Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А я надеялся, что на очередную команду идиотов возьмут ноунеймов и пустят их на мясо в первом акте, но тут видимо все серьезно. Жаль конечно. Мне кажется 2 косящих под Рипли женских персонажа в одном фильме как то слишком. Лучше бы просто оставили Шоу и Дэвида и сделали упор на инопланетян. Но это видимо был бы не слишком хороший выбор в коммерческом плане, ведь надо пихнуть как можно больше известных рож.

Так Рапас точно будет? А то может ее уже турнули.

если ж приквел, то явно будет в современном антураже

Если Брюска даст согласие, то это будет не приквел, а сиквел с флэшбеками 79-го, за 9 лет до событий первой части.

In this new film, a younger McClane would be cast for a storyline set in New York City in 1979, though the film would also feature Willis as McClane in present day — though the actor doesn’t have a deal yet.

Если ж откажется то может и переработают по наши реалии. Но мне задумка со второй сюжеткой и воспоминаниями больше нравится, чем условный ребут. И это уже гораздо интереснее, чем ввод сынка. Если удачно каст провести (Не уверен, что Левитт это тот кто нужен), то в последствии можно только полноценные приквелы снимать.

Изменено 15.10.2015 06:42 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рапас точено будет? А то может ее уже турнули. .

Точно. Сиквел начинается сразу же после финала первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Родригез снимет Боевого Ангела. Джеймс Кэмерон продюсирует. Сценарий написан Кэмероном и Лаэтой Калогридис.

http://www.joblo.com/movie-news/james-cameron-is-getting-robert-rodriguez-to-direct-alita-battle-angel-661

Теперь можно хоронить проект. Замена постановщика прям настолько неравноценная, что просто пропасть.

 

Чертовы Аватары... (первый норм был)

70eef5263ca12a179ae33cd79533172633f1cbf6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новость еще жарче подъехала. Фоксы собрались делать новго Крепкого Орешка, который будет и приквелом франшизы и, если Брюска Уиллис согласится, сиквелом. Уже ведут переговоры с Леном Уайзменом о постановке.

 

 

http://www.thewrap.com/len-wiseman-in-talks-to-direct-new-die-hard-movie-featuring-young-john-mcclane/

Приквел. А может сиквел с флешбеками. Молодой Орех. 1979...

 

FC32B980-1940-89A5-6CE0-92662611C444.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новость еще жарче подъехала. Фоксы собрались делать новго Крепкого Орешка, который будет и приквелом франшизы и, если Брюска Уиллис согласится, сиквелом. Уже ведут переговоры с Леном Уайзменом о постановке.

http://www.thewrap.com/len-wiseman-in-talks-to-direct-new-die-hard-movie-featuring-young-john-mcclane/

 

Орешек: начало? Ну, ладно, лучше уж это, чем новые приключения Джона с сыночком. При условии годного каста, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень вообще происходит? Ахриневаю с последних новостей, с Родриго особенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой ангел был самым ожидаемым мной фильмом. Остается надеяться, что Кэм будет активно участвовать в его создании и Родригес не налажает, это ему не трэш с зомбаками снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще, как это для Родригеза. Честь или унизительно или типа в порядке вещей. А то как-то это... мол "Слышь, Родригез, я тут занят с Аватаром, сам понимаешь, я же Кэмерон хе-хе... Сними-ка ты Ангела, а я прослежу, чтоб ты не налажал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Родригес крутой, но для Алиты идеальный вариант был бы Прояс или Бойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прослежу, чтоб ты не налажал"

ха, ха, ха.

Кэм сейчас только начнет во всю продакшен трех Авиков. Ему вообще не до Родригеса с его фильмом. Думаю у него будет максимум свободы, а значит стоит ждать лоу бюджет, трэш, и т.д. Все как он любит! R.I.P Боевой ангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Уайзман у себя запостил в твиттере

CRU4GaYUsAAP53o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит все таки приквел в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дело будет в рождество, пожалуйстапожалуйста

О, так это типа экранизация что ли будет?

http://diehard.wikia.com/wiki/Die_Hard:_Year_One

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит все таки приквел в первую очередь.

 

Ноунейма надо брать. И бритиша, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез и Кэм - скорее отлично, чем просто хорошо;

Ты когда в последний раз фильмоту Родригеса смотрел-то?

 

Лен Уайзман у себя запостил в твиттере

Даром не нужно. Хотя Уайзману оно, конечно, очень даже в прок, чтоб кое-как вылезти из того болота, в котором мужик увяз опосля фейла с "Реколлом". Минимальный кассовый потенциал у фильма есть, а бужет без Вылеза будет копеечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Уайзман у себя запостил в твиттере

CRU4GaYUsAAP53o.jpg

Зря это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромная ящерица против огромной обезьяны? Смешно.

У Кинг Конга и Годзиллы же огромная разница в росте, разве нет? Как их свести то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было решено уменьшить Годзиллу до 10 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда в последний раз фильмоту Родригеса смотрел-то?

 

Месяцев пять назад, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, и как? Хороший фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, и как? Хороший фильм?

 

Нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог двух случайно встретившихся знакомых, которые не особо рады встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

Это, надо полагать, просранный четвертый Спай Кидс или такой же просранный второй Син Сити? Просто и то и другое говно, давай уж будем честными. Мечете так и вовсе лютый трешак, художественная ценность которого равна круглому нулю.

 

Не вижу никакой связи между трешем, и серьезным киберпанк-эпосом. Еще меньше связи наблюдается между двумя этими киноделами, один из которых - новатор, блестящий визионер и убежденный перфекционист, а второй привык барахтаться в нишевых трешаках с мексиканским колоритом, и совершенно не имеет опыта работы с полномасштабной крупнобюджетной кино-фантастикой.

 

Это, конечно, если ты не считаешь гипотетический триквел Мачете за вменяемую фантастику, гг.

 

Диалог двух случайно встретившихся знакомых, которые не особо рады встрече.

Ну, я просто пытаюсь понять, с какого времени бессюжетные трешаки вдруг стали "нормальными фильмами", и рассчитываю получить развернутое объяснение этого феномена которого не будет (пруф ниже) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, пакуй вещи. А у меня на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...