Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Смешной такой. Ну ок, буду иметь в виду, что сорокалетняя женщина нынче приравнивается к "кляче".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много старых кляч и старых пердунов.

Что же тебя больше бесит. Дети или пердуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много старых кляч и старых пердунов.

 

Дык, пройдет 12 лет с премьеры 3 Миссии

Все тип топ. Как обыграют появление мисс Хант, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто бабца включила голову, и, поняв, что все это беспощадное говнище без ЧПука не взлетит ни при каких раскладах, пошла на мировую. Впрочем, пока что все звучит очень размыто.

 

p.s. Ошибся темой, кстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто бабца включила голову, и, поняв, что все это беспощадное говнище без ЧПука не взлетит ни при каких раскладах, пошла на мировую. Впрочем, пока что все звучит очень размыто.

 

 

Ну вот "Веном" вполне мог выстрелить. Харди в последнее время не был замечен в чём-то откровенно плохом и проекты выбирать он умеет. Вот всё остальное уже очень сомнительно было, да.

 

 

p.s. Ошибся темой, кстать.

 

В тему "Паука" надо было? Прост мне показалось, что сюда всё же логичней было кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "Паука" надо было? Прост мне показалось, что сюда всё же логичней было кинуть.

Новости и слухи по комиксам.

Фига в шоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости и слухи по комиксам.

Фига в шоке :D

 

ЧЁРТ! Я думал, что туда и кидаю!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой. Ну ок, буду иметь в виду, что сорокалетняя женщина нынче приравнивается к "кляче".

 

Ну Монахан уже за 40. Бассету уже 60. Ну а Фергюссон и в прошлой Миссии выглядела сильно старше своих лет. Плюс еще куча молодцев кому за 50, ввиде Кукурузов, Пеггов, Болдуинов.

 

И один поцаненок Кавилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного не та тема, но да

Вселенная, которая продумана от А до Я дала сбой с приходом Паскаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если договорятся, вряд ли проект доживёт до релиза, хз.

Тут другое интересно - то что Дюк будет в RPO Спилберга.

 

MGM приобрела права на экранизацию подросткового фэнтези Дэвида Левитана "Каждый новый день". Режиссер - Майкл Сакси, автор сценария - Джесси Эндрюс. В главной роли - Энгаури Райс

YA, конечно, не сегодня-завтра окончательно загнутся, но то, что карьера Райс двигается вперёд - это хорошо.

Пущай раскручивается девчонка, к совершеннолетию глядишь станет новым молодым дарованием (как, например, Портман в своё время).

 

Я рил не знаю, куда это кинуть, но вот первая короткометражка Нила под названием
.

В Корометражки же.

Спецом для к/м отдельный тред ведь сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это нужно без Воробья вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам источника, публике больше нравятся 27-летний Брентон Туэйтс и 25-летняя Кая Скоделарио

 

Спасибо, проорал. Нет, против них я ничего не имею, но из пятых Пиратов такого сказать точно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого они пытаются убедить, что в пиратах кроме Джека кто-то вызывает интерес? Просто смешно, без Воробья буду их хейтить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это нужно без Воробья вообще.

 

Много кому, я лично человек 20 знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут без Деппа и сразу сборы упадут. Потом сами за ним бегать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник, конечно, такой себе, серьезно воспринимать не стоит. Думаю, на самом деле Дисней скорее убьет франшизу, чем будет делать ее без Деппа. Пиритов при любых раскладах снимать дорого, даже если убрать Джонни, а отдача без него может быть еще меньше. И если в Штатах еще могут пойти на фильм так же, как вот на Мертвецов, то в странах типо РФ, Китая интерес будет вдвое/втрое ниже. Короче, ситуация безвыходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне вот такой интерес как сейчас будет и без Деппа. В странах типа РФ многие и не поймут, что какого-то Деппа не завезли.

 

Но с этими поленьями типа Тутеса, все будет еще хуже. Нужны молодые и перспективные. Либо кто-то типа Рейнольдса или Гуслинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут без Деппа и сразу сборы упадут. Потом сами за ним бегать будут.

 

Они и при Деппе упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и при Деппе упали

 

А без него вообще рухнут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что шутят? Двое этих интереснее Деппа? Я как бы хейтерю Деппа, но не настолько чтобы вот такое даже плести про симпатии.

 

Уберут Деппа франшиза вообще умрет. Она то и так медленно на дно уходит, но без Деппа будет погружаться камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да пофиг. Хватит уже. След часть если будет - то может и убытки принести. Так что не удивлюсь, есль Мышь забросит франшизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались съемки сиквела "Годзиллы"

The new story follows the heroic efforts of the crypto-zoological agency Monarch as its members face off against a battery of god-sized monsters, including the mighty Godzilla, who collides with Mothra, Rodan,

and his ultimate nemesis, the three-headed King Ghidorah. When these ancient super-species—thought to be mere myths—rise again, they all vie for supremacy, leaving humanity’s very existence hanging in the balance.

BT6nFEk.jpg

[ATTACH]510076[/ATTACH]

Изменено 19.06.2017 21:32 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...