Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Из российского проката могут изъять независимое кино

 

«Вот несколько примеров „некачественного кино“, от которого Антон Малышев хочет очистить российские кинотеатры. Все их объединяет то, что они собрали в прокате менее 10 млн рублей, то есть не окупили бы даже стоимость прокатного удостоверения, не говоря уже о прочих расходах:

 

„В центре внимания“ — 7,99 млн рублей;

„Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии“ — 4,5 млн рублей;

„Капитан Фантастик“ — 9,6 млн рублей;

„Я, Даниел Блэйк“ — 2,3 млн рублей;

„Вторая жизнь Уве“ — 2,8 млн рублей;

„Трамбо“ — 3,9 млн рублей;

„Мистер Холмс“ — 5,4 млн рублей;

„Бруклин“ — 8,7 млн рублей;

„Поезд в Пусан“ — 8,8 млн рублей.

Я уже не говорю о множестве фильмов, собравших в диапазоне 10—20 млн рублей („Она“, „Служанка“, „Кэрол“ и т. д.)

 

Блин, почему любое интервью с кем-то из российских чинуш все время выглядит как лютый вброс?)) Я не верю в такую человеческую тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в голосину проорал с некачественного кина. Похоже ведется целенаправленная политика по превращению населения в амеб. Я не верю, что они сами настолько даунами могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Давайте вообще убьем независимое кино, арт хаус и фестивали кинотавры

Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в голосину проорал с некачественного кина. Похоже ведется целенаправленная политика по превращению населения в амеб. Я не верю, что они сами настолько даунами могут быть.

Ему глубоко пофиг, он клал на эти фильмы, лишь бы в свой карман побольше положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из российского проката могут изъять независимое кино

 

 

 

Блин, почему любое интервью с кем-то из российских чинуш все время выглядит как лютый вброс?)) Я не верю в такую человеческую тупость...

 

Ноу коментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и главная звезда "Хищника"

Tremblay will play the son of the character played by Holbrook, the latter playing an ex-Marine who discovers the existence of fierce aliens but that no one believes they exist. The son is autistic and bullied in school but becomes a key player in the fight due to his preternatural ability to learn languages.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я в свое время в областном правительстве - знакомая до боли в анусе ситуация. Есть задача, а скудоумие исполнителей гораздо только на такие вот импотентные решения. Зато презентуют красиво. вот и здесь - за такие идеи отлучать надо, но ничего более вменяемого там не родили видимо. Чиновники забывают, что в деле улучшения главное не просрать перспективу и здравый смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все большее обыдление происходить в стране может из-за такого направления чинуш.

Да, пускай Сарик один прокатывается вообще. Зачем такому гениальному режиссеру конкуренты какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хаха, а проект начал движение. Я так понимаю съемки начнут летом-осенью. А после него Скала наплит шмотки злодея в сольнике Шазама? Кстати, а ведь это тоженадо относить до экранизаций игр. Итого у Ворнеров в 2018 два блокбастера по играм. Смелые посоны.

 

Народ, приготовтесь и наберите воздуха в грудь.

 

Если по русски -

Главный герой (его сыграет Холбрук), бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист (эту роль и сыграет Джейкоб Тремблэ), которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Что? ЧТОООООО? Вот как, как это понимать? Я только начал верить в этот проект. Редиски.

 

И новость недели. Наш любимый режиссер Мишка Бэй спродюсирует - "Маленькая Америка".

Действие развивается в недалеком будущем, где президент, очень похожий на Дональда Трампа, обанкротил Америку. Теперь же Китай требует возврата долгов. Это сделать не удается, и Америка полностью переходит под управление Китая. Многие американцы уезжают в Поднебесную в поисках работы.

 

Протагонист фильма — бывший сотрудник американской разведки. Героя нанимает китайский миллиардер, чтобы отправить в американское гетто, где томится похищенная дочь богача. Девушку необходимо вернуть.

Обещают что это будет комедияная фантастическая антиутопия. Производство у Юниверсал. Ну, я думают тут сразу виден миллиард. Даже три. Но если серьезно, Бэй куда ты полез. Снимал бы и дальше своих Трансформеров. Ах да, это ведь такая громкая тема на которой можно срубить бабла.

Изменено 25.01.2017 23:11 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новость недели. Наш любимый режиссер Мишка Бэй спродюсирует - "Маленькая Америка".

 

Жаль не режиссирует. Судя по новостям из Америки (Раскол в элитах, выход из Транстихоокеанского партнёрства), вполне может получиться пророческая годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протагонист фильма — бывший сотрудник американской разведки. Героя нанимает китайский миллиардер, чтобы отправить в американское гетто, где томится похищенная дочь богача. Девушку необходимо вернуть.

Похоже Карпентер опять кое-кого засудит за плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Карпентер опять кое-кого засудит за плагиат.

 

А Люк не сможет засудить? Если так подумать у него тоже крадут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то говнецо на подходе. Опять этот Блэк сует детей куда не надо, то в ЖЧ3 пацан дико бесил, тот теперь тут. Какие дети в Хищнике с.ка, я надеюсь, что после слов "хочешь леденец" (см 2 часть), хищник оторвет ему голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть.

Продюсер "Прибытия" экранизирует фантастический рассказ Ларри Нивена "Непостоянная луна".

http://www.kinobusiness.com/news/prodyuser-pribytiya-ekraniziruet-fantasticheskiy-rasskaz-larri-nivena-nepostoyannaya-luna/index.php

 

График выходов сиквелов любимых многими мультов студии Illumination.

http://www.kinobusiness.com/news/poluchil-datu-premery-sikvel-zveropoy-2-taynaya-zhizn-domashnikh-zhivotnykh-2-perenositsya-na-2019-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то говнецо на подходе. Опять этот Блэк сует детей куда не надо, то в ЖЧ3 пацан дико бесил, тот теперь тут. Какие дети в Хищнике с.ка, я надеюсь, что после слов "хочешь леденец" (см 2 часть), хищник оторвет ему голову...

 

Не совсем, у Блэка дети не бесят.

 

Надо будет посмотреть.

Продюсер "Прибытия" экранизирует фантастический рассказ Ларри Нивена "Непостоянная луна".

http://www.kinobusiness.com/news/prodyuser-pribytiya-ekraniziruet-fantasticheskiy-rasskaz-larri-nivena-nepostoyannaya-luna/index.php

Звучит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Робинофф и его терки с Sony[/url]

Теперь будущее Студии 8 будет во многом зависеть от успеха “The Solutrean”. Премьера в сентябре, странноватое время для проката амбициозного проекта. Можно уже и трейлер выпускать. На Супер боул может подвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Время крутых продюсеров прошло

Вот и суровая правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Келли хочет вернуться в режиссуру. И мечтает о масштабном проекте во вселенной Донни Дарко.

http://lostfilm.info/news/id29460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем трогать Дарко?

Дарко и так заслужил культовый статус и трогать его совершенно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем трогать Дарко?

Дарко и так заслужил культовый статус и трогать его совершенно не стоит

Тут, видимо, та же история, что и с Дедом - хочет войти в одну реку дважды. Может и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел другую историю (с масштабом) от Келли. Дарко так и останется классным фильмом.

 

А вот тут у нас нарисовался реж дебют Джоны Хилла.

https://www.kinopoisk.ru/news/2888828/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе, то Вайнштайны готовятся снимать римейк французского фильма "1+1" (The Intouchables) с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом в главных ролях. Сценарий написал Jon Hartmere, в качестве режиссера - Нил Бургер (Иллюзионист, Области тьмы, Дивергент). Изначально в качестве сценариста и режиссера был закреплен Пол Фейг

http://deadline.com/2017/01/the-intouchables-genevieve-angelson-joins-bryan-cranston-kevin-hart-twc-1201895317/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...