Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Фаворитка (The Favourite)

Рекомендуемые сообщения

Нормальное кино, шо ты юродствуешь.

 

Ни в коем рааааазе!!! У меня может случиться резкая замена ценностей. Я боюсь теперь смотреть Венома...

 

----------

 

Кстати, я так и не получил ответа на вопросы.

 

Я такие фильмы типа Фаворитки, Паразитов выкидываю на свалку своего сознания и забываю как страшный сон

 

А поцчему?

 

А какие кинопроизведения ты оставляешь, тасссзать, на лучших полках кино-шкафа своего сознания?

 

ЗЫ. Что-либо, кроме Венома и Джокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боишься, что начнешь ценить правильные посылы и положительных персонажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я так и не получил ответа на вопросы.

 

А поцчему?

 

А какие кинопроизведения ты оставляешь, тасссзать, на лучших полках кино-шкафа своего сознания?

 

ЗЫ. Что-либо, кроме Венома и Джокера.

Есть сотни хороших фильмов, из позитивного и доброго например День Сурка, из драмы например Воин или Пленницы, из екшена например Алита или Безумным Макс, из последнего просмотренного Доктор Сон, Соник везде есть персонажи которые развиваются, превозмогают себя, становятся лучше.

В сабже лишь кривляния, натужные попытки шуткануть и выставление морального и физического уродства на всеобщее обозрение, почему мне должно быть интересно как там страшные лесбиянки и с какой целью друг друга удовлетворяют? Может кто то обьяснить? Почему персонажи за 2 часа не развиваются, вернее персонаж Стоун развивается в направлении обратном она падает морально ниже плинтуса, персонаж Колман становится под конец живым безвольным овощем которая предала героиню Вайс, а героиня Вайс собственно становится жалкой бомжихой и изгнанницей, так почему мне это должно быть все интересно и нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты тупишь в Джокере как раз есть положительный персонаж который мочит только мразей а нормальных людей отпускает, так же как надо в сабже повесить всех трех дев.

Хочу кроссовер: Хоакин душит подушкой Стоун, протыкает ножницами Вайс и простреливает голову Колман

Настоящий герой, поставьте уже ему памятник. Бэтман не нужен, говорю в который раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле чую незримый дух Жени Бэдкомидиана. Претензии уж больно похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо, оригинально и самобытно. Это первое, что приходит на ум после просмотра фильма. Отлично поставленное кино, замечательно отыграно женское трио, и согласен, все три актрисы заслуживают Оскара. У каждой из них в фильме есть небольшой бенефис, но и все вместе они смотрятся замечательно. В Фаворитке много моментов, которые я после просмотра пересматривал, до чего же круто снято. Больше всего понравились эпизоды стрельбы по птичкам, танец Сары на балу, первая брачная ночь Эбигейл и выступление Анны в парламенте. Замечательное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, случайно, не в курсе, Лантимос это всё с нуля придумал, а на деле там был действительно "политический" конфликт, да? :) По викам очень похоже на то
Прошу меня простить, если кто-то уже ответил на этот вопрос (я не всю тему читала, а выборочно прошлась по комментам), но не с нуля, конечно. И этот конфликт даже в советском фильме отражен (впрочем, там другие искажения событий)

 

ЗЫ От сабжа в восторге, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский фильм снят по пьесе французского драматурга, которому, вероятно, историческая точность была откровенно неважна. Ему важна была увлекательная интрига. И в данном случае у него это получилось блестяще.

Фильм Лантимоса хорош, хотя несколько тяжеловат и, может быть, чуть длиннее, чем следовало. Мне "Фаворитка" понравилась, хотя особых восторгов я не испытала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...