Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам. Не так уж плохо Меган выглядит.

 

Ничего себе неплохо. Выглядит как резиновая Зина. Как будто ей за 50, а то и 60, и она погрязла в пластике, чтобы сохранить молодость. Ничего натурального уже не осталось.

 

Вот то, что карьера у нее затухла - это плохо. Может, еще выкарабкается. Ей, кстати, можно было бы рассмотреть амплуа Анжелики Хьюстон.

 

У неё и карьера была такая себе. Во всякой попсе снималась и как актриса из себя толком ничего не представляла. Прославилась чисто внешкой, хотя никогда меня лично как-то не восхищала внешне. Всегда была какая-то полуискусственая, а сейчас реально полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильме "Тело Дженнифер". Польстилась на разбор, в котором рецензент уверял, что это не ужастик, а нечто с глубоким смыслом. Я особой глубины не усмотрела, фильм посчитала неудачным, а игру Фокс совершенно невыразительной. Она там совсем молодая, но уже какая-то неестественная. Сейчас вообще выглядит как оживший персонаж аниме или красотока из мультфильма Ральфа Бакши "Лед и пламень". На мой взгляд пластическая хирургия ее не украсила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильме "Тело Дженнифер". Польстилась на разбор, в котором рецензент уверял, что это не ужастик, а нечто с глубоким смыслом. Я особой глубины не усмотрела, фильм посчитала неудачным, а игру Фокс совершенно невыразительной. Она там совсем молодая, но уже какая-то неестественная. Сейчас вообще выглядит как оживший персонаж аниме или красотока из мультфильма Ральфа Бакши "Лед и пламень". На мой взгляд пластическая хирургия ее не украсила.

Обычный средний фильмец из 2000х, даже на хоррор не тянет.

Зато, надо признать, сама Меган там была огонь. Вот именно тогда ей и стоило остановиться с пластикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас осознал - я с ней смотрел всего один фильм: первых Черепах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ней и нечего смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ней и нечего смотреть

зато красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильме "Тело Дженнифер". Польстилась на разбор, в котором рецензент уверял, что это не ужастик, а нечто с глубоким смыслом. Я особой глубины не усмотрела, фильм посчитала неудачным, а игру Фокс совершенно невыразительной. Она там совсем молодая, но уже какая-то неестественная. Сейчас вообще выглядит как оживший персонаж аниме или красотока из мультфильма Ральфа Бакши "Лед и пламень". На мой взгляд пластическая хирургия ее не украсила.

 

Cмысла там, конечно, и в помине нет, просто поп-корновый ужастик. Но Меган в роли злодейки смотрелась вполне убедительно, вот в таких ролях она могла бы найти свое призвание.

 

Ничего себе неплохо. Выглядит как резиновая Зина. Как будто ей за 50, а то и 60, и она погрязла в пластике, чтобы сохранить молодость. Ничего натурального уже не осталось.

Ну это вы уже утрируете.

 

У неё и карьера была такая себе. Во всякой попсе снималась и как актриса из себя толком ничего не представляла.

Но тем не менее, она снялась в нескольких блокбастерах и неплохом ужастике. Карьера действительно могла бы быть и получше, но может еще выкарабкается, ей все-таки только 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польстилась на разбор, в котором рецензент уверял, что это не ужастик, а нечто с глубоким смыслом.

 

Рецензент не обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, якобы у нее болезнь какая то, когда постоянно кажешься себя не очень и стараешься это исправить. Мег времен первых трансформеров ван лав, но и сейчас выглядит дай божЕ

Дисморфофобия это называется.

Это когда человек на самом деле-то эстетических проблем не имеет, но во внешности своей все время видит недостатки (которые окружающим, естесна, не видны) и без конца исправляет и исправляет их. Такая зависимость, пардон муа, считается некоторым расстройством психики, и такие постоянные "улучшайзинги" могут довести до определенных специалистов (я не про пластических хирургов уже).

 

 

У барышни вашей именно такой случай. Ибо ни возраст, ни ее внешность совершенно не требовали и не требуют дальнейших "усовершенствований". И так красивая была. Ну... если ей так легче жить и поднимается самооценка...)) но хорошо это не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вдруг не знали, так выглядят все три сына Меган Фокс.

 

По словам режиссёра видеоклипов Робби Старбака, где-то пять лет назад его семья жила в одном закрытом дачном посёлке вместе с семьёй Меган, и уже тогда он подмечал некоторые странные вещи:

 

«Я видел, как у двоих из них случился полный нервный срыв, и они сказали, что их мама заставила их носить девчачью одежду, а их няня пыталась их утешить. Это чистое издевательство над детьми. Молитесь за них».

6YYTvZ.jpeg

 

Надо подружить с сыном Шрайбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена себе :unsure: Это реально пацаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6a07895999954115f4de8c3c50fc09b.jpg

 

 

Раньше бы не поверил,но зная как такие умные и прогрессивные родители поощряют смену гендера своих детей...По хорошему конеш надо бы сажать этих всех "родителей",но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что МГК - самая няшная из ее дочерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6YYTvZ.jpeg

Это типа, когда очень хотела девочку, но три раза подряд рождались мальчики и психанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан. Главное чтоб сама не стала Майклом Фоксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие истории не редко печально кончаются,когда дети с поломанной психикой выростают и начинают мстить родителям,в данном случае,матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото главное что маме нравится =))) А так да, похожая ситуация как с Шарлиз Терон. Хорошо что у неё столько мальчиков нет, а то на тусу приходят одни девочки, а оказывается что это одни мальчики =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у мальчиков была истерика потому что мама заставляет их надевать женскую одежду, значит сами мальчики нормальные, а их мамаша нет. Такую мать судить надо за издевательство над детьми.

Одно дело если у нее сразу "извращенцы" родились, лечить, понять, смириться, и другое дело если она из мальчиков насильно делает девочек.

Бедные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные волосы... можно Hanson 2 собрать

Вот эти сестры классные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, как у двоих из них случился полный нервный срыв, и они сказали, что их мама заставила их носить девчачью одежду, а их няня пыталась их утешить. Это чистое издевательство над детьми. Молитесь за них

А в полицию он не обращался? Или пять лет ждал чтоб посмотреть чем кончится и как на детях скажутся нервные срывы?

 

Верю что он молился и спал хорошо. Главное молиться, ребят. Молимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что в каком-то штате приняли закон, что подростки могут без разрешения родителей менять себе пол. Это что вообще??? Я вот сейчас радуюсь что в свое время родители не дали мне забиться татухами, и я сейчас не хожу с партаками на всем теле =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, похожая ситуация как с Шарлиз Терон.

 

И Джоли. Та тоже наряжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...