Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Открыл для себя Боба Дилана.

Этот человек - гений. Больше даже сказать нечего, т.к. написывание этих постов отвлекает от вникания в эту музыку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, дошли мои руки до первого альбома Three Days Grace с одноимённым названием. Пока что насчитала всего несколько более-менее нормальных песен. Не знаю, возможно, я ещё не распробовала... Но одно скажу: песня I hate everything about you - песня на все 100%! :)

В общем, буду дальше затирать до дыр их альбом One-X. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дошли мои руки до первого альбома Three Days Grace с одноимённым названием. Пока что насчитала всего несколько более-менее нормальных песен. Не знаю, возможно, я ещё не распробовала... Но одно скажу: песня I hate everything about you - песня на все 100%! :)

В общем, буду дальше затирать до дыр их альбом One-X. :)

 

О-о... Недавно дошли руки до этой группы. И сейчас заслушиваюсь шестью их творениями. А насчет "I hate..." то после нее я и прониклась симпатией к их творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дошли мои руки до первого альбома Three Days Grace с одноимённым названием. Пока что насчитала всего несколько более-менее нормальных песен. Не знаю, возможно, я ещё не распробовала... Но одно скажу: песня I hate everything about you - песня на все 100%! :)

В общем, буду дальше затирать до дыр их альбом One-X. :)

 

Вполне хорошая группа с очень интересным вокалом.:) Люблю у них три песни: Time of Dying(не помню, как последнее слово правильно написать), It's All Over, Never too Late...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Недавно дошли руки до этой группы. И сейчас заслушиваюсь шестью их творениями. А насчет "I hate..." то после нее я и прониклась симпатией к их творчеству.
Неее, я прониклась симпатией после песни Pain, это просто что-то с чем-то! :roll: Потом прослушала Animal I have become, с тех пор не могу оторваться.))

 

Вполне хорошая группа с очень интересным вокалом.:) Люблю у них три песни: Time of Dying(не помню, как последнее слово правильно написать), It's All Over, Never too Late...

Тоже люблю эти песни. :)

А вокал - да, у Адама Гонтьера просто потрясающий голос, и исполнение чувственное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я прониклась симпатией после песни Pain, это просто что-то с чем-то! :roll: Потом прослушала Animal I have become, с тех пор не могу оторваться.))

 

Думаю, прослушав я Pain вначале, такого эффекта бы не было... А услышав I hate everything about you сразу понравилось! Слушаю сейчас только шесть песен: I hate everything about you, Pain, Animal I have become, Home, Never too late, Drown. А вот Running Away как-то не особо понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прослушав я Pain вначале, такого эффекта бы не было... А услышав I hate everything about you сразу понравилось! Слушаю сейчас только шесть песен: I hate everything about you, Pain, Animal I have become, Home, Never too late, Drown.
А я ещё люблю Gone Forever, Over&Over, Burn и It's All Over. :)

 

И у меня назревает вопрос: что ты ещё слушаешь?) Может, и тут сойдемся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё люблю Gone Forever... :)

 

Я когда-то разучивал эту песню на гитаре. Очень проста, но интересна. Хоть и быстро надоела:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё люблю Gone Forever, Over&Over, Burn и It's All Over. :)

 

И у меня назревает вопрос: что ты ещё слушаешь?) Может, и тут сойдемся ;-)

 

Надо будет прослушать данные композиции, а то руки еще не дошли)

 

М-м... здесь по разному. В основном рок. Linkin Park, 30stm, Evanescence... Некоторые выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет прослушать данные композиции, а то руки еще не дошли)

 

М-м... здесь по разному. В основном рок. Linkin Park, 30stm, Evanescence... Некоторые выборочно.

 

+1 :plus: Респект за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то разучивал эту песню на гитаре. Очень проста, но интересна. Хоть и быстро надоела:)...
А я все никак не соберусь пойти учиться играть))) Уже и гитара есть, а руки все не доходят(((

 

М-м... здесь по разному. В основном рок. Linkin Park, 30stm, Evanescence... Некоторые выборочно.

:wow: :wow: :wow: Прямо в яблочко! *жму ручку*

Для меня Марсы - это все!)) У Линкин Парк люблю альбом "Meteora", у Evanescence - несколько песен. А полный список моих любимых исполнителей выглядит так: все вышеперечисленные + Green Day, Rob Zombie, Good Charlotte, Avril Lavigne, и, как ни странно, Shaggy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак не соберусь пойти учиться играть))) Уже и гитара есть, а руки все не доходят(((

 

Да я сам-то ни у кого не обучался. Самоучка. Сижу и потихоньку вникаю во все хитрости игры, часто пытаюсь копировать движения у гитаристов на записи с концертов:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак не соберусь пойти учиться играть))) Уже и гитара есть, а руки все не доходят(((

 

:wow: :wow: :wow: Прямо в яблочко! *жму ручку*

Для меня Марсы - это все!)) У Линкин Парк люблю альбом "Meteora", у Evanescence - несколько песен. А полный список моих любимых исполнителей выглядит так: все вышеперечисленные + Green Day, Rob Zombie, Good Charlotte, Avril Lavigne, и, как ни странно, Shaggy :)

 

У Green Day нравятся пару песен, у Avril нравится большинство ее песен, а у Good Charlotte слышала только River и Dance Floor Anthem, эти песни мне очень нравятся, до других их творений просто руки не доходят. Из других жанров и исполнителей слушаю выборочно.

 

Видишь, вкусы вполне совпадают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам-то ни у кого не обучался. Самоучка. Сижу и потихоньку вникаю во все хитрости игры, часто пытаюсь копировать движения у гитаристов на записи с концертов:)...
Надо бы попробовать :)

 

И смотрю, ты тоже слушаешь Linkin Park и 30 seconds to Mars? :)

 

У Green Day нравятся пару песен, у Avril нравится большинство ее песен, а у Good Charlotte слышала только River и Dance Floor Anthem, эти песни мне очень нравятся, до других их творений просто руки не доходят. Из других жанров и исполнителей слушаю выборочно.

 

Видишь, вкусы вполне совпадают.:)

Так приятно находить единомышленников! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно находить единомышленников! :roll:

 

О да! Я уж думала тут вообще никто такого не слушает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы попробовать :)

 

И смотрю, ты тоже слушаешь Linkin Park и 30 seconds to Mars? :)

 

Это мои приоритетные группы из известных:). У первых слушаю всё, у вторых ти четверти, у вторых особенно выделяю The kill, Fantasy и ещё несколько, а ещё в списке любимых групп стоит Mad at Gravity, Sum 41, Papa Roach, Disco Ensemble, My Chemical Romance и что-то ещё:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Я уж думала тут вообще никто такого не слушает...:)
Дело в том, что я тоже так думала!)))

 

Это мои приоритетные группы из известных:). У первых слушаю всё, у вторых ти четверти, у вторых особенно выделяю The kill, Fantasy и ещё несколько...
Тоже нравятся The kill и Fantasy, ну а остальные любимые их песни перечислять слишком долго - практически все, проще сказать какие нравятся меньше остальных - Hunter, Year Zero и Sisters of Heresy. Вот так вот :)

...а ещё в списке любимых групп стоит Mad at Gravity, Sum 41, Papa Roach, Disco Ensemble, My Chemical Romance и что-то ещё:)...
Ну а у этих исполнителей по несколько песен нравится. :)

А что это за группа - Mad at Gravity, никогда о ней не слышала... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас слушаю Linkin Park, с их альбомом Projekt Revolution(полная версия) - это концертные записи группы, с их последнего европейского тура, кстати они и в Москву приезжали, жаль не удалось прорватся на их выступление.

Что тут сказать, послушать Linkin'ов в живую, хоть какая-то радость, все песни просто класс, учитываю то что некоторые композиции скрещены вместе и поются с другими также известными исполнителями, чего стоит одна только Hands Held High/Crawling спетая вместе с Chris'ом Cornell'ом, вступление песни, слова из Hands Held High, зачитывает Майк, потом появляется Честер и также Крис. А когда звучит припев Честера вместе с Корнеллом - это что-то, душа от земли отрывается.

В альбоме также есть We Made It (feat. Busta Rhymes and Adam Monroe), One Step Closer (feat. Street Drum Corps).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за группа - Mad at Gravity, никогда о ней не слышала... :unsure:

 

Это вполне правильно, что ты её просто так на радио не словила:). Группа не особо известная. Я даже не знаю, активны ли они сейчас или распались. Есть лишь один официальный альбом, который я полностью заслушиваю до дыр. Я здесь уже писал о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне правильно, что ты её просто так на радио не словила:). Группа не особо известная. Я даже не знаю, активны ли они сейчас или распались. Есть лишь один официальный альбом, который я полностью заслушиваю до дыр. Я здесь уже писал о нём.

 

Хммм... Интересно. Пойду сейчас поищу этот альбом и прослушаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя Боба Дилана.

Этот человек - гений. Больше даже сказать нечего, т.к. написывание этих постов отвлекает от вникания в эту музыку.)

 

Я слышала только одну его песню - Knocking on heavens door. Его версия мне больше всего нравится, чем все остальные. Музыка замечательная, голос приятный, проникающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут такую песню нашла! Просто слушаю и балдею! :D

 

R.I.P - "Shine on"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Интересно. Пойду сейчас поищу этот альбом и прослушаю. :)

 

как послушаешь - обязательно напиши о ощущениях. Очень интересно узнать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут такую песню нашла! Просто слушаю и балдею! :D

 

R.I.P - "Shine on"

 

Ни чё так, нравится, на Los Lobos снова потянуло, с твоей подачи:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё так, нравится, на Los Lobos снова потянуло, с твоей подачи:roll:

 

О! Люблю Los Lobos! Тоже бегу включать! Baaambaaa! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...