Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Осталось пожелать Мэдфоксу найти жену с таким же легким отношением к изменам, чтобы изменяла ему, потому что, типа, природа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех кто в танке с контузией. Те кто решились изменить, пытаются всегда это делать тихо. А думают об измене все. Это нормально. На уровне вот бы вдуть той цыпочке, или просто передернуть на порнуху. Но не значит что все собираются воплощать свои желания в быль. Это просто как не сбыточная фантазия. Пока не появиться повод и возможность. Тогда это уже будет скорее испытание.

Неа, не надо мне ничего доказывать, я понимаю, что тебе удобно грести всех одной гребенкой, так ты можешь оправдывать свои любые действия. Волшебная сила внушения, епта:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красивее, чем людская порнуха.

Как так?) Раз уж я сказал, что живу в селе, то вот мы уток держали, если вы видели как у них это происходит... БДСМ сплошной. Селезень клювом держит голову утке, вдавливает ее в землю. Жалко смотреть короче.

У куриц не лучше. У собак, кошек не сказал чтобы что то красивое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не хочет, чтоб им изменяли, а вот сами...свободу мне, свободу действий! ))

 

Ну вот, наглядный показатель смеси полигамии и моногамии человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красивее, чем людская порнуха.

Ну, я сейчас не про сравнение с людьми. Это красиво, потому что естественно, гармонично, отрегулировано природой без всяких человеческих придумок?

Просто ведь те же самые животные бывают довольно грубы по отношению друг к другу.

Вот не смог бы сказать относительно этого процесса о его красоте. Для меня это просто естественно, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мужчине, имеющего любимую жену, ещё десяток каких-то левых женщин?

 

А вот это хороший вопрос. Потому что многие ищут именно этот десяток.

Эти многие ищущие - из числа не любящих.

 

Любящие никого уже не ищут.

 

Или не ищут, или не любят. Третьего не дано. Почти.

 

Могут искать левых женщин при сильной любви к жене невротики. Которые боятся быть брошенными и одинокими, боятся потерять любимую. И могут изменять чтобы напомнить себе, что одни не останутся, если любимая бросит.

 

некоторые из вас не прочь передать эту функцию роботам. :) Чтобы алименты не платить, конечно.

 

Скорее всего содержание роботов-инкубаторов оказалось бы разы дороже женщин.

А может даже потребовало бы от мужчин терпеть капризы таких роботов. Вплоть до упрёков "ты меня не любишь, ты меня используешь, тебе от меня только одно надо".

 

А без такой программы окажется, что робот не может выносить или плод не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?) Раз уж я сказал, что живу в селе, то вот мы уток держали, если вы видели как у них это происходит... БДСМ сплошной.
Хуже всего, это наблюдать как утки срут. Хуже всякого бдсм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не надо мне ничего доказывать, я понимаю, что тебе удобно грести всех одной гребенкой, так ты можешь оправдывать свои любые действия. Волшебная сила внушения, епта:cool:

 

Я ничего не доказываю это уже все доказано за меня. Я лишь озвучиваю факты. Человек не есть ни полигамное ни моногамное существо. Для него норма в противоречии. Он хочет и длительных отношений и разных партнеров.

 

Осталось пожелать Мэдфоксу найти жену с таким же легким отношением к изменам, чтобы изменяла ему, потому что, типа, природа!

 

Ты путаешь легкие отношения к изменам и понимание их причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем унижения. Это типа игра. Я не знаю почему нравится так и почему это стало классикой жанра. Может потому,что бабы таки иногда хотят быть униженны? Почему бабы дают себя шлепать?

Читаю иногда мнения девушек на GAG, специальном зарубежном сайте для общения между полами. Да там многие феминистки, как я говорил любят легкие элементы БДСМ. Из 10 девушек, девять хотят чтобы парень был ведущим в постели, к сожалению для мужчин любящих доминирующих женщин. Так что шлепки это уже чуть ли не стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не доказываю это уже все доказано за меня. Я лишь озвучиваю факты. Человек не есть ни полигамное ни моногамное существо. Для него норма в противоречии. Он хочет и длительных отношений и разных партнеров.

 

 

 

Ты путаешь легкие отношения к изменам и понимание их причин.

 

А что ты так боишься? Она тоже полигамное существо. Терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем унижения. Это типа игра. Я не знаю почему нравится так и почему это стало классикой жанра. Может потому,что бабы таки иногда хотят быть униженны? Почему бабы дают себя шлепать?

Это стало "классикой жанра" банально птч мужчина физически сильнее женщины, а женщинам комфортнее когда им нравится и когда "по-доброму" нежели когда не нравится и через силу. + потакание мужчине в его самцовости, ух-какой доминатор и т.д., отсюда такая социокультурная мода и сексуализация унижений

Ну вот, наглядный показатель смеси полигамии и моногамии человека.

 

Зайка, это показатель нездоровой головы :D Ну или, как минимум, не разобравшейся в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты так боишься? Она тоже полигамное существо. Терпи.

 

Боишься ты. Понимать. А мне будет просто неприятно. Тут должен терпеть и я и она. Но терпеть чтобы не изменять, а не терпеть измены. Если ктото не удержался, это плохо и неприятно. И это также нормально злиться на этом. В этом и суть этого противоречия смеси полигамии и моногамии. Но это нормально, и не стоит сразу сжигать мосты, после первого же раза.

 

Другой разговор что сама измена с другим мужиком гораздо неприятней по своей сути, чем измена с другой женщиной. И не важно кто с ними изменяет, муж или жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю иногда мнения девушек на GAG, специальном зарубежном сайте для общения между полами. Да там многие феминистки, как я говорил любят легкие элементы БДСМ. Из 10 девушек, девять хотят чтобы парень был ведущим в постели, к сожалению для мужчин любящих доминирующих женщин. Так что шлепки это уже чуть ли не стандарт.

Это стало "классикой жанра" банально птч мужчина физически сильнее женщины, а женщинам комфортнее когда им нравится и когда "по-доброму" нежели когда не нравится и через силу. + потакание мужчине в его самцовости, ух-какой доминатор и т.д., отсюда такая социокультурная мода и сексуализация унижений

И от зверей есть немного. Некоторые животные кусаются, когда спариваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не доказываю это уже все доказано за меня. Я лишь озвучиваю факты. Человек не есть ни полигамное ни моногамное существо. Для него норма в противоречии. Он хочет и длительных отношений и разных партнеров.

Доказано кем, британскими учеными?!:lol:

Ну тогда яснопонятно, что др людей, не изменяющих даже в мыслях не существует, пушто они как суслики, ты их не видишь, но они есть!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься ты. Понимать. А мне будет просто неприятно. Тут должен терпеть и я и она. Но терпеть чтобы не изменять, а не терпеть измены. Если ктото не удержался, это плохо и неприятно. И это также нормально злиться на этом. В этом и суть этого противоречия смеси полигамии и моногамии. Но это нормально, и не стоит сразу сжигать мосты, после первого же раза.

 

Придумал красивое оправдание своей распущенности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нравится когда М хотят доступного сексика, но зачем-то создают атмосферу неприятия оного своими эпитетами и определениями. Изменено 30.07.2018 12:05 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это нормально, и не стоит сразу сжигать мосты, после первого же раза.

Что же тут нормального, когда человек знает о том, что измена это плохо, но не может держать себя в руках и идёт на измену?

 

Другой разговор что сама измена с другим мужиком гораздо неприятней по своей сути, чем измена с другой женщиной. И не важно кто с ними изменяет, муж или жена.

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от зверей есть немного. Некоторые животные кусаются, когда спариваются.

 

У животных не такая высоко-развитая психология отношений как у нас, смею предположить, что у них укусы - это просто реакция на болезненные ощущения. Поправьте, знатоки животного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты так боишься? Она тоже полигамное существо. Терпи.

Ты права, Жусь, он реально боится и поэтому мысль о том, что "все изменяют" греет ему душу. Эт яте как писхолух диванный говорю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этот "другой разговор " от Мэдфокса, это феерия просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У животных не такая высоко-развитая психология отношений как у нас, смею предположить, что у них укусы - это просто реакция на болезненные ощущения. Поправьте, знатоки животного мира.

У меня кошки и без болезненных ощущений закусывают друг другу холку, когда сидят друг на друге. Играются так. Но могут и в защиту показать зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, это показатель нездоровой головы :D Ну или, как минимум, не разобравшейся в себе.

 

Подобное утверждение лишь от невежества. Как когда дикарь говорит что молния в небе это когда бог гневается, а ученый который ему говорит про какието физические явления сумасшедший.

 

Так и тут. Отрицание научного факта не делает тебя более убедительной. Даже если он не вяжется с твоим стереотипным взглядом. В человеке заложено генетически оба эти качества. И он постоянно мечется между ними. Это даже чисто практически настолько очевидно, что даже не нужно казалось бы чтото подробно разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У животных не такая высоко-развитая психология отношений как у нас, смею предположить, что у них укусы - это просто реакция на болезненные ощущения. Поправьте, знатоки животного мира.

 

Во взаимоотношениях животных есть все.

Подробнее ответит Банан. Если здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано кем, британскими учеными?!:lol:

Ну тогда яснопонятно, что др людей, не изменяющих даже в мыслях не существует, пушто они как суслики, ты их не видишь, но они есть!:tongue:

 

Нейробиологами. Опросами. Тестами и т.п. Гугли. Вперед. Инфы достаточно для однозначных выводов. Было бы желание.

 

Только этого даже не надо. Достаточно увидеть количество разводов по статистике по отношению к бракосочетаниям. Человек от природы есть как полигамен так и моногамен. Он стремиться заводить отношения на долго при этом не переставая мечтать про случайные связи.

 

Ты права, Жусь, он реально боится и поэтому мысль о том, что "все изменяют" греет ему душу. Эт яте как писхолух диванный говорю:D

 

Я как писхолуг вижу лишь стандартную реакцию когда нет аргументов перевести стрелки на личности. Это да. Это очевидно. Но сути человеческого поведения это не изменит. Нравиться тебе это или нет. Мысли об других сексуальных партнерах во время отношений это есть норма.

 

Тут тебе даже твои же подруги скажут. Вон Роте спроси например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много разводов, потому что люди хотят быстрее избавиться от одиночества. Ну, и потому что многим вкладывают в голову стереотип, что надо обязательно выходить замуж/жениться, чтобы человеком стать, а потом люди в браке с ужасом для себя осознают, что перед ними - незнакомец, а лучшие годы проходят мимо.

Всё в итоге сводится к тому, чтобы найти своего человека. Но вообще статистика неполная, потому как не учитывает расторгнутые отношения вне брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...