Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Коничива Логан-сан!Если бы не Джэймс Мэнголд на посту режиссера "Росомахи",то не так уж сильно ждал бы кино. Но если честно,то хочется увидеть в фильме знаменитые желтые лосины и маску на лице Джекмана. Хотя бы в шутливой обработке на манер костюма для выступления в "Капитане Америке"

Мне кажется опять будет детская хренотень, наподобие 1-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Либесман о «Черепашках-ниндзя»

Скандал об отступлениях от канона в «Черепашках-ниндзя» и не думает утихать: одни не против нового взгляда на любимых героев, другие - обвиняют киношников в "надругательстве над детством". Режиссер картины Джонатан Либесман счел нужным прояснить свою с Майклом Бэем позицию:

 

"Мне что нравится: даже ярые фанаты иногда забывают, что слизь, приведшая к мутации, имела инопланетное происхождение. Я не могу подтвердить заявления Майкла, так как мы все еще прорабатываем концепцию. Мы сходимся в том, что вселенную необходимо расширять, не нарушая мифологию. И я уверен, что фанаты примут нашу версию.

 

За соблюдение канона у нас отвечает Кевин Истмен, придумавший Черепах. Любые изменения или дополнения проходят через него, что гарантирует преемственность франшизы. У Кевина оказалось много идей, которые возможно реализовать лишь сейчас в силу возросшего бюджета.

 

Для меня это история о дружбе, братстве и ответственности. Тем более, с такими персонажами. Ну и за экшн можете не волноваться".

 

Съемки фильма, скорее всего, пройдут осенью в Канаде. Режиссер отказался обсуждать облик героев, сославшись, однако, на опыт «Восстания планеты обезьян», где разумного шимпанзе Цезаря вполне убедительно играл Энди Серкис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Либесман о «Черепашках-ниндзя»

 

Я всё ёще против, но прочитав интервью Бэя, некоторые моменты понравились.

 

Режиссер отказался обсуждать облик героев, сославшись, однако, на опыт «Восстания планеты обезьян», где разумного шимпанзе Цезаря вполне убедительно играл Энди Серкис.

 

У Серкиса новая работка намечается?) интересно, кто ему достанется - Мики, Рафи, Дони или Лео? Хотя, может быть, в этот раз переплюнет себя и сыграет всех четверых? =D

 

Интересно еще, а Кренг будет? Любопытно было бы глягуть, как они воплотили бы его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

У Серкиса новая работка намечается?) интересно, кто ему достанется - Мики, Рафи, Дони или Лео? Хотя, может быть, в этот раз переплюнет себя и сыграет всех четверых? =D

 

Или Сэнсей Сплинтер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Сэнсей Сплинтер?)

 

Ну правильно, какая уже разница, четверых или пятерых играть:biggrin:

Но скорее всего (если его позовут), то как уже профи в этом деле, отдадут роль более по времени большую, хотя по статусу Сплинтер больше подходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, тизер Гостьи. Экранизация очередного романа С. Майер.

 

Мне понравилось. Производит впечатление. Пробовала как-то книгу читать, не пошло, но в принципе прикольно так то. Надеюсь фильм интересный будет.

Кастинг на заглавную роль в римейке ДеПальмовской (или, если угодно, в новой экранизации Кинговской) "Кэрри" сузился до двух кандидаток: Хлои Грейс Морец и Хейли Бенетт.

Занятно, что разница в возрасте у девушек почти 9 лет.

Режиссёром к проекту приписана Кимберли Пирс.

 

Вот Хлоя идеально по-моему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг на заглавную роль в римейке ДеПальмовской (или, если угодно, в новой экранизации Кинговской) "Кэрри" сузился до двух кандидаток: Хлои Грейс Морец и Хейли Бенетт.

Странно, что кандидатки довольно миловидные. Лучше бы выбрали неизвестную актрису с подходящей внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, конечно, только "за" этих молодых людей. Просто жаль, что не Смит. Хотя надежды были.

 

upd. Перепутал. Уилл значился в другом их проекте -)

Изменено 27.03.2012 09:40 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг на заглавную роль в римейке ДеПальмовской (или, если угодно, в новой экранизации Кинговской) "Кэрри" сузился до двух кандидаток: Хлои Грейс Морец и Хейли Бенетт.

Занятно, что разница в возрасте у девушек почти 9 лет.

Режиссёром к проекту приписана Кимберли Пирс.

 

Хлоя утверждена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была уже почти согласна на Беннет. Вот и еще одна экранизация Кинга запорота на стадии подготовки по причине мискаста :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros. представила первый плакат

«Человека из стали»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros. представила первый плакат

«Человека из стали»

 

Ты вообще спишь когда-нибудь? :D

 

Лого хорошее. Мрачность и т.д. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще спишь когда-нибудь? :D

 

Лого хорошее. Мрачность и т.д. -)

 

:D Как бэ у меня 11 дня, так что выспался уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя утверждена!

 

Замечательно.

Студия Warner Bros. представила первый плакат

«Человека из стали»

Хороший, тона мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Маршалл подыскивает супругу для Джонни Дэппа в римейке Тонкого человека

На роль Норы Чарльз претендуют Кристен Уиг, Эмили Блант, Эмма Стоун, Рейчел Вайс, Кэри Маллиган, Ева Грин, Эми Адамс и Исла Фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган может сыграть главную роль в фэнтези-хорроре "The Wizards Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley"

 

Это история о Сэмюэле Стоуне - потомке Алистера Кроули и весьма странном детективе, разыскивающем одну загадочную книгу. Картина станет режиссерским дебютом итальянца Тоффоли Нико. Премьера намечена на декабрь 13-го.

 

IMDb

 

Таким образом, в ближайшие два года Джеффри можно будет увидеть в девяти новых проектах, в том числе, в одном сериале. Примечательно, что сразу в двух картинах партнершей Моргана по площадке станет Хлоя Грейс Морец: они сыграют вместе в драмах "Дьявол и глубокое синее море" и "Колея". ДДМ готовится также к съемкам в фильме "Supreme Ruler", а совсем скоро в прокат выйдут "Шкатулка проклятия", "Красный рассвет", "Мир, любовь и недопонимание" и "Курьер" (который, кстати, на днях вышел на DVD в Германии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, в ближайшие два года Джеффри можно будет увидеть в девяти новых проектах, в том числе, в одном сериале.

Работяга)

Примечательно, что сразу в двух картинах партнершей Моргана по площадке станет Хлоя Грейс Морец:

 

Сработались ребята) Получается уже рри фильма =)

 

The Wizards Hunter звучит интересно проект, и Джеффу как раз подойдет такая роль, удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток! Как уверяет нас Variety, Эштон Катчер сыграет одного из самых выдающихся умов планеты, основателя Apple Inc. и PixarСтива Джобса в независимом биографическом фильме «Джобс»!

 

1268819795.jpg

Изменено 02.04.2012 10:25 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
о другом фильме речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джобс в молодости просто вылитый Джим Стерджесс. Так что, надеюсь, про Кучера это первоапрельская шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет здорово, если Брэна возьмется за этот проект. У него может хорошо получиться объединение триллера и динамики, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток! Как уверяет нас Variety, Эштон Катчер сыграет одного из самых выдающихся умов планеты, основателя Apple Inc. и PixarСтива Джобса в байопике "Стив Джобс"!

 

А че, похожи так то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надеюсь про Кучера это первоапрельская шутка!

 

Ну да, а то для шутяг других тем больше нету?

 

Тем более и Эштон похож. Возможно, что это пока как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Маршалл подыскивает супругу для Джонни Дэппа в римейке Тонкого человека

На роль Норы Чарльз претендуют Кристен Уиг, Эмили Блант, Эмма Стоун, Рейчел Вайс, Кэри Маллиган, Ева Грин, Эми Адамс и Исла Фишер.

Лучшая кандидатка - Ева. Я надеюсь, что выберут ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...