Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенда об Искателе (Legend of the Seeker)

Что Вы ожидаете от сериала?  

6 проголосовавших

  1. 1. Что Вы ожидаете от сериала?

    • Да, совместная работа Рэйми и Гудкайнда, превзойдет все ожидания!
      3
    • Это будет одно из лучших шоу года!
      0
    • Возможно что-то да и получиться...
      3
    • Нет, лучше книги, это точно не будет...
      0
    • Своими съёмками они только испортят впечатление от книги...
      0


Рекомендуемые сообщения

наконец-то дожили до 14 серии) серия интересная :roll: но на фоне промки к 15,в которой будет уухх, слабовата)

 

интересно

 

Никки сама одумалась или поцелуйчики Ричарда сподвигли её отказаться служить Вдадетелю? а то их уже как народное средство можно прописывать: "заживляют смертельные раны и наставляют на путь истинный" :D

 

А что Ричард здесь не стал лордом Ралом? По книге морд-сит подчиняются главному Ралу. Там же вообще связь у всего государства с ним. Неужто вообще все сюжетное убили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что Ричард здесь не стал лордом Ралом? По книге морд-сит подчиняются главному Ралу. Там же вообще связь у всего государства с ним. Неужто вообще все сюжетное убили.

 

Нуу, как бы стал, и одновременно не стал, в том смысле что все знают что он Рал, но на трон он не претендует потому как Камень Слез ищет и вообще трон ему вроде как и не нужен, а так как на трон он не претендует морд-сит ему и не подчиняются(по крайней мере в начале 2 сезона они как то так изъяснялись, а потом их вообще почти всех перебили :unsure:) но с ним путешествует Кара, которая, как я слышала и в книге сопровождает Ричарда :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого, похоже нам самого Создателя решили показать. С нетерпением жду 15 серию, завтра кстати перевод 14 должен появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sundance Понятно, теперь все больше понимаю почему не смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sundance Понятно, теперь все больше понимаю почему не смотрится.

 

а вы попробуйте абстрагироваться от книги, и увидете достаточно хороший сериал, со своими запутанными и не менее интересными сюжетными линиями :roll:

 

Ого, похоже нам самого Создателя решили показать. С нетерпением жду 15 серию, завтра кстати перевод 14 должен появится.

 

достаточно смелый ход с их стороны представить Создателя

 

в виде девушки, эхх, на Владетеля бы ее посмотреть. интересно, у него хвост будет?а рога? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 14 серию .Никак не ожидал увидеть во втором сезоне сюжет про материнское заклятие из 6 или 7 книги, похоже создатели решили впихнуть во второй сезон все книги. Но серия получилась интересная, новая Никки ничем не хуже предыдущей.Ждем 15 серию и Создателя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, тем более что 2 правило волшебника Ричард озвучил уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 15 серию. Несколько удивил сюжет

нам так и не показали ,создатель эта девочка или просто создание Сестер Света

 

От серии ожидал большего, наверное худшая в этом сезоне, не в пример предыдущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 15 серию. Несколько удивил сюжет

нам так и не показали ,создатель эта девочка или просто создание Сестер Света

 

От серии ожидал большего, наверное худшая в этом сезоне, не в пример предыдущим.

 

да, я тоже ожидала большего, чем просто очередную сумасшедшую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала фильмы в компе и случайно наткнулась на Легенду об Искателе1,2. Перед просмотром, ничего не знала об этом сериале и даже не знала что это 2 первые серии первого сезона:) После просмотра была в восторге фильм(как я сначала думала) поразил меня! Замечательные актёры! Превосходная графика и картинка! Захватывающий сюжет! - всё это сплелось воедино.

Потом захотелось узнать авторов сего шедевра, набрала в яндексе Легенда об Искателе и открыла первую ссылку(ей оказалась информация на википедии). И какого было моё удивление, когда я узнала что это сериал!:wow: Безумно захотелось увидеть продолжение!!!!! За раз посмотрела 5 серий! Смотрится на одном дыхании! Время пролетает незаметно:) Потом нашла ещё 6 (оказывается они еще с осени были у меня на неподписанных дисках, с первой по 9ю -10пропущена- и с 11й по 13ю) 10ю, 14ю и 15ю решила скачать сама (а при лишь ночном доступе и мизерной скорости одна серия качалась неделю!) но 3 недели бессонных ночей не прошли даром т.к. 10я, 14я и 15я серии потрясающие!

Сейчас заказала с 1й первого и по 14ю второго сезрна, завтра , а точнее уже сегодня днём пойду за дисками:):)

ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРИАЛ под впечатлением, даже создала соц.группу на КиноПоиске Legend of the Seeker

Изменено 06.04.2010 21:27 пользователем Podpisnov
смайлов много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала фильмы в компе и случайно наткнулась на Легенду об Искателе1,2. Перед просмотром, ничего не знала об этом сериале и даже не знала что это 2 первые серии первого сезона:) После просмотра была в восторге фильм(как я сначала думала) поразил меня! Замечательные актёры! Превосходная графика и картинка! Захватывающий сюжет! - всё это сплелось воедино.

Потом захотелось узнать авторов сего шедевра, набрала в яндексе Легенда об Искателе и открыла первую ссылку(ей оказалась информация на википедии). И какого было моё удивление, когда я узнала что это сериал!:wow: Безумно захотелось увидеть продолжение!!!!! За раз посмотрела 5 серий! Смотрится на одном дыхании! Время пролетает незаметно:) Потом нашла ещё 6 (оказывается они еще с осени были у меня на неподписанных дисках, с первой по 9ю -10пропущена- и с 11й по 13ю) 10ю, 14ю и 15ю решила скачать сама (а при лишь ночном доступе и мизерной скорости одна серия качалась неделю!) но 3 недели бессонных ночей не прошли даром т.к. 10я, 14я и 15я серии потрясающие!

Сейчас заказала с 1й первого и по 14ю второго сезрна, завтра , а точнее уже сегодня днём пойду за дисками:):)

ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРИАЛ под впечатлением, даже создала соц.группу на КиноПоиске Legend of the Seeker

 

Рад что сериал вам настолько понравился, а то здесь многие ищут несоответствие с книгой, вместо того что бы просто наслаждаться просмотром.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman книгу не читала, но уверена когда-нибудь прочту Изменено 06.04.2010 21:59 пользователем VeroNik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании 16 серии, фотка с твиттера Бриджет Реган :roll:

84378322424.jpg

Изменено 07.04.2010 08:17 пользователем sundance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад досмотрела первый сезон Искателя (6 серий одним махом). Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать, то, что я сейчас чувствую, наверное, потому что таких слов нет. Насколько искренни чувства главных героев! Насколько они самоотверженны!

Этот сериал не просто какая-нибудь очередная сказка о том, что добро побеждает зло, это ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад досмотрела первый сезон Искателя (6 серий одним махом). Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать, то, что я сейчас чувствую, наверное, потому что таких слов нет. Насколько искренни чувства главных героев! Насколько они самоотверженны!

Этот сериал не просто какая-нибудь очередная сказка о том, что добро побеждает зло, это ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ!!!

 

Если уж так понравилось, скорее смотри второй сезон, мне на фоне довольно посредственного первого очень сильным показался. И что самое главное - Искатель от серии до серии только прибавляет.

Кстати, 6 серий махом не так уж и много, поверь мне, я 14 серий 4 сезона Лоста за раз посмотрел:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman я знаю, но если учесть распорядок моего дня то довольно много, тем более в середине недели. Другое дело смотреть на выходных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 6 серий махом не так уж и много, поверь мне, я 14 серий 4 сезона Лоста за раз посмотрел:eek:

 

я тоже как то разом героев сезон осилила, тошнит терь от этого сериала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 16 серии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 16 серии:

 

магияяяя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подскажет когда уже выйдет 16 серия, а то уж больно посмотреть хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подскажет когда уже выйдет 16 серия, а то уж больно посмотреть хочется.

 

В США в субботу, с переводом к середине следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, непонятно почему сначала Кэйлен Кару душит, а потом сидят себе обе, как ни в чем не бывало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, непонятно почему сначала Кэйлен Кару душит, а потом сидят себе обе, как ни в чем не бывало:)

 

я не уверена, что стилы по порядку идут, так что хз.....устали,наверно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подскажет когда уже выйдет 16 серия, а то уж больно посмотреть хочется.

 

Volfman забыл про субтитры :) с ними уже в воскресенье посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...