Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Ну к Идову я бы лучше отнесся, чем к Фернандесу, ибо Марио даже язык не выучил, а Брайан хотя бы вырос здесь

можно точный ответ на оба вопроса, plz.

 

Да/Нет, и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не помню,а когда в Сочи Ан и Уайлд тащили,были ли возмущения и негодование?

 

не в этом дело. но каждый понимал что это левые медали. негры сборной Франции хоть росли во Франции а Ан и Уайлд где росли и где состоялись?

 

французы по делу победили. В финале и вообще в турнире

 

офигевал с того как мокла под дождем президент Хорватии. ей достался 5й по счету зонтик, когда полностью уже промокла). ладно над Путиным и Макроном их шестерки держали и подсуетились (а Колинда несчастная наверное одна прилетела) но слева от нее какой-то хрен стоял, держал себе спокойно и хоть бы ее тоже прикрыл. Было настолько дико что не удивлюсь если все было по какому-то этикету высшего света лол.

Теперь ждем как полетят намордники с феменисток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

 

Да ничего, выиграли, молодцы, пусть празднуют, не нужно только здесь разжигать бесполезные споры и клеймить всех расистами. У каждого своя голова и свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, говоря "сборная мира", подразумевают, что это плохо?

 

Ну так тут уже приводили пример - представьте, что те же футболисты родились в России или переехали в детском возрасте в Россию. Стали бы они чемпионами мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно точный ответ на оба вопроса, plz.

 

Да/Нет, и почему.

 

Мое личное мнение, что Марио не место, почему я уже объяснил.

А вопрос про сборную США - почему именно черные? Почему нет вопрос про иммигрантов из Европы или ЮА? Зачем провоцировать и уводить на скользкую дорожку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело. но каждый понимал что это левые медали. негры сборной Франции хоть росли во Франции а Ан и Уайлд где росли и где состоялись?

от Ана подло отвернулась родная сборная.После тяжелейшей травмы.А Россия дала шанс.Второе спортивное рождение было там.Если бы не приехал,то вообще бы со спортом закончил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, говоря "сборная мира", подразумевают, что это плохо?

 

Ну так тут уже приводили пример - представьте, что те же футболисты родились в России или переехали в детском возрасте в Россию. Стали бы они чемпионами мира?

 

Этого никто не знает. Могли стать а могли нет. Чего хотите доказать этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигевал с того как мокла под дождем президент Хорватии.

Мне тож неприятно было , что над Вовкой первый зонтик появился. Он ведь так понтовался, что может под дождём стоять на 9-е мая. Мог бы на женщину внимание обратить. Старик Кабаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, что Марио не место, почему я уже объяснил.

А вопрос про сборную США - почему именно черные? Почему нет вопрос про иммигрантов из Европы или ЮА? Зачем провоцировать и уводить на скользкую дорожку?

 

Если родился в стране - то норм? Или нужно, чтоб именно этнически к титульной нации принадлежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ана подло отвернулась родная сборная.После тяжелейшей травмы.А Россия дала шанс.Второе спортивное рождение было там.Если бы не приехал,то вообще бы со спортом закончил.

 

Это совершенно ничего не значит в спортивном плане. Россия для него как спортсмена в спортивном отношении ничего не сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родился в стране - то норм? Или нужно, чтоб именно этнически к титульной нации принадлежал?

 

Мое личное мнение, что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно ничего не значит в спортивном плане. Россия для него как спортсмена в спортивном отношении ничего не сделала
дали возможность восстановиться и выступить на ОИ.И выиграть там 3 золота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не знает. Могли стать а могли нет. Чего хотите доказать этим вопросом?

 

Нет, не могли (ну ладно - очень вряд ли), потому что дело в системе, а не отдельных футболистах.

 

На самом деле я пытался выяснить, от чего у всех бомбит или в чем причина, что эту несмешную шутку "на чемпионате мира осталась африканская сборная - сборная Франции" повторяли отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно ничего не значит в спортивном плане. Россия для него как спортсмена в спортивном отношении ничего не сделала

Лол. А место в составе на ЧМ на улице валяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря неверилось в победу Хорватии. Уж больно с большим трудом они прошли в финал. Надо быть откровенным до конца, Хорватия выступила откровенно слабо. Её выход в финал это сильное везение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично интересны именно этнические противостояния. Сборные мира прекрасно рубятся на клубном уровне, а в футболе сборных я люблю чтобы 11 посконных Эриксенов против 11 посконных Мукунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, что норм.

 

Ну я ща погуглил этих французских негров - почти все во Франции родились, только Умтити из Камеруна. Просто сама Франция такая - там реально много негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я пытался выяснить, от чего у всех бомбит или в чем причина, что эту несмешную шутку "на чемпионате мира осталась африканская сборная - сборная Франции" повторяли отовсюду.

 

По типу - они не французы чистые. Франция не заслужила.

 

 

Я потихоньку охреневаю от этих разговоров про этническую принадлежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы французы.

Хорошо хорватов сделали.

Ну конечно, Хорватия-Франция звучит хуже, чем Бразилия-Франция. Зато счет- просто загляденье.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали возможность восстановиться и выступить на ОИ.И выиграть там 3 золота.

 

дали бы наши такую возможность ноунейму? Нет, конечно. наши тупо выступили как читеры, зная что это сильный спортсмен. и вырастили его совсем другие. абсолютно левая медаль для школы нашего шорт-трека и еще споришь с этим?

На самом деле я пытался выяснить, от чего у всех бомбит или в чем причина, что эту несмешную шутку "на чемпионате мира осталась африканская сборная - сборная Франции" повторяли отовсюду.

 

лол да бомбит как раз у других

Лол. А место в составе на ЧМ на улице валяется?

 

ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тут уже шутил про нового чемпиона - АФриканция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично интересны именно этнические противостояния. Сборные мира прекрасно рубятся на клубном уровне, а в футболе сборных я люблю чтобы 11 посконных Эриксенов против 11 посконных Мукунок.

 

Так это и не сборная мира. Негры - это особенность самой Франции, а не только ее сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тут уже шутил про нового чемпиона - АФриканция?

 

последние несколько страниц только про это и шутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть откровенным до конца, Хорватия выступила откровенно слабо.

мда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...