Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Последние снимки с рождественской рекламной компании декоративной косметики Armani.

Здесь Фокс представлена в образе гламурной дивы, соответственно не должна выглядеть, категорически не должна выглядеть, повседневной -обычной-натуральной. Фотограф отлично проработал кадр, а стилисты не пожалели косметики , чтобы всем для новогодней ночи захотелось покупать Armani и выглядеть голливудскими дивами.

Очень классные фотографии и Меган как всегда потрясающе красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Практически неузнаваема, хотя на втором фото еще более не менее. А так первое фото очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

Нормуль. Т.е. я, канеш, понимаю, что фотошоп и все дела, но оцениваю щаз именно фотки. Для Фокс это просто шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

красиво и со вкусом))вторая лучше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган в Vogue Испания, октябрь 2011

Более-менее нормальная только последняя, но не особо интересная.

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

Глаза красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Несмотря на то, что не очень на себя похожа, фотографии красивые, особенно вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Очень не плохо. Если бы не яркие цвета, то смахивает на нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Что-то общее с Фокс просматривается на 2-ой фотке, но в целом красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган в Vogue Испания, октябрь 2011

Красивый фотосет, нравится.

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Да уж, не похожа точно. Но смотрится хорошо, хоть и необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фото,что есть в теме просто великолепна и феноменальна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожая на себя Мэган в кампании Armani Beauty

 

Из всех фоток самая правдоподобная вторая и самая красивая. На первой глаза жуткие :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже аж-но больше трех месяцев на Форуме, и все время думал внести свое слово за Меган. Но я не знал, что писать, ибо обычных восхваляющих слов тут просто недостаточно. Так что позвольте быть кратким. Меган Фокс - красивее и сексуальней многих и многих других актрис. И она заслуженно все время находится в самых разных рейтингах красоты.

Какая она как актриса, вопрос отпадает, когда видишь девушку столь эффектной внешности -)!

 

P.S. Очень хотелось бы чтобы Меган сыграла "кровавую графиню" Эржбету Батори, эта роль так и создана для нее......

Изменено 21.05.2012 21:51 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже аж но больше трех месяцев на Форуме,и все время думал внести свок слово за Меган. Но я не знал ,что писать,ибо обычных восхваляющих слов тут просто недостаточно. Меган совершенней,всего самого совершенного. Меган Фокс красивее и сексуальней всех остальных Богинь. Любая самая сексуальная красотка которая выйдет на один фон с Меган будет смотреться хуже. Ибо просто видно так сам Бог пожелал,лучше Меган в нашем мире просто нет ! Идол,отсчет любой красотке,любая из них должна осматривать свое тело и сравнивать себя с Меган. Вершина всего саиого красивого и сексуального что может быть у женщины. Мечта любого мужчины и женщины (очень рад был узнать что Меган наполовину лесби,а может и полностью) .P.S. Очень хотелось бы чтобы Меган сыграла "кровавую графиню" Эржбету Батори,эта роль так и создана для нее......

 

Меган замужем за... не помню имя, он Дэвида в Беверли Хилз 90210 играл. Когда наполовину это би. Остальное дело вкуса. Но только не поняла, вы сейчас сказали, что любая красивая девушка должна ей подражать... из ваших же слов она, возможно, лесбиянка, как то не тянет на пример для подражания... :unsure: разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган замужем за... не помню имя, он Дэвида в Беверли Хилз 90210 играл. Когда наполовину это би. Остальное дело вкуса. Но только не поняла, вы сейчас сказали, что любая красивая девушка должна ей подражать... из ваших же слов она, возможно, лесбиянка, как то не тянет на пример для подражания... :unsure: разве нет?

 

Да за неким Брайаном Остином Грином,и что,это может для публики... И интервью конкретно с GQ было до свадьбы..

Подражать ее фигуре и внешности,а остальное кому как нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за неким Брайаном Остином Грином,и что,это может для публики... И интервью конкретно с GQ было до свадьбы..

Подражать ее фигуре и внешности...

 

ну и на том спасибо. но боюсь такое подражание нехило в копеечку встанет. :unsure:тем более в нашей стране таких чудотворцев в пластической хирургие нет.:) Рs. Ну, подумаешь, поставила она по молодости лет пару экзотических эксперементов, журналюгам разболтала, для роста популярности, а теперь выросла, мозги на место встали и остепенилась. =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на том спасибо. но боюсь такое подражание нехило в копеечку встанет. :unsure:тем более в нашей стране таких чудотворцев в пластической хирургие нет.:)

 

Про нашу страну и цены ,думаю вы правы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более в нашей стране таких чудотворцев в пластической хирургие нет.:)

 

И не поймешь сразу, комплимент вы сделали или с сарказмом говорите )))

Касательно Меган. Прошу простить мой французский, зачетная соска, но ни разу не актриса. Видела ее в Трансах, красивая мебель (лучший момент в кинокарьере-нагиб над капотом в миниюбке и топике, даже у меня дыханье сперло), остальных фильмов с ней не видела. Возможно, была бы удивлена, но мне она не особо интересна, так что пока заценивать охоты нет.

Но! Темы про нее я люблю: больший ажиотаж только в сумеречных темах наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не поймешь сразу, комплимент вы сделали или с сарказмом говорите )))

 

Сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная я считаю актриса, за ~11 лет актерской карьеры (если брать первые эпизодические роли в сериалах), так ни в чем выдающемся и не снялась, стрельнула разве что в трансформерах, и то за счет природной сексуальности (именно сексуальности, не красоты), актерской игрой явно не блещет, на этом пожалуй и все.

Недоумеваю от чего возле ее персоны такой ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ажиотаж вокруг какой либо персоны вообще и в частности молоденьких суперзвезд, скорее следствие харизматичности, нежели таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ажиотаж вокруг какой либо персоны вообще и в частности молоденьких суперзвезд, скорее следствие харизматичности, нежели таланта.

 

У этой актрисы нет ни таланта, ни харизмы. Только внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть.

 

Можно пример проявления того или другого? Понятно, что на вкус и цвет..., но просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то за счет природной сексуальности (именно сексуальности, не красоты)

 

Природной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример проявления того или другого? Понятно, что на вкус и цвет..., но просто интересно.

 

Пример проявления таланта и харизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...