Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Имхо, Меган даже не актриса, все-таки не первый год работает, а фильмография одни Трансформеры, Джона Хекс и Черепашки ниндзя. Внешность другое, это дело сугубо вкуса. Но я сильно сомневаюсь, что когда-нибудь она сможет перевоплотится и показать реально сильную игру в драме.

По-моему, Меган сама это прекрасно понимает и не потому не пытается прыгать выше головы. Вот за это ей уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее персонажи просто не очень. Почти везде играет "мебель для красоты", поэтому и раскрыться ей негде. Вот в фильмах "Тело Дженнифер" и "Черепашки-ниндзя" она показывает не такой уж и плохой результат. Потому что персонажи норм.

Может и на эмоциональную роль потянет, если постарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что она не умеет играть? Запомните в голливуд берут только талантливых актрис и актёров, так что раз её взяли в кино значит актёрское мастерство она знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что она не умеет играть? Запомните в голливуд берут только талантливых актрис и актёров, так что раз её взяли в кино значит актёрское мастерство она знает

 

Это слишком прекрасно, чтобы пропасть неотцитированным.

Вам Холливуд сам сказал, кого в него берут?

Хотя, очевидно же, что вброс, но мило, очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком прекрасно, чтобы пропасть неотцитированным.

Вам Холливуд сам сказал, кого в него берут?

Хотя, очевидно же, что вброс, но мило, очень мило.

Понятия не имею из-за чего вам показалось этот комент милым. Очевидно же что Меган фокс прохоит кастинги из-за того что у неё есть талант. Или вы в этом сомневаитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею из-за чего вам показалось этот комент милым. Очевидно же что Меган фокс прохоит кастинги из-за того что у неё есть талант. Или вы в этом сомневаитесь?

 

Грамматика у нее получше точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамматика у нее получше точно.

 

Каков актер, таков фанат))

Смешно читать комменты, что Фокс талантлива. Это как сравнить Вивьен Ли и овечку Долли и заявить, что обе талантливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею из-за чего вам показалось этот комент милым. Очевидно же что Меган фокс прохоит кастинги из-за того что у неё есть талант. Или вы в этом сомневаитесь?

 

Няшностью своей берет, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшностью своей берет, не иначе

 

Няшности у нее нет и никогда не было.

 

Она, это своего рода собирательный образ всего самого плохого, надменного, бездарного, раздражающего и вообще всего в чем только можно упрекнуть нынешний Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшности у нее нет и никогда не было.

 

Она, это своего рода собирательный образ всего самого плохого, надменного, бездарного, раздражающего и вообще всего в чем только можно упрекнуть нынешний Голливуд.

 

На вкус и цвет. Хотя я сам не верю, что она талантом берет, так что остается няшность.

 

По мне, она не так безнадежна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я сам не верю, что она талантом берет, так что остается няшность.

Эффектностью как у стандартных, бульварных девиц и связями с этим недорежиссером Бэем.

 

Няшность по-моему это совсем другое: милое, душевное, вызывающее улыбку и располагающее к себе, то, чего никогда не было в этой фрау.

По мне, она не так безнадежна)

А по мне так безнадежней некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектностью как у стандартных, бульварных девиц и связями с этим недорежиссером Бэем.

 

Няшность по-моему это совсем другое: милое, душевное, вызывающее улыбку и располагающее к себе, то, чего никогда не было в этой фрау.

 

Лично я наглость в ее поведении не замечал, ни в интервью, ни где либо еще. Для меня она конечно милашка.

 

Ну а чем она еще, кроме как не красотой, добивается роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем она еще, кроме как не красотой, добивается роли?

 

Я же говорю

Эффектностью как у стандартных, бульварных девиц и связями с этим недорежиссером Бэем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю

 

Как бы там ни было, Меган для меня останется симпотяжкой, которая увы врядли вырвется с потоков фильмов с Беем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, это своего рода собирательный образ всего самого плохого, надменного, бездарного, раздражающего и вообще всего в чем только можно упрекнуть нынешний Голливуд.

Этот собирательный образ больше подходит Пэрис Хилтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот собирательный образ больше подходит Пэрис Хилтон.

 

Не соглашусь. Пэрис в блокбастерах, да и в кино как таковом свой фейс не светит. Просто тусуется на всяких вечеринках и всё. Если бы и эта так, то скатертью дорога (например в модельный бизнес), но нет.

 

Да и к примеру допустим что это так, то та среди блондинок, а "эта" среди брюнеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я наглость в ее поведении не замечал, ни в интервью, ни где либо еще.
Ну а как же одно из последних ее вью как раз по теме Черепашечьего супчика, в котором она критиков фильма послала куда подальше? А ее несдержанность на промках и вью Трансов, которая привела к разводу с Бэем? Так что с наглостью у нее как раз перебор, а с тактичностью недобор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамматика у нее получше точно.

Вот этого не знаю

 

Смешно читать комменты, что Фокс талантлива.

Ах какая ирония, а мне смешно читать коменты что Фокс не талантлива

Изменено 28.08.2014 19:22 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков актер, таков фанат))

Смешно читать комменты, что Фокс талантлива. Это как сравнить Вивьен Ли и овечку Долли и заявить, что обе талантливые.

:D точно смешно читать...

если все актрисы будут вивьен ли, грейс келли, мерил "стрипами", уинслет и тп. тогда кто будет играть в развлекательном кино? а ведь оно делает кассу и пополняет бюджет кинокомпаний. одна серьезная драма в год с кейт уинслет и что делать кинокомпании, как зарплату платить сотрудникам??)) уже перестань постить бред.

даже самый новый из новых юзеров на форуме знает что актеров миллионы и только единицы получают оскар и это совсем не значит , что другие актеры плохи в проф плане.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же одно из последних ее вью как раз по теме Черепашечьего супчика, в котором она критиков фильма послала куда подальше? А ее несдержанность на промках и вью Трансов, которая привела к разводу с Бэем? Так что с наглостью у нее как раз перебор, а с тактичностью недобор.

 

Ну раз она считает себя пупом земли, то пусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс уже всем давно доказала свою талантливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я наивно полагал, что для закрепления в голливуде нужен талант, ну или внешность. Хотя, лучше и то и другое сразу. А вот у Меган и то и другое отсутствует. Но она закрепилась, хотя надолго ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же одно из последних ее вью как раз по теме Черепашечьего супчика, в котором она критиков фильма послала куда подальше? А ее несдержанность на промках и вью Трансов, которая привела к разводу с Бэем? Так что с наглостью у нее как раз перебор, а с тактичностью недобор.

Она назвала вещи своими именами, вот и всё.

Между прочим, когда она назвала Бэя тираном, никто не поспешил опровергнуть её слова.

А Черепахи в родном прокате уже 153 млн.собрали, что доказывает справедливость слов Меган.

Раньше я наивно полагал, что для закрепления в голливуде нужен талант, ну или внешность. Хотя, лучше и то и другое сразу. А вот у Меган и то и другое отсутствует. Но она закрепилась, хотя надолго ли.

 

Вы первый человек, который отказал Меган в красоте. :wow:

Что до таланта, всё познается в сравнении.

Блондинка из новых Трансов (Никола зовут?) уж совсем беспомощна.

 

:D точно смешно читать...

если все актрисы будут вивьен ли, грейс келли, мерил "стрипами", уинслет и тп. тогда кто будет играть в развлекательном кино? а ведь оно делает кассу и пополняет бюджет кинокомпаний. одна серьезная драма в год с кейт уинслет и что делать кинокомпании, как зарплату платить сотрудникам??)) уже перестань постить бред.

даже самый новый из новых юзеров на форуме знает что актеров миллионы и только единицы получают оскар и это совсем не значит , что другие актеры плохи в проф плане.

...

 

Жму Вашу руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5 флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...