Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Джереми что ли?

 

Ты сам то как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми что ли?

что за Джереми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг планирует сам снять нового «Индиану Джонса» с Крисом Праттом в главной роли

 

Благословение от самого Спилберга. Так что все решено. Пратт - новый Инди.

Не, спс. Не надо! Вообще забавно вышло. 7 лет назад Шпилберг наверняка хотел с ЛаБафом франшизу мутить, на волне его успеха с Трансами, но не срослось. Теперь Пратт вылез со Стражами, поэтому надо его везде пихать. Фтопку, фтопку, фтопку.

Один мой большой источник нашептал мне интересную информацию по поводу Прометея 2 и Чужого Бломкампа:

Скотт совсем недавно снова передумал и не будет снимать Прометей 2. Финальный сценарий утвердили несколько месяцев назад. Собственно Бломкамп пришел как раз когда Скотт передумал снимать и из-за этого получил работу. И да, новый Чужой еще не написан.

И че это значит? Бломкамп снимает Прометея? Прометей 2 отменили и Бломкэмп снимает своего Чужого? Энивей, если это действительно правда, то вин в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спс. Не надо! Вообще забавно вышло. 7 лет назад Шпилберг наверняка хотел с ЛаБафом франшизу мутить, на волне его успеха с Трансами, но не срослось. Теперь Пратт вылез со Стражами, поэтому надо его везде пихать. Фтопку, фтопку, фтопку.

 

И че это значит? Бломкамп снимает Прометея? Прометей 2 отменили и Бломкэмп снимает своего Чужого? Энивей, если это действительно правда, то вин в любом случае.

вобще когда я разговаривал с источником он нес полную кашу, поэтому пришлось соединять кусочки его фраз в нечто осмысленное.

Бломкамп снимает Прометея?

нет

Прометей 2 отменили и Бломкэмп снимает своего Чужого?

Прометей 2 не отменили, но насколько я узнал Скотт решил его не снимать. Скорее всего останется продюсером, а Фокс быстро найдет ему замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемто найдите пост за декабрь 2014, где я рассказывал подробности женских GB с студийного coverage. Тогда даже намека и слухов нигде на такую информацию не было и лишь пару недель назад HitFix выложил лишь маленькую часть той информации и на них наехала Сони. Это говорит о том, что мой пост о GB оказался чистой правдой.

Я же говорю, у меня есть большие источники. Я знал все о сюжете женских GB на следующий день после написания сценария.

Насчет поста про Прометей 2 и нового Чужого - он не на 100% достоверный и я в некоторых вещах не уверен, но:

Финальный сценарий Прометея 2 утвердили несколько месяцев назад.

И да, новый Чужой еще не написан.

В этом я уверен точно. Насчет остального покажет время, ибо там не на 100% подтвержденная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прометей 2 не отменили, но насколько я узнал Скотт решил его не снимать. Скорее всего останется продюсером, а Фокс быстро найдет ему замену.

 

А можно факты в студию? Или только языком молоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно факты в студию? Или только языком молоть?

я писал выше информацию. она не везде на 100% достоверная, ибо источник сам не уверен в некоторых вещах.

Уход Скотта не на 100% подтвержден. Это покажет время. Он может 100 раз передумать. Но:

Финальный сценарий Прометея 2 утвердили несколько месяцев назад.

И да, новый Чужой еще не написан.

100% факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг планирует сам снять нового «Индиану Джонса» с Крисом Праттом в главной роли

 

Благословение от самого Спилберга. Так что все решено. Пратт - новый Инди.

 

А как же Форд :unsure: Но, в принципе Пратт подходит на роль Джонса.Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Форд :unsure: Но, в принципе Пратт подходит на роль Джонса.Посмотрим что будет дальше.

Форд уже еле ходит, пожалейте дудушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал выше информацию. она не везде на 100% достоверная, ибо источник сам не уверен в некоторых вещах.

Уход Скотта не на 100% подтвержден. Это покажет время. Он может 100 раз передумать. Но:

 

100% факты

 

Тобишь постословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь постословие.

мне очень интересно посмотреть на то какого рода факты ты требуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл о сценарии экранизации Призрака в доспехах:

http://kiri2ll.livejournal.com/175729.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемто найдите пост за декабрь 2014, где я рассказывал подробности женских GB с студийного coverage.

Декабрь? Ты зарегистрирован на форуме 17го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Прометея, буду рад если Скотт не будет снимать. Уж лучше пускай кто-нибудь другой снимет. Но Бломкамп пускай занимается отдельным фильмом Чужого. Изменено 22.02.2015 02:17 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Месть королевы Анны" вернется в ПКМ-5.

 

[ATTACH]432771[/ATTACH]

 

 

Фаны лучше делают постеры чем те же официальные к ПКМ4. Да, это из категории "Hero has fallen". Но уверен что в постеры ПКМ5 опять запихнут по максимуму рож и в рядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal Pictures анонсировала возвращение «Назад в будущее».

Я уже перепугался - думал ремейк готовят. Не дай бог...

Но Бломкамп пускай занимается отдельным фильмом Чужого.

Вот с этим согласен. И желательно чистый хоррор...

Изменено 22.02.2015 02:18 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, периодически вспоминал Back to the future, удивляясь, как до трилогии еще не добрались. И вот на тебе, новость:).

Не знаю. Все это и хочется и колется, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Спилберг планирует сам снять нового «Индиану Джонса» с Крисом Праттом в главной роли

 

Благословение от самого Спилберга. Так что все решено. Пратт - новый Инди.

 

Ужас. Во всех ремейках Прэтт.

Осталось Камбербатча во все остальное засунуть (еще больше).

Лучший Инди все равно Форд, а все прочие суррогаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, периодически вспоминал Back to the future, удивляясь, как до трилогии еще не добрались. И вот на тебе, новость:).

Не знаю. Все это и хочется и колется, конечно.

Вы, наверное, не поняли - в той статье не про ремейк идет речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neill Blomkamp's Alien 5 to take place after Prometheus 2 and also be produced by Ridley Scott

 

и раз

 

и два

Изменено 22.02.2015 08:48 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neill Blomkamp's Alien 5 to take place after Prometheus 2 and also be produced by Ridley Scott

 

А я что говорил? Не будет никто сливать Прометея. И да, Скотт снова в деле как продюссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neill Blomkamp's Alien 5 to take place after Prometheus 2 and also be produced by Ridley Scott

Черт. Тоесть ждать до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Ubisoft Motion Picture официально огласили синопсис экранизации «Кредо Убийцы»:

Действие грядущей киноленты происходит одновременно в недалеком будущем и в средневековой Испании времен разгула инквизиции. Герой Фассбендера по имени Майкл Линч оказывается в центре многовековой войны тамплиеров и ассассинов. Фассбендер также играет предка Линча – испанского ассассина Агилера Де Агараробо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Ubisoft Motion Picture официально огласили синопсис экранизации «Кредо Убийцы»:

Действие грядущей киноленты происходит одновременно в недалеком будущем и в средневековой Испании времен разгула инквизиции. Герой Фассбендера по имени Майкл Линч оказывается в центре многовековой войны тамплиеров и ассассинов. Фассбендер также играет предка Линча – испанского ассассина Агилера Де Агараробо.

 

И настолько это совпадает с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И настолько это совпадает с играми?

 

именами ни как и это к лучшему, т.к. действие будем происходить в мифологии франчайза, но с другими героями про то же самое противостояние группировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...