Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сидни Суини

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gearswik сказал:

 

тогда проблемы с пониманием прочитанного

Нет. Все прекрасно понимаю. А вот конкретно у вас проблемы с цитированием. Вы дважды процитировали один и тот же текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 818
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кошка ходит сама по себе, и часто её путь пролегает через страницу ненавистной ею актрисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы, господа, все преувеличивать. Никого я не ненавижу. Захожу сюда, поскольку тема часто всплывает. С Суини видела полтора фильма. Один на мой взгляд так себе (здесь порекомендовали), второй (уже сама попыталась найти что-то) просто нечто неудобоваримое (поэтому и бросила). Но в теме все про фигуру и фигуру. Как по мне так это перекос, раз уж она актриса. Хотя понятно, что обсуждение и дальше будет таким же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, makara сказал:

Я не слепая. Все у меня со зрением нормально.

>>>

В 11.08.2023 в 22:33, Dark_Hierophant сказал:

А ведь никто в треде не видел Реалити, где лучшая женская актёрочка 2023 (((

В 25.12.2023 в 16:15, Dark_Hierophant сказал:

всем подряд Реалити рекомендовал, чтоб люди иначе на неё взглянули

В 31.03.2024 в 05:10, Dark_Hierophant сказал:

Если кто-то хочет проверить актёрские способности Сидни - есть Реалити

Сколько раз ещё повторить?

giphy.gif

Ну и плюс:

В 19.04.2024 в 15:05, Dark_Hierophant сказал:

Омена уже посмотрел. Сидни как всегда прекрасна.

 H0NSO0.gif

 

5 минут назад, makara сказал:

Любите вы, господа, все преувеличивать. Никого я не ненавижу. С Суини видела полтора фильма. Один на мой взгляд так себе (здесь порекомендовали), второй (уже сама попыталась найти что-то) просто нечто неудобоваримое (поэтому и бросила). Но в теме все про фигуру и фигуру. Как по мне так это перекос, раз уж она актриса. Хотя понятно, что обсуждение и дальше будет таким же.)))

Людям нравится фигура - люди постят и обсуждают фигуру, вопрос то в чём? Фильмография у неё небольшая, главные роли она только недавно начала получать, какие-то серьёзные выводы ещё рано делать. Есть желание - легко посмотреть все проекты с ней. 

5 минут назад, makara сказал:

 Но в теме все про фигуру и фигуру

Ну да, лучше вот такое

В 24.12.2023 в 18:21, makara сказал:

У Сидни Суини на многих фото между нижним веком и радужкой виден белок. Как правило те, у кого такие глаза, на фото выглядят невыспавшимися, вялыми, апатичными. Тут единственный выход - найти такой ракурс, чтобы между радужной оболочкой и краем века не было расстояния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, makara сказал:

Но в теме все про фигуру и фигуру. Как по мне так это перекос, раз уж она актриса.

... но вы же должны понимать что актёры и актрисы не снимаются каждый день в новом фильме. Здесь "поле для обсуждения" изначально ограничено. Любой фильм - это сложный процесс, занимающий несколько месяцев и что тогда, поднимать тему с любым актёром/актрисой - так редко??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, makara сказал:

Но в теме все про фигуру и фигуру. Как по мне так это перекос, раз уж она актриса.

Да всё нормально. Должны быть и такие актрисы. 

Мерлин Монро тоже актриса. Кому не пофиг умела ли она играть. Я один фильм с ней видел, который видели все. Женщина симпатичная. Больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засрали тему, держите новое фото лучше.

lX2qum.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, makara сказал:

Любите вы, господа, все преувеличивать. Никого я не ненавижу. Захожу сюда, поскольку тема часто всплывает. С Суини видела полтора фильма. Один на мой взгляд так себе (здесь порекомендовали), второй (уже сама попыталась найти что-то) просто нечто неудобоваримое (поэтому и бросила). Но в теме все про фигуру и фигуру. Как по мне так это перекос, раз уж она актриса. Хотя понятно, что обсуждение и дальше будет таким же.)))

Я вообще ни одного фильма не помню с ней и ничего, мне это не мешает восхищаться её безусловными талантами. 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VitoKorleone сказал:

... но вы же должны понимать что актёры и актрисы не снимаются каждый день в новом фильме. Здесь "поле для обсуждения" изначально ограничено. Любой фильм - это сложный процесс, занимающий несколько месяцев и что тогда, поднимать тему с любым актёром/актрисой - так редко??? 

А  вы поймите, что у меня свой интерес. Смотреть все подряд жалко времени. Поэтому я в ветку артиста захожу, чтобы увидеть, что люди о ролях пишут. Если пост от человека, вкусы которого мне известны, или многие хвалят одну и ту же роль, то имеет смысл попробовать посмотреть. Мне, как зрителю, фигура Суинни безразлична. Мне бы хотелось посмотреть хорошее кино. Но тут же все про бюст.))) Для меня это информация бесполезна. 

Понятно с учетом возраста исполнительницы, что фильмография короткая, но где-то же она еще снимается. Ну и т. д. и т. п. Нет смысла все подробно разъяснять, все и так понятно.

 

 

Цитата

Я вообще ни одного фильма не помню с ней и ничего, мне это не мешает восхищаться её безусловными талантами. 

Полагаю, ваше восхищение вызвано чисто физиологическими причинами.)):)

Или вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая яркая Звезда Голливуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VitoKorleone сказал:

у Сидни где Глобусы??? 🙂 

Пора уже понять, что у Сидни других "глобусов", кроме имеющихся, как у "самой яркой звезды Голливуда", не будет.

Спойлер

IMG_20240528_094801_333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас вообще рука поднимается даже задуматься обсуждать способности Сидни? Обсуждению не подлежит, а всех кто сомневается банить нужно я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечеринки на озере в городе Хабаровск. 26/5/2024

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marongos сказал:

что у Сидни других "глобусов", кроме имеющихся, не будет

не в глобусах счастье (а в "глобусах", да 😌)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, makara сказал:

Полагаю, ваше восхищение вызвано чисто физиологическими причинами.)):)

Или вы шутите?

И то, и то.) Внешне хороша, а про способности сложно судить пока не наберётся хоть сколько-то приемлемая выборка. Оно же и бывает так, что актёр/актриса не впечатляет на протяжении многих просмотров, а потом в каком-нибудь фильме всё-таки раскроется и покажет, что не всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где Дарк?! уже несколько сообщений на новой странице, а гифок и фото всё нет и нет 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в посте #735 написана правда. Тоже это давно подметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

lXfTU9.webplXfkZ2.webplXfR7o.webplXfVQz.jpeglXfdyb.pnglXf9nT.png

 

Первые фото из раздела "Индивидуалки Воронежа".

На фотках ниже можно позволить себе подумать что актриса. Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jjjs сказал:

Попа у нее тоже красивая)

a592524905dcfe7d3dddc88dd2862223477b9498

lXFKbi.gif

yj67pyd6wms91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы мне написали, что от моих слов о Таланте Сидни массово горят люди. Отныне буду только восхищаться работой Дарка, фото и гифками нашей Героини(

Дарк, ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её минус в отсутствии интеллектуального взгляда. Даже у Йохансон немного есть. А это всегда важная изюминка. Например, у Шарлиз Терон есть и было по молодости, у Марго Робби тоже есть. Это если самых хайповых блондинок повспоминать. 
У Сидни лицо будто актрисы совсем другой индустрии, не знаю как объяснить -) 

Щас напишут, что не смотрят на лицо, но мы все таки обсуждает актрису кино, так что сорян, но смотрим. 
А так, ей бы фильмографию интересную (не люблю бэшные ужастики и ромкомы). Так что жду чего-то другого в кино. У какого-то крутого режиссера пусть засветится. Её коллеги по Эйфории (Зендея и Элорди) уже во всю с режами именитыми тусят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кинаиксперд сказал:

...про способности сложно судить пока не наберётся хоть сколько-то приемлемая выборка. Оно же и бывает так, что актёр/актриса не впечатляет на протяжении многих просмотров, а потом в каком-нибудь фильме всё-таки раскроется и покажет, что не всё так плохо.

Верно. Судя по тому, что я видела, у Суинни есть здоровое актерское самолюбие, она старается. Вполне возможно, если попадет к хорошему режиссеру, то  еще и заиграет хорошо.

Цитата

У Сидни лицо будто актрисы совсем другой индустрии, не знаю как объяснить -) 

Не надо. И так понятно.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...