Перейти к содержанию

Мидуэй (Midway)

Рекомендуемые сообщения

перл классика, совершенство, тут ряженые классные актеры. я не в теме голодных игр случайно Изменено пользователем Take Two
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть экшн и добавили, но так же тухло. Кино опаздывает минимум лет на 10. Такое кассу сегодня не соберет. Собственно, и сам Эммерих застрял в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Эммерих, такое вот цитирование Бэя (нет, ну там реально некоторые кадры прям калька с "Перл-Харбора") уже неактуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Эммерих, такое вот цитирование Бэя (нет, ну там реально некоторые кадры прям калька с "Перл-Харбора") уже неактуально.

 

Окей, дай пример кадров с Перл Харбора в 100+ блокбастере с полной непохожестью на Бея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, дай пример кадров с Перл Харбора в 100+ блокбастере с полной непохожестью на Бея.

 

Я не понял вопроса. Тебе нужны кадры с дорогого блокбастера, который не цитирует "Перл Харбор" Бэя? Да пожалуйста:

 

Твой любимый режиссер и его "Inception".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вопроса. Тебе нужны кадры с дорогого блокбастера, который не цитирует "Перл Харбор" Бэя? Да пожалуйста:

 

Твой любимый режиссер и его "Inception".))

 

нет, не включай дурачка, давай мне кадры с фильма о бомбежке Перл Харбора за 100+ бюджет , который не похож на Беевский Перл Харбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не включай дурачка

 

Ну так ты вопросы нормально формулируй, а то я с первого поста не понял ни хрена.

 

давай мне кадры с фильма о бомбежке Перл Харбора за 100+ бюджет , который не похож на Беевский Перл Харбор

 

Ну так в том то и дело что их нет. То есть тема неизведана, нетронута, но Роланд не придумал ничего лучше, как цитировать фильм 18 летней давности. Творческая импотенция, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты вопросы нормально формулируй, а то я с первого поста не понял ни хрена.

 

 

 

Ну так в том то и дело что их нет. То есть тема неизведана, нетронута, но Роланд не придумал ничего лучше, как цитировать фильм 18 летней давности. Творческая импотенция, однако.

 

вот когда выйдет третий, четвертый, пятый и будут не похожи на Бея, тогда и поговорим. Ты и близко не понимаешь, что такое творческая импотенция. Хотя ничего удивительного:D

 

нумберс громко слился, казалось бы уровень троллинга имеет, а щиток оказался картонным....жаль

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда выйдет третий, четвертый, пятый и будут не похожи на Бея, тогда и поговорим

 

Говорить нужно уже сейчас, что Эммерих сдулся и сдулся давно. Когда начинаешь покадрово цитировать Мишу Бэя- это уже диагноз.

 

Поставим свечку за упокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить нужно уже сейчас, что Эммерих сдулся и сдулся давно. Когда начинаешь покадрово цитировать Мишу Бэя- это уже диагноз.

 

Поставим свечку за упокой.

 

твои самовнушения увы действуют лишь на тебя самого, давай во первых мне покадрово повторенных сцен штук десять, потом продолжим этот пустой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй взял из Торы

 

Эммерих взял из Торы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй может гордиться. Его ПХ был первым фильмом нового поколения с воздушными боями 2МВ. "Красные хвосты", теперь Эммерих, везде прослеживается его влияние (ну и более ранних предшественников, разумеется). А как же иначе? Ну вот, Спилбег на райане, потряс камерой и убавил цвета. Сколько у него потом появилось подражателей? Даже Иствуд взял и перенял эту его окопную стилистику. Неужели в его дилогии про Иводзиму не было схожих с райаном ракурсов? При этом они показали разные битвы, даже ТВД разные. А тут одна битва (ПХ) попробуй тут извертись, сделай не похоже. Собственно Битва за Мидуэй вроде вопросов про копирование пока не вызывает. По трейлерам судить нельзя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих "Хвостов" ещё не смотрел даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих "Хвостов" ещё не смотрел даже

Глянь. Проект мечты Джорджа Лукаса. Сейчас, на волне всеобщей расовой (и не только) толерантности, он мог бы посильнее бомбануть. Тогда, в 2012 прошёл практически незамеченным. Выбирать особо не из чего, но воздушные бои мне там понравились. А больше там не на что смотреть (все они на одно лицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же шняга как про пажары в лесах. ну не может этот реж лучше

 

а при чем тут пожары в лесах? это ты о Косински? он при чем к Эммериху?

 

Дорми, ок, гляну. Кстати ты "Эскадрилью Лафайет" смотрел французскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты "Эскадрилью Лафайет" смотрел французскую?

Вот эту - https://www.kinopoisk.ru/film/103156/ Да, в кино ходил. У неё, кстати, Дин Девлин продюсер, давний соратник Эммериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту - https://www.kinopoisk.ru/film/103156/ Да, в кино ходил. У неё, кстати, Дин Девлин продюсер, давний соратник Эммериха.

 

ахах, не в бровь, а в глаз. Я почему то ее вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить нужно уже сейчас, что Эммерих сдулся и сдулся давно. Когда начинаешь покадрово цитировать Мишу Бэя- это уже диагноз.

 

Поставим свечку за упокой.

 

Не вижу тут цитирования Миши, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

EFUmghOU8AAVR9N.jpg:small

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России переехал на 14 ноября 2019 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 sequences of war violence and related images, language and smoking

 

Ну все, Брэнд может уже не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 sequences of war violence and related images, language and smoking
да никто и не сомневался в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 sequences of war violence and related images, language and smoking

Нормально, как и "Пёрл-Харбор". Больше охват аудитории, больше шансов на окупаемость. Интересно, в Америке школьников классами водят на такие патриотические фильмы, или только у нас и в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, как и "Пёрл-Харбор". Больше охват аудитории, больше шансов на окупаемость.

Так у Нолана так же, но кое-кому было не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, как и "Пёрл-Харбор". Больше охват аудитории, больше шансов на окупаемость. Интересно, в Америке школьников классами водят на такие патриотические фильмы, или только у нас и в Китае?

 

У них на Пантеру водили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...