Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

90%, что это фейк ради "поржать" над эмансипэ.

 

И автор примерно вот такой вот Дензел , только эволюционировавший до троллинга простейших дензелов и остальной аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он всегда так ляпает. Скорее всего она космополитична, как и большинство женщин. Когда дело касается ребёнка - используются все доступные средства. Будет это на западе - тоже сыграет на поле ребёнка, только уже удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что тут гиперболизированно, но многие примерно в таком ключе и мыслят.

Слишком гиперболизированно.

Реальная баба, написавшая подобное, должна быть адовой дурой с айкью как у мушки-дрозофилы.

Человек с айкью чуть повыше сообразит, что такая тупая манипуляция не сработает. Или сработает с ровно обратным эффектом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только эволюционировавший до троллинга простейших дензелов

 

Как сейчас Aiza :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и путинские тайные приказы.

 

.

 

Это к Михе.

 

Гвалиор, вот вы лично ржете над переходом, а я ищо раз говорю, что это стандартная калька с текстом про яжемать, все истории разворачиваются одинаково - от "извините" до "суки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком гиперболизированно.

Реальная баба, написавшая подобное, должна быть адовой дурой с айкью как у мушки-дрозофилы.

 

Не, тут роль не айкью играет, а личность. Чудовищная наглость, усиленная собственным специфическим опытом. Я вполне допускаю, что это может быть фейк, но из разряда "да и в жизни всё так, и даже хуже".

Но, кстати говоря, получился неплохой индикатор, как я погляжу))

 

Гвалиор, вот вы лично ржете над переходом, а я ищо раз говорю, что это стандартная калька с текстом про яжемать, все истории разворачиваются одинаково - от "извините" до "суки"

 

Ну так люди часто ведут себя одинаково, если у них очень схожие личности и жизненные обстоятельства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну так люди часто ведут себя одинаково, если у них очень схожие личности и жизненные обстоятельства)

Нет, тут всё проще - инет наводнен фейками на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут всё проще - инет наводнен фейками на эту тему.

 

Фейк так фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не хуже вбросовых видосиков с укр. сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любых вбросов. Я хз, фейк иль нет, прост поржал и решил поделиться. Благо, сталкивался в реале и знатно охренел тогда, чистейший термояд. Дети у таких обычно или сбегают побыстрей, или вешаются, или просто становятся безвольными овощами. Либо познают всю тщетность бытия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любых вбросов. Я хз, фейк иль нет, прост поржал и решил поделиться.

 

На основе тех фейков базировалось годное обсуждение.

 

Благо, сталкивался в реале и знатно охренел тогда, чистейший термояд. Дети у таких обычно или сбегают побыстрей, или вешаются, или просто становятся безвольными овощами. Либо познают всю тщетность бытия)

 

Гормоны, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не хуже вбросовых видосиков с укр. сайтов.

Щас обидно было. Теперь ясно чего меня Аркин не любит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно чего меня Аркин не любит((

 

Украинофоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны, может?

 

Не, в одном случае была очень сильная личность. Без шуток, человек сам себя сделал, много добился, и для дочери своей хотела лучшего, дабы ей не пришлось трудиться так же, как ей. Но благими намерениями вымощена дорога в ад, чрезмерная опека, контроль, защита чада от любых невзгод. В итоге дочь просто сбежала с мужем, с тех пор не видятся, не разговаривают.

Во втором случае... а хз, может, и гормоны сыграли. Тож опека, все дела, сын съехал, а дочь... Вот ей-богу, безвольный овощ, которую парень вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, не факт... :unsure:

А я после таких картин не могу жрать ни баранину, ни говядину, ни свинину. Вообще млекопитающих. И уток с гусями, и индюков. Они прикольные чуваки при близком знакомстве, привязываются не хуже собак.

В итоге пришлось ограничиться тупыми курами и рыбой, потому что на них мне пофиг и общение с ними не складывается. :D

 

Вынудили Вас повториться? Почти что слово-в-слово.

Сочувствую... :( :( :(

Увы, у нынешнего зомбированного пипла в мозгах ничего никогда не удерживается – у них бошки работают как анус при профузной диарее. :sad: :sad: :sad:

 

Так что через неделю-другую смело можно копипастить снова – запросто прокатит как самая счежая идея. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был критиком феминизма, то сказал бы, что так пали идеалы первой волны. Испорченный телефон.

Но поскольку Аркин мне так ничего про эти волны не рассказал, то промолчу

я бы сказала - сейчас ведь самое время добиваться права голосовать и равного доступа к образованию

 

а вообще - мне аркин тоже не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как дышать. на фкп втч. не демагог, не врешь, не клеишь ярлыки, обезличивая ими оппонента, значит - дурачок, в интернетных спорах неподкованный, неухватистый да необоротистый, не широк в плечах и в кости не крепок, с харей не гладкой, а шершавой, попасть в которую кулаком нетрудно, из другого теста слеплен, нерешительный, и за то тесиной по хребту охаживаемый, зеркало замутненное солнышко летнее да весь свет не отражающее.. сложилось так

 

Да в тыр-дыр-нэтах повсюду так. За редчайшим исключением.

Знаете, ГДЕ не так?

Например, в members-only закрытых виртуальных клубах, где членские взносы по $300+ в месяц на год вперёд предоплачиваешь. А вылететь можешь мгновенно и безапелляционно – всего лишь за одно неджентльменскую выходку. Хотя бы за искажение ника собеседника. И можешь потом хоть всю оставшуюся жизнь звонить в рельсу и доказывать фонарному столбу, что это была всего лишь опечатка, и вообще ты даже не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тыр-дыр-нэтах повсюду так. За редчайшим исключением.

Знаете, ГДЕ не так?

Например, в members-only закрытых виртуальных клубах, где членские взносы по $300+ в месяц на год вперёд предоплачиваешь. А вылететь можешь мгновенно и безапелляционно – всего лишь за одно неджентльменскую выходку. Хотя бы за искажение ника собеседника. И можешь потом хоть всю оставшуюся жизнь звонить в рельсу и доказывать фонарному столбу, что это была всего лишь опечатка, и вообще ты даже не верблюд.

Самое смешное, что данный товарищ отличился в навешивании ярлыков, а теперича стенает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что данный товарищ отличился в навешивании ярлыков, а теперича стенает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что значит "народник"

 

Сторонник социал-демократии.

 

Вообще-то, на самом деле "народник" – они же "народовольцы" – подпольная экстремистская террористическая организация бомбометчиков-камикадзэ, ничем не лучше шахидских, занимавшихся подготовкой терактов против главы государства, сами не имея при этом даже минимально вменяемо позитивной политической платформы на случай удачи, но обильно маскировавшиеся демагогической болталогией "о сирых и убогих".

 

Практически – предтеча ИГИЛ, не во всём, но во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что данный товарищ отличился в навешивании ярлыков, а теперича стенает)))

 

Из последних сил сам себя насилую изъясняться на общепринятом в данном маргинальном сообщества языке, во тщетных упованиях хоть на 1/3% быть хоть кем-нибудь когда-нибудь более-менее правильно понятым.

Такой, знаете ли, своего рода – моральный мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...