяшно, но не похоже на оригинал и из-за этого было только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза, которые хотя бы помещаются в черепе, реалистичнее глаз неправильной формы, из которых даже один не поместился бы в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно у какой версии глаза более-менее подходящего для головы размера, а у какой только видимая их часть занимает всё лицо.

 

Глаз это шар. Держу в курсе

166787.jpg

mb4_020.jpeg

 

У какой версии конечности с мышцами, а у какой палки из туловища.

Ахахах)) Не верю, что ты приводишь эти анатомические схемы в пример на полном серьезе по отношению к анимешному, инопланетному, мультяшному "ежу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос лучше: зачем этот фильм? :unsure:

Еж в первом тизере был уродом, а этот - мультик.

Я скорее поверю в инопланетянина-урода, чем в инопланетянина-мульта

Не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой версии выглядел лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) Не верю, что ты приводишь эти анатомические схемы в пример на полном серьезе по отношению к анимешному, инопланетному, мультяшному "ежу")

 

По отношению к анимешному, инопланетному, мультяшному "ежу" в лайв экшене рядом с живым актёром в кадре. Да привожу.

 

:confused::unsure:

Зочем это всё?

 

Затем, что мультяшная крыса руинит фильм своим мультяшным дизайном и плохим графеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...