Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Тут с какой стороны посмотреть)))) Ей попались грамотные хирурги, котрые не сделали из нее женщину-кошку... Хотя мимика у Меган пострадала.

 

Ну, почему лично я считаю, что она вылезла боком-да потому, что лично мне "старая версия" Фокс нравилась куда больше.( я в данном случае говорю не про актерский талант(зачем говорить про то, чего нет), а именно про внешний вид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, почему лично я считаю, что она вылезла боком-да потому, что лично мне "старая версия" Фокс нравилась куда больше.

Да я и не спорю что вышла боком. Перекроенное лицо никогда не будет также естественно. Мне собо и ее природная внешность не нравилась. Я уже писала что она могла бы нос исправить и остановится. А ее понесло. Что называется дорвалась.

Вот даже и не знаю. Вроде и красивое лицо, но блин очень отталкивае. Наводит только на разные пошлые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее понесло. Что называется дорвалась.

Вот даже и не знаю. Вроде и красивое лицо, но блин очень отталкивае. Наводит только на разные пошлые мысли.

 

Да разве ж она одна такая? Это у них в Голливуде уже болезнь у многих: сделал 1-2 операции, и все: раз в полгода-год надо обязательно "навестить" хирурга.

P.S. Я, когда первый раз увидела это фото-думала фигура из музея Мадам Тюссо:

067c85e35fc7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из фотосета.

 

Нормальные позитивные фото

Я даже за ней скучаю иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж она одна такая? Это у них в Голливуде уже болезнь у многих: сделал 1-2 операции, и все: раз в полгода-год надо обязательно "навестить" хирурга.

P.S. Я, когда первый раз увидела это фото-думала фигура из музея Мадам Тюссо:

Ну, Найтли и Портман как-то держаться. И еще многие, сейчас не вспомню. А Меган реально ужасна и не только на этом фото. Нет, все-таки я беру слова о ее красивом лице обратно. Она на фотосетах хороша, но в реальной жизни увы... Лицо неживое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж она одна такая? Это у них в Голливуде уже болезнь у многих: сделал 1-2 операции, и все: раз в полгода-год надо обязательно "навестить" хирурга.

P.S. Я, когда первый раз увидела это фото-думала фигура из музея Мадам Тюссо:

067c85e35fc7t.jpg

 

Ну да, на этой фото она урод, никто и не спорит. Жаль ее, конечно. Была в самый раз, а сейчас монстр какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А Мишель Уильямс, Рэйчел МакАдамс, Риз Уизерспун, Ева Лонгория и еще куча других хороших и не очень актрис?

А, что касается Меган, то это тот случай, когда пластика вылезла боком. Во второй части ТФ она выглядела как силиконовая надувная кукла.

хоспади, каким еще боком она вылезла?? ну ходят (как и у всех актрис) пара тройка неудачных снимков, и што??

Нет, ну хотя бы просто судите Армани зачем таких перекроенных и страшных приглашала рекламировать продукцию??,

Фокс была красавицей и осталась, её внешний вид, к счастью, не зависит от мнения суперэкспертов кинопоиска)))

и еще, в Траснформерах режиссер потребовал чтобы Фокс была такая "силиконовая" , он даже когда актрису искал на ТрансыТри с точностью подбирал типаж. (главное не надо доплачивать актрисе за то, что не входит в контракт и она совсем не желает выполнять)))

Изменено 13.09.2011 15:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну хотя бы просто судите Армани зачем таких перекроенных и страшных приглашала рекламировать продукцию??)

Потому что модные дома обычно приглашают тех кто популярен, для того чтобы продать продукцию и заработать денег. Но популрное не всегда истинно красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что модные дома обычно приглашают тех кто популярен, для того чтобы продать продукцию и заработать денег. Но популрное не всегда истинно красивое.
популярное не может быть некрасивым, именно поэтому модные дома приглашают красивую звезду, чтобы продукция, которую они рекламируют была подана в еще более выгодном свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярное не может быть некрасивым, именно поэтому модные дома приглашают красивую звезду, чтобы продукция, которую они рекламируют была подана в еще более выгодном свете.

 

Почему популярное не может быть некрасивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему популярное не может быть некрасивым?
ок, расскажи мне про популярную и некрасивую личность, рекламирующую косметику и парфюм, (именно в этом аспекте был диалог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, расскажи мне про популярную и некрасивую личность, рекламирующую косметику и парфюм, (именно в этом аспекте был диалог)

 

Патрисия Каас в Л'Этуаль например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрисия Каас в Л'Этуаль например))
:D это видимо исключение.

если серьезно на западе реклама с Каас не прошла бы, это думаю не будем обсуждать. И я даже говорить не буду про наших звезд и рекламу))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярное не может быть некрасивым, именно поэтому модные дома приглашают красивую звезду, чтобы продукция, которую они рекламируют была подана в еще более выгодном свете.

Гага мега-популярна. Но от этого она не стала красивой. Правда косметику не рекламирует , но у нее все еще впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность играет великую роль в продвижении товара. А вот внешность уже второе дело. Любого человека можно сделать красивым, накрасив и причесав нормально.

 

Вот кого бы вы взяли рекламировать свой товар расписанную красотку Машу с Запидрющенска или Леди Гагу, которая на одном имени стругает миллионы.

 

Так что не надо тут про красоту. Красота второе дело (для всех она разная), а если у кого-то большие закидоны по поводу красоты, то тут надо к доктору идти надо, головку полечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Друзьях с детьми у Меган похоже будет ребенок.:)

Friends-with-Kids.jpg.4b3037dc4eafc218337c743278904db5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс рассказала о диете, которая позволила ей так похудеть и с которой она распрощалась.

 

"Около полутора лет, за исключением последних 4-х месяцев, я следовала строгой вегетарианской диете, основанной на сырых фруктах и овощах, никакого хлеба, сахара и кофе. Но я потеряла слишком много веса. Поэтому сейчас я ем всего понемногу, тренируюсь тра раза в неделю со своим тренером".

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс недавно дала интервью итальянскому журналу "Amica", в котором рассказала, кто повлиял на её решение проколоть пупок.

 

"Я решилась на такой шаг, когда мне было 16 лет. Причина крылась в том, что я была поклонницей Бритни Спирс. Это был единственный случай в моей жизни, когда я пыталась кому-то подражать. Правда, когда мне исполнилось 20, я решила удалить пирсинг, потому что он мне уже не казался таким классным".

 

Эх, Мегуша, лучше бы тебе не казалось классным перекраивать свое личико. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган с мужем на премьере "Friends With Kids" в Торонто, 9 сентября

megan-fox-premiere-friends-kids-01.thumb.jpg.30c64ce3abeb186bc01769157bcade29.jpg

megan-fox-premiere-friends-kids-02.thumb.jpg.de20069a7e6d49f87d0766e5d59ee94c.jpg

megan-fox-premiere-friends-kids-03.thumb.jpg.e2d4f0ac4d192e5ec4814f30e1cacaf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. OMFG! У Меган кривые ноги?:eek:

2. Туфли ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган с мужем на премьере "Friends With Kids" в Торонто, 9 сентября

 

Что с ее лицом?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган с мужем на премьере "Friends With Kids" в Торонто, 9 сентября

 

Блин, ну так ноги ставит, шо щас поломаются нафиг. Туфли вообще ни к селу, ни к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с макияжем нет перебора, да и сам по себе образ седых волос не вызывает, что уже хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган с мужем на премьере "Friends With Kids" в Торонто, 9 сентября

 

эх... красивая пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... красивая пара)

А меня муженёк не впечатляет.

 

Мэган с мужем на премьере "Friends With Kids" в Торонто, 9 сентября

"Друзья с детьми" - это, я так понимаю, комедия?

Мне она улыбающейся понравилась, милая здесь.

556.thumb.jpg.2776bf5f56cca3ed6bdd9cf6ef6094ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...