Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Хорошо Бролина не выбрали...

 

Мало ли, мы же не знаем, каким бы он получился. По Китону ведь тоже не скажешь, что он может сыграть Бэтмена, а ведь сыграл, и довольно годно.

Да и Бэйл на комиксного прототипа не особо тянул, а всё ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей переехал на конец июля 2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс у Сарика - печаль.

Перенесённый "Муравей" на 2015 - вдвойне печальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс у Сарика - печаль.

Перенесённый "Муравей" на 2015 - вдвойне печальней.

Лол, он был заявлен на ноябрь 2015 года. Наоборот это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понеслось. Дальше будет Михалков. Котов и Джон МакКлейн против нацистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло почти 20 лет с выхода кинокомедии «Тупой и еще тупее» о двух придурках которые ездили на собако-автомобиле по всему США. И ранее уже была информация о начале работы над сиквелом комедии, заработавшей в прокате 247 миллионов долларов при бюджете всего 17 миллионов зеленых. И вот появилась первая реальная информация и предоставил ее сам Джим Керри - это фото своих зубов среди которых один сколот как у его персонажа придурка Ллойда Крисмаса из первого оригинального фильма. Думаю этим кадром Джим хочет сказать, что работа над картиной запущена. Режиссеры Бобби и Питер Фаррелли возвращаются снимать продолжение с помощью сценаристов Шона Андерс и Джона Морриса.

http://kinobastion.ru/wp-content/uploads/2013/09/dumbanddumberto-firstlook-carreyteeth-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

1.Брюс сам ведь признался,что за деньги он снимется в чем угодно.Причем даже в фильмах директ ту дивиди.

2.Ну,а Сарик просто стал очередным киногастарбайтером.Ему даже Бекманбетова очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей переехал на конец июля 2015.

 

Смелое решение,осенью против муравья был только Бонд.А летом фильму Райра будет сложнее,к концу июля 2015 зритель будет просто накормлен до отвала блокбастерами,и кинокомиксами в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, мы же не знаем, каким бы он получился. По Китону ведь тоже не скажешь, что он может сыграть Бэтмена, а ведь сыграл, и довольно годно.

Меня просто морда его казит, а так он вроде неплохой актер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, он был заявлен на ноябрь 2015 года. Наоборот это плюс

 

Ой. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое решение,осенью против муравья был только Бонд.А летом фильму Райра будет сложнее,к концу июля 2015 зритель будет просто накормлен до отвала блокбастерами,и кинокомиксами в том числе.

Ну ноябрь тоже не слабый был. Бонд, финальная часть ГИ, В поисках Дори. Хотя конечно на конец лета кидать это слишком, я бы лучше перенес на март 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ноябрь тоже не слабый был. Бонд, финальная часть ГИ, В поисках Дори. Хотя конечно на конец лета кидать это слишком, я бы лучше перенес на март 2016.

 

Я тут подумал,и наверно понял логику Марвел.Муравей сам по тебе обладает не очень большим кассовым потенциалом.И выйди он осенью,мог собрать совсем мало.А так после вторых Мстителей,фильм может выехать ,как в этому году это сделал ЖЧ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал,и наверно понял логику Марвел.Муравей сам по тебе обладает не очень большим кассовым потенциалом.И выйди он осенью,мог собрать совсем мало.А так после вторых Мстителей,фильм может выехать ,как в этому году это сделал ЖЧ3.

 

Разве во вторых Мстителях будет Муравей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве во вторых Мстителях будет Муравей?

 

Официально не будет, но как известно Марвел часто врёт, мудрит и меняет все на ходу.

И такой перенос явно даёт понять, что они передумали на его счёт в Мстителях, поэтому хоть в камео, но они точно представят Пима в там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ту самую новость о Брюсе Уиллисе

Интернет полон новостей о боевике с Брюсом Уиллисом, который снимет Сарик Андреасян*.

 

Если по какой-то причине вы все еще не в курсе, то вводные данные такие: проект называется «Принц», речь в нем о бывшем боевике мафии, вынужденном вернуться к ремеслу и столкнуться со старыми врагами, потому что в Лас-Вегасе пропала его несовершеннолетняя дочь.

 

Брюс Уиллис – в этом месте новостники как правило удивляются – сыграет человека, который годы ждал возвращения главного героя. На самом деле, сюрприза здесь нет, потому что в титрах проекта значится компания Emmett/Furla Films. Это с ними Уиллис и колымит последние года два-три, появляясь в гостевых ролях, где ни попадя («Подстава», «Уловка 44», «Клин клином», «Фортуна Вегаса»). Я даже не удивлюсь, если главная роль достанется 50 Cent, потому что он как раз заключил с Эмметтом-Фурлой большой контракт.

 

Теперь интересное, о чем в новостях ленятся.

 

Сценарию фильма два года, его написали Андре Фабрицио и Джереми Пассмор.

 

Авторы широкой публике неизвестны, но студийная история у них есть, и неплохая. Пассмор был соавтором ремейка «Красного рассвета», для режиссера этого ремейка они переписали проект Лоренцо Ди Бонавентуры Hellifield о путешествии спецназовцев в ад, Бонавентура же заказал им триллер DMZ о демилитаризованной зоне между Кореями, а потом под Лена Уайзмена они сочинили фантастику The World After. То есть, писать они умеют, а что до не сложившегося финансирования/производства, то это не к ним вопросы.

 

Ну и самый смак. «Принца» два года назад собирался ставить Джон Карпентер.

 

* Брюс Уиллис в фильме Сарика, это еще что. Вы бы знали, какой проект ему предлагали, когда он только снимал «Ограбление по-американски»! Прямо сказать не могу, но намекну – в нем был бы задействован один из трех самых важных продюсеров современного Голливуда. Почему не срослось, тоже не моя история, увы.

 

http://dr-zloben.livejournal.com/767428.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллис падает ниже и ниже. Скоро за еду будет сниматься в очередном фильме про Кадырова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве во вторых Мстителях будет Муравей?

 

Почти уверен,что камео будет точно.Или что-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шок.

 

Муравей переехал на конец июля 2015.

 

Чем раньше, тем лучше.Значит съёмки начнутся где-то Весной 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис: Глубины Падения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис: Глубины Падения

 

Эпизод 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Ресурс SuperHeroHype сообщает, что Амир М. Мокри не вернётся к работе над сиквелом «Человека из стали» и что вместо него место оператора фильма займёт Ларри Фонг, который успел поработать с Заком Снайдром над фильмом «Хранители» и «300 спартанцев».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Господи, до чего же замечательная весть. Прекрасно, просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛЛИВУДСКИХ МЕЙДЖОРОВ ПОТРЯС РЯД ГРОМКИХ ПЕРЕСТАНОВОК

 

Universal и Disney потряс ряд громких перестановок: Адам Фогельсон был уволен с поста председателя Universal Studios, трое - Джефф Шелл, Рон Мейер и Донна Лэнгли — получили повышение, а Луэнн Брикхаус покинула пост вице-президента Disney.

 

Председатель Universal Studios Адам Фогельсон уволен. Джефф Шелл, раньше занимавший должность председателя международного отдела NBCUniversal, стал председателем Universal Filmed Entertainment Group. Новая должность была создана специально для него, по сути он возьмет на себя обязанности Рона Мейера, который, в свою очередь, станет замом председателя NBC Universal. Новый круг обязанностей Мейера пока не известен, но он точно сохранит за собой управление тематическими парками студии. Контракт Мейера продлен до 2017 года. Сопредседателю Universal Pictures Донне Лэнгли прочили увольнение вместе с Фогельсоном, ее непосредственным начальником, но неожиданно для всех она получила повышение и стала председателем UPI, она будет напрямую отчитываться новому боссу Джеффу Шеллу.

 

Кадровые перестановки в компании произвели эффект взорвавшейся бомбы, никто не ожидал такого развития событий в крайне успешный для Universal период. Международный бокс-офис студии составил рекордные $1,8 млрд. Да, с треском провалился ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (при бюджете в $130 млн фильм собрал в мировом прокате лишь $67 млн), но ГАДКИЙ Я 2 и ФОРСАЖ 6 ставят новые рекорды (пока что они соответственно второй и третий фильм в мире по кассовым сборам). И это еще не считая других, менее крупных проектов: ПОЙМАЙ ТОЛСТУХУ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ($175 млн), СУДНАЯ НОЧЬ ($86 млн при бюджете в $3 млн), МАМА ($146 млн). Впрочем, именно уволенный Адам Фогельсон стоял за двумя самыми крупными провалами Universal: МОРСКОЙ БОЙ и упомянутый выше ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ. В прошлом году на МОРСКОМ БОЕ компания потеряла $83 млн, убытки от ПАТРУЛЯ еще предстоит посчитать.

 

На фоне сенсационных кадровых перестановок Universal затерялась новость об отставке в компании Disney. Вице-президент по производству Луэнн Брикхаус покинула Disney 6 сентября. Брикхаус работала в компании с 2001 года, она принимала участие в создании МАЛЕФИСЕНТЫ с Анджелиной Джоли в главной роли и нового фильма Сета Макфарлейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт о Джеймсе Спейдере в роли Альтрона

"Он великолепен. Пока мне не удалось с ним встретиться, забавно то, что все говорят о вторых 'Мстителях', а я думаю, 'Боже, ведь мне придётся играть ещё в одном фильме, а 'Тор 2: Царство тьмы' ещё даже не вышел в прокат.' Насколько я знаю, сценарий к сиквелу ещё не готов, Джосс до сих пор его дописывает."

 

О новом злодее:

"Я не очень хорошо знаю злодея, пока не разобрался в нём. Скажу честно, я понятия не имею кто он."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...