Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенда об Искателе (Legend of the Seeker)

Что Вы ожидаете от сериала?  

6 проголосовавших

  1. 1. Что Вы ожидаете от сериала?

    • Да, совместная работа Рэйми и Гудкайнда, превзойдет все ожидания!
      3
    • Это будет одно из лучших шоу года!
      0
    • Возможно что-то да и получиться...
      3
    • Нет, лучше книги, это точно не будет...
      0
    • Своими съёмками они только испортят впечатление от книги...
      0


Рекомендуемые сообщения

Искателя закрывают?(( ну класс, блин, смотреть вообще нечего будет((

 

Если из фэнтези, то да, согласен, смотреть больше нечего. Но вот хороших фантастических (и не только) сериалов есть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть хорошие новости по поводу 3 сезона сериала:

появилась новость на твиттере от Сусмана.

"Прошу всех успокоиться. Сериал "LotS" НЕ закрыли. Есть планы на 3-й сезон. Расскажите друзьям."

http://twitter.com/WrittenByMikeS/status/10043528080

Появилась надежда, ждем официальных новостей о продлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости по поводу 3 сезона сериала:

появилась новость на твиттере от Сусмана.

"Прошу всех успокоиться. Сериал "LotS" НЕ закрыли. Есть планы на 3-й сезон. Расскажите друзьям."

http://twitter.com/WrittenByMikeS/status/10043528080

Появилась надежда, ждем официальных новостей о продлении.

 

:D сначала как Лост прочитала, думаю при чем тут лост))

я за!:roll:

и за 3, и за 4 и за столько же сезонов сколько и книг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой однако отважный дядько)) Если компания не выделит денег на съемки, он все сделает самостоятельно, на собственную видеокамеру? На это даже я посмотрю :lol:

 

А вообще, меня терзают смутные сомненья, что все это очередная манипуляция, основанная на великом чувстве стадности... Все более чем очевидно. Несчастный, зазря обиженный сценарист бьет себя пяткой в грудь и обещает продолжение, фанаты глядя на такую храбрость с чувством сопричастности ломятся подписывать петиции о продлении - вдруг какой-нибудь другой канал умилится глядя на все это да и сжалится. Тем более, что после этого вся армия поклонников с чувством выполненного долга будет еженедельно повышать рейтинг канала, независимо от бредовости выпрошенного сезона.

В итоге кормушка осталась, просто ее перенесли в менее прибыльное место. Да здравствует еще 10 сезонов дешевого мыла, ура товарищи! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот не понимаю, откуда столько ненависти к сериалу? Когда бозна на какой сезон продлевают всяких Хаусов, домохозяек и прочую дрянь про полицейских и медиков, это нормально. А когда хотят закрыть единственный на телевидении фэнтези-сериал, так все радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор аргументированное высказывание личного мнения приравнивается к ненависти? Ну максимум презрение :biggrin: Если он единственный это еще ничего не значит. Агузарова вон тоже одна на миллион, пойдемте все дружно на нее смотреть))

Не сильна в сериалах, но что мы имеем если взять того же Хауса? Интересные персонажи, четко прослеживающаяся сюжетная линия, развитие взаимоотношений, достойный юмор, отличная игра и т.п. Даже при том, что после третьего сезона уровень сериала покатился по наклонной, Легенда проигрывает почти по всем статьям. Неужели кривляния Хорнера кому-то могут показаться игрой? Или после какой-нибудь серии было о чем задуматься? Вот чесслово не понимаю, чем им не угодил оригинал. Если бы выгнали сценаристов и просто разбили книги на серии проблем с рейтингом уж точно не стояло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой ненависти, просто реально получилось мыло. Я вот тоже не пойму, почему нельзя было взять сюжет из оригинала, а не мутить нечто неудобоваримое. Мне даже интересно, сценаристы читали книги или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить: для сериального формата невозможно перевести книгу в телеформат. Один эпизод - отдельный сценарий. Для того что бы снять максимально приближенное к первоисточнику полотно - нужен масштабный 3-4 часовой блокбастер типа Властелина колец. Вот скоро HBO снимет Игру Престолов, увидите что там останется от первоисточника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нельзя, ведь есть сериалы со связанным сюжетом, когда нельзя плюнуть и пропустить пару эпизодов не потеряв при этом нити повествования. Здесь же переставь все в любом порядке и ничего не изменится, боевичок в странном антураже.

А насчет Игры престолов, там все сложнее. В принципе книга описывает войну Красной и Белой розы, и даже если убрать оттуда то что ей дает фэнтази, то сам сюжет не станет менее интересен, но это лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они уберут линию с Драконами, то я этого HBO никогда не прочу. От "Игры" ожидаю как раз масштабного фэнтези-эпика, благо 2 и 3 книга дает где развернутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдогонку еще одна новость по возможному 3 сезону Искателя:

 

Отличные новости для фанатов «Легенды об Искателе»! Днями ранее, мы сообщали, что сериал был, вероятнее всего, закрыт. Но Кристин из E! Online, связалась с некоторыми из своих источников, которые имеют непосредственно отношение к этому шоу. Эти источники подтвердили, что слухи о закрытие, всего лишь слухи.

Да, отказал Tribune Company закупать эфирное время для третьего сезона сериала, сильно ударил по возможному продолжению, но не убил его.

Инсайдеры говорят, что ABC Studios, занимающуюся производством телепроекта, огорчило решение Tribune Company, но поводом к закрытию, это для них не стало. На данный момент они прорабатывают все возможные ходы, относительно того, где же они могут запустить потенциальный третий сезон.

E! Online, сейчас активно советуют студии убедить руководство канала The CW поставить сериал у себя в эфире, вероятнее всего в девятичасовой таймслов вечера пятницы, после другое успешного шоу канала «Тайны Смоллвиля». Это даст потрясающую связку: четверг – «Дневники Вампира»/«Свехъестественное»; пятница – «Смоллвиль»/«Легенда об Искателе». Иной вариант уважаемого ресурса, продать шоу другой компании «SyFy», которая в прошлом году приобрела права на трансляцию шоу у себя на канале. С SyFy, вы, всего скорее, также. Канал производит такие замечательные сериалы как «Звёздные врата: Вселенная» и «Каприка». Вариант перевода шоу на канал ABC, видимо даже не рассматривает (и может это к лучшему, т.к. для канала рейтинг и в 7-8 миллионов зрителей, это уже повод к закрытию).

Попробую рассмотреть плюсы и минусы, предложенных Кристин вариантов. Начну сразу с плюса, относительно обоих вариантов - шоу будет продлено на третий сезон, и это хорошо.

Минусы (и их куда больше):

1) The CW. Данный телеканал хорош тем, что он молод, он не нашёл свои ниши среди зрителей, а это значит, что рейтинги его сериалов не такие большие и у «Легенды» есть все шансы на нём выжить. Но! Политика канала ориентирована на девушек 18-39 лет. Это значит, что наш сериал станет ещё более детским, соплей ещё больше, а на место экшну и интриге, придут сложные и запутанные романы среди персонажей сериала. Сокращение бюджета будет происходить по всем фронтам, начиная от спецэффектов, заканчивая тем, что производство будет перенесено всего скорее из Новой Зеландии в Штаты.

2) SyFy. В какой-то степени, это довольно неплохой вариант, т.к. канал именно на фантастики и ориентирован, да и рейтинги у его сериалов также невелики. Но вторая часть, относительно полного урезанию бюджета везде, где это только можно будет сделать, относится и к этому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильна в сериалах, но что мы имеем если взять того же Хауса? Интересные персонажи, четко прослеживающаяся сюжетная линия, развитие взаимоотношений, достойный юмор, отличная игра и т.п. Даже при том, что после третьего сезона уровень сериала покатился по наклонной, Легенда проигрывает почти по всем статьям. Неужели кривляния Хорнера кому-то могут показаться игрой? Или после какой-нибудь серии было о чем задуматься? Вот чесслово не понимаю, чем им не угодил оригинал. Если бы выгнали сценаристов и просто разбили книги на серии проблем с рейтингом уж точно не стояло бы.

С Хаусом вообще потягаться считанные единицы могут. И никуда он покатился, тем более после третьего.

Что касается Легенды, то его недостатки видны, наверно, каждому (повторюсь именно сериала, рассматриваю его как самостоятельное произведение: книгу не читала). Но при этом он динамичный, красивый, с приятным глазу главным героем (при этом вашу к нему неприязнь очень хорошо понимаю: сама страдала из-за экранных Эрастов Фандориных))), да и сюжет со всеми своими недостатками не лишен привлекательности. И, наверно, все-таки лучший сериал в своем жанре.

По поводу кривляний Хорнера: образ у него, как я понимаю, весьма отличается от книжного, но, мне кажется, и такой не совсем героический тоже имеет право на существование. И игра его вполне соответствует тому сериальному образу Ричарда. Ну покривляется немного, и ладно, главное пускай почаще рубашку снимает и постригут его тоже пускай)))

До шести и пяти сезонов Искателю конечно не дорасти, но парочку еще я бы с удовольствием посмотрела. Не вижу смысла требовать от сериала страстей большого кино, а с большинством сериалов посоперничать он, думаю, в состоянии.

Как я понимаю, ваши претензии состоят в основном к тому, что злые сценаристы осквернили любимую вами книгу - не расстраивайтесь, нельзя отрицать, что сериал подогрел интерес к первоисточнику (мне и самой захотелось почитать), а там глядишь и возьмется какой-нибудь Петя Джексон за экранизацию))) и покажет всем как надо и как не надо делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару слов по моему выше написанному посту.

Если сериал отдадут CW, то это точно не пойдет на пользу сериалу, мне Искатель тем и нравился, что в нем почти не было любовных соплей(ну кроме Ричарда и Кейлен естественно). А CW действительно может превратить сериал в очень затянутую мыльную оперу.

Я здесь больше склоняюсь к варианту с каналом СайФай, у их сериалов по крайней мере финансирование на должном образе, да и сюжеты сценаристы канала писать умеют.

Но факт остается фактом - Искатель в 3 сезоне будет совсем другим сериалом.

Есть еще одна безумная мысль - может эти слухи распущены нарочно - что бы народ кинулся к телевизору срочно поднимать рейтинг сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не хочется чтоб сериал закрыли((

Но тут походу выходит делема:

смотреть дешевое Мыло или Прекратить просмотр вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сильно горевать не буду. Ведь есть еще замечательный фэнтези сериал "Мерлин"!

Скоро как раз 3 сезон выходит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня еще теплится надежда, что если этот мусор пропадет с экранов, можно будет надеяться на нормальную экранизацию. :rolleyes:

 

Мусор? сюдя по вашим комментариям, складывается мнение что вы не только смотрите этот мусор, но и следите за новостями связанными с этим мусор. Отсюда возникает вопрос, зачем же вы себя так мучаете просмотром данного мусора? неужели чтобы зайти сюда и написать какой-же это все таки мусор?

 

Не сильна в сериалах, но что мы имеем если взять того же Хауса? Интересные персонажи, четко прослеживающаяся сюжетная линия, развитие взаимоотношений, достойный юмор, отличная игра и т.п. Даже при том, что после третьего сезона уровень сериала покатился по наклонной, Легенда проигрывает почти по всем статьям. Неужели кривляния Хорнера кому-то могут показаться игрой? Или после какой-нибудь серии было о чем задуматься? Вот чесслово не понимаю, чем им не угодил оригинал. Если бы выгнали сценаристов и просто разбили книги на серии проблем с рейтингом уж точно не стояло бы.

 

Интересный подбор для сравнения, где хаус и где легенда. таким макаром можно начать сравнивать книги Гудкайнда с ... "Войной и миром" Толстового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна безумная мысль - может эти слухи распущены нарочно - что бы народ кинулся к телевизору срочно поднимать рейтинг сериала.

Странное дело, когда об этом сказала я последовали обвинения в ненависти. :lol:

 

для сериального формата невозможно перевести книгу в телеформат. Один эпизод - отдельный сценарий.

Как человек придерживающийся по жизни принципа "возможно все, нужно только попытаться" не соглашусь (не из вредности, заметьте :biggrin:) Признаюсь, что поначалу ждала сериала чуть ли не с таким же восторгом и нетерпением как очередную книгу, часами в сети сидела чтобы выкопать хоть какую-то новость. Но уже пора открыть глаза - то что вывалили на экран скорее можно назвать "Кейлен-королева воинов или новые приключения Искателя", на большее он не тянет. Сериал явно снят без особых усилий, особенно учитывая то что Сёма клялся будто все его семейство является поклонниками книг серии. Может он по диагонали читал и унюхал прибыль, кто знает. Ибо проект, если бы соответствовал заявленному, был бы беспроигрышным. Достаточно было пригласить автора и поставить ему цель разбить каждую книгу на нужное количество серий и дописать недостающий материал. Но как выяснилось оказалось достаточным нахватать обрывков сюжета и щедро приправить бредом.

 

По поводу кривляний Хорнера: образ у него, как я понимаю, весьма отличается от книжного, но, мне кажется, и такой не совсем героический тоже имеет право на существование.

Я бы скорей сказала, что все сходство ограничивается именем и полом)))

 

сериал подогрел интерес к первоисточнику (мне и самой захотелось почитать)

Ооочень советую) и даже завидую слегка возможности прочитать цикл впервые. Правда среди читавших есть люди, ловящие кайф в том чтобы назвать Терри извращенным садистом, кто бы мог подумать что в книгах его злодеи не такие холесенькие "пусечки-лапочки" как в сериале :lol:

 

Отсюда возникает вопрос, зачем же вы себя так мучаете просмотром данного мусора?

Надежда, как известно, умирает последней) А вдруг - чудо и я не в курсе :biggrin:

 

Интересный подбор для сравнения, где хаус и где легенда.

Ну меня тоже такое сравнение забавляет. Однако из предложенного списка смотрела только Хауса. Вот если б с Зеной сравнить... было бы на уровне.

 

с ... "Войной и миром" Толстового.

Толстого, позвольте отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надежда, как известно, умирает последней) А вдруг - чудо и я не в курсе :biggrin:

 

Ну меня тоже такое сравнение забавляет. Однако из предложенного списка смотрела только Хауса. Вот если б с Зеной сравнить... было бы на уровне.

 

Толстого, позвольте отметить.

 

:lol:

 

Ну с Зеной, тоже сравнивать не варинт, потому как там уж ни чем кроме фантазии сценаристы ограничены не были, разве что в бюджете и уже приписанных гераклу подвигах)

 

Опечаталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже пора открыть глаза - то что вывалили на экран скорее можно назвать "Кейлен-королева воинов или новые приключения Искателя", на большее он не тянет. Сериал явно снят без особых усилий, особенно учитывая то что Сёма клялся будто все его семейство является поклонниками книг серии. Может он по диагонали читал и унюхал прибыль, кто знает. Ибо проект, если бы соответствовал заявленному, был бы беспроигрышным. Достаточно было пригласить автора и поставить ему цель разбить каждую книгу на нужное количество серий и дописать недостающий материал. Но как выяснилось оказалось достаточным нахватать обрывков сюжета и щедро приправить бредом.

 

Поделитесь с нами страшной тайной: Что вы ожидали увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь с нами страшной тайной: Что вы ожидали увидеть?

 

Действительно и о чем только болтаю)) Делюсь тайной: если просмотреть хотя бы последние пару страниц темы сразу станет ясно чего именно я хотела от сериала и чем он мне не нравится, ибо там подробнейшим образом изложены мои несбывшиеся пожелания и разочарования. Причем не единожды высказанные и всячески разжеванные. Только никому не говорите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тайна умрет со мной)) Я спрашиваю тока потому, что вы в основном хаете актеров, сюжет сериала и Семена, разве что

Если бы выгнали сценаристов и просто разбили книги на серии проблем с рейтингом уж точно не стояло бы.

 

Если бы книги разбили на серии,я бы не стала смотреть(если учесть что книги (щас читаю 3) хоть и они и затянтуы, мне нравятся). Да и вобще так никто не делает, по известным причинам. По мне так то, что сериал отличается от книги делает его еще более выйгрышным, мне всегда интересно, чтоже там в следующем эпизоде будет, тем более что были в книге сцены, "неэкранизационного", по крайне мере до 10 вечера, характера.

А то, что вас конкретно актеры не устраивают, потому что выглядят не так, как вы представляли героев, так они ж у всех разные, у меня например, не смотря на описание, такие.

 

 

Disney купили права на создание сериала по мотивам Меч Истины, это их работа, делать развлекательное шоу, с этой работой они справляются отлично(с) Т. Гудкайнд

Изменено 10.03.2010 17:52 пользователем sundance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел замечательный клип по сериалу.

http://www.youtube.com/watch?v=iPByTbZziy4&hd=1

Умеют же люди так хорошо свести видеоряд.

Если кого то интересует, могу поделится ссылками на множество подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю тока потому, что вы в основном хаете актеров, сюжет сериала и Семена, разве что

 

Что ж, может и вправду чего и недосказала. Могу пояснить свою позицию абсолютно не затрагивая книгу, дабы не было искушения уличить меня в предвзятости. :)

 

Итак, первым делом внимание привлекает эстетичский аспект. Улыбнуло как Зедд колоссом возвышается над младшенькими, ако Гендальф над нашкодившими хоббитами, ну это так, пустяк. Хорнер на фоне достаточно мощно сложенной партнерши выглядит весьма скромно, этакий подросток-супергерой. Костюмчики веселой троицы еще туда-сюда, наименее везучим и вовсе достались самоделки наскоро сляпанные из подручных материалов (бедная Шота). На монстров без слез не взглянешь, поэтому вполне ясна режиссерская задумка не показывать их более трех секунд подряд, пусть воображение дорисует то, что не смогли гримеры.

Впрочем, все это далеко не главное, не люблю судить по обложке. Была бы идея, но… опять не срослось. Сюжет, как оказалось, крайне попсовенький по принципу "Чип и Дейл спешат на помощь". Ну подумаешь, шкатулку надо найти в кратчайший срок, беда какая. Кому это вообще интересно, когда в пещере за соседней деревней бесплатное сафари на минотавра-Шадрина? Там еще и мальчик заблудился, чем не предлог заглянуть, местные жители до старости такого героизма не забудут.

Мать-Исповедница, глава всея Срединных земель, вообще сущий ангелочек - хлебом не корми дай между двумя деревенскими охотникам козу поделить по-справедливости, пока ее народ гибнет пачками от руки тирана. Видимо, это сделано не случай провала операции, чтоб если наши проиграют можно было со спокойной душой вернуться обратно и остаток жизни попрекать местных, что так не вовремя с глупостями приставали.

По логичности поступков и Зедд не отстает. Великий волшебник с не менее великим интересом наблюдает как единственного внука (хотя уже и за это нельзя поручится) окружают солдаты под руководством Морд-Сит. Понимаю, хорошеньких блондинок обижать совесть заест, но солдат то грех волшебным огнем не подрумянить. А там уж Рич в боевой режим переключится, так при виде его гримасы недожаренные во главе с той же Денной почтут за лучшее ретироваться. Но не то склероз обострился, не то ему самому эти физиономии до чертиков надоели…

Касаемо самих Морд-Сит, Сема настолько переборщил с политкорректостью, что мы имели честь лицезреть Морд-Сит цвета… профессионльного костюма. Я ни в коей мере не имею ничего против афроамериканцев, да и девчонка была симпатичная, но откуда она там взялась вообще? Джексон должен просто сквозь землю от стыда провалиться – в его ВК среди эльфов не то что афроамериканцев, даже китайцев нет! Позор, однозначно…

Многочисленные сло-мо должны были во всей красе показать битвы, но лишь подчеркнули их несуразность. Обожаю моменты когда Крейг со зверским выражением лица перепрыгивает препятствия и обрушивает на врага занесенный высоко над головой меч. Последний стоит едва ли не с разинутым ртом, видимо любуясь героическим полетом великого Искателя. Злодею естессно даже в голову не придет просто выставить оружие перед собой, Ричи бы и сам на него напоролся в полете, но как-то неэтично видимо. Сотоварищи все это время вежливо ждут своей очереди, переминаясь с ноги на ногу на полянке неподалеку…

 

Есть ли смысл продолжать? Если моя точка зрения все еще недостаточно ясна, с легкостью могу найти еще с десяток очевидных несуразностей.

 

Disney купили права на создание сериала по мотивам Меч Истины, это их работа, делать развлекательное шоу, с этой работой они справляются отлично(с) Т. Гудкайнд

Без комментариев, это же основы пиара)) Тем более, если фразу не вырывать из контекста, она здорово попахивает сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicci, некоторые ваши претензии к сериалу вообще смешны. Кэйлен как раз здорово вжилась в роль Матери-Исповедницы, и как ясно показала одна из серий 2 сезона, когда Кэйлен поделилась на две части: холодную исповедницу и любящую женщину, что Исповедница не может существовать без милосердия. Ее поступки как раз очень логичны - у нее есть миссия защищать Искателя. А куда уже направиться Искатель єто уже его дело, точнее дело сценаристов.

Насчет цвета кожі Морд-Сид, вы же помните, в первом сезоне и Чейз таким же был, и нечего,от этого сериал не стал хуже или лучше.

Сам Ричард и вправду в первом сезоне выглядит бледненько, но вот во втором на подростка никак не похож. Вспомните хотя бы серию, когда Ричардом овладела магия меча, как он брутально с врагами расправлялся.

и что бы вы не говорили, во втором сезоне сериал сильно додал. Это уже не Геракл или Зена, а вполне серьезный и качественный фэнтези-сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, фанатичные оправдания выглядят и того забавней)) По вашим словам выходит, что Мать-Исповедница это некая помесь ручной собачки и телохранителя.

у нее есть миссия защищать Искателя. А куда уже направиться Искатель єто уже его дело

т.е. ее, женщину правящую союзом стран никто особо и не спрашивает? Главное прикрыть Искателя широкой грудью и помалкивать со своим личным мнением? Здорово получается, но хочу напомнить, что Кэлен далеко не дурочка на побегушках, в военной тактике и стратегии она разбирается (по крайней мере должна) получше многих военных, не говоря уж о юном леснике. Но уж если с вашей точки зрения такое поведение верх логики, могу только посочувствовать.

 

Насчет цвета кожі Морд-Сид, вы же помните, в первом сезоне и Чейз таким же был, и нечего,от этого сериал не стал хуже или лучше.

Не знаю кто как, а я до сих пор наивно полагаю, что у всего должна быть логическая основа. Можете себе представить государство деспотического режима с настолько развитой дискриминационной толерантностью? Я - нет, тем более в эпоху средневековья, когда за нелепую сплетню человека сжигали заживо. Теперь вспомним, что Морд-Сит вторая по иерархии ячейка в стране после Магистра Рала. Разумеется туда берут всех подряд, как же. А ведь я даже не затронула биологический аспект, невозможно было бы сохранить представителей чужой расы в настолько чистом виде, ну думаю это и так ясно.

 

и что бы вы не говорили, во втором сезоне сериал сильно додал.

В точку) Так додал, что рейтинги сиганули вниз с удвоенной резвостью. Наверное все до сих пор обдумывают гениальность увиденного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...