Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Platinum Studios анонсировала сегодня, что вплотную займется комиксом Undercover Clown, из которого можно сделать кино или сериал.

 

Главный герой истории - строгий детектив, расследующий кровавую деятельность убийцы, специализирующегося на ликвидации клоунов. Никогда особо не видевший смысла в наличии чувства юмора протагонист, должен поступить в Клоунский Колледж и внедриться в клоунское окружение, чтобы раскрыть дело. По мере превращения в полноценного клоуна, детектив понимает, что веселая сторона жизни имеет свои преимущества.

 

Оригинальную концепцию придумал Девин Хилтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии Warner Bros. Pictures приглянулся комикс«Ясный» Lucid, забота о дальнейшей судьбе которого будет доверена продюсеру Акиве Голдсману и производственной компании Закари Квинто Before the Door.

 

Первоисточник представляет собой поп-фэнтези вселенную с акцентом на экшен с элементами шпионского жанра, артурианских легенд и фольклора 21 века.

 

Тёмные силы, как водится, веют, злобно гнетут и мешают человечеству достичь максимального потенциала. К счастью, свеженазначенный "Защитник земного царства" агент Мэттью Ди использует свои шпионские навыки и боевую магию, чтобы не дать загнуться свободе и американскому образу жизни.

Действие комикса происходит в параллельной вселенной, где магия и мифические чудовища дожили до наших дней. Неудивительно, что разведывательные управления по всему миру вынуждены бороться не только с терроризмом и шпионажем, но и с древним Злом. И здесь у американской разведки есть козырь: специальный агент Мэттью Ди, Защитник Измерения, в равной степени обученный шпионской науке и секретам боевой магии.

34228.jpg

Изменено 10.03.2012 00:48 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия Sony Pictures выбрала дату премьеры новой версии "Робокопа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 9 августа 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия Sony Pictures выбрала дату премьеры новой версии "Робокопа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

 

Неплохо. Время Падилье и сценаристам дали не мало, так что жду, качественный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, вы всегда ждете пару дней, чтобы новость облетел весь мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, вы всегда ждете пару дней, чтобы новость облетел весь мир?

 

И потом кучей вываливает тут, да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, вы всегда ждете пару дней, чтобы новость облетел весь мир?

 

Вы о чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия Sony Pictures выбрала дату премьеры новой версии "Робокопа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

 

А можно ссылочку на официальный пресс-релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем сейчас?

 

О том, что ты слоупок. Про новость уже давно все знают, а ты её выкладываешь только через два дня, когда другие делают это, через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что ты слоупок. Про новость уже давно все знают, а ты её выкладываешь только через два дня, когда другие делают это, через пару часов.

 

Хаметь не надо,я выкладываю их тогда когда сам о них узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаметь не надо,я выкладываю их тогда когда сам о них узнал.

 

То есть все знают, а ты нет, и по этой причине ты выкладываешь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечествнный прокатчик немного поднапряг мозги и решил 8 марта 2013 года выпустить О чём говорят женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, вдали от голливудских и российских студий, в холодной Якутии отчаянные смельчаки решились на немыслимое - снять зомби-слэшер в жанре мокьюментари )))))

78f06452899b.jpg

Первый постер с видимо главным монстром не ахти, но в динамике он не плох )

Кстати о динамике, ребята уже сняли

в апокалиптическом антураже Якутска. Скажу я вам, после череды якутских комедий, драм, убогих псевдоужастиков, и увидев этот ролик, я А-Ф-И-Г-Е-Л :wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow:

P.S. Страничка фильма вконтакте.

Судя по новостям, в которых говорится, что на массовку в роли зомби требуется более 100 человек, убеждаешься, что ребята решили с душой подойти к созданию фильма )

P.S.S. О, Великий и могучий боженька Кинопоиск! Да ниспошли ты этим отчаянным нормальный сценарий!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, вдали от голливудских и российских студий, в холодной Якутии отчаянные смельчаки решились на немыслимое - снять зомби-слэшер в жанре мокьюментари )))))

78f06452899b.jpg

Первый постер с видимо главным монстром не ахти, но в динамике он не плох )

Кстати о динамике, ребята уже сняли

в апокалиптическом антураже Якутска. Скажу я вам, после череды якутских комедий, драм, убогих псевдоужастиков, и увидев этот ролик, я А-Ф-И-Г-Е-Л :wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow:

P.S. Страничка фильма вконтакте.

Судя по новостям, в которых говорится, что на массовку в роли зомби требуется более 100 человек, убеждаешься, что ребята решили с душой подойти к созданию фильма )

P.S.S. О, Великий и могучий боженька Кинопоиск! Да ниспошли ты этим отчаянным нормальный сценарий!))))

О, хороший трешак намечается, обязательно надо заценить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится -)

Согласно тайным источникам Deadline, Warner Bros. готовы заключить ка-тет с режиссером Роном Ховардом и сценаристом Акивой Голдсманом для экранизации «Темной Башни», от которой отказалась компания Universal в прошлом июле в связи с неуверенностью в высоких сборах потенциального многосерийного блокбастера.

 

Warner Bros как прокатчик был очевидным решением еще с осени, когда стало известно, что сериал, который послужит связующим звеном между первым и вторым фильмом, заказан каналом HBO, входящим в корпорацию Time Warner.

 

Компания купила сценарий Голдсмана и доверила ему же редактуру рукописи. Ховард остается на посту режиссера пока что только одной части саги, производство которой запланировано на первый квартал 2013 года. Участие Хавьера Бардема в титульной роли сохраняет силу, но будет зависеть от рабочего графика актера.

 

Самим производством фильма займутся компании Weed Road Акивы Голдсмана и Imagine Брайана Грейзера.

старки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится -)

 

Согласно тайным источникам...

 

Шпионы! :)

 

Участие Хавьера Бардема в титульной роли сохраняет силу, но будет зависеть от рабочего графика актера.

 

Даешь еще варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь еще варианты!

Всегда хотел видеть в этой роли Виго, но буду рад и Джефри Дину! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел видеть в этой роли Виго, ...

 

Йеез. И... Дэй-Льюис, может? :)

 

но буду рад и Джефри Дину! -)

 

Святые угодники, у меня и в мыслях не было, ох-ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится -)

 

старки

О господи, наконец! Я уже так хочу это видеть, что согласна на многое )

 

Даешь еще варианты!

Крэйг?

 

Йеез. И... Дэй-Льюис, может? :)

 

Святые угодники, у меня и в мыслях не было, ох-ох...

Кстати что-то есть )

 

Как бы ни был хорош Джефф, но типаж у него чересчур южный (как впрочем и у Бардема) :), так что вряд ли ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйг?

 

Эээ... вот это щас как мешком по голове было :)

 

Кстати что-то есть )

 

;)

 

Как бы ни был хорош Джефф, но типаж у него чересчур южный (как впрочем и у Бардема) :), так что вряд ли ).

 

И он слишком мил :D хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... вот это щас как мешком по голове было :)

Ну да прям ) По типажу кстати подходит больше, чем Бардем )

 

Хотя мне Роланд если честно параллелен, интересует больше другой каст ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится -)

 

старки

 

Плохая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйг?

 

 

Я его представлял в роли, когда читал книгу) Думаю еще Джош Бролин отлично подошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость.
Потому что не ты её запостил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...