Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Если тебе так удобней думать - ради бога. Мне только не вешай лапшу.

Я и нечего не вешаю тебе, ты первый задал аргументы я стал отвечать.

 

Да - люди не все одинаковые, точнее люди все разные. Только к нарикам это не имеет никакого отношения.

Нарьё оно и есть нарьё. Все на одно лицо.

 

Я ещё раз повторюсь что был знаком с нормальными людьми (точнее 2 таких попадались) которые повязли на этой дряни (один еле еле бросил, один умер), не надо всех под один каток.

 

Но всё же 2 талантливых нарка оставили свой след в истории-Курт Кобейн и Филлип Ансельмо

 

Да большая часть известных рокеров (и вообще известных людей) нарки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же 2 талантливых нарка оставили свой след в истории-Курт Кобейн и Фил Ансельмо

 

Бу-га-га. Фил в отличии от Курта и сейчас довольно не плохо следит в музыке. При чём траблы с наркотиками уже в прошлом.

 

 

 

Я и нечего не вешаю тебе, ты первый задал аргументы я стал отвечать.

Ты мне доказываешь, что во всём виноват Макларен. А я тебе говорю, что это не его вина. Точнее не в нём главная проблема. Главная проблема в самих участниках, которые были забитыми нариками.

 

Я ещё раз повторюсь что был знаком с нормальными людьми (точнее 2 таких попадались) которые повязли на этой дряни (один еле еле бросил, один умер), не надо всех под один каток.

Это ещё здесь при чём? Я тоже знаю, точнее не просто знаком, а раньше считал их своими друзьями,точнее они и были моими друзьями. И которых сожрала шырка, но их не парочка как у тебя, а пара десятков. И уж поверь, я знаю о чём говорю. Все нарики на одно лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне доказываешь, что во всём виноват Макларен. А я тебе говорю, что это не его вина. Точнее не в нём главная проблема. Главная проблема в самих участниках, которые были забитыми нариками.

В каком месте забитыми нариками? Употреблять возможно и употребляли всякое, но проблемы с наркотиками были только у Вишеса, и развал группы был потому что ушел её лидер (на котором все держалось) Роттен, потому что его слишком тяготили рамки Макларена, и то что группа все больше превращалась в поп проект. К слову он на плову удержался и после Пистолетов.

 

Это ещё здесь при чём? Я тоже знаю, точнее не просто знаком, а раньше считал их своими друзьями,точнее они и были моими друзьями. И которых сожрала шырка, но их не парочка как у тебя, а пара десятков. И уж поверь, я знаю о чём говорю. Все нарики на одно лицо.

При чем то что ты сам говоришь, все нарики на одно лицо, все нарики ловко врут, все скорее помрут чем завяжут. Я славо богу не могу похвастаться парой десяткой знакомых нарков (те кто именно на героине), но по ним скажу что люди пытались завязать, просто сильнее них зависимость была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте забитыми нариками? Употреблять возможно и употребляли всякое, но проблемы с наркотиками были только у Вишеса, и развал группы был потому что ушел её лидер (на котором все держалось) Роттен, потому что его слишком тяготили рамки Макларена, и то что группа все больше превращалась в поп проект. К слову он на плову удержался и после Пистолетов.

Явные проблемы были только у Сида. То, что Роттен ушёл, говорит лишь о том, что его не устраивало то, в каком направлении двигалась группа. А двигалась она благодаря Сиду к своему логическому концу.

 

При чем то что ты сам говоришь, все нарики на одно лицо, все нарики ловко врут, все скорее помрут чем завяжут. Я славо богу не могу похвастаться парой десяткой знакомых нарков (те кто именно на героине), но по ним скажу что люди пытались завязать, просто сильнее них зависимость была.

При том, что это ты мне с упорством доказываешь, что не все нарики на одно лицо. А я тебе говорю, что все. Может правда значение слова нарики мы по-разному понимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явные проблемы были только у Сида. То, что Роттен ушёл, говорит лишь о том, что его не устраивало то, в каком направлении двигалась группа. А двигалась она благодаря Сиду к своему логическому концу.

Дак я ж ещё в самом первом посте про Пистолетов упоминул что Сид виноват в распаде пистолетов, но тут не обошлось без помощи Макларена, и в какой то мере Нэнси.

А возможно и вправду, так и должно было быть, пистолеты не должны были существовать десятилетиями, но очевидные виновники распада все же есть.

 

При том, что это ты мне с упорством доказываешь, что не все нарики на одно лицо. А я тебе говорю, что все. Может правда значение слова нарики мы по-разному понимаем?

Незнаю. Я говорю что не все люди, севшие на иглу законченные нарики. И я не считаю таким Сида, хотя тут уже все что скажут будет имхо. Никто из нас Сида не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Я говорю что не все люди, севшие на иглу законченные нарики. И я не считаю таким Сида, хотя тут уже все что скажут будет имхо. Никто из нас Сида не знал.

Отрицать то, что Сид не был конченным наркоманом, по крайней мере просто глупо. Он шырялся с самого детства и до самой смерти. Защищая его и отрицать очевидные факты ....ммм...smells like teen spirit, прям какой-то...

Окей, кого тогда по-твоему ты считаешь нариком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать то, что Сид не был конченным наркоманом, по крайней мере просто глупо.

 

Глупо это утверждать. Сид умер в 21 год от передоза. Кто знает, смог бы он соскочить с иглы или нет годам к 40? Он умер наркоманом, да. Но вот о его конченности судить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать то, что Сид не был конченным наркоманом, по крайней мере просто глупо. Он шырялся с самого детства и до самой смерти. Защищая его и отрицать очевидные факты ....ммм...smells like teen spirit, прям какой-то...

Окей, кого тогда по-твоему ты считаешь нариком?

 

Я щас никого не защищаю прям уж настойчиво, а говорю что лично мне не хочется таким его считать, но это (уже трижды сказал) никто из нас не знает и спорить об этом глупо.

 

Законченный в моем смысле наверное тот, кто и не желает бросить а кайфует с положения вещей. Для которых уже все конченно.

 

Но вот о его конченности судить не стоит.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо это утверждать. Сид умер в 21 год от передоза. Кто знает, смог бы он соскочить с иглы или нет годам к 40? Он умер наркоманом, да. Но вот о его конченности судить не стоит.

Блин, ну не смешите уже... Дожил бы он до 40? Кхм...с таким темпом вряд ли бы дожил даже до 30.

Ну. конечно. В 21 лет умереть от передоза это так, мелочь. Совсем ещё не нар, он так просто баловался, с самого детства...:Лол:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законченный в моем смысле наверное тот, кто и не желает бросить а кайфует с положения вещей. Для которых уже все конченно.

 

Угу, Сид в этом плане сильно отличался. Прям сплошные лулзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. конечно. В 21 лет умереть от передоза это так, мелочь. Совсем ещё не нар, он так просто баловался, самого детства...:Лол:

 

Тебя в школе читать учили? Получалось? Перечитай ещё разок, то что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в школе читать учили? Получалось? Перечитай ещё разок, то что я написал.

 

Тебе и самому не мешало бы пройти школьный курс. Прочитай ещё раз, то что я тебе написал. Конченный наркоман, я говорю с тем подтекстом, что он ширялся каждый божий день. Это уже говорит о многом, точнее о том, что он был конченным наром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не смешите уже... Дожил бы он до 40? Кхм...с таким темпом вряд ли бы дожил даже до 30.

Ну. конечно. В 21 лет умереть от передоза это так, мелочь. Совсем ещё не нар, он так просто баловался, с самого детства...:Лол:

 

Тебе же сказали

Глупо это утверждать. Сид умер в 21 год от передоза. Кто знает, смог бы он соскочить с иглы или нет годам к 40? Он умер наркоманом, да. Но вот о его конченности судить не стоит.

 

 

 

И потом в данном направлении я лично дискуссию продолжать не буду так как, уже сказал все что касается "слетел бы с иглы или не слетел" уже сплошное имхонавство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо это утверждать. Сид умер в 21 год от передоза. Кто знает, смог бы он соскочить с иглы или нет годам к 40? Он умер наркоманом, да. Но вот о его конченности судить не стоит.

 

История не терпит сослагательного наклонения. Тут и без всяких было или не было понятно, что он уже дня не мог прожить без дозы, следовательно - он был уже анти-социальным типом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и самому не мешало бы пройти школьный курс. Прочитай ещё раз, то что я тебе написал. Конченный наркоман, я говорю с тем подтекстом, что он ширялся каждый божий день. Это уже говорит о многом, точнее о том, что он был конченным наром.

 

Ага, а другие, сидящие на героине, раз в неделю колются.

Тебе я вижу просто приятно с говном Сида помешать. А это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Музыка", а вы 2 страницы обсуждаете смог бы Сид завязать или нет? Как девочки из темы "Кавайный ли Паттинсон"?

 

Факт в том, что Сид стал для группы мишкой-талисманом, чья несомненная харизма вознесла группу до небес и ее же убила. Зато теперь "панк" у большинства ассоциируется именно с СП (ну или с поеданием какашек, КиШом и Сектором Газа у особо одаренных. Ах да, Пурген еще забыл ;) ). Хотя панк успешно существовал и до и после Пистолетов.

 

Судьба подобных проектов (нередко при весьма посредственной музыке) - ярко вспыхнуть, возвести стиль/музыку в культ и тут же сгореть. Примеров можно сходу привест очень много - начиная с Джой Дивижн до TG.

 

Сейчас бы Пистолеты наверняка играли бы какой-нибудь невыносимо унылый старческий маразм и жили бы на своих виллах на проценты с ранних альбомов и мерче.

 

А утверждать, что Сид редиска, потому что ходил со свастикой и сидел на наркоте вообще по-детски. Добрая треть уважаемых мной творческих личностей этим (и не только) баловалась и балуется по сей день)

 

[Написал так много, а зачем, так и не понял. Все равно никого не переубедить, а в панк-роке я совсем не не совсем разбираюсь, и фигура Сида мне безразлична :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industria;1888019']Тема называется "Музыка", а вы 2 страницы обсуждаете смог бы Сид завязать или нет? Как девочки из темы "Кавайный ли Паттинсон"?

 

Факт в том, что Сид стал для группы мишкой-талисманом, чья несомненная харизма вознесла группу до небес и ее же убила. Зато теперь "панк" у большинства ассоциируется именно с СП (ну или с поеданием какашек, КиШом и Сектором Газа у особо одаренных. Ах да, Пурген еще забыл ;) ). Хотя панк успешно существовал и до и после Пистолетов.

 

Судьба подобных проектов (нередко при весьма посредственной музыке) - ярко вспыхнуть, возвести стиль/музыку в культ и тут же сгореть. Примеров можно сходу привест очень много - начиная с Джой Дивижн до TG.

 

Сейчас бы Пистолеты наверняка играли бы какой-нибудь невыносимо унылый старческий маразм и жили бы на своих виллах на проценты с ранних альбомов и мерче.

 

А утверждать, что Сид редиска, потому что ходил со свастикой и сидел на наркоте вообще по-детски. Добрая треть уважаемых мной творческих личностей этим (и не только) баловалась и балуется по сей день)

 

[Написал так много, а зачем, так и не понял. Все равно никого не переубедить, а в панк-роке я совсем не не совсем разбираюсь, и фигура Сида мне безразлична :) ]

 

Тема называется музыка, все что с ней связанно, Сид хоть толком играть не умел, но считается музыкантом, а так как отдельной темы про музыкантов нет, обсуждаем его здесь. Все правильно.

Панк существовал до Пистолетов но не таким каким мы привыкли его видеть(это я описал ранее в самом первом посте про них) и существовал кстати не успешно, был принят на ура только с приходом Пистолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панк существовал до Пистолетов но не таким каким мы привыкли его видеть(это я описал ранее в самом первом посте про них) и существовал кстати не успешно, был принят на ура только с приходом Пистолетов.

 

Кто это мы, которые привыкли его таким видеть?

Был до пистолетов и сейчас есть такой дядько как Игги Поп, со своей группой The Stooges вот для меня и многих моих знакомых именно Игги был тем о чём ты говоришь.

А вообще для меня самый-самый панк, тут даже не обсуждается...

 

 

 

пестики просто нервно курят по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это мы, которые привыкли его таким видеть?

Был до пистолетов и сейчас есть такой дядько как Игги Поп, со своей группой The Stooges вот для меня и многих моих знакомых именно Игги был тем о чём ты говоришь.

А вообще для меня самый-самый панк, тут даже не обсуждается...

 

 

 

пестики просто нервно курят по сравнению с ними.

Панк привыкли ассоциировать с бунтом и протестом, разве нет? А кто сделал панк бунтом и протестом? И никто не говорит что другие панки плохие. The Exploited мне тоже нравятся. Но они пели уже в том панке, который создали Пистолеты, бунт и агрессия. И к слову тоже бывало выступали со свастикой.

А кто от кого Курит Пистолеты или Exploited уже твое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимался Игги Поп, если не бунтом и протестом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем занимался Игги Поп, если не бунтом и протестом?

 

Честно скажу про Игги мало знаю. Я знаю ещё до пистолетов и MC5 занимались этим. И я не сказал что первые бунтари это Пистолеты. Тем не мение после них бунт стал неотъемлемой частью панка (хотя да случаются и исключения, играющие панк рок без протеста, но достойных представителей такого панка я не знаю, хотя и не отрицаю что может и есть) а до этого был и не обезателен в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Игги был придуман спец-термин - прото-панк.)))) Дедуха действительно прокладывал дорогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и исчо вот красивое, мощное звучание у этой банды

http://www.youtube.com/watch?v=eJUS3BtL8qA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Група, которая удивляет покруче всяких там Леди Гаг и прочих, при этом умудряеться еще и музыку играть

Blue Man group - Sing Along

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...