Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенда об Искателе (Legend of the Seeker)

Что Вы ожидаете от сериала?  

6 проголосовавших

  1. 1. Что Вы ожидаете от сериала?

    • Да, совместная работа Рэйми и Гудкайнда, превзойдет все ожидания!
      3
    • Это будет одно из лучших шоу года!
      0
    • Возможно что-то да и получиться...
      3
    • Нет, лучше книги, это точно не будет...
      0
    • Своими съёмками они только испортят впечатление от книги...
      0


Рекомендуемые сообщения

Volfman забыл про субтитры :) с ними уже в воскресенье посмотреть можно

 

Эх, да пробовал уже. Дело даже не в том, что сабы тяжело читать, просто привык к голосам Лостфильма, как к родным, теперь тяжело оригинальные голоса слышать:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела 10 серий второго сезона:) была приятно удивлена поворотом событий:). С каждой серией всё интересней и интересней!!! Невозможно отрваться, но увы времени сейчас катастрофически не хватает:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что сериал вам настолько понравился, а то здесь многие ищут несоответствие с книгой, вместо того что бы просто наслаждаться просмотром.

Действительно, странные люди)) Думаю тут все дело в том, что не каждый готов положить полжизни уставившись в экран как порядочный хомячок и ожидать чуда. Ну это так, лирика :)

 

книгу не читала, но уверена когда-нибудь прочту

Ценное устремление однако. Впрочем разница будет ощутима, примерно как между Джокондой и мазней детсадовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая серия про ДР Ричарда, правда про ДР там только в начале, но зато с танцами. Крэйг и Бриджет здорово танцуют и музыка такая, хорошая :) и вроде бы все хорошо, но магия опять все испортила. Вообщем не буду спойлерить сами увидите, скажу тока что будет злая мумия :roll: :D

 

 

а на десерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я сразу и не заметила:roll: Volfman слыхал, мы с тобой хомячки:roll: одно утешает, что хоть порядочные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sundance , я уже научился на неадекват со стороны Никки внимания не обращать. Если сериал не нравится, зачем то его грязью поливать?

По поводу 16 серии вполне неплохо, порадовала милая мумия:) и конечно хоч какое то развитие отношений между Карой и Кейлен. Ждем скорого окончания сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sundance , я уже научился на неадекват со стороны Никки внимания не обращать. Если сериал не нравится, зачем то его грязью поливать?

По поводу 16 серии вполне неплохо, порадовала милая мумия:) и конечно хоч какое то развитие отношений между Карой и Кейлен. Ждем скорого окончания сезона.

 

я тоже особо не обращаю, ну тут, порядочные хомячки:lol: сразу хомяк из вольта представляется:biggrin:

мне танец очень понравился, сразу так захотелось на вечер средневековой музыки и танцев:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади, ну начинается… Если у кого хроническая паранойя, впредь прошу предупреждать заранее, тогда из чувства человеколюбия даже стану пояснять, что именно имела ввиду под своими словам.

 

з.ы. как-то странно слышать об адекватности со стороны людей, от которых я так и не дождалась связного ответа в защиту любимого творения. «Ну это же сериал» и «потому, что так надо» не в счет :) Впрочем, если здесь нельзя высказывать мнение (ибо это теперь считается крайним проявлением неадекватности, о как) предлагаю переименовать тему в « Нас больше и мы правы», чтобы не вводить никого в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адекватная защита: смотрю сериал, абсолютно абстрагировавшись от книги. Актеры справляются вполне неплохо, диалоги, сюжет, эффекты - все на уровне остальных американских сериалов. И уж точно на порядок лучше Геркулеса и Зены. А второй сезон располагает действительно оригинальными и интересными сериями, такими как Зедд в молодости, или серия про Кары в роли принцессы.

Так что это как минимум крепкий фэнтези-сериал и если честно не понимаю откуда столько ненависти от Nicci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это как минимум крепкий фэнтези-сериал и если честно не понимаю откуда столько ненависти от Nicci

 

как откуда? ОН же на книгу не похож, и специфекты там дурацкие,и бюджет маленький, и хорнер как голоубой и Зедд слишком старый, и у Исповедницы парик корявый, и еще что там :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот надыбал на просторах инета парочку красивых видеороликов по сериалу:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая 17 серия, но уж как то все предсказуемо оказалось, особенно конец. ну и сценаристы по моему чего то особенного в этой серии накурились: надо же напридумывать столько темных пятен в прошлом Зедда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы к 1 сезону Искателя :)

 

 

promo ко 2 сезону, запоздало но все же :)

 

Seeker Stars Answer Fan Questions p1 :D:D:D

 

Изменено 20.04.2010 08:58 пользователем sundance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman

Мне вообще мало что нравится, но это же не повод искать ненависть там, где её нет. По мне так просто обычный проходной сериальчик, не нагруженный смыслом. Большего бы хотелось от диалогов, здорово если бы добавили малозаметных деталей, раскрывающих отношения между персонажами, вместо полуминутного созерцания сверхвыразительных страдальческих гримас в пол-экрана и фраз которые поясняют то, что можно было бы с куда большим успехом отыграть. В общем, слишком пресно снято, сказала бы даже примитивно. Мне в этом сериале ловить нечего, а уж если мою иронию приняли за ненависть… упс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяшки на тему "почему я хочу быть с кем-то из героев LotS" в качестве выйгрыша a magical prize:) забавно сделано, особенно понравились Даркен Ралл и Кара :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего видео с Зеддом понравилось. очень хорошо актер играет, для меня самый яркий персонаж в сериале( если Денну не считать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего видео с Зеддом понравилось. очень хорошо актер играет, для меня самый яркий персонаж в сериале( если Денну не считать:))

 

мне тоже Зедд нравится и молодой и старый) забавный он) Денна, тоже конечно шикарна, но Кара в плане высокомерного взгляда запросто её делает :D

 

2Volfman Смотрел как Бриджит и Крейг на вопросы отвечают? очень веселое видео:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! все знакомые лица))) Выражаю здесь свое мнение о двух сезонах сразу) Первый просто замечательный) Все к месту, все интересно, мальчик симпатичный) правда не высокий) ну что тут поделать?)) Юмор очень хороший, никакой пошлости) Все чинно благородно) Не даром режиссер похож на доброго волшебника) Рада, что затягивать не стали, в первом же сезоне с Раллом покончено) вообщем полноценная 10!!! Операторская работа посто потрясающа)) Костюмер тоже класс! И, конечно, актеры)))

Второй сезон. Очень понравилась мордсит, идея, кстати, хорошая) а главное ни у кого не слизанная)) А это довольно сложно - придумать что-то новое. Правда Кэйлин своей хорошестью слегка раздражать стала) Она, конечно, не человек, а исповедница, но нельзя же быть такой замечательной) И вообще организую компанию "Побрейте Ричарда" Ну что это такое? Сценаристы решили показать, что он, мол, повзрослел?? Он итак хорошо выглядит) В некоторых сериях я просто валяюсь по полу от смеха)))) Да а серия, где Ричарда буквально обсудили в качестве бычка-осеменителя меня просто повергла в аут!! Уж не знаю, смеяться тут надо или плакать!

 

Мой олюбимый персонаж - Кара! Во-первых, она не наивная!! Во-вторых, она знает, где можно отступить, где надо бежать спасать! А то эти сцены "Ричард нельзя спасти всех" порядком достали! В-третьих, она красивая) хоть и блондинка. Я их вообще не очень)) А она классная) Кара - она земная и сильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! все знакомые лица))) Выражаю здесь свое мнение о двух сезонах сразу) Первый просто замечательный) Все к месту, все интересно, мальчик симпатичный) правда не высокий) ну что тут поделать?)) Юмор очень хороший, никакой пошлости) Все чинно благородно) Не даром режиссер похож на доброго волшебника) Рада, что затягивать не стали, в первом же сезоне с Раллом покончено) вообщем полноценная 10!!! Операторская работа посто потрясающа)) Костюмер тоже класс! И, конечно, актеры)))

Второй сезон. Очень понравилась мордсит, идея, кстати, хорошая) а главное ни у кого не слизанная)) А это довольно сложно - придумать что-то новое. Правда Кэйлин своей хорошестью слегка раздражать стала) Она, конечно, не человек, а исповедница, но нельзя же быть такой замечательной) И вообще организую компанию "Побрейте Ричарда" Ну что это такое? Сценаристы решили показать, что он, мол, повзрослел?? Он итак хорошо выглядит) В некоторых сериях я просто валяюсь по полу от смеха)))) Да а серия, где Ричарда буквально обсудили в качестве бычка-осеменителя меня просто повергла в аут!! Уж не знаю, смеяться тут надо или плакать!

 

Мой олюбимый персонаж - Кара! Во-первых, она не наивная!! Во-вторых, она знает, где можно отступить, где надо бежать спасать! А то эти сцены "Ричард нельзя спасти всех" порядком достали! В-третьих, она красивая) хоть и блондинка. Я их вообще не очень)) А она классная) Кара - она земная и сильная)

 

Приятно видеть тебя в этой теме. Я то думал, что только мы двое из Sundance этот сериал смотрим. Все еще надеюсь, что 3 сезон будет, неважно, какой именно канал купит сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще надеюсь, что 3 сезон будет, неважно, какой именно канал купит сериал.

 

Зря, сериал официально закрыт :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, сериал официально закрыт :sad:

 

Откуда, если не секрет информация? А то на оф. сайте один из сценаристов сериала пишет, что переговоры все еще продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, если не секрет информация? А то на оф. сайте один из сценаристов сериала пишет, что переговоры все еще продолжаются.

 

http://telestrekoza.com/2010/04/26/legend-of-the-seeker-cancelled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот блин... Понимаю, сериал не шедевр, но похоже на телевидении пытаются полностью искоренить фантастику и фэнтези. когда куча всякого шипотреба продолжает идти уже с 10 сезонов. Печальная тенденция вырисовывается. Через пару лет и смотреть будет не на что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Понимаю, сериал не шедевр, но похоже на телевидении пытаются полностью искоренить фантастику и фэнтези. когда куча всякого шипотреба продолжает идти уже с 10 сезонов. Печальная тенденция вырисовывается. Через пару лет и смотреть будет не на что:(

Жанр такой, специфичный немного, а снять так чтоб смотрело много зрителей не получается пока. Если бы не скатывались в банальное мыло, то и рейтинги скорее всего были бы другими. Кстати несмотря на множество хороших книг я не могу припомнить хоть какого-то количества вменяемых экранизаций. Просто я за 10 лет перечитал практически все что есть в онлайн библиотеках в данном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр такой, специфичный немного, а снять так чтоб смотрело много зрителей не получается пока. Если бы не скатывались в банальное мыло, то и рейтинги скорее всего были бы другими. Кстати несмотря на множество хороших книг я не могу припомнить хоть какого-то количества вменяемых экранизаций. Просто я за 10 лет перечитал практически все что есть в онлайн библиотеках в данном жанре.

 

Да я тоже практически все фэнтези прошел: Толкиен, Джордан, Мартин, Гудкайн, Сальваторе, Нортон, Перумов и т.д.

Сколько достойных сериалов можно снять, и не надо запредельных бюджетов, просто немного фантазии и вменяемой постановки. Вроде Искатель во втором сезоне заметно добавил в качестве, зря закрывают.

Теперь будем смотреть бесконечные детективы и медицинские драмы:(

Фантастике вымирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...