Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Что по вашему пластика? У нее были инъекционные процедуры, потому что в ее возрасте старение не дает показаний на пластику в виде подтяжки лица. А если она исправила что то, то дело уже не в старении, а в недовольстве собой, а это уже другой вопрос.

 

На мой взгляд выглядит он очень даже хорошо, а то что вам не нравится это ньюансы)

 

Аналогично. Тебе нравится-тоже нюанс.

Раньше была очень привлекательна.

 

И она явно не для омоложения делала процедуры. Она еще довольно молода, проблем у нее не было. Просто хотела сделать еще лучше...Не вышло, к сожалению. Болезнь многих звезд-не умеют остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прости дремучую, неотесанную женщину(

Тогда Мег.

 

Та я так умничать вздумал, в шутку же :)

 

Она когда захочет может выглядеть очень мило и молодо, непонятно зачем нужна была вся эта пластика в ее-то возрасте? Агрессивный мейк кстати тоже ее портит, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не инъкции. Она точно нос и грудь правила. И мне кажется, что-то еще. Вероятно, губы и скулы. Вот изначальный вариант. Совсем изначальный))

Самый красивый вариант, имхо, времен трансформеров, первая волна пластики))

Так я не отрицаю что правила. Но точно не из за старения. Но тут часто звучит, так постарела и подурнела итд В дрянных девчонках тоже с пластикой, она там 17-18 лет чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дрянных девчонках тоже с пластикой, она там 17-18 лет чтоли?

Ее не было в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не было в этом фильме.
Звезда сцены, сорри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дрянных девчонках тоже с пластикой, она там 17-18 лет чтоли?

Не знаю, но нос после "Звезды сцены" точно переделала. Хотя она там красивая.

Но мне реально кажется, что она подсела на пластику. Не могу сказать, че она там делала, но после "Трансформеров" стоило остановиться! Сейчас лицо такое типично послеоперационное. Т.е. даже, если не знать ее раньше, видна, что прокачана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому она на Комик-Коне была красавицей.

 

А кто говорил идти без мейкапа? Естественные цвета ей больше идут.

у нас разное представление о макияже)). здесь она яркая и красивая, алая помада и насыщенно подведенные глаза выдают в ней хищницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдают в ней хищницу.

хищную черепашку или крокодильчика

меган уже движется навстречу своим кривым копиям сделанным , где подешевле, - в периферийных клиниках российской глубинки кривыми руками тамошних хихикающих докторов. Скоро они встретятся. Общалась с такой недавно - обтесанный до остроты нечеловеческий нос, импланты/филлеры в подбородке и в районе скул, неестественный рот - и из под всей этой маски смотрят на тебя, в поисках одобрения, глаза психически больного человека. Такой вот тяжеляк, и Меган уже от него недалеко

Изменено 07.08.2014 20:43 пользователем Health
пожар страйкера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хищную черепашку или крокодильчика

меган уже движется навстречу своим кривым копиям, периферийных клиник российской глубинки, где подешевле, выпуска. Скоро они встретятся. Общалась с такой недавно - обтесанный до остроты нечеловеческий нос, импланты/филеры в подбородке и в районе скул, неестественный рот - и из под всей этой маски смотрят на тебя, в поисках одобрения, глаза психически больного человека. Такой вот тяжеляк, и Меган уже от него недалеко

 

Омерзительнее чем подбирает слова хэлз, порой трудно подобрать, но ведь все по делу... Меня лично воротит от таких личностей, сильно помешанных на чем-либо, бррр

 

Будь то наука, общественная деятельность, здоровье, спорт, собственная внешность, диета, худоба.

 

Надо быть разносторонним, ну или хотя бы уметь отвлекаться. Дистракшн, дистракшн, товарищи, и да будет вам счастье. Аминь.

 

P.S. Мэг похожа на одну из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не инъекции. Она точно нос и грудь правила. И мне кажется, что-то еще. Вероятно, губы и скулы. Вот изначальный вариант. Совсем изначальный.))

Самый красивый вариант, имхо, времен "Трансформеров", первая волна пластики.))

Ой, знаете, даже на этой фотографии красивая.

 

megan-fox-1920x1200-26794.jpg

 

В подростковом возрасте и так выглядеть, ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так понравилось ее интервью про моногамность, про одну юношескую и одну главную любовь в жизни. Как-то трогательно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хищную черепашку или крокодильчика
это все хищники, которые ты знаешь?

меган уже движется навстречу своим кривым копиям, периферийных клиник российской глубинки, где подешевле, выпуска. Скоро они встретятся
:eek: офегеть какой серпантин

Общалась с такой недавно - обтесанный до остроты нечеловеческий нос, импланты/филеры в подбородке и в районе скул, неестественный рот - и из под всей этой маски смотрят на тебя, в поисках одобрения, глаза психически больного человека. Такой вот тяжеляк, и Меган уже от него недалеко
меня всегда радовало, насколько может быть "незрячий" юзер, особенно, когда он без стеснения постит ..:D

то есть ты считаешь, что в той деревне, где живет Меган Фокс, нет ни одного приличного доктора, и самое главное, что все пластические хирурги Меган - дилетанты, (как же она их специально находила)))?

и самое главное кроме тебя никто ведь не видит насколько плоха актриса, ее состояние критически плачевное, а она рожает и опять работает. Почему все в Голливуде, (я уже умалчиваю о ее близких) не видят насколько уродлива актриса?)))

Изменено 07.08.2014 19:27 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меган еще осталась прежняя милота. По Черепахам видно, что может радовать глаз.

Но с операциями явно перебор. Что по фоткам, что в фильме заметно, что в красоте потеряла. И ведь для чего?

Но, к сожалению, не она первая-не она и последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меган еще осталась прежняя милота. По Черепахам видно, что может радовать глаз.

Но с операциями явно перебор. Что по фоткам, что в фильме заметно, что в красоте потеряла. И ведь для чего?

Но, к сожалению, не она первая-не она и последняя.

да ладно, ничего она не потеряла. Актриса просто меняется. Раньше нравилась больше, теперь меньше, а другому наоборот.

да и какая разница? Самое главное в кино она реально хорошо выглядит и , как правильно замечено радует глаз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знаете, даже на этой фотографии красивая.

 

Ну она вообще была красивая. Я смотрела "Звезду сцены" давно. Я говорю, что если из всех ее образов выбирать лучший, то для меня это "Трансформеры".

 

Кстати, в плюс Меган, что мамой она выглядит хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была определенно хороша. Когда аппетитность молодости прошла, стала выглядеть.. как бы поточнее выразиться.. неактуально что-ли. Её стандарты красоты остались где-то в нулевых, и она почему-то в них застряла. Кардинально изменить прическу, смыть лишний макияж и сыграть что-то неожиданное и отличное от девушки с томно приоткрытыми губёшками - и у людей проснулся бы к ней качественно другой интерес. Почему она делает с собой и своей карьерой то, что делает, мне не понятно. Я не имею в виду, что сейчас прям все плохо, но при грамотном подходе она могла бы из себя слепить звезду более высокого полета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в кино она реально хорошо выглядит и , как правильно замечено радует глаз.

Так соль в том, что выглядеть могла намного лучше и радовала глаз еще бы больше.

 

да ладно, ничего она не потеряла. Актриса просто меняется. Раньше нравилась больше, теперь меньше, а другому наоборот.

Мне и сейчас нравится. Но из-за лишней пластики она стала менее красивой.

Я уже кидал гифки, где она просто шикарна:

Megan-Fox-GIF-28.gif

 

или вот:

 

39004acad1bce0177dab61e274020a6e.600x.gif

 

Понятно, что возраст меняет людей. Но он тут не при чем. Все дело в операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кидал гифки, где она просто шикарна:

Лишь удачно вырванные кадры, в основном не так уж и хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь удачно вырванные кадры, в основном не так уж и хороша.

Так-то и на протяжении всего фильма она хороша(в обоих случаях). Да и можешь фотки за то время поискать.

Сравнить ее в 07-10 г и сейчас-разницу даже слепой заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её стандарты красоты остались где-то в нулевых' date=' и она почему-то в них застряла[/quote']

 

Это что же у неё за стандарты которые остались в нулевых? :D

 

______________________________

 

у Меган всего три операции были: Риноплатика, увеличение груди и губ, и никакого перебора тут нету, наоборот сделали из обычной симпотяжки - секс символ... так все тут выступают как-будто обсуждают Донателлу Верчсаче :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же у неё за стандарты которые остались в нулевых? :D

 

искуственно-нарочитая сексуальность. Она же была иконой стиля для целого поколения гламурных телочек - загар, длинные черные волосы, черные брови вразлет, пухлые губы, татуировки и призывный взгляд. Сейчас телочки-то имидж уже сменили, а она - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Меган всего три операции были

Какие три? Ты фотки хотя бы 10 и 14 года сравни. Что уж говорить про 07 и 14.

Там лицо совершенно разное. И дело не в возрасте. Речь не о старении кожи, морщинах или еще чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искуственно-нарочитая сексуальность. Она же была иконой стиля для целого поколения гламурных телочек - загар' date=' длинные черные волосы, черные брови вразлет, пухлые губы, татуировки и призывный взгляд. Сейчас телочки-то имидж уже сменили, а она - нет.[/quote']

 

Пхахах то что вы описали никогда не выйдет из моды))) Вы что-то попутали :lol:

 

Какие три? Ты фотки хотя бы 10 и 14 года сравни. Что уж говорить про 07 и 14.

Там лицо совершенно разное. И дело не в возрасте. Речь не о старении кожи, морщинах или еще чем-нибудь.

 

Такие три! А лицо сравнивать смысла нет, то какой она была в 22 года и сейчас в 28 в любом случае разница большая т.к. человек как и его тело имеет свойство стареть если вы не в курсе...

______________________________

 

Постоянные упреки в адрес звезды, что ее идеально ровный и гладкий лоб — это всего лишь результат инъекций ботокса крайне возмутили актрису и она решилась на довольно смелый шаг — она выложила на своей странице в социальной сети фото сессию под названием «То, что никогда нельзя сделать со своим лбом после Ботокса». На фото звезда корчит рожи и демонстрирует живую мимику и наличие морщин.

megan-fox_botox.jpg.52bc97d54f4c9bf9c655a56e99b440ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...