Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Чего все утихли?)) Я тут снова влюблися... в RadioHead.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я влюбилась в... McFly!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой каждый божий день начинается с необъяснимо чудесного трэка MGMT - Time To Pretend...уже не могу представить свою жизнь без этой группы...Всего одна песня сумела немыслимым образом открыть мне собственный разум...и это правда

А вот что пишут люди о клипе на данную песню (rollingstone.ru) :

Две тысячи восьмой год близится к своему завершению, скоро придет пора подводить его музыкальные и прочие итоги - но уже сейчас ясно, что одним из лучших и притом самых знаковых видеоклипов этого года стал вышедший еще в январе ролик на песню «Time To Pretend» бруклинского дуэта MGMT. В невероятным образом снятом и смонтированном фальшиво-языческом празднестве с первобытными плясками на берегу океана, охотой на вымышленных чудищ и ритуальным сжиганием пачек долларов на медленном огне, в безумном калейдоскопе образов и буйстве красок им удалось ухватить и выразить самый дух массового сознания своих ровесников, молодежи двухтысячных - поколения, беззаботно прожигающего свои жизни в мире потребительского благополучия и офисного рабства и не знающего, что ему делать с бесцельностью и бессмысленностью собственного существования: то ли бунтовать против самих себя, то ли закрыть на всё глаза и продолжить бесконечную погоню за удовольствием. С наступлением нынешнего кризиса их мир начал прямо на наших глазах рушится и уходить в прошлое - и вполне возможно, что «Time To Pretend» вскоре окажется одним из лучших памятников этому времени, которое лет эдак через пять-десять наверняка назовут «счастливыми нулевыми».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все утихли?)) Я тут снова влюблися... в RadioHead.

По уши влюбился, или так, легкая привязанность? :D

Я имею ввиду, что нравится? Какой альбом, песня?

Мне, например, практически все творчество, кроме дебютного Pablo Honey, который я не перевариваю.

Изменено 15.08.2009 08:01 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопросик назрел: кто - нибудь такие группы как, "Пилот", "Пикник", "Король и Шут" слушает... В общем новый русский рок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уши влюбился, или так, легкая привязанность? :D

Я имею ввиду, что нравится? Какой альбом, песня?

Мне, например, практически все творчество, кроме дебютного Pablo Honey, который я не перевариваю.

 

К сожалнию слышал пока очень мало, но ни одной не понравившейся - это показатель. Влюбился после акустической версии Creep. А потом No Surprise, Nude, Karma Police.... ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом No Surprise, Nude, Karma Police.... ах!

Ооо, наш человек! :) Карма полис и Нюд - одни из моих любимейших песен. Ну, и No Surprise, без фанатизма, но тоже нравится.

Так начинай потихоньку с дискографией знакомиться, потом отпишешься о впечатлениях :)

Подсказка: No Surprise и Karma Police - с культового альбома OK Computer 1997 года. А Nude - с последнего на сегодняшний денб In Rainbows (2007). Вот с этими альбомчиками рекомендовал бы ознакомиться :)

Изменено 15.08.2009 08:00 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопросик назрел: кто - нибудь такие группы как, "Пилот", "Пикник", "Король и Шут" слушает... В общем новый русский рок...

Конечно. Всё, что перечислил - это моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Всё, что перечислил - это моё!

 

Это радует :). А может какие - нибудь конкретно песни, альбомы... Может, что из них посоветуете, что я еще не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует :). А может какие - нибудь конкретно песни, альбомы... Может, что из них посоветуете, что я еще не слышал...

Вот сейчас гоняю у:

Пилот - "Сфинксы" (моя любимая)

Пикник - "Железные мантры"

Король и Шут - "Кукла колдуна", "Ром", "Гимн Короля и Шута", "Марионетки", "Воспоминания о былой любви"

Крематорий - "Амстердам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал "Крематорий" - "Амстердам". Послушал. Классная песня... Надо еще где - то скачать...

P.S. Как я раньше об этой группе не слышал :eek:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, здесь в основном поклонники рока собрались... )

А мне стал нравиться Kanye West, а именно последний альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, здесь в основном поклонники рока собрались... )

А мне стал нравиться Kanye West, а именно последний альбом.

 

Забудь. Группу облюбовали рокеры. Я тут тоже что-то вяк-вяк. Отклика никакого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь. Группу облюбовали рокеры. Я тут тоже что-то вяк-вяк. Отклика никакого. :D

 

Здесь собрались в большинстве своем ценители хорошей музыки. :D

Хотя Кани тож ничего, пара песен есть нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а твой McFly - это что?

(2steffania)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я влюбилась в... McFly!

По аву видно))

Мальчики нравятся или песни?)) Не Вика ли привила?)) Я их чаще видела, чем слышала. Миленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время слушаю все альбомы Арии. Любимые песни появились. Хорошая музыка и тексты.

 

Тексты - безумно пафосные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь собрались в большинстве своем ценители хорошей музыки. :D

 

Да кто ж говорит, что она плохая? Слушайте на здоровье. Я просто констатировала факт оккупации территории. :D

Я люблю рок, но тяжеляк полнейший слушать во век не буду.

 

:D

а твой McFly - это что?

(2steffania)

 

Группа такая британская.

 

По аву видно))

Мальчики нравятся или песни?)) Не Вика ли привила?)) Я их чаще видела, чем слышала. Миленько!

 

Нет, не от Вики. Мне они давно нравились. Было скачано несколько песен, я их уже до дыр заслушала, а вот скачать всё остальное руки не доходили.

Потом увидела у друга(мальчика!) в контакте кучу их песен. Послушала - понравилось. Прочитала отзыв Викин о концерте. Заинтересовало. Потом ещё одна подруга сошла с ума. Я всё над ней посмеивалась..... и сама туда же попала. :lol:

 

Скачала всё, что могла. Отжигают ребята не по-детски! Вот честное слово, столько позитива от их музыки. В наше кризисное время самое оно.

 

Ну а Денни.....это вообще чума. Прикольный он очень. И голос мне у него нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, дай пару-троек любимых комп-й, со ссылками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала всё, что могла. Отжигают ребята не по-детски! Вот честное слово, столько позитива от их музыки. В наше кризисное время самое оно.

особенно мне нравится песенка про то, что все будет хорошо) забыла точное название!

 

Ну а Денни.....это вообще чума. Прикольный он очень. И голос мне у него нравится. :)

Дэнни милый, но мне, по-моему, в каждой ролике больше всего нравятся разные) Можешь их общую фотку сюда вставить?

 

:D

а твой McFly - это что?

Еще они иногда перепевают Битлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, дай пару-троек любимых комп-й, со ссылками )

 

Даю ссылку на любимый альбом. http://www.myzuka.ru/albums/3002/just_my_luck.html

Можно смело слушать всё. Но самые любимые 2,5,6,7 и 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, дай пару-троек любимых комп-й, со ссылками )

мне нравится

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне нравится песенка про то, что все будет хорошо) забыла точное название!

 

Называется I'll be OK. Отличная песня. Я ж говорю, позитивные они. И мне это очень нравится.

 

Дэнни милый, но мне, по-моему, в каждой ролике больше всего нравятся разные) Можешь их общую фотку сюда вставить?

 

Да я как-то особо их и не качала фотки. Может только эти.

59279.jpg.e345ff3535e96918ebaea134ab5b5704.jpg

62291.jpg.82b5eed937a5664d199adf17211aa8a5.jpg

41603.jpg.037fcb880cb75dd08b21980594ad56cd.jpg

1152521720Sport20Relief-McFly-2-06SRClbMcFlySU06.jpg.7133e5c92e900d81f7575be80a5725b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется I'll be OK. Отличная песня. Я ж говорю, позитивные они. И мне это очень нравится.

 

 

 

Да я как-то особо их и не качала фотки. Может только эти.

 

А я-то думала, что у тебя за мальчик такой на аве?!! Теперь понятно.))) Вот заразно ведь это, но что поделаешь, тож послушаю их песенки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думала, что у тебя за мальчик такой на аве?!! Теперь понятно.))) Вот заразно ведь это, но что поделаешь, тож послушаю их песенки!!

 

Отличненько. Будем заражать всех английским позитивом. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...