Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

В этом не было нужды.

Единственный способ обратить его победу в ВБ - с помощью камней. А он их уничтожил в начале Эндгейма

Почему он не сделал просмотра вариантов в ВБ? Вероятно не знал о такой возможности. Стрэйнж годами обладал камнем, использовал его и Старейшина передала все знания о нем

 

 

А разве перчатка не исполняет желание загадавшего? Почему Танос не мог воспользоваться силой камня, чтобы заглянуть с помощью камней в будущее и посмотреть варианты? Сомнительно, что он не мог воспользоваться этой возможностью. Другое дело, что не воспользовался, вот и вопрос - почему? Этот вопрос у меня возник ещё после "Войны бесконечности". Думал, что тут ответят. Но нет.

Неужели Таносу не было интересно заглянуть в будущее и посмотреть на мир, который он создал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот вопрос у меня возник ещё после "Войны бесконечности". Думал, что тут ответят. Но нет. Неужели Таносу не было интересно заглянуть в будущее и посмотреть на мир, который он создал?

да забей - чем больше включаешь голову, тем больше дыр :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что этот анализ будущего не такая простая тема. Героиня Суинтон же не хотела отдавать камень Руффало, пока не узнала что это замысел Стренджа - типа он лучший из хранителей и значит увидел то, чего не смогла она. Таносу тупо умения не хватило провести продвинутую аналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что этот анализ будущего не такая простая тема. Героиня Суинтон же не хотела отдавать камень Руффало, пока не узнала что это замысел Стренджа - типа он лучший из хранителей и значит увидел то, чего не смогла она. Таносу тупо умения не хватило провести продвинутую аналитику.

 

Если бы у Таноса был один камень, то ладно. Но у него же исполняющая желания перчатка. Или все камни не способны дать ему знания и силы заглянуть в будущее? Неужели это сложнее распыления 50% вселенной?

 

Я не докапываюсь, мне правда интересно, почему этого не произошло. Я этот вопрос задавал ещё в теме "Войны бесконечности". Думал, что в этом фильме дадут ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве перчатка не исполняет желание загадавшего? Почему Танос не мог воспользоваться силой камня, чтобы заглянуть с помощью камней в будущее и посмотреть варианты? Сомнительно, что он не мог воспользоваться этой возможностью. Другое дело, что не воспользовался, вот и вопрос - почему? Этот вопрос у меня возник ещё после "Войны бесконечности". Думал, что тут ответят. Но нет.

Неужели Таносу не было интересно заглянуть в будущее и посмотреть на мир, который он создал?

 

Ну он думал, что как он сотрет половину населения, все остальные заживут припеваючи и совсем не ожидал, что это кого-то не устроит. Это с его слов.

То есть он просто не сомневался в правильности своих действий (по фильму еще часто говорил, что его победа предначертана), поэтому даже мысли проверять у него не было.

 

Но в целом правильно тут сказали:

да забей - чем больше включаешь голову, тем больше дыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он думал, что как он сотрет половину населения, все остальные заживут припеваючи и совсем не ожидал, что это кого-то не устроит. Это с его слов.

То есть он просто не сомневался в правильности своих действий (по фильму еще часто говорил, что его победа предначертана), поэтому даже мысли проверять у него не было.

Возможно, что так. Но он же умён и хитёр. Странно, вообщем. Едва ли он мог полагаться на авось. Если и был хоть 0.001% помешать его планам, он должен был воспользоваться всем, чтобы не дать разрушить его замысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что так. Но он же умён и хитёр. Странно, вообщем. Едва ли он мог полагаться на авось. Если и был хоть 0.001% помешать его планам, он должен был воспользоваться всем, чтобы не дать разрушить его замысел.

 

Мужику хотелось поскорее доделать дела и наконец поехать на дачу выращивать сады, ведь сколько сотен лет он эти камни собирал и ждал этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда бы он это сделал? Он её надел да щелкнул. А дальше пошёл рефлексировать да наслаждаться победой. Не знаю как она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда бы он это сделал? Он её надел да щелкнул. А дальше пошёл рефлексировать да наслаждаться победой. Не знаю как она работает.

 

Ну например перед тем, как идти к вижену за последним камнем. Или после щелчка, когда он телепортировался к своим огородам, там у него было целых пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли разбегаются, но надо пробежаться по фильму.

 

- Вступление слишком быстрое и сумбурное, Капитанша прилетела спасать Старка (что? как? почему?), где сцена ее появления после находки пейджера? Где их знакомство? Очень быстрый подвод к убийству Таноса. Но сама по себе сцена в Садах хорошая, Таноса-пенсионера жалко стало, ну и Тор, который сорвался с катушек то, что нужно.

 

- 5 лет спустя. Извините, но то, что крыса оказалась, по сути, главным спасителем человечества – это просто рукалицо. Я обычно терпелив к подобному, но тут уже просто за рамки. Сделайте сцену, где какие-нибудь бомжи залазят в вен и тыкают в кнопочки, лучше будет.

 

- В общем-то, против юмора спустя 5 лет ничего не имею, но как-то его реально через край. Халк с Муравьем, которые минуты нелепо препираются из-за селфи? Тор, который спорит со школьником в фортнайте? Что это за позор?

 

- Тони, который наконец-то получает заслуженную пенсию и его в итоге лишают этого? Было больно. Да, я знал, что он погибнет в конце и все эти сцены с ребенком смотреть просто душераздирающе. Тем более он же уже сам сдался, а Капитан пришел и вернул ему надежду, которая его погубила.

 

- Собственно, сцена с находкой решения по путешествиям во время тоже на уровне крысы-спасителя мира. “Я сам не верю, что получится, но давай еще разочек. ОГО! Получилось”. Извините, такая же нелепость, как открытие нового химического элемента с помощью макета выставки. Только тут еще опущена фаза поиска. И раз уж это кино прощение со Старком, почему бы сюда не вставить чисто его сцены с созданием вот машины времени, с созданием перчатки. Я все 11 лет надеялся, что может хоть раз нам дадут еще раз почувствовать эмоции аналогичные созданию Марков, но ничего подобного. Старк и Ко создали самый могущественный артефакт во вселенной, но этому не уделили ни одну сцену из трехчасового фильма. Печаль.

 

- Про Тора. С одной стороны, это какое-то издевательство над персонажем. Он три сольника рос над собой, становился истинным царем Асгарда, у него была отличная роль в ВБ, но в сабже совершенно внезапно его жесточайшим образом попустили до чисто клоуна. Всю его брутальность убили просто в ноль. С другой стороны, комедийный Хэмсворт очень годный и я лично в голосину смеялся над большинством его сцен в роли Лебовски. Т.е. как бы оно работает, но терять старого Тора грустно.

 

- Что откровенно понравилось. Видеть, как персонажи взаимодействуют между собой, зная все их прошлое невероятно приятно. Тони приезжает к Стиву? На лице счастливейшая улыбка. Ракета взаимодействующая с любым персонажем? Улыбка. Наташа со Стивом? Улыбка. И там очень много такого, что с бэкграундом вселенной заставляет сиять. Да, чисто фанатское кино.

 

- И чем дальше, тем сильнее фанатское кино набирает обороты. Путешествие в Нью-Йорк? Это вышка. Тор с матерью? Танцующий Квилл? “Хайль Гидра” от Кэпа, Тупой Халк, Кэп против Кэпа – блаженство! Правда, когда опустились до фанатского эксплуатирования жопы Кэпа даже мне стало стыдно, опять же слишком большой перегиб палки по юмору.

 

- Тони с отцом – очень эмоциональный эпизод, Дауни выложился на 200%. Плюс, когда знаешь, чем все закончится, чувство только сильнее.

 

- По поводу смерти Вдовы как и ранее писал, считаю, что Руссо поленились. Для выпила оригинального Авангера можно было и более интересно поставить эпизод, чем этот дружеский файт и записать другой скор. Смерть Гаморы работает куда сильнее.

 

- К слову, о скоре. Это провал. Ни одной новой приметной композиции за весь фильм. Все что хорошее было использовано из прошлых картинах. Тотальная халтура.

 

- Финальная разборка, конечно, концентрированный оргазм. Понравилось буквально все. И то, что Танос оказался не менее сильным без камушков, и Фимейл Пауэр с избиением оного, и любой другой микро-эпизод экшен-взаимодействия – от всего этого хотелось улететь на небеса. Причем, там настолько грамотный подход, что вот в сцене вроде как Таноса уже хотят слить под Капитаншу, но он берет, вытаскивает камень силы из перчатки и отправляет ее в нокаут. Hell yeah! Более того, когда случилось то самое “Avengers Assemble”, признаюсь, у меня потекла слеза, самый эмоциональный момент фильма, зацепивший куда сильнее смертей.

 

- Увы, Таноса хоть не слили в бою, зато слили персонажа. Одним из положительных моментов ВБ было то, что Танос не испытывал ненависти к человечеству и сопротивлению на Титане, в сабже его берут и превращают в хейтера землян, у которого теперь цель лично всех их истребить. Катастрофа. Обиделся на то, что отрезали голову? Но разве такая цена не стоит победы? Просто удручающий слив.

 

- Героическая смерть Тони хорошо обставлена в плане неотвратимости. Когда Стрэйндж показывает 1 палец по коже идут мурашки. Он все видел, Тони все понял. Красиво. “Я железный человек!” Да, если заканчивать, то только так.

 

- По концовкам уже высказывался. Ни одна, ни другая не нравится. Сумбурно закончили. Кэп мразь, я убежден. Он не мог выбрать покой в мире, где Тони Старк костьми ляг во имя будущего.

 

- Все что касается путешествий во времени сомнительно, но тут в теме звучали объяснения с которым, в принципе, можно смириться, но вопросом слишком много и вселенная начинает спотыкаться под тяжестью собственного веса.

 

 

По итогу ВБ значительно лучше, а Финал оставляет одновременно и самые сильные приятные впечатления, так и самые сильные неприятные. Явно не тот спектр эмоций, что я хотел бы получить от кульминации Инфинити Саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например перед тем, как идти к вижену за последним камнем. Или после щелчка, когда он телепортировался к своим огородам, там у него было целых пять лет.

 

Так перед тем у него было полного набора, исполняющего желания а пользоваться камешком на уровне Камбербетча он не умеет. После реализации плана ему видать было уже пофиг - победил, камни уничтожил, можно растить брюкву. Вообще, вопрос - "а почему он так не сделал" это так себе логическая дыра - не сделал и не сделал, просто не пришло в голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что так. Но он же умён и хитёр. Странно, вообщем. Едва ли он мог полагаться на авось. Если и был хоть 0.001% помешать его планам, он должен был воспользоваться всем, чтобы не дать разрушить его замысел.

 

Да с его возможностями он мог щёлкнуть пальцами и увеличить ресурсы,

наладить экономику для гуманного баланса между рождаемостью и смертью, уничтожить коррупцию, в конце концов.

 

Но в таком случае нужно было бы следить за этим постоянно, а Танос выбрал путь труса - щёлкнул и отошёл от дел.

А после ликвидации 50% существ, интересно, преступления прекратились, наступила справедливость,

наступила компенсация потери трудовых рук? Ну то есть подобный план мог только усугубить положение.

 

И почему Танос полагал, что ВСЕ ресурсы конечны? Он картошку ни разу не сажал?

Типа собрал картофель, и всё - картофель, мать его, закончился, снова сажать картошку не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перед тем у него было полного набора, исполняющего желания а пользоваться камешком на уровне Камбербетча он не умеет.

Возможно, тема механики юзания камней вообще не раскрыта кстати.

 

Халк вон говорил, что пытался Натаху вернуть, но внешне контроль камней вообще никак проявлялся. Хочешь убить 50% существ - щелкай. Хочешь вернуть 50% существ - щелкай. Хотя бы зажмуривали глаза и делали глубокий вдох перед щелчком, хоть на что-то было похоже.

Да и вообще, видимо, чтобы юзать эту перчатку, не нужно никаких знаний, достаточно руки с 2 пальцами и умения щелкать.

 

 

 

После реализации плана ему видать было уже пофиг - победил, камни уничтожил, можно растить брюкву. Вообще, вопрос - "а почему он так не сделал" это так себе логическая дыра - не сделал и не сделал, просто не пришло в голову.

 

Ну я тоже так думаю, выше в целом так и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker

Капитанша еще в своем сольнике к ним прилетела после титров, но да, могли бы выделить парочку минут на введение в курс, а то кому-то может показаться, что случайно наткнулась на корабль, бороздя просторы космоса.

 

С крысой, повлиявшей решающим образом на события фильма, это да, мощно было, уровень сцены с комаром из Утомленных солнцем Цитадели.

 

Изменено 29.04.2019 09:50 пользователем jack_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Все что касается путешествий во времени сомнительно, но тут в теме звучали объяснения с которым, в принципе, можно смириться, но вопросом слишком много и вселенная начинает спотыкаться под тяжестью собственного веса.

 

Это самый зашквар фильма. Таймлайн - ад.

 

Что мешало

 

 

1. Вернуть Тони Старка из прошлого, как они это сделали с Гаморой?

2. Вернуть Наташку?

 

 

То есть вся эта трагедия вокруг героев - дудатая формальность.

 

Они говорят, что нельзя менять будущее, изменив прошлое, но что они делают на протяжении всего фильма?

 

ВЕРНО! Они в прошлом влияют на будущее в той же временной ветке!

 

А самое забавное, что весь косяк М4 вытекает из действий Доктора в ВБ.

Доктор Стрэндж как бы предвидел, что Мстители отправятся в прошлое для поисков камней.

Доктор имел камень времени и сам мог провернуть этот победный вариант.

Доктор мог отмотать время и исправить психоз Квила - до тех пор, пока не получится снять перчатку.

Доктор мог проворачивать\повторять эту процедуру без ограничений.

 

Тот факт, что Доктор не воспользовался камнем времени, зависел сугубо от воли сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например перед тем, как идти к вижену за последним камнем. Или после щелчка, когда он телепортировался к своим огородам, там у него было целых пять лет.

Нет, 5 лет прошло после

уничтожения камней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Таноса был один камень, то ладно. Но у него же исполняющая желания перчатка. Или все камни не способны дать ему знания и силы заглянуть в будущее? Неужели это сложнее распыления 50% вселенной?

 

Я не докапываюсь, мне правда интересно, почему этого не произошло. Я этот вопрос задавал ещё в теме "Войны бесконечности". Думал, что в этом фильме дадут ответ.

 

 

Да потому что полная перчатка обладает такой силой, что каждый раз ее щелкать - себе дороже. Таноса хватило этого всего на два раза. Сделать щелчок и уничтожить камни. Ну и да, он был фанатиком, который придумал себе план и посчитал безальтернативно, что теперь все должны быть ему благодарны. Типикал диктатор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 5 лет прошло после

уничтожения камней

 

Сори, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да потому что полная перчатка обладает такой силой, что каждый раз ее щелкать - себе дороже. Таноса хватило этого всего на два раза. Сделать щелчок и уничтожить камни. Ну и да, он был фанатиком, который придумал себе план и посчитал безальтернативно, что теперь все должны быть ему благодарны. Типикал диктатор.

 

Шоб юзать отдельный камень, щелкать необязательно. Он же вижена без щелчка отматывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что нельзя менять будущее, изменив прошлое, но что они делают на протяжении всего фильма?

 

ВЕРНО! Они в прошлом влияют на будущее в той же временной ветке!

Да нет же

 

они ничего не меняют в будущем. Просто получили в свое распоряжение камни, чтоб пыль превратить назад в людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию сабжа прошлись дыроколом. Впрочем, если расслабиться и не напрягать извилины, тщетно пытаясь связать все несостыковки происходящего на экране, то вполне можно получить удовольствие. Неизбежные, как сама необратимость, вопросы к отсмотренному просто сотрите в количестве 100%, щелкнув пальцами по выходу из зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komrev

 

Коммерческие соображения, вместо логики внутри киновселенной. Зачем в будущих кроссоверах тратить лишние 70 млн. на зарплаты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например перед тем, как идти к вижену за последним камнем. Или после щелчка, когда он телепортировался к своим огородам, там у него было целых пять лет.

 

Каких пять лет?

Танос отошёл от всего, поправил здоровье и уничтожил камни, чтобы нивелировать любую возможность того, что кто-то обратит его победу вспять. Все.

 

Зачем ему смотреть в будущее чтобы посмотреть победные варианты, если он победил.

Кажется у нас новый претендент на самый идиотский вопрос. При чем от того же юзера. Который не смотрел ни сабж, ни ВБ

тот вопрос у меня возник ещё после "Войны бесконечности".

Которой ты посмотрел 15 минут?

Не уходи никуда, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли разбегаются, но надо пробежаться по фильму.

 

 

5 лет спустя. Извините, но то, что крыса оказалась, по сути, главным спасителем человечества – это просто рукалицо. Я обычно терпелив к подобному, но тут уже просто за рамки. Сделайте сцену, где какие-нибудь бомжи залазят в вен и тыкают в кнопочки, лучше будет.

 

- Собственно, сцена с находкой решения по путешествиям во время тоже на уровне крысы-спасителя мира. “Я сам не верю, что получится, но давай еще разочек. ОГО! Получилось”.

 

 

Могли же просто отдать все оборудование

профессору Халку и он мог тестировать и тыкать кнопочки обдуманно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких пять лет?

Танос отошёл от всего, поправил здоровье и уничтожил камни, чтобы нивелировать любую возможность того, что кто-то обратит его победу вспять. Все.

 

Зачем ему смотреть в будущее чтобы посмотреть победные варианты, если он победил.

То есть у него не было даже малейшего сомнения, что что-то пойдёт не так? Или, например, он не хотел посмотреть на будущее, которое он построил? Заглянуть, например, на 1000 лет и посмотреть, что будет с его балансом?

 

Зачем ему смотреть в будущее чтобы посмотреть победные варианты, если он победил.

И как он победил, если проиграл?

 

Кажется у нас новый претендент на самый идиотский вопрос. При чем от того же юзера. Который не смотрел ни сабж, ни ВБ

Которой ты посмотрел 15 минут?

Не уходи никуда, продолжай

Если ответа на это не дали ни в одном из фильмов, то это идиотский вопрос или дырявый сценарий?

 

Тем более Танос знал о свойствах камней. Знал, что Стрендж мог точно также смотреть в будущее. И Танос мог задуматься, что есть какой-то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...