Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

 

Что хочет, то носит. Это где такое видано?!

 

Цивилизованный мир такой цивилизованный.

 

На самом деле, всем давно известно, что у людей, которые винят в изнасиловании жертву (не там ходила, не то одела) это просто защитная реакция психики, ведь если "ходить только там и одевать только то", в рамках приличия, лол, то это тебя какбэ максимально обезопасит, обманываешь сам себя, что ситуация под контролем. При этом, даже готовы признать, что таки да, будут неправы и виноваты, если будут голыми бегать в 2 ночи по неблагополучному району, пушо знают, что они-то "умные" и в такую ситуацию не попадут. А если не дай бог, станут жертвой нападения, посреди бела дня и в парандже, то будут всё равно демонстрировать виктимное поведение. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, вот вам всем

 

И мальчикам и девочкам, и успокойтесь.

 

 

 

 

Ты же понимаешь, что если такой же, но смелый, тебя кхем поюзает, ты будешь сам виноват. Есть что-то такое в тебе привлекательное

 

Улучшенный вариант, но все равно не безопасный.

kostyum_svarshchika_brezentovyy_0.thumb.jpg.10407b9ff738154c185c65f97380e3de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, буду скулить и в соплях захлебываться, но это же в реальности, мы не увидим(

 

пофискил, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на меня ктото нападет в темном переулке, буду виноват какраз я

 

Это потому что ты терпила, загоняющий сам же себя в какие-то рамки. "Буду в темном переулке", ЛОЛ. И чо? Это оправдывает напавшего на тебя/на рандомную деваху аборигена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модниц.

4177172-rossijskie-spasateli-peredali-ukrainski.jpg.1cfaebdc80b58a35e5ff1ee36fe0519f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если накрашенный мальчик в вызывающей миниюбке будет шариться по тёмной подворотне, то это вообще комбо!

Некоторые ещё попросят мальчику срок дать, думается. Ну, за наглую провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты терпила, загоняющий сам же себя в какие-то рамки. "Буду в темном переулке", ЛОЛ. И чо? Это оправдывает напавшего на тебя/на рандомную деваху аборигена?

 

Кто говорил чтото об оправдывании нападающего? следи за сутью разговора и не вливай свою отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил чтото об оправдывании нападающего?

 

Сам же и оправдываешь^^

 

если на меня ктото нападет в темном переулке, буду виноват какраз я, шатающийся гдето в одиночку

 

А виноват будет васян, напавший на тебя в темном переулке, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофискил, не благодари.

Да нет, конечно, буду скулить и в соплях захлебываться, но это же в реальности, мы не увидим(

 

За что благодарить, вы же даже пофиксить осмысленно не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если накрашенный мальчик в вызывающей миниюбке будет шариться по тёмной подворотне, то это вообще комбо!

Некоторые ещё попросят мальчику срок дать, думается. Ну, за наглую провокацию.

 

Вот именно. И идущий в такую авантюру чел прекрасно понимает что ему грозит, если он не дебил полный. Потому и виноват сам в своих проблемах.

 

Но для особо медленных, повторю, с осуждающих его вины не снимает.

 

И дальше ужа встает вообще скользкая тема. Например трасвеститов. Не рассмотрел ктото что у чувака там сюрприз, по пьяне, а потом как узнал, проломал ему бошку, и кто тут больше виноват?

 

пофискил, не благодари.

Да нет, конечно, буду скулить и в соплях захлебываться, но это же в реальности, мы не увидим(

За что благодарить, вы же даже пофиксить осмысленно не смогли

 

Да вроде все ок, че ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил чтото об оправдывании нападающего? следи за сутью разговора и не вливай свою отсебятину.

 

Это ты кстати во всех темах вливаешь.

Сексуальным может считаться всё! а не только то, что тебе таким кажется. Например, национальная одежда. Юбка в принципе сексуальна. Штаны в принципе сексуальны. Птч сексуальность есть в двух людях, в обоих, если они рядом, но это ничего не значит, это не вина.

И если ты оденешь на свои мэдмускулы тонкую мэдфутболку, пойдешь в бар, выпьешь что-то, у тебя черные ресницы, всё, смелому парню этого может хватить, потом темный переулок пока ждешь такси, и "добрый вечер", так сказать, мадфокссамавиновата. Только не говори, что это для тебя нетипично, и ты вообще все лето занят вязанием у монитора

Глупость и жестокость уродует людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Моральный урод изнасиловал по пьяни транса, потому узнал, кого изнасиловал, и добил жертву.

Возникает вопрос: КТО ЖЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВИНОВАТ?!

Господа, это финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЖЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВИНОВАТ?!

 

Транс. Потому что он не был к такому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс. Потому что он не был к такому готов.

 

Я тоже так щитаю.

Ему надо срок дать.

Посмертно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 страница, вашу ж мать!

 

Еще сорок и Мэди нам наконец расскажет в каком костюме женщинам уместно гулять по улицам, чтобы не провоцировать страдающих от спермотоксикоза граждан. Пока мы остановились на таком:

 

13368105954fae1c6386db4.jpg

 

Но не вполне уверены в его надежности - вон, личико-то видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не гулять.

Ну а трансов уже ничего не спасет от праведного гнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но не вполне уверены в его надежности - вон, личико-то видно.

Лень искать, но реально у Ветмо был в 16-м очень похожий, так что получается, что да, довольно многие оценили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не гулять.

Ну а трансов уже ничего не спасет от праведного гнева.

Правильное решение, а то пойдут гулять в костюме химзащиты, а тазом-то туда-сюда, туда-сюда:

 

8.gif

 

И опять у насильников проблемы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пролонгированное самоубийство на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Моральный урод изнасиловал по пьяни транса, потому узнал, кого изнасиловал, и добил жертву.

Возникает вопрос: КТО ЖЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВИНОВАТ?!

Господа, это финиш.

 

Кто говорил о насилии? С трансом речь шла исключительно о подкате к трансу или самого транса и взаимному даже началу какойто близости. А после обнаружения нежданчика, транс отгреб как вариант.

 

Ессесно если было насилие, там не важно к кому. Виноват будет всегда первый. А насколько виноват потерпевший уже смотря по ситуации.

 

Хотя в матушке России вроде как чмырить меньшинства вполне в духе традиций, так что там судить о степени вины по мнению публики не стану. Как и в какой нить Чечне, где за такое проявление наверно могут и бошку отрезать условно легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это хуже Детройта и бот-нашествия, хуже всего, что видел форум, он никогда не остановится, и ему всегда будет кто-то отвечать, никогда тут больше ничего не будет, можно расходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это хуже Детройта и бот-нашествия, хуже всего, что видел форум, он никогда не остановится, и ему всегда будет кто-то отвечать, никогда тут больше ничего не будет, можно расходится

 

Постойте! У меня когнитивный диссонанс случился:

 

Русские издания Forbes и Playboy поддержали бойкот Госдумы

 

Редакции русскоязычных версий журналов Forbes и Playboy опубликовали заявления в поддержку СМИ, которые объявили бойкот Госдуме из-за домогательств депутата Леонида Слуцкого к журналисткам.

PLAYBOY!111!!!1 Против домогательств. Последние времена наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кстати во всех темах вливаешь.

Сексуальным может считаться всё! а не только то, что тебе таким кажется. Например, национальная одежда. Юбка в принципе сексуальна. Штаны в принципе сексуальны. Птч сексуальность есть в двух людях, в обоих, если они рядом, но это ничего не значит, это не вина.

И если ты оденешь на свои мэдмускулы тонкую мэдфутболку, пойдешь в бар, выпьешь что-то, у тебя черные ресницы, всё, смелому парню этого может хватить, потом темный переулок пока ждешь такси, и "добрый вечер", так сказать, мадфокссамавиновата. Только не говори, что это для тебя нетипично, и ты вообще все лето занят вязанием у монитора

Глупость и жестокость уродует людей.

 

не-не, то что лично у тебя может быть резкое желание сесть на дверную ручку, это лично твой фетишь. Я не говорю о какихто отдельных сексуальных увлечениях и любителей потрахаться будучи завернутым в целлофан или кончает когда на нее срут. Я об обще возбуждающих вещах. Они в целом универсальны. Разумеется отталкиваясь от большинства. Так что не надо смешивать теплое с мягким. Любому адекватному человеку будет очевидно что за шлюховидной Лоли в мини сексуального внимания будет на овер 95% больше чем за теткой одетой в свободную удобную одежду которая не просвечивает и ничего не подчеркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...