Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

И настолько это совпадает с играми?

Только основная канва и совпадает. Конкретные совпадения по персонажам и сюжету вряд ли будут, по крайней мере гг уже другой. И это правильно, т.к. фильм надо делать для широкой аудитории. Фанаты и так побегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И настолько это совпадает с играми?

Испания здесь вообще непонятно откуда взялась. Может, в этом сеттинге просто дешевле будет снимать? В плане архитектуры.

Ну и снимать про Ближний Восток (Иерусалим) щас никто не рискнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбики все правильно делают - нет смысла снимать про те же события, что были в играх, про их финал и так все знают или узнают если захотят, лучше показать другого гг и расширить мифологию франчайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Ubisoft Motion Picture официально огласили синопсис экранизации «Кредо Убийцы»:

Действие грядущей киноленты происходит одновременно в недалеком будущем и в средневековой Испании времен разгула инквизиции. Герой Фассбендера по имени Майкл Линч оказывается в центре многовековой войны тамплиеров и ассассинов. Фассбендер также играет предка Линча – испанского ассассина Агилера Де Агараробо.

 

Откуда инфа, можно ссылку ? Этот синопсис был давних слухом, нигде ни слова о том что официально огласили, поэтому не верю.

Изменено 22.02.2015 11:18 пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не поняли - в той статье не про ремейк идет речь...

Да нет, я все понял. От того и больше радуюсь, чем расстраиваюсь:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именами ни как и это к лучшему, т.к. действие будем происходить в мифологии франчайза, но с другими героями про то же самое противостояние группировок

 

:(

 

Нуууу. даешь Альтаира хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрон Эджертон исполнит роль юного Хана Сола?

Журналисты The Sun делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру звезды боевика «Kingsman: Секретная служба» Тэрона Эгертона на роль юного Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн».

 

Руководство кинокомпании до сих пор держит в секрете сюжеты спин-оффов космической саги. По сведениям инсайдеров британского таблоида, первый из них будет посвящен Бобе Фетту, которому предстоит стать участником операции по перехвату чертежей первой Звезды Смерти. В начале этого месяца главную женскую роль в фильме Гарета Эдвардса получила Фелисити Джонс.

 

Главным героем второго спин-оффа предстоит стать Хану Соло. По слухам, в фильме Джошуа Транка будет показано, как знаменитый контрабандист стал обладателем космического корабля «Тысячелетний сокол». Ожидается, что в сюжете найдется место и для печально известного столкновения Хана с имперским крейсером, из-за которого ему пришлось сбросить груз Джаббы Хатта.

 

Представители студии пока воздерживаются от комментариев, но автор комикса The Secret Service Марк Миллар уже подогрел интерес публики, опубликовав в своем твиттере сообщение: «Тэрон выстрелил первым».

Не знаю насколько это правда), но пусть его возьмут если не Пауком - то Ханом.:)

Нуууу. даешь Альтаира хотя бы...

Я только за Эцио играл.:)

Изменено 22.02.2015 21:24 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж пирата Конуэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Аль-Таира по-любому хотя бы упоминуть в фильме надо, он даже в игре одной про Эцио играбельный перс. И вообще вся франшиза с него началась. Хотя наверное хорошо, что сюжет фильма будет не по играм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neill Blomkamp's Alien 5 to take place after Prometheus 2 and also be produced by Ridley Scott

 

и раз

 

и два

 

Прометей-2 в топку. Он не нужен.

Вообще, не понимаю, чего все так угорают по этим космическим жокеям? Обычные инопланетяне же, каких полно в любой фэнтези. Вон я недавно "Стражей Галактики" посмотрел, там точно такие же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ

 

В своем интервью изданию E! Online Руни Мара призналась, что сиквел и, соответственно, триквел «Девушки с татуировкой дракона» скорее всего так и не будут запущены в разработку.

 

Напомним, что студия Sony решила не спешить с дальнейшими экранизациями романов Стига Ларсона после неудовлетворительных кассовых сборов первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ

Sony правда самая жадная студия. Вечно ей не хватает денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ

И слава богу. Не надо переснимать хорошие европейские фильмы точь в точь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей-2 в топку. Он не нужен.

Вообще, не понимаю, чего все так угорают по этим космическим жокеям? Обычные инопланетяне же, каких полно в любой фэнтези. Вон я недавно "Стражей Галактики" посмотрел, там точно такие же были.

 

:D

 

ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ

Недавно вспоминала кстати про Девушку. И не ожидала, что будет продолжение, хотя.. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью в рамках подкаста The Q&A режиссер Ричард Линклэйтер объявил о том, что он рассматривает возможность создания сиквела драмы «Отрочество».

«Наш фильм был представлен на суд зрителей год назад, — отметил режиссер. — Первые полгода я был абсолютно уверен, что ему не нужно продолжение. У нас была законченная история о пути от первого до последнего класса школы. Быть может, меня заставили задуматься о сиквеле постоянные вопросы журналистов о том, буду ли я снимать продолжение...

 

Сегодня утром я проснулся с мыслью, что начало возраста зрелости играет важную роль в нашем самоопределении. Одно дело пойти в колледж, а другое — действительно задуматься о будущей профессии. Вынужден признать, что теперь я всерьез рассматриваю идею создания сиквела.

 

12 лет, которые охватывал первый фильм, были завязаны на системе школьного образования. Сиквел совершенно не обязан охватывать столь продолжительный период времени. Я был бы рад вновь поработать с Элларом Колтрейном, Итаном Хоуком и Патрисией Аркетт, но для начала мне нужно понять, смогу ли я придумать действительно интересную историю. Не стоит снимать сиквел только ради того, чтобы вновь встретиться со своими друзьями».

Вот это беда. Не удивлюсь если будет вторая трилогия Линка: Юношество, Взросление, Старость.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для начала мне нужно понять, смогу ли я придумать действительно интересную историю.

ну когда он сабж снимал, это его не остановило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношество, Взросление, Старость.:D

 

Скорее "Отрочество", "Кризис среднего возраста", "R.I.P"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arnold Schwarzenegger Says He’ll Be Back for the Next TERMINATOR Sequel

 

Оптимист, однако. Когда начнутся съемки?

Шварц: “Yes, of course, next year”

Если кто не в курсе, то сиквелы запланированы на 2017-й и 2018-й годы, сниматься будут в один заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная короткометражка
от режиссера другой отличной коротк. "Каратель:Грязная стирка". Вот фильм в таком стиле и нужно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘LEGO Movie 2′ Officially Titled ‘LEGO Movie Sequel’

 

Какое отличное название для сиквела-)

Только жаль, что ждать еще 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная короткометражка
от режиссера другой отличной коротк. "Каратель:Грязная стирка". Вот фильм в таком стиле и нужно делать

 

Джозеф Кан умеет снимать, молодца.

Короткометражка понравилась, Ван Дер Бик крут.

Ждём полнометражку, если вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный каст там собирается. Ух ты, там же ещё и Блант числится. Получается, Честейн, Блант, Терон в одном фильме, а ещё неплохой актер Хемсворт ст. с ними? Круто! При всём моём негативном отношении к БиО, Охотника надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный каст там собирается. Ух ты, там же ещё и Блант числится. Получается, Честейн, Блант, Терон в одном фильме, а ещё неплохой актер Хемсворт ст. с ними? Круто! При всём моём негативном отношении к БиО, Охотника надо будет посмотреть.

Уже предвкушаю, красивые пейзажи и офигенные костюмы, и потрясающий каст :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая часть была гавном, причём охренительно каким гавном.

даже жалко, что хорошие актёры плавают в таком носорожьем говне с птичьей блевотиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...