Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адская кухня (The Kitchen)

Рекомендуемые сообщения

хахахахаха, тематика фильма подразумевает агрессию изо всех щелей. Это норм, а некоторым из страны Йозовеньких поняшек хорошо бы в сейвспейс с мягкими стеночками. И галоперидольчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не зря эмбарго держали до последнего

 

4bXI8E7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12%

All Critics Top Critics

Avg Rating: 4.74/10

Total Count: 20

Fresh: 3

Rotten: 22

12%?! Ахахаххахаха, "довольно агрессивный фильм". Бедные маркетологи Ворнеров, даже они не знали как сделать такое фуфло appealing.

Изменено 07.08.2019 20:41 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ясно, почему август

 

"довольно агрессивный фильм"

Она-то в

 

chxfPEz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рейтинги совсем низкие. Подкинули бы хоть пару процентов за "феминизм" на томатах. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рейтинги совсем низкие.

Да у него и зрительская всего лишь B-

 

Бюджет 38 млн и почти половина (42%) зрителей старше 50-ти. Лучше бы продали Netflix или снимали для ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такой провал в итоге.

Мне в целом зашло.

Не совсем понимаю провал у критиков - уж не масс-шутинги ли повлияли на оценки? (здесь стрельбы не стесняются)

Cюжет тут не скучнее чем у Вдов IMHO.

Актрисы все на своих местах. Хэддиш, которую я раньше видел только в трейлерах, оказалась весьма в тему. Мосс гуд. А МакКарти всегда лучше в фильмах, которые она не снимает с мужем.

Нью-Йорк конца 70ых, много банальной, но хорошей музыки и капелька юмора.

Даже не знаю из-за чего народ так огорчился.

Предположу, что с годами ситуация немного поправится.

 

P.S.

помнится, кто-то спрашивал - есть ли тут табличка DC в начале.

Так вот, она есть! Точнее, DC/Vertigo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакманн поставил F. уоу. потом ещё кассу собирает слабую, могу быть уверен, что у нас прокат отменят, как недавний The Sun Also a Star.

 

а я добавлю в вотчлист, хочу поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, от чего Стакманн так сгорел то? Гангстерскую версию Заложницы 3 увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, мол, всё настолько безжизненно и бессмысленно, просто троица женщин ходит туда-сюда, притворяясь крутыми бой-бабами, но на деле ничем не доказывают эту ремарку, а единственная сцена, которая могла бы доказать их серьёзные намерения является просто обычным взыманием денег, по его мнению это 'disaster', вон его жена посреди фильма аж спросила "что вообще происходит, за кем следить?". единственное, за что хвалит - Мосс, из-за которой кино чуть-чуть интереснее смотреть, ибо кроме неё больше 'give a shit' некому.

 

а лучше ревьюшку сам посмотри, чё ты.

 

p.s. к слову, пару минут назад прокатчик официально подтвердил отмену проката в РФ, АХАХАХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, мол, всё настолько безжизненно и бессмысленно, просто троица женщин ходит туда-сюда, притворяясь крутыми бой-бабами, но на деле ничем не доказывают эту ремарку, а единственная сцена, которая могла бы доказать их серьёзные намерения является просто обычным взыманием денег, по его мнению это 'disaster', вон его жена посреди фильма аж спросила "что вообще происходит, за кем следить?". единственное, за что хвалит - Мосс, из-за которой кино чуть-чуть интереснее смотреть, ибо кроме неё больше 'give a shit' некому.

 

а лучше ревьюшку сам посмотри, чё ты.

 

p.s. к слову, пару минут назад прокатчик официально подтвердил отмену проката в РФ, АХАХАХАХАХХАХА

Прикольно, гляну ревьюху. У нас успели выпустить, но видимо на сабж пошли только 1.5 калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Про авиалинии прикольно было. Я был бы не прочь с таким персоналом общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж плохой фильм, хотя лучше бы поделили права с Netflix и выпустили спустя две недели, как делали ранее.

 

Поработали над воссозданием 70-х, хороший дуэт Мосс - Глисон, плюс Марго Мартиндейл, и Билл Кэмп. И даже Хэддиш не раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...