Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

наверное, даже переводить официально не будут. Жаль.

 

Хихидоку, Сыендуку, и им подобным работы прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткометражек от Бломкампа

.

Заманчиво и внезапно. Теперь очень жду!!!

Это все хорошо конечно, но Нил, где мой сиквел Района? Я уверен, что на это ему бы дали около сотки лямов, при годной идеи и реализации. Значит норм идеи и сценария нет еще?!!:(

Лол, добились своего. Ну с этим всех и поздравляю. Особенно режев фестивальных инди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картофан говорит, что 4й ХХХХХХХ будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткометражек от Бломкампа

Рептилоиды наступают. Неплохая пародия может получиться

Все таки хорошо, что его фильм по Чужим прикрыли. Ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. В последние пару лет, признаюсь, я делал некоторые исключения (и даже не пожалел о них), но судя по всему теперь не буду ходить на российское кино вообще. Да, может быть это глупо и бессмысленно, но по-другому никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда... Возрат в средневековый маразм всё крепче становится. Удачи им.

Не хочу скатываться в политоту, но скажу, что дела у нас конкретно фиговые...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все так возбудились то? Законопроект ещё даже не внесён в правительство. Завтра Мамут позвонит своим друзьям в Кремле и все свернёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как же. Пока бес Мединский на должности ничего хорошего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Мединский стал нехорошим. Не тогда когда он топил за Предстояние, а только сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Мединский стал нехорошим. Не тогда когда он топил за Предстояние, а только сейчас.

 

О, я это прекрасно помню. Я ещё тогда удивился - какого хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткометражек от Бломкампа

 

Не знаю куда ещё кинуть.

 

Бломкамп и пришельцы.Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Аннигиляции нахваливает новый фильм Алекса Гарлэнда:

'Annihilation’ Author Says Alex Garland’s Film Is “Extremely Horrific” and “Mind-Blowing”

“It’s actually more surreal than the novel. There are a couple places where I was like, ‘I might need an anchor here.’ The ending is so mind-blowing and in some ways different from the book that it seems to be the kind of ending that, like 2001 or something like that, people will be talking about around the watercooler for years… Visually, it’s amazing. I must say that and that’s all I probably should say.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Аннигиляции нахваливает новый фильм Алекса Гарлэнда:

'Annihilation’ Author Says Alex Garland’s Film Is “Extremely Horrific” and “Mind-Blowing”

 

Сомнений никаких и не было. Гарлэнд еще ни разу не подводил: ни как сценарист, ни как режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть сомнения, то у студии с ее переносом на 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть сомнения, то у студии с ее переносом на 2018

 

После новости о переносе была мысль, признаю, на мгновение. Но потом исчезла потому что (см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даг Лайман о сиквеле "Грани будущего"

I think what people tend to do with sequels is they just make them bigger. And I’m like, ‘No, a sequel should be smaller.’ You did the first film as sort of the ad campaign for the sequel, so now you don’t need as much action, and in the case of Edge of Tomorrow, people obviously loved the comedy and they loved the situation… So we can do way more focus on Tom’s character and Emily Blunt’s character, and there’s a third character in the sequel that’s gonna for sure steal the movie. We can focus on that. I don’t need an action sequence every two minutes.

 

I see this as a two-movie franchise; there’s the completion of the story we set up in the first movie and the relationships between Tom Cruise and Emily Blunt—because, remember, at the end of the first movie, she doesn’t know who he is—and that’s gonna launch us into an amazing new direction. It does pick up right where we left off, but it doesn’t keep going forward, because we’d screw with time, because the aliens screwed with time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Аннигиляции нахваливает новый фильм Алекса Гарлэнда:

'Annihilation’ Author Says Alex Garland’s Film Is “Extremely Horrific” and “Mind-Blowing”

 

Очень жду. Но книга- тоскливый бред. Писалась будто с расчетом на будущую экранизацию. И в итоге ни рыба, ни мясо. Но реж внушает доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером "Годзиллы против Конга" стал Адам Вингард

 

Вот это Ворнеры удивили. Взяли малоизвестного постановщика жанровых малобюджеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Ворнеры удивили. Взяли малоизвестного постановщика жанровых малобюджеток.

Ты забыл, кто снимал Конга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, кто снимал Конга?

У меня был сарказм, но ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сарказм, но ты не понял.

 

Шикарная отговорка просто, 10/10, научи меня тоже так лгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал.

Я, конечно, надеюсь, что этот бред не одобрят, но блиииин...

Это же адуля.

 

Причём механизм, который они придумали, ещё и усложняет жизнь русскому кино, за которое они якобы топят, т.к. увеличивает изначальные издержки ещё на 5 миллионов рублей. Да, их вроде как потом вернут, но там, во-первых, могут вылезти свои подводные камни (совместное производство всегда можно будет подкосить), а, во-вторых, это значит, что фильму изначально требуется на 5м больше бюджета.

Т.е. под удар попадают втч и малобюджетные отечественные авторские фильмы.

Спасибо Мединскому за это!

 

То что кассовые фильмы будут оббирать - это тоже весело. Голливудские блокбастеры этой недостачи всё равно не заметят, ибо курс доллара, а вот нашим опять "повезёт". Кстати, а маркетинг им кто-нибудь будет компенсировать? Там просто сборы от этого как бы тоже зависят... Про то, как эти деньги потом будут распиливаться - я вообще молчу.

 

Короче, куда не глянь - кругом сплошная "победа".

Мои соболезнования соотечественникам. Молитесь, чтобы этот законопроект не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сарказм

Так это еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...