Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Открываешь такой результаты сегодняшних игр, а там "Хорватия-Аргентина 3-0".

И ты такой WHAAAAAAAT

 

 

А по грядущему матчу Ваканды с викингами, смотрю, мнения разделились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо гнать исландцев, без них хватает уныния в лице сербов, датчан и швейцарцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стоматолог понятно. Только это не улучшает игру команды.

 

Не настолько сильная Исландия, хотя может удивить, не буду скрывать. Дело в том, что Аргентина в этот раз абсолютно несыгранная команда, такое впечптление, что они вообще не знают, зачем на поле вышли.

 

Ну вот, факов понаставили. Что ж вы такие злые. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните марадону в тренера)

Не надо его в тренеры ) Было чуть менее позорно, чем сейчас, ну и еще доставлял своей физиономией, пылкими объятиями и прыжками. Харизматичный товарищ, но стратег из него..

Вы посмотрите, в каких клубах все эти хорватские футболисты. Ничего удивительного, кроме нулевой результативности Месси. Наверное от предыдущего матча отойти не смог.

Меня его нулевая результативность не удивляет. Он и прошлый чм, где вышли в финал, был гораздо менее ярок, чем его товарищи. Чем практически все причем. Тогда все прекрасно играли, и вратарь, и защита, и нападающие.. хотя от комментатора было слышно его имя постоянно, наверное боялся, что не заметят иначе :D Кмк, оч много сил уходит у сборной на поддержание настроения Месси на должном уровне.

 

(это касается только игры за сборную, тк Барселону я не смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Месси они бы на ЧМ не попали.

Я не следила за этой фазой. Не подвергаю сомнению, но и не откажусь от "критики" :D должна же быть какая-то хоть польза от лучшего из лучших - ну вот, попали на чемпионат.

В финальной фазе, даже в прошлый раз, одно из самых высоких достижений Аргентины за последние годы, он совершенно не поражал воображение, в отличии от очень и очень многих своих товарищей.

Ну, не носились бы так с ним, как с золотой курицей, наверное, и не бесил бы особо ) Это, видимо, эффект такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Месси они бы на ЧМ не попали.

 

Как и с ним они могли спокойно не попасть. Три ничьи подряд в которых забит целый один гол и то не им. И лишь в последнем матче с местной картахеной он назабивал.

 

Так что здесь спокойно можно сказать, что благодаря ему они чуть не пролетели мимо ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Египет в суд хочет обратиться, оспорить победу сборной России. По поводу непоставленного в их пользу пенальти и какого то нарушения правил во время автогола. Со стороны Дзюбы что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с ним они могли спокойно не попасть. Три ничьи подряд в которых забит целый один гол и то не им. И лишь в последнем матче с местной картахеной он назабивал.

 

Так что здесь спокойно можно сказать, что благодаря ему они чуть не пролетели мимо ЧМ.

Мне просто лениво искать, но есть стата "с Месси и без" - там наглядно. Они без него вообще ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Египет в суд хочет обратиться, оспорить победу сборной России. По поводу непоставленного в их пользу пенальти и какого то нарушения правил во время автогола. Со стороны Дзюбы что ли.

 

Ну какой суд? Хоть бы правильно терминологию подбирали. Протест они хотя подать, но это может отразиться только на судейской бригаде, на результат матча это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще им не повезло с травмированным Ромеро. Хороший вратарь. Думала, он на пенсию вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, без Месси они не могут ничего, а с ним они могут все - 0:3 Хорватии даже. Стесняюсь спросить, если это все, то ничего - это было бы 0:10, патамушта без Месси? Ото гранды мирового футбола... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто лениво искать, но есть стата "с Месси и без" - там наглядно. Они без него вообще ничего не могут.

 

Найди. Этого отбора. Мне правда интересно. Вроде вижу только матчи с Чили, Колумбией и Эквадором. При этом в других победах над Чили и Колумбией голов у него нет.

 

Я вот вижу, что в последних четырех матчах, где он есть на поле Аргентина забила лишь 3 гола в матче с Эквадором. То есть 3 матча подряд с Месси Аргентина забивала ровно 0 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, если это все, то ничего - это было бы 0:10, патамушта без Месси? Ото гранды мирового футбола... :D

Вот недавно без Месси сыграли.

22206750.jpg

 

И "даже" по отношению к Хорватии это отлично конечно, учитывая что все их игроки играют в топовых лигах, а Сампаоли привёз каких-то васей из аргочемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Желтая - это было мягко. Это был наглый удар, да еще и лежачего. Не то что не спортивно, а вообще не по-мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно без Месси сыграли.

Ты тут вроде усы защищал в товарняках? Или к Аргентине это не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут вроде усы защищал в товарняках? Или к Аргентине это не относится?

6-1 это не ничейки с турками. Даже усы с испанцами лучше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая..?

 

 

Аргентинцы и так на грани были после двух пропущенных. Тут просто судья навстречу пошел, Хорваты не сильно и обиделись в общем-то, но эпизод наглый. Ракитич потом "отомстил")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-1 это не ничейки с турками. Даже усы с испанцами лучше были.

 

Но это товарняк ничего не значащий. Я же не говорю, что в отборе 3-0 от Бразилии это вина Месси. Но оказывается 6-1 в товарняке без Месси это что-то значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Египет в суд хочет обратиться, оспорить победу сборной России. По поводу непоставленного в их пользу пенальти и какого то нарушения правил во время автогола. Со стороны Дзюбы что ли.

 

Господи. Там больше вопросов к падению Салаха на границе штрафной. В случае с автоголом видно, что араб сам держал Дзюбиньо за футболку, подскользнулся и привёз в свои ворота. Надо уметь проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Там больше вопросов к падению Салаха на границе штрафной. В случае с автоголом видно, что араб сам держал Дзюбиньо за футболку, подскользнулся и привёз в свои ворота. Надо уметь проигрывать.

 

Да, вроде как раз Дзюбу отпихивал и выбил поэтому неудачно. Его офигевшие капитанские глаза будут еще долго в моей памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дзюбинью там тоже толкался. Это видно. Просто ничего такого там не было чтоб слив защитника вешать на нарушение. Если конечно Дзюбинью не маг третьего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно без Месси сыграли.

 

И "даже" по отношению к Хорватии это отлично конечно, учитывая что все их игроки играют в топовых лигах, а Сампаоли привёз каких-то васей из аргочемпа.

 

То есть у нас уже Хорватия равна Испании и тоже в топе претендентов на победу на ЧМ? Внезапно. А ведь еще вчера днем и слыхом никто о таком гранде мирового футбола не слыхал, а после вечера ну прям Испания №2 уже Хорватия, не меньше. :D

 

ЗЫ Месси в сборной только все портит. Я не утверждаю, что без него они играют хорошо, я утверждаю, что они и с ним играют плохо. Но если без него у сборной еще есть шанс на что-то, ведь тогда подбор игроков будет происходить не по желанию-любви нереального футболиста Месси, а по уму тренера, то с ним у команды шансов нет. Его корона уже потолок давно пробила - и неоднократно. Мужик тупо не дает играть по уму команде, ибо состав сборной идет не по уму, а по его желанию, за что его на родине нещадно ругают, а сам играть за всех не умеет. Тут поневоле полюбишь Кристинку - та королева сама команду тащит, и ниче, корона с головы не падает. А тут куда там, звезда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...