Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Пхахах то что вы описали никогда не выйдет из моды))) Вы что-то попутали :lol:

 

Я не знаю, какую моду вы наблюдаете, я же вижу в последние годы сдвиг в сторону какой-никакой, но естественности. Девушки отклеивают нарощенные волосы, смывают нарисованные до висков брови и усиленно стараются казаться как можно более натуральнее и воздушнее, пусть даже эта натуральность стоит не меньших усилий, чем искуственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.к. человек как и его тело имеет свойство стареть если вы не в курсе...

Кто-то усердно не хочет читать мои комменты?

 

Там лицо совершенно разное. И дело не в возрасте. Речь не о старении кожи, морщинах или еще чем-нибудь.

Я это для кого написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю' date=' какую моду вы наблюдаете, я же вижу в последние годы сдвиг в сторону какой-никакой, но естественности. Девушки отклеивают нарощенные волосы, смывают нарисованные до висков брови и усиленно стараются казаться как можно более натуральнее и воздушнее, пусть даже эта натуральность стоит не меньших усилий, чем искуственность.[/quote']

 

Меган весьма естественна в своём образе, и её образ весьма органичен. И сейчас наоборот очень много накаченных всем чем можно мукл чем 10 лет назад... вы в какой-то параллельной вселенной живете что ли?

 

Кто-то усердно не хочет читать мои комменты?

Я это для кого написал?

 

Не знаю как кто-то, но лично я вижу что Меган взрослеет и в следствии этого меняется её образ от девочки сексуашки в шикарную женщину и не надо её сравнивать с жертвами пластической хирургии http://www.peoples.ru/friday/the_most_known_victims_of_plastic_surgery.html

 

Даже если она сделала себе пару-тройку подтяжек это издержки профессии, не более того, но выглядеть хуже от этого она не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но выглядеть хуже от этого она не стала.

Как раз стала.

 

в шикарную женщину

И без операций в последние 3-4 года было бы отлично.

 

и не надо её сравнивать с жертвами пластической хирургии

А я и не говорил, что она жертва. Страшной она не стала. Просто они ничего не изменили и в некоторой степени ухудшили привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз стала.

 

Лично ваша вкусовщина не более того... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ваша вкусовщина не более того...

Как и твоя, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган весьма естественна в своём образе, и её образ весьма органичен. И сейчас наоборот очень много накаченных всем чем можно мукл чем 10 лет назад... вы в какой-то параллельной вселенной живете что ли?

 

Если в вашей вселенной Меган сейчас выглядит естественно, тогда да, я живу в параллельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто немного обидно, что Меган сделала лишние операции. Могла быть еще красивее и больше радовать своей внешностью. ) Изменено 08.08.2014 15:39 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ли женщина Меган Фокс? Да, у нее правильные черты лица, красивая симметрия, но насколько это выглядит искусственно- другой вопрос. Вот куклявой сексуальности в ней много, но это далеко не то, что многие ищут в женщине. тчк. Изменено 08.08.2014 15:39 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашей вселенной Меган сейчас выглядит естественно' date=' тогда да, я живу в параллельной.[/quote']

 

Если ваши претензии основаны на публичных выходах в свет, то с вами и говорить не о чем. А в жизни Меган весьма естественна и непосредственна и при этом так же красива

z_d8702d29.thumb.jpg.0bbad0c5da1d6cd8a22966c9aceb8eb2.jpg

2014_03.24-megan_foks_prodemonstrirovala_chudnuyu_figurku_posle_rodov..jpg.1ad06f4afb04538f43e169b0372b54c3.jpg

Изменено 08.08.2014 09:09 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не осуждаю Меган Фокс за то что она где то себя улучшила и вообще следит за собой, являясь матерью и женой и не забывает о карьере. А как она за собой следит - дело вкуса и воспитания. Я вообще не имею привычки где то сидеть в теме и какой то негатив выливать - никогда это не понимала. Изменено 08.08.2014 15:40 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никого не осуждаю, но лично мне такая кукольность в женщинах не нравится, не нравится и как она представляет себя в свете, под огромным слоем штукатурки. Рада за нее что ушла в семью, собственно все случилось именно так как предполагали многие, не орущие что она талант: Меган не блещет в кино, занимается семьей, у нее дети. Такой истерии как было раньше теперь нет, многие и забыли про нее, вспоминают намного реже. Изменено 08.08.2014 15:42 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никого не осуждаю, но лично мне такая кукольность в женщинах не нравится, не нравится и как она представляет себя в свете, под огромным слоем штукатурки. .

 

Премьера Черепах. Не очень вижу где тут на Меган "тонны" штукатурки (на мой взгляд весьма естественный макияж), ткни мне пальцем может я плохо вижу...

rexfeatures_4025296i.thumb.jpg.9a9634ffae45a54a8fe4c08c55caa323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Черепах. Не очень вижу где тут на Меган "тонны" штукатурки (на мой взгляд весьма естественный макияж), ткни мне пальцем может я плохо вижу...

 

Да не буду я пальцем показывать, к чему? Или мне в теме надо рассказывать девушкам про законы такого мейка?

Тут еще она нормаджан, но это скорее исключение из правила, которое подтверждает то же правило. Очень любят ее штукатурить сильно, в стиле как любят подростки: броско, ярко, нарочито сексуально.

Изменено 08.08.2014 15:43 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я пальцем показывать, к чему? Или мне в теме надо рассказывать девушкам про законы такого мейка?

Тут еще она нормаджан, но это скорее исключение из правила, которое подтверждает то же правило. Очень любят ее штукатурить сильно, в стиле как любят подростки: броско, ярко, нарочито сексуально.

 

кхм... а что плохого в ярком и сексуальном мейке если сама Меган яркая и сексуальная? Надо что специально её красить что бы она была на мышь серую похожа ? :D Ярко алые губы например это вообще классика. И очень многие голливудские актрисы частенько выходят в свет в таком виде...

Изменено 08.08.2014 15:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мэрилин с руки практически исчезла. Очень жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... а что плохого в ярком и сексуальном мейке если сама Меган яркая и сексуальная? Надо что специально её красить что бы она была на мышь серую похожа ? :D Ярко алые губы например это вообще классика. И очень многие голливудские актрисы частенько выходят в свет в таком виде... если тебе лично не нравиться яркий мейк это уже лично твои проблемы Соф, а не проблемы Меган.

 

А у тебя только две крайности? Или как мышь или ярко до вырви глаз? Окей, вопросов больше не имею.

Изменено 08.08.2014 15:45 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль* и Buffi, а слабо трезво судить даже людей, которые очень нравятся? Или если уж любим, то слепо? Я вот люблю Энжи, но то, что тоща стала и порой на восковую фигуру смахивает, вижу.

Меган привлекательна - да, но "выглядит естественно" и "всего три операции и перебора нет" - нет. Если вот это на фото для вас красиво и естественно, значит чувства прекрасного у нас находятся на непересекающихся параллелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всего три операции". Ахаха, это сильно-) Ну подумаешь, всего то три раза под нож легла-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль* и Buffi, а слабо трезво судить даже людей, которые очень нравятся? Или если уж любим, то слепо? Я вот люблю Энжи, но то, что тоща стала и порой на восковую фигуру смахивает, вижу.

Меган привлекательна - да, но "выглядит естественно" и "всего три операции и перебора нет" - нет

 

Скажу вам по секрету,я вообще не поклонница Меган, даже больше того, несколько лет назад в этой же теме я её жестоко поносила. Но сейчас я посмотрела на неё другими глазами.

 

Если вот это на фото для вас красиво и естественно' date=' значит чувства прекрасного у нас находятся на непересекающихся параллелях.[/quote']

 

И да, на этих фото она прекрасна. И не нужно свою вкусовщину лепить за истину в последней инстанции. Да, на 1м фотоу неё яркий макияж, но он не вызывающий и стильный. На 2м фото вообще ничего не видно, зачем вы это показываете?

 

"Всего три операции". Ахаха, это сильно-) Ну подумаешь, всего то три раза под нож легла-)

 

Эти три операции делает себе не только весь холливуд но и половина земного шара, поэтому не вижу в этом чего-то прям ах сверхъестественного. Исправить нос, надуть губы и грудь это уже классика.

Изменено 08.08.2014 15:46 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три операции делает себе не только весь холливуд но и половина земного шара, поэтому не вижу в этом чего-то прям ах сверхъестественного. Исправить нос, надуть губы и грудь это уже классика.

Ну ты же понимаешь что это не правда. Какая еще классика? Ложиться под нож три раза это классика?

 

 

Я нормально отношусь к яркому мейку, но ведь и в ярком мейке должно быть все уравновешенно, а не кричаще. У нее бывают удачные выходы в свет, но чаще мне не нравится какой мейк ей накладывают, будто специально для аудитории малолетних парней.

Изменено 08.08.2014 15:51 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально отношусь к яркому мейку, но ведь и в ярком мейке должно быть все уравновешенно, а не кричаще. У нее бывают удачные выходы в свет, но чаще мне не нравится какой мейк ей накладывают, будто специально для аудитории малолетних парней.

 

А мне чаще всего нравиться как она выглядит на выходах в свет, если девушка сексуальна и красива это надо подчеркивать, а не прятать учитывая что она медийное лицо. Если бы в своё время Мэрилин Монро не исправила форму подбородка и носа она бы не стала тем кем она стала.

Изменено 08.08.2014 15:52 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой, кто посмотрит на Меган, даже не зная что она в пластике вся, и то скажет про пластику. Вот я, допустим, знать не знала что Нина себе делала ринопластику, это в глаза не бросается, даже не задумаешься что она себе переделала нос. Внешность Меган вся кричит про пластику, тут даже тот кто не разбирается, и то увидит это.

А то что сейчас моден образ кис это к бабке не ходи, эти кисы с пластикой и криками что так и надо уже не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так внешность Фокс не кричит о пластике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так внешность Фокс не кричит о пластике)

 

Правильно. Не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...