Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Налог для тех, кто хоть раз был замечен в уклонительстве от алиментов.

 

За это - вообще, расстрел с конфискацией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За это - вообще, расстрел с конфискацией! :)

 

Нет, так государство потеряет рабочие руки.

Отстрел с конфискацией намного продуктивнее.

Так руки не теряются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так государство потеряет рабочие руки.

 

 

Как в 1930-е - на Беломорканал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут либералы виноваты? В низкой зарплате? Крутые чуваки, управляют страной находясь в гонениях от власти.

Ога, Кэйли тут мечтала о содержанстве от госбюджета. Причем платить должны даже чайлдфри.

 

У нас страной управляют чистопородные либералы в плохом смысле, которые желают впарить народу еще и махровейший консерватизм, потому что этот народ им тогда совсем дешево обходиться будет. :)

А я хочу прогрессивный налог - для начала. С самыми жесткими мерами против уклонения от подобных налогов. Чтобы бюджет пополнялся, чтобы можно было платить нормальные пенсии и обеспечивать матерей с детьми. Чтобы жизнь продолжалась, чтобы общество развивалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас страной управляют чистопородные либералы в плохом смысле, которые желают впарить народу еще и махровейший консерватизм, потому что этот народ им тогда совсем дешево обходиться будет. :)

Для себя - свобода, глобализм, Европа, для народа - темнота и ненависть ко всему живому. Как в 19- нач. 20 века, при самодержавии/черносотенстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Николай 2 во все это мракобесие сам верил. За свою наивность и поплатился. Даже дочери его в дневниках писали, что папа совершенно в прошлом живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Николай 2

 

А женился-то не на русской. Глобалист своего времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя - свобода, глобализм, Европа, для народа - темнота и ненависть ко всему живому. Как в 19- нач. 20 века, при самодержавии/черносотенстве. :)

 

Работайте, негры, солнце еще высоко.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женился-то не на русской. :)

Ну так жениться он должен был именно на представительнице правящей династии, само собой, что в России кроме Романовых никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, негры, солнце еще высоко.

:)

 

Чем больше трудишься - тем больше проживешь. Некогда о выпивке и наркотиках будет думать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше трудишься - тем больше проживешь. Некогда о выпивке и наркотиках будет думать! :)

 

Каменты на тюбике жгут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же лефтисты, "кто не работает, тот не ест":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигархов и долларовых миллионеров. Ты про прогрессивный налог в курсе? Давно уже норма в некоторых гос-вах Европы.

 

Разрыв доходов олигархов+долларовых миллионеров существует только относительно женщин?

 

А я хочу прогрессивный налог - для начала. С самыми жесткими мерами против уклонения от подобных налогов. Чтобы бюджет пополнялся, чтобы можно было платить нормальные пенсии и обеспечивать матерей с детьми. Чтобы жизнь продолжалась, чтобы общество развивалось. :)

 

Какой ты налог хочешь. Ты про него только узнала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты налог хочешь. Ты про него только узнала. :biggrin:

Я про него узнала в 1979 году, деточка, из Большой советской энциклопедии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него узнала в 1979 году, деточка, из Большой советской энциклопедии. :)

 

Да только в этой теме ты его никогда не упоминала, отмазываясь, что, мол, женщины-то тоже работают. Это уже не говоря, что прогрессивный налог никак не завязан конкретно на женщинах, а зачастую имеет своей целью снижение разрыва между бедными и богатыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв доходов олигархов+долларовых миллионеров существует только относительно женщин?

 

Не только относительно женщин.

 

Это уже не говоря, что прогрессивный налог никак не завязан конкретно на женщинах, а зачастую имеет своей целью снижение разрыва между бедными и богатыми.

 

Так оно и есть. Где ты увидел, что речь сугубо о женщинах? Другое дело, что у женщины в среднем больше шансов в соц. незащищенные слои попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только в этой теме ты его никогда не упоминала, отмазываясь, что, мол, женщины-то тоже работают. Это уже не говоря, что прогрессивный налог никак не завязан конкретно на женщинах, а зачастую имеет своей целью снижение разрыва между бедными и богатыми.

 

Здесь же форум не политической направленности, где тут вообще о налогах разговаривать, о политэкономии? Вот ща мы в политоту скатились, а опасненько - побанят всех. :) К тому же писала я об этом и раньше, просто ты на этот пост не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же форум не политической направленности, где тут вообще о налогах разговаривать, о политэкономии? Вот ща мы в политоту скатились, а опасненько - побанят всех. :) К тому же писала я об этом и раньше, просто ты на этот пост не попал.

 

Здесь есть функция поиска в теме. Про прогрессивный налог найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политоту скатились,
Верните Плойку. Я все прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Татьяну жалко с ее любовью к Т-1000:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Плойку. Я все прощу.

 

Все бы опять к Сталину свелось...

Больше Татьяну жалко с ее любовью к Т-1000:)

 

... и к Роберту Патрику! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы опять к Сталину свелось... :)
За то зарубились бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. Где ты увидел, что речь сугубо о женщинах? Другое дело, что у женщины в среднем больше шансов в соц. незащищенные слои попасть.

 

Не у меня спрашивай. Тут некоторые (некоторая) считает, что женщина не полноценный взрослый человек, а примерно на уровне детей и инвалидов.

Изменено 13.07.2018 15:26 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правильно сделали, что ту тему с Патриком кинули в архив. Делали бы так со всеми почищенными постами, а то удалят, а потом так хочется почитать, что же там творилось, что оппонентам баны на полгода:) Форуму нужен отстойник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Татьяну жалко с ее любовью к Т-1000:)
Она не говорила о политике и эмансипация ей была не интересна. Она просто тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...