Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

А Гарфилдей на шее у тетки сидел. Тоби то все сам

 

Да в триквеле всё равно бы показали, что съехал от неё. Тобянчик тож первое время под Гарри бегал, а потом уже отправился жить в бомжатник, а тётка в роскошную хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В НЧП просто нормальная семья, где друг друга любят. Поэтому они не против жить вместе^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но мне сложно смотреть на ваши аватарки с отцами. Рана еще слишком свежа

 

В НЧП просто нормальная семья, где друг друга любят. Поэтому они не против жить вместе^^

Даже белье свое сам постирать не в силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ты пытаешься притянуть совершенно не то. Паркер не просто не занялся каким-то абстрактным преступлением, нет. Он проигнорировал то, что произошло прямо на его глазах. Отвернулся, когда чувак отхватывал по почкам. Мразота.

 

Так он отказался от геройства, что тут не понятно?

Вот только я и не говорил про моменты, когда он сидел на своей хате и дрочил в одиночестве, пока не только по НЙ, но и по всей стране в разных её точках одновременно убивали сотню человек. Это нормально. Повторюсь, у каждого героя есть своя жизнь, они просто не могут успеть спасти всех.

А в чём претензия? То что он не вмешался на то что происходило на его глазах? Так он же не в смертельной опасности (когда убьют, тогда и приходите - это аргумент не катит). Поколотят, да деньги заберут, всё.

 

Вот когда уже 100% опасно, он не выдержал. Так что не выдумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты выдумываешь. В уличных драках, при избиениях или грабежах умирает большое кол-во людей. У тебя есть пруфы, что чувак не помер? Сомневаюсь.

Это опасная ситуация, которую на все сто процентов можно считать прямой угрозой жизни.

Так он же не в смертельной опасности (когда убьют, тогда и приходите - это аргумент не катит). Поколотят, да деньги заберут, всё.

Кек

Но в принципе понятно, что именно такие люди схавали Рэйми и возвели в культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты выдумываешь. В уличных драках и при ограблениях умирает большое кол-во людей. У тебя есть пруфы, что чувак не помер? Сомневаюсь.

Ты путаешь, это ты должен привести пруфы, что он сильно пострадал, это называется презумпция невиновности. Кек :roll:

Нет никаких свидетельств того, что чувак сильно пострадал, а у них мы не видели оружия.

Тут можно ещё привести бритву Оккама.

Но в принципе понятно, что именно такие люди схавали Рэйми и возвели в культ.

Ну, как бы, я и фильм, не утверждают, что это хорошо так делать. Не выдумывай (2)

Как бы мораль всего фильма строго противоположная.

Я просто говорю, что он не мерзавец, раз один раз решил не вмешиваться как ты говоришь. Да и ещё делать вывод на ВСЮ трилогию! Лол

 

Как тут не сделать оммаж на "великое" произведение по пауку в старнах СНГ. Он может сто раз спасти мир, но стоит один раз не вмешаться, то

"Отвернулся, когда чувак отхватывал по почкам. Мразота."

 

Ну, я думаю тут мат. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил как мразота = получил справедливую критику. Что не так? Нужно медаль выдать? Этим могут заняться поклонники, у меня нет желания.

презумпция невиновности

Чо?

На парня напали и избивают, существует реальная вероятность, что он может сильно пострадать и его жизнь под угрозой.

Но тебе насрать, как и Тобе с Рэйми. Трупа нет, всё в ажуре. Логика хлебушка уровня наших ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк прав.

 

Паркер Гарфилда бы не отвернулся. Собсно, в первом НЧП он, например, заступался за пацана и без суперсил, за что и отхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил как мразота = получил справедливую критику. Что не так?

Не справедливую.

Нужно медаль выдать? Этим могут заняться поклонники, у меня нет желания.

Начинаешь передёргивать.

Чо?

Почитай, поумнеешь.

На парня напали и избивают, существует реальная вероятность, что он может сильно пострадать и его жизнь под угрозой.

Есть, но вероятность более благоприятного исхода гораздо выше, тк см выше.

Но тебе насрать, как и Тобе с Рэйми.

...которые сняли целых три фильма про геройства.

Трупа нет, всё в ажуре. Логика хлебушка уровня наших ментов.

А у тебя логика каких-то бабок или мамашек, которые собственно и не знают, что такое логика, а начинают орать и психовать.

Вот ты докажи, что он в смертельной опасности.

 

Паркер Гарфилда бы не отвернулся. Собсно, в первом НЧП он, например, заступался за пацана и без суперсил, за что и отхватил.

Ну, в школьной до драке он своей жизнью рисковал, не то что Тобян в горящем здании...

Зато Гарфилд, имея силы, несколько месяцев вообще всё бросил. Чо забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурфилд послал своего умирающего дружка с кровью и отгреб.

 

А Айрон Мэн младший все делал ради того, что бы подлизать Тони и стать Месителем, включая засадил папку своей подруги. Мразота х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, Гарри-то своего бросил умирать, лол.

А Айрон Мэн младший все делал ради того, что бы подлизать Тони и стать Месителем, включая засадил папку своей подруги. Мразота х2.

Так он же отказался в конце Хоумкаминга, нет?

А как же его желание передать "силы" жч здесь? Это тоже из-за того, что он хочет стать Мстителем?

Логика как у хлебушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри хотел кровь, которая ему не подходит. Но для этого нужно смотреть не жопой.

Не справедливую.

Уже разобрались, что справедливую, начинать сначала нет смысла. Тобян виновен.

 

Вот ты докажи, что он в смертельной опасности.

Ты настолько тупой, что не понимаешь, что физическое нападение считается опасным и может привести к плачевным последствиям?

 

А у тебя логика каких-то бабок или мамашек, которые собственно и не знают, что такое логика, а начинают орать и психовать.

У меня логика нормального человека, для которого насилие опасно. Лучше побуду таким, чем "ну вас чот не шибко сильно бьют, не нойте, пока живы".

 

о вероятность более благоприятного исхода гораздо выше, тк см выше.

Какого благоприятного? На него уже напали.

 

Ну, в школьной до драке он своей жизнью рисковал, не то что Тобян в горящем здании...

В школьной драке он заступился за парня, как потом заступился за девочку и снова ответил Флэшу. А Тобя пусть и случайно, но первым спровоцировал конфликт с подносом, а потом побежал, как дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же отказался в конце Хоумкаминга, нет?

Он сказал, что подумал, что это испытание такое, прямым текстом, т.е. притворился "благородным".

 

А сабж я не смотрел, но судя по всему там опять мотивация "Тони Тони Тони Тони".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая засадил папку своей подруги

Ну это только Тобе отпускает преступников^^

А Сырок молодец, не только выполнил долг, остановив плохого парня, но и спас ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую справедливую, но слепому не понять.

Кто бы говорил.

Ты настолько тупой, что не понимаешь, что физическое нападение считается опасным и может привести к плачевным последствиям?

На основе того что мы видим, опираясь на факты, такой исход маловероятен.

 

Какого благоприятного? На него уже напали.

Ты действительно не видишь разницы между гоп-стопом и, например, перестрелкой?

 

И как я сказал выше, это можно понять, как и все те моменты Тобе (и Холланда), когда они не пускались в геройство, которого не видят.

А к чему тогда твой высер про "Чуваку из подворотни мягко говоря насрать"? Если дело в видит не видит?

 

В школьной драке он заступился за парня, как потом заступился за девочку и снова пошёл на конфликт с Флэшем. А Тобя пусть и случайно, но первым спровоцировал конфликт с подносом, а потом побежал, как дурачок.

Я сравнивал эти сцены? Нет.

Но вот с кровью Гарри что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно не видишь разницы между гоп-стопом и, например, перестрелкой?

Мне насрать кто там куда стреляет, если меня чуваки избивают и уже никак не получается контролировать своё здоровье и жизнь.

Это опасная ситуация, я могу пострадать, я могу умереть, моя судьба в руках бандитов (если предположить, что ты не смог ответить или тебя уже победили). Это единственное правильное суждение о нападении. Всё остальное - хитрожопые увиливания и алогичные отмазы.

 

Если дело в видит не видит?

Прямым текстом с самого начала и была заявлена претензия. Ты только сейчас допёр?

Каждую минуту кто-то умирает, даже в одном городе. Пока избивали того чувака, другой мог в это же время в соседнем переулке умереть или быть при смерти. Тобе никак не помог бы второму, но мог помочь первому, ведь он стоял перед ним и видел. Он ПРОИГНОРИРОВАЛ, хотя ЗНАЛ. Тут уже всё.

 

Но вот с кровью Гарри что скажешь?

Уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что подумал, что это испытание такое, прямым текстом, т.е. притворился "благородным".

 

Поэтому после прохождения этого "испытания" он поехал домой? Лол.

А сабж я не смотрел, но судя по всему там опять мотивация "Тони Тони Тони Тони".

Ещё не лучше...

Вот тебе факт, Питер в фильме не хочет быть новым ЖЧ и сбагрил его наследство другому, а сам хотел заняться личной жизнью и отдохнуть на лето.

Вот это соотноситься с "все делал ради того, что бы подлизать Тони и стать Месителем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только Тобе отпускает преступников^^

Потому что Тобе человечней, знает, что ситуации могут быть неоднозначные, где тупо засадить это такое себе решение :)

А Сырок молодец, не только выполнил долг, остановив плохого парня, но и спас ему жизнь.

Если бы не посадил, тем самым не разрушив жизнь подруги, то не получил бы бонусов от Тоне. Сырок социопат, готов убрать кого угодно ради достижения своих профессиональных амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуации могут быть неоднозначные, где тупо засадить это не решение

Лайк от побитого пацана.

 

Если бы не посадил, тем самым не разрушив жизнь подруги, то не получил бы бонусов от Тоне. Сырок социопат, готов убрать кого угодно ради достижения своих профессиональных амбиций.

Приятно видеть, что ты такой же фантазёр в отношении Холланда.

Посмотри сабж всё-таки, кто ещё так нелепо сгорит и накормит новой клоунадой? Вся надежда на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тобян вступился не имея суперсил, то отгреб бы по подной и может даже бы помер. И все. Нет Человека паука. Некому людей спасать. Так что он совершил умный и дальновидный поступок. А тот чел в переулке получил урок жизни. Надо было записываться в секцию бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому после прохождения этого "испытания" он поехал домой? Лол.

Он просто этим фокусом подлизал Тони на 10чку, достижение его цели было лишь вопросом времени, в следующем фильме уже костюмчик и Меситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Тобян вступился не имея суперсил, то отгреб бы по подной и может даже бы помер. И все. Нет Человека паука. Некому людей спасать.

 

Рисковать жизнью не для героев.

 

А тот чел в переулке получил урок жизни.

С дядей беном обсудит на небесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не лучше...

Вот тебе факт, Питер в фильме не хочет быть новым ЖЧ и сбагрил его наследство другому, а сам хотел заняться личной жизнью и отдохнуть на лето.

Вот это соотноситься с "все делал ради того, что бы подлизать Тони и стать Месителем"?

Поигрался месителем, надоело, решил поиграться с подругой, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать кто там куда стреляет, если меня чуваки избивают и уже никак не получается контролировать своё здоровье и жизнь.

Это опасная ситуация, я могу пострадать, я могу умереть, со мной может случиться что угодно, моя судьба в руках бандитов (если предположить, что ты не смог ответить или тебя уже победили). Это единственное правильное суждение о нападении. Всё остальное - хитрожопые увиливания и алогичные отмазы.

То есть любая стычка не важно напали там террористы или драка двух школьников, нужно вызывать военных и ч0рные вертолёты? :lol:

Если ты сказал про себя нет, то значит прислушайся к этому тихому голоску в голове. Это твой пыльный здравый смысл.

 

Прямым текстом с самого начала и была заявлена претензия. Ты только сейчас допёр?

Ты просто не допёр, что на ходу обоср... переобулся. Вот тебе твои суждения:

-герой мерзавец, потому что не спас чувака, которого он видит.

-чуваку похрен из-за чего его не спасли, поэтому герой мерзавец.

-если герой бы не видел, то он норм.

Ты тут не видишь противоречий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк от побитого пацана.

Пацан еще легко отделался в отличии от папки подруги Сырка и лучшего друга Гурфилда.

Приятно видеть, что ты такой же фантазёр в отношении Холланда.

Посмотри сабж всё-таки, кто ещё так нелепо сгорит и накормит новой клоунадой? Вся надежда на тебя!

Сорри, но я зарекся смотреть клипцы Фаге кроме мб Тора 4(((( Я прекрасно знаю что там в сабже, Сын Тони 1 где кучу рекламы всего умножили на два. А еще отвратительное камео в сцене после титров. Выходит смотреть сабж совсем нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...