Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Нуу...йа не иксперт конечно, но если постараться , опытный адвокат найдет к какому пункту закона УК призвать глумлящегося.

Тут тебе не писАть анонимно в инет , детка, а съемка чела без его на то согласия и выкладка сего видоса опять же без его согласия в сеть.

 

Что ты несёшь, детка, какой опытный адвокат. Ты хотела сказать прокурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. ты хочешь сказать, что если ты упоришся вусмерть разденешься и ляжешь голая спать на барной стойке частного заведения, то тебя нельзя будет снимать на камеру?

Да, в Европе, в которую всеми силами стремится Украина, ввели закон, что любой чел может подать в суд за съемку его без его на то согласие, я уже не говорю про съемку в стиле ню. Такие вот дела(с)

Не веришь? Погугли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь, детка, какой опытный адвокат. Ты хотела сказать прокурор.

Да нее, котик, ее адвокат, все ж так просто и очевидно...мур-мяу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, котик, ее адвокат, все ж так просто и очевидно...мур-мяу:lol:

 

Она обвиняемая? Кис, пойди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обвиняемая? Кис, пойди проспись.

Да, вы же ее тут уже и приговорили, хотя даже не выяснили, чья там баба прилегла!:biggrin:

А ну , как украинска женщина?!( всякое бывает как нам известно из истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в России также. Нельзя без разрешения человека, публиковать фото и видео с его участием. С оговоркой, если при этом человек является центральной фигурой фото или видео. Т.е. если бы работник бара сделал обход помещения, засняв эту девушку, но не сделав ее центром внимания, то ничего по идее за это не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что если ты упоришся вусмерть разденешься и ляжешь голая спать на барной стойке частного заведения, то тебя нельзя будет снимать на камеру?

 

Можно. Если ты готов отсидеть за это около 9 лет. Обращаю твое внимание, что второй парень не насиловал, только снимал.

 

Адвокат полагается не только обвиняемым и подозреваемым, потерпевшим адвокат требуется в не меньшей степени, чтобы случайно не стать обвиняемым, хотя бы:

Тем временем адвокат 19-летней Ирины Сычёвой, которая была изнасилована на вечеринке студентов МАДИ в ночном клубе Ray just arena осенью прошлого года, обратился к судье Савёловского суда с заявлением о лжесвидетельстве очевидицы преступления, пишет Лайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы видос был с голым мужиком, как отличалась бы реакция на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Если ты готов отсидеть за это около 9 лет. Обращаю твое внимание, что второй парень не насиловал, только снимал.

 

У Кэйли по-прежнему туго с подбором ссылок. Бар общественное место даже если он частный. Соответственно вспоминаем случай с секс-тренингом на улице, когда девки сами попали под суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы видос был с голым мужиком, как отличалась бы реакция на него?

 

У меня была бы ровно такая же, омерзительно такое снимать, омерзительно бросать человека в подобном состоянии.

 

Но вот интересно, как поменялась бы реакция участников треда, которых повеселила девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была бы ровно такая же, омерзительно такое снимать, омерзительно бросать человека в подобном состоянии.

 

Но вот интересно, как поменялась бы реакция участников треда, которых повеселила девушка.

Мне кажется, они бы назвали его нецеломудренным куском мяса (с) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их (видосов с голым упоротым куньем) вообще и так сколько угодно, но их коментят дружелюбными брошутками, и всякими "помню я..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про упоротое голое тело на барной стойке, ответ про съемку изнасилования ... That is Kaily! bitches!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Европе, в которую всеми силами стремится Украина, ввели закон, что любой чел может подать в суд за съемку его без его на то согласие, я уже не говорю про съемку в стиле ню. Такие вот дела(с)

Не веришь? Погугли!

 

А камеры слежения? Закон дурацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про упоротое голое тело на барной стойке, ответ про съемку изнасилования ...

Я же тебе написала: "Можно". В общественном месте. Снимать видео.

А вот с публикацией подобного видео уже возникают некоторые проблемы.

Ты не поверишь сколько упоротых аленей в интернетах считало, что на видео с Сычевой: а) не изнасилование, она же упоротая и в общественном месте (туалете)

б) пацана посадили ни за что, он же имел право снимать, она же сама!

 

Все эти дятлы были убеждены, что и съемка и публикация подобных кадров правомочны.

 

Ты уверен, что голое упоротое тело именно упорото, а не умирает, или ограблено, или больно, или отравлено, или несовершеннолетнее, или изнасиловано, или будет изнасиловано, находясь в беспомощном состоянии, или всё это вместе? И вместо того, чтобы сливать видосики в интернетик, нужно вызывать полицию и неотложку?

 

Чтобы потом не оказаться на зоне по статьям 137 и 125 УК сильно удивленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что голое упоротое тело именно упорото, а не умирает, или ограблено, или больно, или отравлено, или несовершеннолетнее, или изнасиловано, или будет изнасиловано, находясь в беспомощном состоянии, или всё это вместе? И вместо того, чтобы сливать видосики в интернетик, нужно вызывать полицию и неотложку?

 

Или чья-то резиновая вайфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Или чья-то резиновая вайфу!

 

Другими словами, ты настолько упорот, что не в состоянии отличить живое тело от селикона, ну тада-ок, в суде потом доказивки свои предъявлять будешь!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, как ты с кем-то бухаешь/куришь/потребляешь - ты скот и шкура, тогда все справедливо

 

если каждый раз, когда с кем-то трахаешься - то ты уже папка, а решать это будет дама, и ты должен был думать заранее - то да, справедливо; а то у вас когда дама напилась - это не она виновата, оказывается, а те люди, которые ее напоили; двойные стандарты женщин в треде продолжают наглядно иллюстрировать врожденную разницу между полами

 

У меня была бы ровно такая же

 

не, у тебя бы она была намного спокойнее, если вообще была бы отрицательной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз, когда с кем-то трахаешься - то ты уже папка, а решать это будет дама, и ты должен был думать заранее - то да, справедливо; а то у вас когда дама напилась - это не она виновата, оказывается, а те люди, которые ее напоили; двойные стандарты женщин в треде продолжают наглядно иллюстрировать врожденную разницу между полами

возьми себя в руки - и предохранись, чего тебе еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать про упоротую бабень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми себя в руки - и предохранись, чего тебе еще..

 

ну тебе тут, в общем-то, ответили: возьми себя в руки и не напейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз, когда с кем-то трахаешься - то ты уже папка, а решать это будет дама, и ты должен был думать заранее - то да, справедливо; а то у вас когда дама напилась - это не она виновата, оказывается, а те люди, которые ее напоили;

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе тут, в общем-то, ответили: возьми себя в руки и не напейся

 

не думала, что это нужно еще дополнительно комментировать, но в случае с "упоротой бабенью" обсуждалось не ее поведение, а поведение третьих лиц и ублюдочность местного обсуждалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала, что это нужно еще дополнительно комментировать, но в случае с "упоротой бабенью" обсуждалось не ее поведение, а поведение третьих лиц и ублюдочность местного обсуждалова

 

"нужно еще дополнительно комментировать" вам тут вообще все, мне кажется, пушо вы сливаете каждую ветку спора со мной, ну и это в очередной раз доказывает ваше следование своей идеологии и двойные стандарты - в случае траха вы не обсуждали поведение женщины, ее ответственность, вы даже удивлялись, когда я ее поминал, вы обсуждали исключительно ответственность мужика за свои действия и не понимэ, почему на месте дамы ублюдочно решать исключительно самостоятельно судьбу будущего ребенка и роль папки в ней (либо ее отсутствие), но как только речь зашла об ответственности за старый добрый прием веществ, вы решили не обсуждать ответственность принимающего (хотя она тут куда более персональная, чем ответственность за трах, которую в равной степени несут оба), но вот незадача, а я решил ее обсудить, и дабы не было двойных стандартов, вы должны знаете что сделать? правильно, сказать, что виновата в первую очередь она сама; это было бы неплохо для лагеря людей, считающих, что кому-то можно и в тюрячку пойти как педофилу, если он/она "настолько глуп", чтобы трахаться со своим партнером за день до совершеннолетия последнего ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вот незадача, а я решил ее обсудить, и дабы не было двойных стандартов, вы должны знаете что сделать? правильно, сказать, что виновата в первую очередь она сама...

 

Ты слишком многого требуешь от фемонаци, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...