Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Рекомендуемые сообщения

По первой части я б этого не сказал.

Здесь всё же больше похоже на дружбу , ане на любовь.

 

Про феминизм знаю много- вижу его каждый раз на работе.

 

Ну почти в точку. Слава богу у меня ума хватило не женится из за этой дури. Одного раза( кидка) хватило.

В общем ваше плохое отношение к любви Вуди и Бо Пип диктуется вашим личным женоненавистничеством. Неудачно закрутили роман с девушкой, и теперь всех женщин считаете злобными феминистками, а парней, у которых счастливая любовь с их девушками, предателями.

 

Вот только та же Бо Пип - не феминистка вообще. Просто боевая девушка, которая одновременно с этим нежная девушка по отношению к своему возлюбленному Вуди. А сам Вуди никого и ничего не предавал. Джесси, Базз и команда его отпустили, пожелав ему счастья с Бо Пип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ваше плохое отношение к любви Вуди и Бо Пип диктуется вашим личным женоненавистничеством. Неудачно закрутили роман с девушкой, и теперь всех женщин считаете злобными феминистками, а парней, у которых счастливая любовь с их девушками, предателями.

 

Вот только та же Бо Пип - не феминистка вообще.

 

Так и есть.

 

 

Да, Бо боевая, но абсолютно ВУди не пара. Вуди больше бы подошла Габи- Габи. Она более домашняя,как и Рапунцель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

 

 

Да, Бо боевая, но абсолютно ВУди не пара. Вуди больше бы подошла Габи- Габи. Она более домашняя,как и Рапунцель.

Что у вас за пламенное желание запереть Вуди дома? Почему он не может быть на свободе с Бо Пип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Тачки очень слаженный мульт, отличная история о дружбе, не хуже Рататуя. А Историю игрушек я сначала посмотрел вторую часть, она больше всего и запомнилась 1 и 3 не особо впечатлили.

 

Тачки я ни один фильм "переварить" не мог. Странный он какой то. По поводу второй части ИИ то же - у Вуди началась первая "ломка"характера, когда он захотел покинуть друзей и уехать навсегда в Японию. Только Базз вовремя вмешался и вправил мозги ему. В четвёртой части Вуди от любви окончательно снесло "крышу", да же Базз "посодействовал" уходу Вуди, а не вправил мозги,отпустив его фактически бомжевать.Мне больше как раз 3 часть запомнилась- она и по графике и по сюжету в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачки я ни один фильм "переварить" не мог. Странный он какой то. По поводу второй части ИИ то же - у Вуди началась первая "ломка"характера, когда он захотел покинуть друзей и уехать навсегда в Японию. Только Базз вовремя вмешался и вправил мозги ему. В четвёртой части Вуди от любви окончательно снесло "крышу", да же Базз "посодействовал" уходу Вуди, а не вправил мозги,отпустив его фактически бомжевать.Мне больше как раз 3 часть запомнилась- она и по графике и по сюжету в выигрыше.

Из вас так и прёт ненависть к любви Вуди и Бо Пип и любви вообще. В части 4 Базз дал Вуди возможность самому решить и сделать выбор. Любовь - это прекрасное чувство, а не снос крыши. Что и показано на примере Вуди и Бо Пип. Любимая девушка настолько дорога Вуди, что после воссоединения с ней он уже не мог снова ее потерять. Жаль, что у вас такое презрение к этому чувству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вас так и прёт ненависть к любви Вуди и Бо Пип и любви вообще. В части 4 Базз дал Вуди возможность самому решить и сделать выбор. Любовь - это прекрасное чувство, а не снос крыши. Что и показано на примере Вуди и Бо Пип. Любимая девушка настолько дорога Вуди, что после воссоединения с ней он уже не мог снова ее потерять. Жаль, что у вас такое презрение к этому чувству.

 

Да, у меня ненависть к любви- так как её нет. Сейчас любовь это вымогательство здоровья и денег.

Что касается мультика- флудить не хочется, но пару слов скажу. Бо надоест Вуди, так как она более активная, а Вуди привык к размеренной,тихой и спокойной жизни. Скорее всего они расстанутся. И вопрос- кто кого покинет первым- Бо Вуди или Вуди Бо. И это только вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что четвертая часть слабее первых трех. Новые персонажи блеклы, старые уступают самим себе в прошлых сериях. Сюжет тягуч и натужен. Конечно, качество картинки на высоте, но с идеями дистилированная вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Истории игрушек 4" есть продолжение-короткометражка "Жизнь лампы", в которой Бо Пип рассказывает Вуди, как жила те семь лет, что была с ним в разлуке. Про подкаблучника Вуди - это ваши домыслы и проявление ненависти к Бо Пип, ради которой Вуди ушел из старой команды в новую. "Променял друга на бабу!!". Такой же гундеж стоял после "Как приручить дракона 3", где Иккинг и Беззубик расстались, став мужьями своих дам сердца - Астрид и Дневной Фурии, и отцами детей. Для таких, как вы, такой финал - форменное безобразие. Тоже же ведь повешей логике променяли дружбу на баб. Не можете вы понять силу любви парня и девушки. У вас дружба превыше всего. 

Так вот, в "Истории игрушек 4" и в "Жизни лампы" показано, что Вуди и Бо Пип счастливы вместе. Они вместе верховодят новой командой. Вуди вовсе не подкаблучник, а Бо Пип - вовсе не ненавистная вам повесточка. Она хоть и жила много лет одна, но осталась при этом девушкой, а не бой-бабой. Девушкой, которой не чужда любовь к парню и нежность по отношению к нему. 

 

В 10.08.2024 в 07:43, GlitchMob написал:

окей, это прикольная идея, оправдывающая существование новой части, удивлён - и не похоже, что намечается производственный ад, как было с ущербным квадриквелом.

но Вуди каким боком тут вообще - опять прошлый финал отменять?

А с чего вы взяли, что финал "Истории игрушек 4" будут отменять? Нет никакой проблемы Вуди, Бо Пип и новой команде на время объединиться со старой командой для побоища против гаджетов, которыми в "Истории игрушек 5" увлечены маленькие дети. 

А "ущербной" вы "Историю игрушек 4" считаете явно из-за того, что Вуди посмел уйти с Бо Пип в новую команду. Есть люди, которые бесятся из-за этого. Посмели же изменить якобы незыблимые каноны первых трёх частей. Самое забавное, что в фанфиках по мультам вообще плюют на каноны этих мультов, подавая зачастую ту ещё муть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiro Hamada 4ю считают ущербной не потому, что Вуди свалил, а вот почему...

Когда в 13 году я увидел на КП страницу сабжа, я сразу подумал, что Пиксар уже ку-ку-кнулись с сиквелами. И это я связываю напрямую со смертью Джобса. Мне хотелось закрыть глаза и уши, чтобы только не слышать и не видеть упоминаний про ИИ4. Почему? Да потому, что трилогия поставила ЖИРНЕЙШУЮ точку в истории игрушек и взрослении Энди. Я сразу предположил, что раз в 3й показали Сида из 1й, который стал мусорщиком, то в 4й могут показать, как старый спившийся Энди решает найти свои игрушки на помойке и продать, дабы наскрести на бутылку водки...
Короче, не буду катать простыню. Напишу коротко. Сабж=Пираты Карибского моря 4. То есть, вторично, высосано из пальца, не нужно. Концовка так вообще положила ЖИРНЕЙШУЮ вонючую кучу на ценности трилогии. 

А теперь конкретно:

Спойлер

- Короткометражки не было. Пиксар, ты там уже дубу даёшь?
- Родители, потакающие девочке в играх с мусором - это как-то печально. Причём, печально дважды;
- Но ещё печальнее - родители, которые потеряли девочку, которая нашла Габи-Габи. Мало ли на какой помойке она была;
- Вуди весь мульт ныл, что надо к Бонни. И в конце такой, ладно хрен с ней, я сваливаю петрушить фарфоровую ватруху и её овец. Он не подумал о реакции Бонни, когда она поймёт, что его нет? Энди за такое себе вены вскрыл бы;
То есть, они правда решили, что сделать Вуди предателем - это осознанный личный выбор и хороший поступок? Нашел себя? Вы издеваетесь? Он нашёл себя уже давно! "В жизни есть смысл только, если тебя любит ребёнок", "Главное - сделать ребёнка счастливым", "Неважно, будут ли с нами играть, главное - быть рядом", "Надо держаться вместе", - эти слова в предыдущих частях для чего произносились? 
Ну сделали бы так, что Бонни сама его отдала. Вопросов не было бы. Вторично? Да! Но зато он остался бы чьим-то. Неужели у остальных ничего нигде не ёкнуло когда он уходил? Как легко и весело отпустили, хотя в предыдущей части за руки держались перед лицом приближающейся смерти;
- Базз у нас теперь дебил, говорящий с собственными кнопочками;
- Остальной выводок Энди и Бонни просто выброшен на периферию сюжета;
- Главной злодейке всё вообще сошло с рук. Надо было просто скорчить грустную мордашку. А почему никто не подумал пристроить её вообще без голосового модуля? Вытащите, зашейте и на витрину. В чём проблема? А, ну да, тогда бы злодейки не было, точно.
 
Эпилог: Бородатую идею, где робот научился любить и принимать решения самостоятельно, объединили со смазливостью от финала "Как приручить Дракона 3", где это было логично, а у ИИ уже было - в 3й части, ага. В итоге главный герой франшизы остался бомжевать на улице со своей пассией, а девочка осталась довольна игрушкой с помойки.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kNOm написал:

Hiro Hamada 4ю считают ущербной не потому, что Вуди свалил, а вот почему...

Когда в 13 году я увидел на КП страницу сабжа, я сразу подумал, что Пиксар уже ку-ку-кнулись с сиквелами. И это я связываю напрямую со смертью Джобса. Мне хотелось закрыть глаза и уши, чтобы только не слышать и не видеть упоминаний про ИИ4. Почему? Да потому, что трилогия поставила ЖИРНЕЙШУЮ точку в истории игрушек и взрослении Энди. Я сразу предположил, что раз в 3й показали Сида из 1й, который стал мусорщиком, то в 4й могут показать, как старый спившийся Энди решает найти свои игрушки на помойке и продать, дабы наскрести на бутылку водки...
Короче, не буду катать простыню. Напишу коротко. Сабж=Пираты Карибского моря 4. То есть, вторично, высосано из пальца, не нужно. Концовка так вообще положила ЖИРНЕЙШУЮ вонючую кучу на ценности трилогии. 

А теперь конкретно:

  Скрыть

- Короткометражки не было. Пиксар, ты там уже дубу даёшь?
- Родители, потакающие девочке в играх с мусором - это как-то печально. Причём, печально дважды;
- Но ещё печальнее - родители, которые потеряли девочку, которая нашла Габи-Габи. Мало ли на какой помойке она была;
- Вуди весь мульт ныл, что надо к Бонни. И в конце такой, ладно хрен с ней, я сваливаю петрушить фарфоровую ватруху и её овец. Он не подумал о реакции Бонни, когда она поймёт, что его нет? Энди за такое себе вены вскрыл бы;
То есть, они правда решили, что сделать Вуди предателем - это осознанный личный выбор и хороший поступок? Нашел себя? Вы издеваетесь? Он нашёл себя уже давно! "В жизни есть смысл только, если тебя любит ребёнок", "Главное - сделать ребёнка счастливым", "Неважно, будут ли с нами играть, главное - быть рядом", "Надо держаться вместе", - эти слова в предыдущих частях для чего произносились? 
Ну сделали бы так, что Бонни сама его отдала. Вопросов не было бы. Вторично? Да! Но зато он остался бы чьим-то. Неужели у остальных ничего нигде не ёкнуло когда он уходил? Как легко и весело отпустили, хотя в предыдущей части за руки держались перед лицом приближающейся смерти;
- Базз у нас теперь дебил, говорящий с собственными кнопочками;
- Остальной выводок Энди и Бонни просто выброшен на периферию сюжета;
- Главной злодейке всё вообще сошло с рук. Надо было просто скорчить грустную мордашку. А почему никто не подумал пристроить её вообще без голосового модуля? Вытащите, зашейте и на витрину. В чём проблема? А, ну да, тогда бы злодейки не было, точно.
 
Эпилог: Бородатую идею, где робот научился любить и принимать решения самостоятельно, объединили со смазливостью от финала "Как приручить Дракона 3", где это было логично, а у ИИ уже было - в 3й части, ага. В итоге главный герой франшизы остался бомжевать на улице со своей пассией, а девочка осталась довольна игрушкой с помойки.


 

 

В 2013 году на КП не могло быть страницы "Истории игрушек 4", потому что Дисней и лично Джон Лэссетер его заявили в августе 2015 года на D23 Expo 2015. Так что вы лукавите в угоду себе любимому. 

"История игрушек 4" изначально был затеян для воссоединения Вуди и Бо Пип, про которых было много вопросов от зрителей. "История игрушек 3" завершила историю Энди, но начала историю игрушек у Бонни. Тот случай, когда финал одной истории начинает новую историю. Показывать выросшего Энди в 4 фильме никто не собирался. Это уже ваши выдумки и домыслы. Вы вцепились в него зубами и не могли даже в мыслях допустить, что новом фильме идёт быть новый маленький хозяин игрушек, вернее хозяйка. 

Стив Джобс продал Пиксар компании "Уолт Дисней" в 2006 году и после этого уже никак не влиял на студию. Да и до 2006 года всем творчеством заправлял Джон Лэссетер и его команда в лице Эндрю Стэнтона, Пита Доктэра, Брэда Бёрда, Ли Анкрича, а Джобс носился со своим айфоном и айпадом и со своей Apple. Он поэтому и скинул Пиксар ненавистному Диснею, потому что ему не особо нужна была эта студия, и не хотелось ему от своего яблока отрывать бабло на производство мультфильмов. До 2006 года все полнометражные фильмы Пиксара снимались на деньги компании "Уолт Дисней", а с 2006 года Пиксар стал дочерним предприятием этой компании и вошёл в ее общий внутренний бюджет. А Джобс получил дивиденды с пакета акций компании "Уолт Дисней", которым с ним расплатились за Пиксар. 

 

После "Истории игрушек 3" была выпущена целая куча короткометражных продолжений. Целая пачка, которую вы явно не смотрели. А меж тем короткометражки отличные. В части из них показана Бонни, играющая с игрушками Энди, а также ее друг-мальчишка (спокойно, он любит игрушки и очень дружит с Бонни). 

Бонни сделала себе игрушку из своей же вилки. Сама смастерила. Что в этом плохого? 

Далее, насчёт Габби Габби и ее новой маленькой хозяйки. Я не понял, кто у вас там был на помойке: девочка или кукла. Или обе? Действие шло в парке аттракционов, а в таких местах бывает, что дети и родители упускают друг друга. Даже в больших торговых центрах такое случается. 

Вуди поменял свои взгляды в конце истории в силу обстоятельств. Такое бывает. Вы также забыли, что Бонни ранее забросила Вуди и а основном играла с Джесси. Это одна из причин, по которой Вуди оставил старую команду на Джесси и ушел за горизонт вместе с Бо Пип, которой он был нужен, и которому была нужна сама Бо Пип. У них настоящая любовь, которую вы так и не увидели и не прочувствовали. Энди сам сдал Вуди новой хозяйке, хотя по вашей логике ни в коем случае не должен был этого делать. Взял и спихнул игрушечного друга соседской девочке. Или это другое? Двойные стандартики? Бонни скорее всего никак не отреагировала на исчезновение Вуди. Она и так его отодвинула в чулан. 

Теперь об убеждениях Вуди насчёт детей. А он не так уж и изменил их. Да, сам стал жить вместе с Бо Пип, но занялся он воссоединением детей и игрушек. Вам это показали на титрах, но вы, видно, титры злобно выключили и не посмотрели, что было дальше. А зря. Вуди и Бо Пип и их новая команда пристроили все потерянные игрушки из парка к детишкам. Вот так. Сделали детей и игрушки счастливыми. 

О Баззе. Это уже копилка чужих злобных воплей. Не ваши это мысли. После выхода "ИИ 4" некоторые особо консервативные фанатики развизжались, что Базза показали тупым, и началось тиражирование этого домысла. Базз на самом деле со своим внутренним голосом разговаривал, со своим Я, со своей интуицией. 

Джесси и Баззу и команде хватило силы воли отпустить Вуди к его счастью. Это как раз настоящая дружба. Нужно уметь отпускать друга к его счастью. Вы проецируете на старую команду игрушек свое неумение отпускать друзей и прилетаете кульминацию "ИИ 3", где были совсем другие обстоятельства. Там игрушки в мусоросжигатель попали, а в "ИИ 4" просто отпустили друга к его любимой девушке, находясь в  спокойной обстановке. 

Габби Габби - антигероиня, а не злодейка. Да, вам такое непривычно, а пиксаровцы научились показывать таких героев у своего друга Хаяо Миядзаки, у которого тоже нет привычных вам злодеев. Вы ждали от Габби Габби копии медведЯ Лотсо из "ИИ 3", а получили антигероиню из фильмов Миядзаки, которой Вуди помог найти маленькую хозяйку, узнав печальную историю этой куклы. Такая линия сильнее и глубже заезженных классических злодеев. 

Итог. Вуди сумел перейти на новый этап жизни, найдя для себя новое призвание. Да, на такое не каждый способен. Вы вот не можете понять Вуди. Он же променял команду на девицу. Променял друга на бабу. Злодей, предатель, да как он посмел?) Кстати, ровно тоже самое некоторые злобные консервативные киноманы кричат про "Как приручить дракона 3". Там же тоже Беззубик ушел с Дневной Фурией, а Иккинг женился на Астрид. Оба парня стали многодетными папами) И это вместо мужской дружбы. Применяли дружбу на своих дам и любовные утехи с ними:) Тоже в ваших глазах предатели. 

Ценность первых трёх "Историй игрушек" вы поняли не совсем правильно, сведя все к тому, что игрушки обязательно должны быть с детьми, даже если дети их забросили в дальний угол. А кучу всего остального так и не увидели. В "ИИ 4" эти ваши любимые каноны не нарушены. Вуди и Бо Пип и их команда там в конце занимаются там, что пристраивают потерянные в парке развлечений игрушки к детям. И где тут такое уж нарушение канонов первых трёх фильмов? 

В "Истории игрушек 5" Эндрю Стэнтон затеял историю об увлечении детишек гаджетами, что сейчас очень актуально. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiro Hamada норм так показал кто тут папа в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hiro Hamada на всё вышесказанное есть пара-тройка ответов:

1. Бла-бла-бла;

2. "Бонни сделала себе игрушку из своей же вилки. Сама смастерила. Что в этом плохого?". Вилка была найдена на помойке. И сама же вилка сказала, что она - мусор. А что она сразу презерватив не нашла? Или самотык? А, да, у нас же не 18+;

3. В трилогии КПД отношения с Астрид начались в первом фильме. Логично, что к триквелу они переросли в семью, детей и так далее. С другой чаши весов, тоже самое замутили и Беззубику. Я первых раз вообще слышу всякие там эпитеты про предателство и так далее. И вообще, причём тут совершенно другие мульты другой студии? С такой логикой жду от тебя нечто вроде: Шрек - куколд. Валли - куколд. ИТП.

4. История игрушек рассказана за три фильма. Это история о взрослении Энди. И повзрослев, он расстаётся с детством. А игрушки как раз это детство и отражают. На этом история логично была закончена. И продолжения эта история, не требовала. Ни в виде 4й части, ни в виде 5й.

5. В 2013 году на КП не могло быть страницы "Истории игрушек 4", потому что Дисней и лично Джон Лэссетер его заявили в августе 2015 года на D23 Expo 2015. Так что вы лукавите в угоду себе любимому.  Конечно, ага. Страница появилась именно тогда, когда я сказал - в 2013, а может и раньше. Скажу больше, там где-то с 2005 красуются страницы God of War и Shadow of Colossus. Что они там делают, если анонсов не было? Страница Ордена Феникса появилась в конце 2005, а снимать его начали только в начале 2006. Как же это могло получиться?

6. "О Баззе. Это уже копилка чужих злобных воплей. Не ваши это мысли. После выхода "ИИ 4" некоторые особо консервативные фанатики развизжались, что Базза показали тупым, и началось тиражирование этого домысла". Мне совершенно нет дела до чужих мнений, которые я даже не читал. Всё, что я написал, я просто перенёс сюда с другого форума. Написано это было мной 05 Июля 2019, 11:18:13. ИИ4 была отсмотрена 2 Июля 2019. Но я рад, что кто-то, как я, посчитали Базза дебилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kNOm написал:

Hiro Hamada на всё вышесказанное есть пара-тройка ответов:

1. Бла-бла-бла;

2. "Бонни сделала себе игрушку из своей же вилки. Сама смастерила. Что в этом плохого?". Вилка была найдена на помойке. И сама же вилка сказала, что она - мусор. А что она сразу презерватив не нашла? Или самотык? А, да, у нас же не 18+;

3. В трилогии КПД отношения с Астрид начались в первом фильме. Логично, что к триквелу они переросли в семью, детей и так далее. С другой чаши весов, тоже самое замутили и Беззубику. Я первых раз вообще слышу всякие там эпитеты про предателство и так далее. И вообще, причём тут совершенно другие мульты другой студии? С такой логикой жду от тебя нечто вроде: Шрек - куколд. Валли - куколд. ИТП.

4. История игрушек рассказана за три фильма. Это история о взрослении Энди. И повзрослев, он расстаётся с детством. А игрушки как раз это детство и отражают. На этом история логично была закончена. И продолжения эта история, не требовала. Ни в виде 4й части, ни в виде 5й.

5. В 2013 году на КП не могло быть страницы "Истории игрушек 4", потому что Дисней и лично Джон Лэссетер его заявили в августе 2015 года на D23 Expo 2015. Так что вы лукавите в угоду себе любимому.  Конечно, ага. Страница появилась именно тогда, когда я сказал - в 2013, а может и раньше. Скажу больше, там где-то с 2005 красуются страницы God of War и Shadow of Colossus. Что они там делают, если анонсов не было? Страница Ордена Феникса появилась в конце 2005, а снимать его начали только в начале 2006. Как же это могло получиться?

6. "О Баззе. Это уже копилка чужих злобных воплей. Не ваши это мысли. После выхода "ИИ 4" некоторые особо консервативные фанатики развизжались, что Базза показали тупым, и началось тиражирование этого домысла". Мне совершенно нет дела до чужих мнений, которые я даже не читал. Всё, что я написал, я просто перенёс сюда с другого форума. Написано это было мной 05 Июля 2019, 11:18:13. ИИ4 была отсмотрена 2 Июля 2019. Но я рад, что кто-то, как я, посчитали Базза дебилом.

 

"Отсмотрена". Ну все понятно. Типичный ярый киноман. "Отсмотрел, заценил, галочку поставил". Никакой вы не фан Пиксара и тем более фильмов серии "История игрушек". Обычный диванный эксперт, мнящий себя знатоком кино, режиссуры, драматургии, сценарной работы, большим кинокритиком. Из местной братии, которая в конце года яростно угадывает, кто какие кинонаграды нахватает. Ваша беда в том, что вы именно "отсматриваете", не думая мозгом при просмотре и не погружаясь в историю. Крайне поверхностно смотрите и зубами держитесь за некие старые каноны. Изменили Вуди взгляды в "ИИ 4", и у вас сразу попа заполыхала. Показали Базза в "ИИ 4", слушающим свой внутренний голос, и все, сразу крики о том, что "Базза дебилом сделали", хотя на самом деле просто показали немного по-другому, слушающим внутреннее Я. 

 

Вилкинс сделал из вилки, которой пользовалась сумма же Бонни в школе. Вам просто не нравится этот герой, вот и пишите про него чушь. 

 

"КПД 3" создан бывшими диснеевцами Дином ДеБлуа и Крисом Сандерсом, и вообще ДримУоркс - это бывшие диснеевские сотрудники под руководством вечного обиженки Катценберга, который руководил на Диснее до середины 90-х. 

 

4. Вы так и не поняли, что все четыре истории игрушек - это истории, рассказанные Вуди и показанные его глазами? Именно Вуди главный герой и рассказчик, а не Энди. История игрушек, а не история Энди. А игрушки перешли к Бонни, и их история продолжилась в "Истории игрушек 4", а теперь продолжится и в "Истории игрушек 5". 

 

5. О странице "Истории игрушек 4". Ну схватил КП какие-то слухи и срочно налепил страницу. Слухи о части 4 были уже в 2011 году. 

 

6. Базза в "ИИ 4" дебилом обзывают всякие полоумные киноманы, которые вбили себе в головы, что "ИИ 3" - это финал и все, больше создавать истории игрушек ни в коем случае нельзя. Из-за своего глупого предубеждения они только и делают, что ищут оплевать ненавистную "Историю игрушек 4". А ведь этот фильм Оскара получил за лучший мультфильм 2019 года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hiro Hamada написал:

"Отсмотрена".

 

А как надо?

1 час назад, Hiro Hamada написал:

"Отсмотрел, заценил, галочку поставил".

 

А как надо?

1 час назад, Hiro Hamada написал:

Никакой вы не фан Пиксара и тем более фильмов серии "История игрушек".

Пиксар перестал быть синонимом качества после смерти Джобса. Да и при его жизни я не был фаном Пиксара. И да, мне нравится ТРИлогия мультов ИИ, которые начинают, продолжают и заканчивают тему взросления Энди. Ещё раз повторюсь, что игрушки здесь - это олицетворение детства Энди, который вырос и с детством попрощался. История была закончена и не требовала продолжения.

1 час назад, Hiro Hamada написал:

Обычный диванный эксперт, мнящий себя знатоком кино, режиссуры, драматургии, сценарной работы, большим кинокритиком. Из местной братии, которая в конце года яростно угадывает, кто какие кинонаграды нахватает. Ваша беда в том, что вы именно "отсматриваете", не думая мозгом при просмотре и не погружаясь в историю.

Как много я о себе не знал. А расскажи ещё? Очень интересно знать, как хорошо я живу из твоих уст. Пойду сдам свой диплом ВГИКА о проф. переподготовке и попрошу аннулировать специальность киноведа-редактора. Не думал мозгом я при просмотре, когда под стол пешком бегал. Хотя, не факт, что не думал.

1 час назад, Hiro Hamada написал:

Крайне поверхностно смотрите и зубами держитесь за некие старые каноны. Изменили Вуди взгляды в "ИИ 4", и у вас сразу попа заполыхала. Показали Базза в "ИИ 4", слушающим свой внутренний голос, и все, сразу крики о том, что "Базза дебилом сделали", хотя на самом деле просто показали немного по-другому, слушающим внутреннее Я. 

По-твоему, я должен в ладоши хлопать, когда полюбившихся персов с белого меняют на чёрное? Когда Вуди кидает свою хозяйку и друзей, и убегает с бабой? Когда у Базза фляга свистит и он выглядт дебилом? Я должен быть терпилой и принимать новые устои? Шиш тебе с маслом.

1 час назад, Hiro Hamada написал:

Вилкинс сделал из вилки, которой пользовалась сумма же Бонни в школе. Вам просто не нравится этот герой, вот и пишите про него чушь. 

Вилкинс сделан из одноразового предмета, который выкинул какой-то там пацан в мусор. Это - отработанный кусок пластика, а не игрушка. Ему место в помойке и он сам об это говорил. Мусорная тема, кстати, началась со 2й части, где Старатель говорил про помойку, в 3й - игрушки оказались в мусоре, а в 4й - ребёнок играет с мусором. А если бы там была не вилка, а тампон, прокладка, презерватив, ты бы что сказал?

1 час назад, Hiro Hamada написал:

"КПД 3" создан бывшими диснеевцами Дином ДеБлуа и Крисом Сандерсом, и вообще ДримУоркс - это бывшие диснеевские сотрудники под руководством вечного обиженки Катценберга, который руководил на Диснее до середины 90-х. 

Увлекательно. И чо?

1 час назад, Hiro Hamada написал:

6. Базза в "ИИ 4" дебилом обзывают всякие полоумные киноманы, которые вбили себе в головы, что "ИИ 3" - это финал и все, больше создавать истории игрушек ни в коем случае нельзя. Из-за своего глупого предубеждения они только и делают, что ищут оплевать ненавистную "Историю игрушек 4". А ведь этот фильм Оскара получил за лучший мультфильм 2019 года. 

 

Так ИИ3 и есть финал истории игрушек Энди. Разумеется, ненужность 4й-5й частей и есть повод их оплёвывать. Дрисней сейчас - это синоним мирового корпоративного зла, который из чего-то уникального делает поток говна. Вот были же когда-то три классных игры серии Call of Duty. Встали на конвейер и превратились в поток говна. Такая же история и у Assassin's creed. И я хз, за что там ИИ4 получила Оскар, если КПД3 в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kNOm написал:

А как надо?

А как надо?

Пиксар перестал быть синонимом качества после смерти Джобса. Да и при его жизни я не был фаном Пиксара. И да, мне нравится ТРИлогия мультов ИИ, которые начинают, продолжают и заканчивают тему взросления Энди. Ещё раз повторюсь, что игрушки здесь - это олицетворение детства Энди, который вырос и с детством попрощался. История была закончена и не требовала продолжения.

Как много я о себе не знал. А расскажи ещё? Очень интересно знать, как хорошо я живу из твоих уст. Пойду сдам свой диплом ВГИКА о проф. переподготовке и попрошу аннулировать специальность киноведа-редактора. Не думал мозгом я при просмотре, когда под стол пешком бегал. Хотя, не факт, что не думал.

По-твоему, я должен в ладоши хлопать, когда полюбившихся персов с белого меняют на чёрное? Когда Вуди кидает свою хозяйку и друзей, и убегает с бабой? Когда у Базза фляга свистит и он выглядт дебилом? Я должен быть терпилой и принимать новые устои? Шиш тебе с маслом.

Вилкинс сделан из одноразового предмета, который выкинул какой-то там пацан в мусор. Это - отработанный кусок пластика, а не игрушка. Ему место в помойке и он сам об это говорил. Мусорная тема, кстати, началась со 2й части, где Старатель говорил про помойку, в 3й - игрушки оказались в мусоре, а в 4й - ребёнок играет с мусором. А если бы там была не вилка, а тампон, прокладка, презерватив, ты бы что сказал?

Увлекательно. И чо?

Так ИИ3 и есть финал истории игрушек Энди. Разумеется, ненужность 4й-5й частей и есть повод их оплёвывать. Дрисней сейчас - это синоним мирового корпоративного зла, который из чего-то уникального делает поток говна. Вот были же когда-то три классных игры серии Call of Duty. Встали на конвейер и превратились в поток говна. Такая же история и у Assassin's creed. И я хз, за что там ИИ4 получила Оскар, если КПД3 в разы лучше.

Вы вообще в курсе, что Джобсу в 2000-х уже было плевать на Пиксар? Потому он и спихнул студию компании "Уолт Дисней". А ещё Джобсова Apple почему-то не удосужилась дать бабло на первые две "Истории игрушек". Оба эти фильма сняты на денежки ненавистного вам Диснея, а не на бабло ненаглядного Джобса. Более того, после "ВАЛЛ-И" спецпремию Венецианского кинофестиваля за особый личхный вклад в мировую анимацию получили Джон Лэссетер, Пит Доктэр, Эндрю Стэнтон, Брэд Бёрд и Ли Анкрич, а не ваш любимый Джобс, который вообще никак не лез в творчество Пиксара, за творческую часть полностью отвечал Лэссетер, которому, в свою очередь, было наплевать на Джобса по части творчества. Бёрд, Анкрич, Доктэр, Стэнтон тем более не думали о мнении Джобса, когда создавали свои фильмы на Пиксаре в прошлые годы. Объясните, с чего вы вообще решили, что пиксаровским резиссерам и лично Лэссетеру было какое-то дело до Джобса при создании фильмов Пиксара? Вы бы хоть изучили внимательно, как работает Пиксар, как там создаются фильмы, кто выбирает и утверждает фильмы для производства, киновед вы наш. Называете себя дипломированным киноведом, а сами ничего не знаете о творческой работе Пиксара. 

 

Об "Историях игрушек". А как же Молли - младшая сестра Энди, которая появилась во втором фильме? Часть игрушек Энди ей досталась. С Бо Пип играла как раз Молли, это её ночник был. Вы все свели к Энди и уперлись рогом в его историю, не делая видеть другие слои этих историй, хотя они есть. В мыслях не можете допустить, что рассказчиком этих историй является Вуди, хотя пиксаровцы об этом говорили и не раз. Но вы уже у нас умнее пиксаровцев, лучше их самих знаете их фильмы. 

Бонни  сама забросила Вуди в чулан, выбрав Джесси. Но это нормально, пусть он та валяется в пыли, лишь бы рядом с хозяйкой был, которой стал не нужен. А раз выбрал другой путь и ушел с любимой девушкой, которой нужен, то все, злодей и предатель. По вашей логике и Энди тоже предатель: кинул игрушечного друга, спихнув его какой-то девочке, вместо того, чтобы продолжать держать рядом с собой. Разве это не предательство? Представьте, что ваш друг нашел любимую девушку и решил уехать вместе с ней в другой город. Он для вас тоже станет предателем, потому что выбрал любимую девушку и жизнь с ней в другом городе? Странная у вас логика. Ну тогда и Беззубик - мерзкий предатель, потому как утопал на остров драконов с Дневной Фурией. Тоже же оставил друга ради счастья с любимой. Для вас же такое неприемлемо. Вы ни за что в жизни не выберете любимую девушку в таком случае, так ведь? Застряли в прошлом и потонули в крайнем консерватизме, категорически не желая принимать новое и идти вперёд. 

 

О Диснее. А что же тогда толпы народу ринулись на "Головоломку 2" и сделали этот фильм Пиксара самым кассовым мультфильмов в истории мирового кинопоката? Да ещё вовсю восторгаются этим фильмом. Что скажите, господин дипломированный  киновед? Как насчёт того, что трейлер "Моаны 2" стал самым просматриваемым трейлером анимации на youtube? И сам фильм по трейлеру вовсе не оплевывают. А как насчёт мега гига успеха "Дэдпула и Росомахи", ставшего самым кассовым фильмом 18+ в истории кинопроката? Или вы до сих пор ничего этого не знаете, предпочитая тупо хейтить Дисней? Вон "Зверополис 2" тоже активно ждут. 

О "Как приручить дракона 3". Помнится, ярые фанаты "КПД" кричали, что это плохой фильм, слишком детский, портит ненаглядные каноны первых двух фильмов, плевались в Дневную Фурию, обзывая ее злодейкой за то, что увела Беззубика из деревни Иккинга. По такой логике Оскар давать тут не за что. 

 

Как смотреть мультфильмы и фильмы? При просмотре нужно выкидывать подальше все это свое киноведение, кинокритиканство и смотреть глазами простого зрителя, душой и сердцем, погрузившись в историю, в ее мир и в эмоции героев. Учитесь чувствовать мультфильм при просмотре и его героев. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Вы вообще в курсе, что Джобсу в 2000-х уже было плевать на Пиксар? Потому он и спихнул студию компании "Уолт Дисней". А ещё Джобсова Apple почему-то не удосужилась дать бабло на первые две "Истории игрушек". Оба эти фильма сняты на денежки ненавистного вам Диснея, а не на бабло ненаглядного Джобса. Более того, после "ВАЛЛ-И" спецпремию Венецианского кинофестиваля за особый личхный вклад в мировую анимацию получили Джон Лэссетер, Пит Доктэр, Эндрю Стэнтон, Брэд Бёрд и Ли Анкрич, а не ваш любимый Джобс, который вообще никак не лез в творчество Пиксара, за творческую часть полностью отвечал Лэссетер, которому, в свою очередь, было наплевать на Джобса по части творчества. Бёрд, Анкрич, Доктэр, Стэнтон тем более не думали о мнении Джобса, когда создавали свои фильмы на Пиксаре в прошлые годы. Объясните, с чего вы вообще решили, что пиксаровским резиссерам и лично Лэссетеру было какое-то дело до Джобса при создании фильмов Пиксара? Вы бы хоть изучили внимательно, как работает Пиксар, как там создаются фильмы, кто выбирает и утверждает фильмы для производства, киновед вы наш. Называете себя дипломированным киноведом, а сами ничего не знаете о творческой работе Пиксара. 

Меня учили смотреть кино и описывать его. Всё, что ты перечислил, относится к производству, а не к конечному продукту. Лезть на кухню меня не учили. Так что ты сам сперва добейся, а потом критикуй, сердобольный ты наш. Джобс сам неоднократно говорил, что в творческий процесс не лез, ибо нифига он не понимал. Однако, почему же при нём было выпущено больше годноты, чем после него? За годы его жизни, я смотрел 9 из 12 мультов и всё это были или шедевры, или очень близко к ним. После его кончины я смотрел лишь 6 и я бы не сказал, что там былой уровень годноты. Да и мало, чем они мне запомнились. Теперь давай, скажи, что Джобс тут не при делах.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Но вы уже у нас умнее пиксаровцев, лучше их самих знаете их фильмы. 

Да, я лучше них знаю, что мне нравится, а что - нет.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

По вашей логике и Энди тоже предатель: кинул игрушечного друга, спихнув его какой-то девочке, вместо того, чтобы продолжать держать рядом с собой. Разве это не предательство? 

Пожалуй, самый серьёзный недостаток Интернета состоит в том, что он позволил дебилам общаться с нормальными людьми. Так вот, будучи нормальным, человеком, хочу в последний раз повторить. Даже разжевать на пальцах. Игрушки - это детство. Детство Энди. Он вырос. Он повзрослел. Он больше не ребёнок. Детство закончилось. Игрушкам нет места в его взрослой жизни. Он бы их не взял в колледж или в свадебное путешествие. И он с этим детством символично попрощался. История игрушек и детства Энди была завершена в 3й части. Продолжения она требовала. Точка. Если ты этого никак не понимаешь, то вернись к началу абзаца. Ещё раз. И снова. И снова.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Представьте, что ваш друг нашел любимую девушку и решил уехать вместе с ней в другой город. Он для вас тоже станет предателем, потому что выбрал любимую девушку и жизнь с ней в другом городе? Странная у вас логика.

Заводишь друга. Друг женится. И нет у тебя больше друга. Я ответил?

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Ну тогда и Беззубик - мерзкий предатель, потому как утопал на остров драконов с Дневной Фурией. Тоже же оставил друга ради счастья с любимой. Для вас же такое неприемлемо.

Беззубика отпустили. Он не сбежал. Вуди же сбежал от хозяйки, не подумав о том, что будет когда его пропажу заметят. А что же он тогда не свалил красоваться в музее Японии в сиквеле? Тоже ведь лучшая жизнь. Тебя никто не ломает, не топчет, не рвёт. Стоишь себе и с тебя пылинки сдувают. А, да, это же эти, как их, двойные стандарты.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Застряли в прошлом и потонули в крайнем консерватизме, категорически не желая принимать новое и идти вперёд. 

Я не собираюсь менять то, что нажил годами на что-то временное. Если по каким-то причинам девушка не принимает то, что было со мной до неё, то такая мне не нужна. С друзьями я с 5 лет, с девушками с 15.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Застряли в прошлом и потонули в крайнем консерватизме, категорически не желая принимать новое и идти вперёд. 

Ну, если новое хуже старого, то я, пожалуй, поеду назад.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

О Диснее. А что же тогда толпы народу ринулись на "Головоломку 2" и сделали этот фильм Пиксара самым кассовым мультфильмов в истории мирового кинопоката? Да ещё вовсю восторгаются этим фильмом. Что скажите, господин дипломированный  киновед? Как насчёт того, что трейлер "Моаны 2" стал самым просматриваемым трейлером анимации на youtube? И сам фильм по трейлеру вовсе не оплевывают. А как насчёт мега гига успеха "Дэдпула и Росомахи", ставшего самым кассовым фильмом 18+ в истории кинопроката? Или вы до сих пор ничего этого не знаете, предпочитая тупо хейтить Дисней? Вон "Зверополис 2" тоже активно ждут. 

За Головоломку 2 не скажу ничего, ибо не смотрел. И не хочу. Возможно, там в кои-то веки, после смерти Джосба завезли годноту без повесточки.

За трейлер Моаны 2 не скажу ничего, ибо не смотрел. И не хочу. И Моану не смотрел. И не хочу.

За ДиР скажу одно - пипл хавает.

За Зверополис 2 не скажу ничего, ибо не жду. И Зверополис не смотрел. И не хочу. А говорить за других - моветон. Ты ждешь? Жди.

11 часов назад, Hiro Hamada написал:

Как смотреть мультфильмы и фильмы? При просмотре нужно выкидывать подальше все это свое киноведение, кинокритиканство и смотреть глазами простого зрителя, душой и сердцем, погрузившись в историю, в ее мир и в эмоции героев. Учитесь чувствовать мультфильм при просмотре и его героев. 

Я критикую не потому, что мне заслали чемоданы денег, а потому, что есть за что. Для меня кино - это работа, ставшая удовольствием. Так что я перестал работать. Не вижу смысла продолжать эту демагогию, ибо ты вздумал меня учить. А я не помню, чтобы нуждался в твоих услугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 01:04, kNOm написал:

Меня учили смотреть кино и описывать его. Всё, что ты перечислил, относится к производству, а не к конечному продукту. Лезть на кухню меня не учили. Так что ты сам сперва добейся, а потом критикуй, сердобольный ты наш. Джобс сам неоднократно говорил, что в творческий процесс не лез, ибо нифига он не понимал. Однако, почему же при нём было выпущено больше годноты, чем после него? За годы его жизни, я смотрел 9 из 12 мультов и всё это были или шедевры, или очень близко к ним. После его кончины я смотрел лишь 6 и я бы не сказал, что там былой уровень годноты. Да и мало, чем они мне запомнились. Теперь давай, скажи, что Джобс тут не при делах.

Да, я лучше них знаю, что мне нравится, а что - нет.

Пожалуй, самый серьёзный недостаток Интернета состоит в том, что он позволил дебилам общаться с нормальными людьми. Так вот, будучи нормальным, человеком, хочу в последний раз повторить. Даже разжевать на пальцах. Игрушки - это детство. Детство Энди. Он вырос. Он повзрослел. Он больше не ребёнок. Детство закончилось. Игрушкам нет места в его взрослой жизни. Он бы их не взял в колледж или в свадебное путешествие. И он с этим детством символично попрощался. История игрушек и детства Энди была завершена в 3й части. Продолжения она требовала. Точка. Если ты этого никак не понимаешь, то вернись к началу абзаца. Ещё раз. И снова. И снова.

Заводишь друга. Друг женится. И нет у тебя больше друга. Я ответил?

Беззубика отпустили. Он не сбежал. Вуди же сбежал от хозяйки, не подумав о том, что будет когда его пропажу заметят. А что же он тогда не свалил красоваться в музее Японии в сиквеле? Тоже ведь лучшая жизнь. Тебя никто не ломает, не топчет, не рвёт. Стоишь себе и с тебя пылинки сдувают. А, да, это же эти, как их, двойные стандарты.

Я не собираюсь менять то, что нажил годами на что-то временное. Если по каким-то причинам девушка не принимает то, что было со мной до неё, то такая мне не нужна. С друзьями я с 5 лет, с девушками с 15.

Ну, если новое хуже старого, то я, пожалуй, поеду назад.

За Головоломку 2 не скажу ничего, ибо не смотрел. И не хочу. Возможно, там в кои-то веки, после смерти Джосба завезли годноту без повесточки.

За трейлер Моаны 2 не скажу ничего, ибо не смотрел. И не хочу. И Моану не смотрел. И не хочу.

За ДиР скажу одно - пипл хавает.

За Зверополис 2 не скажу ничего, ибо не жду. И Зверополис не смотрел. И не хочу. А говорить за других - моветон. Ты ждешь? Жди.

Я критикую не потому, что мне заслали чемоданы денег, а потому, что есть за что. Для меня кино - это работа, ставшая удовольствием. Так что я перестал работать. Не вижу смысла продолжать эту демагогию, ибо ты вздумал меня учить. А я не помню, чтобы нуждался в твоих услугах.

1. Вы сами себя убедили, что при Джобсе Пиксар был таких хорошим, а без него внезапно стал плохим. У вас прям свет клином сошёлся на Джобсе. Какой-то ярый фанатизм по этому деятелю. Небось обвешали все стены его фотками и пользуетесь исключительно Айфоном, Айпадом и МакБуком и свитер носите, как у ненаглядного?)  А ещё у вас тяжелый синдром утенка. На самом деле на Пиксар стали приходить работать новички, которые отличаются от ветеранов студии и получили возможность работать, не так, как ветераны. Фильмы Пиксара после Джобса ничем не хуже раннего Пиксара. Они не перестали быть шедеврами от того, что стали создаваться другими людьми с их творческим подходом. 

Вы заявляете, что Джобс не лез в творческий процесс Пиксара, и тут же противоречите сами себе, заявляя, что после ухода Джобса фильмы Пиксара стали хуже. Если Джобс не лез в творчество, то почему вы считаете, что это из-за него ранний Пиксар был другим? 

2. Ну да, только вы у нас нормальный, а все остальные - нет. Типичное проявление ярого киномана, ненавидящего простых зрителей. 

История Энди закончилась, и началась история Бонни и игрушек. Хозяином игрушек стал другой ребенок, это совершенно нормально. Такой вариант продолжения истории игрушек и их Вселенной тоже совершенно возможен и был сделан. Вам просто неприивычно, что главного ребенка поменяли и продолжили историю с новым ребенком. Обычно в сиквелах так не делают. Пиксар как раз примерил нестандартный подход, который киноведы вроде вас принимают в штыки, потому что расходится с вашим киноведением. 

3. А вы ещё и жуткий эгоист. Если ваш друг женился и перестал улетать все внимание вам любимому, то вы срочно выкидываете его из друзей. Какая же это настоящая дружба? Настоящие друзья так не поступают. Тоже и с любимой девушкой. Она должна полностью улечься под ваше эго и выкинуть свое мнение куда подальше. Это очень печально все. Вы фактически признаетесь в неуважении к девушке и ее мнению. 

Вуди отпустили его друзья из старой команды. Чем вас это не устраивает? И чем это отличается от Беззубика? Его друг отпустил, а не хозяин. 

4. У Пиксара с ненавистной повесточкой всего один фильм. Ровно один. Во всех остальных новых фильмах Пиксара повесточки нет, она есть только в глазах консервативных граждан, ненавидящих все новое. В "Головоломке 2" почти все герои - девочки и женщины. Райли и ее подруги Брианна и Грэйс, Валентина Ортис и ее команда девочек-хоккеистов. Тренер этой команды - тоже дама. Мама Райли тоже важную роль играет. 

4. Я так понимаю, вы здесь сидите с утра до вечера и строчите злобные комментарии про новое кино и про новую анимацию, которые не соответствуют вашим консервативным взглядам. М-да. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2024 в 14:00, Hiro Hamada написал:

4. Я так понимаю, вы здесь сидите с утра до вечера и строчите злобные комментарии про новое кино и про новую анимацию, которые не соответствуют вашим консервативным взглядам. М-да. 

Моя работа - смотреть фильмы и писать отзывы с матюками.

"- Ты, барин, кем будешь?
- А я, братец, кинокритик.
- А это, к примеру, что ж такое?
- Ну вот режиссер снимет кино, а я его ругаю...
- Ишь, говна какая".

Ну и Тарантиныч фигни не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kNOm написал:

Моя работа - смотреть фильмы и писать отзывы с матюками.

"- Ты, барин, кем будешь?
- А я, братец, кинокритик.
- А это, к примеру, что ж такое?
- Ну вот режиссер снимет кино, а я его ругаю...
- Ишь, говна какая".

Ну и Тарантиныч фигни не скажет.

Тарантиныч плох, как кинокритик. Даже кино такое бросил, пушо понимает, что не тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kNOm написал:

Моя работа - смотреть фильмы и писать отзывы с матюками.

"- Ты, барин, кем будешь?
- А я, братец, кинокритик.
- А это, к примеру, что ж такое?
- Ну вот режиссер снимет кино, а я его ругаю...
- Ишь, говна какая".

Ну и Тарантиныч фигни не скажет.

Тоже мне авторитет. Он вообще не смотрел "Историю игрушек 4", а выводов наделал только по третьему фильму. Вот когда перестанет трястись от страха и посмотрит "Историю игрушек 4", выскажет свое мнение об этом фильме после просмотра, тогда и говорить о нем. А пока что это лишь брюзжание кинодеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние посты. О ненужности продолжений ИИ после 3й части согласен. Ну так себе занятие- бросить старую команду ради девочки, которую не  видел энное время. По фильму она изменилась сильно - из домашней стала ярой феминисткой. Бедний Вуди, хлебнёт горя. Помотает, порвёт его жизнь кочевая. А теперь перейдём к Джесси. Ну какой из неё лидер, ведь появилась она в команде намного позже Базза. Да и не женское дело руководить. Лучше бы Баззу медальку шерифа отдал бы. Хоть какая то память.

Про Беззубика. Там немного сложнее. Да, Беззубик нашёл себе пару, влюбился. Да и ГГ то же женился в коне концов. КАждый нашёл своё место справедливо.

А в целом согласен. У Пиксара и Диснея кончился порох делать хорошие оригинальные работы, вот и скатились до сиквелов. Да и ещё некоторые с "повесточкой". Вообщем так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 22:11, Сумён Петрович написал:

Прочитал последние посты. О ненужности продолжений ИИ после 3й части согласен. Ну так себе занятие- бросить старую команду ради девочки, которую не  видел энное время. По фильму она изменилась сильно - из домашней стала ярой феминисткой. Бедний Вуди, хлебнёт горя. Помотает, порвёт его жизнь кочевая. А теперь перейдём к Джесси. Ну какой из неё лидер, ведь появилась она в команде намного позже Базза. Да и не женское дело руководить. Лучше бы Баззу медальку шерифа отдал бы. Хоть какая то память.

Про Беззубика. Там немного сложнее. Да, Беззубик нашёл себе пару, влюбился. Да и ГГ то же женился в коне концов. КАждый нашёл своё место справедливо.

А в целом согласен. У Пиксара и Диснея кончился порох делать хорошие оригинальные работы, вот и скатились до сиквелов. Да и ещё некоторые с "повесточкой". Вообщем так.

 

Опять вы с вашими домыслам.  Идите и посмотрите уже короткометражку "Жизнь лампы", где действие идёт после "Истории игрушек 4". Вуди там счастлив с Бо Пип, они там ещё и заигрывают друг с другом. Новая команда Вуди и Бо Пип там тоже есть. 

Далее, Бо Пип - не фемка. Лишь девушка, потрёпанная жизнью, но при этом сохранившая любовь к Вуди и женскую нежность к любимому парню. 

Джесси - отличный лидер. Вы сами признаетесь, что не хотите видеть ее лидером команды потому, что "не женское это дело руководить". Вы тут ещё и отстаете от жизни. Сейчас полным полно женщин-руководителей, причем очень успешных. 

 

Оригинальные работы Пиксара будут в июне 2025 года в лице "Элио" Доми Ши, "Hoppers" в марте 2026 года. Да и до года нынешнего у Пиксара были отличные "Душа", "Лука", "Вперёд", "Я краснею", "Элементарно". 

 

"Головоломка 2" в производстве был с начала 2020 года. А из новых фильмов Пиксара - два оригинальных, о которых я уже сказал, и два сиквела - "История игрушек 5" и "Суперсемейка 3". Возможно затеят "Головоломку 3". Пит Доктэр уже прямо об этом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hiro Hamada написал:

Опять вы с вашими домыслам.  Идите и посмотрите уже короткометражку "Жизнь лампы", где действие идёт после "Истории игрушек 4". Вуди там счастлив с Бо Пип, они там ещё и заигрывают друг с другом. Новая команда Вуди и Бо Пип там тоже есть. 

Далее, Бо Пип - не фемка. Лишь девушка, потрёпанная жизнью, но при этом сохранившая любовь к Вуди и женскую нежность к любимому парню. 

Джесси - отличный лидер. Вы сами признаетесь, что не хотите видеть ее лидером команды потому, что "не женское это дело руководить". Вы тут ещё и отстаете от жизни. Сейчас полным полно женщин-руководителей, причем очень успешных. 

 

Оригинальные работы Пиксара будут в июне 2025 года в лице "Элио" Доми Ши, "Hoppers" в марте 2026 года. Да и до года нынешнего у Пиксара были отличные "Душа", "Лука", "Вперёд", "Я краснею", "Элементарно". 

 

"Головоломка 2" в производстве был с начала 2020 года. А из новых фильмов Пиксара - два оригинальных, о которых я уже сказал, и два сиквела - "История игрушек 5" и "Суперсемейка 3". Возможно затеят "Головоломку 3". Пит Доктэр уже прямо об этом говорит. 

Жизнь лампы я посмотрел. Трэшовый мультик.

Про бо Пип скажу так- фемка она и вредина. По крайней мере это видно. Во первых её отношение к детям, во вторых её отношение к Вуди, когда он её попросил помочь в первый раз. Далее- если бы не Смешинка, то врят ли бы она соглашилась помочь Вуди. И ещё после неудачной затеи со спасением Вилкаса она рассуждает как истиная фэмка и самолюбка. И снова Смешинка вправила ей мозги.

А женщины руководить не умеют. Знаю по собственному опыту. У них одна половина мозга не дружит с другой. Взять к примеру мою начальницу на работе. А так удел женщин стирать носки и готовить. Ну убираться в квартире. С Джесси так же.   А так ещё скажу. что тот же Вуди поступил неправильно, что отдал медальку Джесси. По идее он должен был дать её Баззу. Ведь главные во всей франшизе именно они Вуди и Базз.

Головоломка 2 трешовый мультик- ситуации в ленте никакущие. Всё из пальца высосано. Толи ещё будет с новыми сиквелами- продолжениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 20:38, Сумён Петрович написал:

Жизнь лампы я посмотрел. Трэшовый мультик.

Про бо Пип скажу так- фемка она и вредина. По крайней мере это видно. Во первых её отношение к детям, во вторых её отношение к Вуди, когда он её попросил помочь в первый раз. Далее- если бы не Смешинка, то врят ли бы она соглашилась помочь Вуди. И ещё после неудачной затеи со спасением Вилкаса она рассуждает как истиная фэмка и самолюбка. И снова Смешинка вправила ей мозги.

А женщины руководить не умеют. Знаю по собственному опыту. У них одна половина мозга не дружит с другой. Взять к примеру мою начальницу на работе. А так удел женщин стирать носки и готовить. Ну убираться в квартире. С Джесси так же.   А так ещё скажу. что тот же Вуди поступил неправильно, что отдал медальку Джесси. По идее он должен был дать её Баззу. Ведь главные во всей франшизе именно они Вуди и Базз.

Головоломка 2 трешовый мультик- ситуации в ленте никакущие. Всё из пальца высосано. Толи ещё будет с новыми сиквелами- продолжениями.

С чего вдруг "Жизнь лампы" - "трешовый мульт"? Потому что Вуди и Бо Пип счастливы там вопреки вашим домыслам? 

У Бо Пип были причины для ее изменившегося отношения к детям. Да, Смешинка иногда направляла Бо Пип, на то она и лучшая подруга. 

Насчёт женщин-руководителей не согласен. Умеют они управлять. 

Вуди отдал руководство старой команде Джесси потому, что именно Джесси стала любимой игрушкой Бонни. Тут все просто. 

"Головоломка 2" - отличная история про взрослеющего подростка Райли, которая столкнулась с подростковыми проблемами, актуальными для подростков её возраста. Режиссер Келси Манн при создании этого фильма консультировался с группой девочек-подростков и от них знал, какой фильм нужен зрителям их возраста. Получилось все отлично. 

В "Суперсемейке 3" на первый план скорее всего выйдут Фиалка, Шастик и Джек Джек, которые уже вышли на первый план в лицензионных  комиксах по "Суперсемейке 2". 

Про "Зверополис 2" уже кое-что из деталей известно. Ник и Джуди там работают под прикрытием и нарываются на новые испытания. На этот раз без их любви не обойдется:)

А "История игрушек 5" - это история об увлечении детей гаджетами. Игрушки против технологий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hiro Hamada написал:

С чего вдруг "Жизнь лампы" - "трешовый мульт"? Потому что Вуди и Бо Пип счастливы там вопреки вашим домыслам? 

У Бо Пип были причины для ее изменившегося отношения к детям. Да, Смешинка иногда направляла Бо Пип, на то она и лучшая подруга. 

Насчёт женщин-руководителей не согласен. Умеют они управлять. 

Вуди отдал руководство старой команде Джесси потому, что именно Джесси стала любимой игрушкой Бонни. Тут все просто. 

"Головоломка 2" - отличная история про взрослеющего подростка Райли, которая столкнулась с подростковыми проблемами, актуальными для подростков её возраста. Режиссер Келси Манн при создании этого фильма консультировался с группой девочек-подростков и от них знал, какой фильм нужен зрителям их возраста. Получилось все отлично. 

В "Суперсемейке 3" на первый план скорее всего выйдут Фиалка, Шастик и Джек Джек, которые уже вышли на первый план в лицензионных  комиксах по "Суперсемейке 2". 

Про "Зверополис 2" уже кое-что из деталей известно. Ник и Джуди там работают под прикрытием и нарываются на новые испытания. На этот раз без их любви не обойдется:)

А "История игрушек 5" - это история об увлечении детей гаджетами. Игрушки против технологий. 

Давайте по пунктам.

1.В жизнь лампы мне так не показалось. Особенно моменты, когда Бо рушит сигнализацию в магазине, чтобы сбежать. Некрасивый поступок.

2. Так , смотрите. Откуда рокер так хорошо знает Бо. Да просто потому, что она с ним кутила и бросила потом. Так же будет и с Вуди.

3. Здесь спорно. Да, Джесси стала любимой игрушкой Бонни но на время. А вот завтра будет у Бонни другая любимая игрушка. А Базз лучший друг Вуди и считаю это предательством по отношению к нему.

4. Головоломка 2 отличается от первого фильма. Первый фильм мягкий, ламповый, с удовольствием пересматриваю. Тут же с первых мнут идёт треш, потом снова треш после появления Тревожности. И так весь фильм. Блин, под наркотой что ли делали.

5. Комиксы не смотрел по Суперсемейке 2. НЕ нашёл. Но если дети будут править бал в третьем фильме, то что будут делать родители их.

6. Про Зверополис 2 уже интересно. Только ли сбудутся ли они. Не превратится всё в кашу и треш, для изисканного киногурмана.

7. Игрушки против технологий это интересно. Не понятно будут ли учавствовать Бо с Вуди или только оставшаяся команда во главе с Джесси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...