Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Кевин МакДональд, не единожды уже рассказывавший в своих картинах истории реальных людей, взялся за очередной биопик. Fox 2000 запускает проект «Последний поезд на Мемфис» («Last Train to Memphis»), основанный на биографии короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Книга, которая ляжет в основу картины, написана Питером Гуральником еще в 1995 году. Из литературного первоисточника в фильм перейдет рассказ о юности Элвиса и о том, как обычный старшеклассник превратился в суперзвезду мирового масштаба, своим появлением обозначив начало новой эры в музыке и музыкальной индустрии. В настоящее время студия вместе с режиссером приступила к поискам актера на роль молодого Пресли, запустив ради такого дела специальный веб-сайт, где претенденты могут записывать и публиковать собственные пробы, ведь надо не только уметь играть и изображать Элвиса, но еще и петь.

Переработкой книги Гуральника в киносценарий занимается Джон Фаско, а продюсерами фильма будут люди, знакомые с шоу-бизнесом не понаслышке: «Последний поезд на Мемфис» снимут под баннером Jagged Films, компании, управляют которой Мик Джаггер и Виктория Перман. Джаггер, кстати, продюсирует и безымянный пока еще биопик про Джеймса Брауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧАЛИСЬ ПОИСКИ СПУТНИЦЫ БРЮСА УЭЙНА

Ну а фанаты надеются на принцессу Темискиры Диану[/u].

Чудо-Бабу бы впихнули как-нибудь, было бы шикарно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока ведь только переговоры ведутся.Тем более нужно смотреть второго Тора,чтобы понять как Алан справляется с большими бюджетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ведь только переговоры ведутся.Тем более нужно смотреть второго Тора,чтобы понять как Алан справляется с большими бюджетами.

Пока что кажется вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что кажется вообще никак

 

Интересно когда ты успел фильм глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ведь только переговоры ведутся.Тем более нужно смотреть второго Тора,чтобы понять как Алан справляется с большими бюджетами.

 

А у Игр престолов маленький бюджет, так что-ли? И разве на нового Терминатора выделят большой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

 

После провала блокбастера «После нашей эры» (After Earth), чья рекламная кампания целиком и полностью концентрировалась на лицах Уилла Смита (Will Smith) и его сына, первый вполне вероятно поумерил свои карьерные амбиции. Пока актер занимался «семейным бизнесом», как он говорил во время своего последнего приезда в Россию, картина мира несколько изменилась.

 

Изменилась настолько, что отвергнутый сиквел блокбастера «День независимости» (Independence Day) вновь вернулся в поле зрения Смита. «Ранее я говорил о том, что Уилл Смит не появится в фильме, потому что он просто не хотел этого. Теперь у нас запланирована встреча, на которой мы поговорим об этом вновь. Может случится что угодно», – рассказывает режиссер Роланд Эммерих (Roland Emmerich) в интервью изданию Digital Spy.

 

В данный момент о сиквеле известно достаточно мало. Продолжение будет решено в жанре альтернативной истории: 20 лет назад отбившие вторжение пришельцев люди возьмут на вооружение их технологии и будут ждать возвращения агрессоров – которое всенепременно случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Игр престолов маленький бюджет, так что-ли? И разве на нового Терминатора выделят большой бюджет?

 

Даже самая дорогая серия Престолов стоила не дороже 10 лямов.А на ремейк Терминатора выделят минимум раз в 10 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

 

Смит вроде не хотел сниматься в сиквелах?Один провал все изменил?Тогда я хочу продолжение Плохих парней и Хенкока.А продолжение Дня независимости вообще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит вроде не хотел сниматься в сиквелах?Один провал все изменил?Тогда я хочу продолжение Плохих парней и Хенкока.А продолжение Дня независимости вообще не нужно.

Не Хэнкока тоже не надо. Тупо супергеройское кино без изюминки остается. А вот Плохих Парней надо, а то, вторая часть была последним фильм с Лоуренсом, который я видел. Потом он что то совсем пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros., не желая отставать от коллег по цеху из MGM и Universal, смирилась с общей тенденцией и обратилась к собственным запасам классики. Мейджор уже заручился поддержкой компании Леонардо ДиКаприо Appian Way и поручил драматургам Ли Шипмену и Брайану МакГриви разработку сценария новой версии истории, известной как «Остров доктора Моро» («The Island of Dr. Moreau»).

По большому счету, здесь идет речь не о ремейке, а просто о новой экранизации романа Герберта Уэллса, который и без того переводился на язык кино несколько раз. Сначала в 1932 году был снят «Остров потерянных душ» с Белой Лугоши и Чарльзом Лафтоном. Абсолютной классикой считается лента 1977 года «Остров доктора Моро» с Бертом Ланкастером и Майклом Йорком; кроме того, в 1996 в свет вышла не слишком удачная экранизация всё той же книги, где главные роли исполнили Марлон Брандо и Вэл Килмер.

Шипмен и МакГриви, уже имевшие опыт работы с ДиКаприо-продюсером на проекте «Харкер», будут писать сценарий, который, как было и со спилберговской «Войной миров», станет современным переосмыслением заслуженной классики. С одной стороны, кино на подобную тему уже не раз снималось, поэтому вряд ли авторам удастся сказать что-то новое. С другой — не зря же их проект «Хэмлок Гроув» (кстати, продюсер сериала Майкл Конноли будет также продюсировать и «Остров доктора Моро») получил две номинации на премию «Эмми».

Как известно, в оригинальном произведении Уэллса, впервые увидевшем свет в 1896 году, рассказывается о жутком острове, населенном жертвами вивисекции — животными, принявшими частично человеческий облик. Ученый, производивший эти опыты, стремился создать новое общество зверолюдей, но стал жертвой собственных амбиций и, уже в буквальном смысле, собственных творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я хочу продолжение Плохих парней и Хенкока.А продолжение Дня независимости вообще не нужно.

Лучше уж Плохих парней, и чтобы Майкл Бей, ну и Лоуренс естессно)

А у Игр престолов маленький бюджет, так что-ли? И разве на нового Терминатора выделят большой бюджет?

100 лямов, как минимум! я думаю от 150 до 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

 

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подождали бы хотя Релиза Тора 2,что бы понять может ли Алан снимать Блокбастеры ;)

 

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

 

Вот отличная новость, пусть соглашается и ещё потом снимется в ПП 3 и сиквеле Хенкока :roll: а то вон "После нашей эры" провалился,надо как то вернуть статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Судороги» Дэвида Кроненберга, один из самых первых фильмов мэтра, который датируется 1975-м годом, переживет ремейк. Продюсеры Джефф Сэкмен и Майкл Бэйкер сделали соответствующий анонс на кинофестивале в Торонто. Сюжет оригинала:

 

В жилом массиве на острове поблизости от Монреаля безумный ученый тестирует созданного им паразита на собственной любовнице. Он считает, что человек – это животное, которому не пристало думать так много, а его порождение должно повысить у людей уровень насилия и сексуального желания. Но организм выходит из-под контроля и все обитатели комплекса заражаются паразитом, превращаясь в жестоких и ненасытных сексуальных маньяков…

 

Съемки стартуют в феврале. Рье Расмуссен снимет кино по сценарию Йена Дрисколла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

 

"Вероятно, даже если они придут к согласию, Уилл появится в фильме лишь в камео: как уже отмечал сам режиссер, полноценное его участие — слишком дорогое удовольствие."

 

Думаю так и будет, но посмортим о чем договорятся в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роланд Эммерих нашел в своем творческом багаже фильм пригодный для перезагрузки. Да, вы угадали, это -"Звёздные врата" (Stargate).

 

Эммерих рассказывает как пришел в студию MGM к держателям прав на франчайз и сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться - сиквел в виде ребута и ещё два продолжения. Скоро Роланд найдёт сценариста и дело пойдет.

 

Эммерих срежиссировал оригинал в 1994 году, главные роли в нём сыграли Курт Рассел, Джеймс Спэйдер и Алексис Круз. Кинодел уверяет, что с самого начала планировал трилогию, но сейчас снять прямое продолжение не получится - актёры слегка состарились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман поддерживает Бена Аффлека!

 

После того, как Warner Bros сообщили о том, что Бен Аффлек исполнит роль Бэтмена в будущем сиквеле «Человека из стали», журналисты взяли привычку задавать вопросы по этому вопросы чуть ли ни каждому актёру Голливуда.

 

Хотя Хью Джекман никак не связан с франшизой о Бэтмене у него есть опыт исполнения роли персонаж комиксов (как вам известно, актёр в течении долгого времени весьма успешно исполняет роль Росомахи) и таким образом он поделился своим мнением о Бене Аффлеке в качестве нового Бэтмена:

 

«Я думаю это здорово. Ну, в первую очередь, я думаю, что Бен великий актёр. Я думаю, что он был недооценён в течении долгого промежутка времени. Он, очевидно, великий режиссёр. Он очень умный парень. Этот парень не принимает решения если он хорошенько его не обдумал. Он жесткий парень. Он ведь дитя Бостона, не так ли? Я думаю, что в глубине души он не против браться за весь спорные роли. Я знаю его немного, и не сомневаюсь в том, что он собирается наслаждаться этой ролью и сокрушить всех. Я не сомневаюсь, он собирается сокрушить всех».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

Ой, а я ужо настроился на отличный фильм без его грандиозной персоны, в котором будут новые лица, а еще лучше если бы каким новым, молодым актерам дали шанс сделать себе имя.

И что это он после провала того гамна "После нашей эры" где еще продвижение его сынка в голливудские тяжеловесы прошло не слишком успешно, передумал?

Хью Джекман поддерживает Бена Аффлека!

Молодец, Хью! Всё верно племени землян поведал =)

Изменено 07.09.2013 00:23 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото в сети стопицот лет.

 

Хью Джекман поддерживает Бена Аффлека!

 

Новость дня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так се. Гибсон по определению круче. Блин-а, чот стрёмно мне. Как бы не опростоволосились они с новоМаксом. *боюсьбоюсьбоюсь* 734aa17378117c79d8515be7ac604fc0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...