Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лепрекон (Leprechaun)

Рекомендуемые сообщения

Фильм прикольный, такой – детский ужастик :lol: вполне можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он обидеться может и за вами прийти...:)

 

А у меня клевера много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Лепрекон" нравится. Ещё в детстве влюбилась в это маленькое чудовище. Фильм довольно весёлый (неплохие шутки отжигает Лепрекон) и совсем не страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Лепрекон" нравится.

 

Мне тоже. Но только первый. Хотя, в целом кино мусорное, во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Но только первый. Хотя, в целом кино мусорное, во всех смыслах.

 

Пусть мусорноое, но сам Леприкоша просто прелесть, такой забавный мужчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леприкоша просто прелесть, такой забавный мужчинка.

 

Согласен. Но последующие Лепреконовские части даже он не смог вытянуть, настолько там всё паршиво. Кстати, помимо 1 части ещё бы 3 часть выделил из сериала, довольно забавное кино, особенно сценка с двумя качками, с которыми карлик подрался..

А вот 2, 4, 5 и 6 соответственно, это просто ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это на сайте у фильма рейтинг с R на PG-13 вдруг перескочил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, смотреть можно (хотя и не особо нужно) только самую первую часть, потому как она наиболее вменяемая. Со 2 и дальше идёт ТАКОЙ бред, что даже "Ведьма из Блэр-2" нервно покуривает в сторонке. Проблема "Лепрекона" в том, что он вышел не в свои годы, ему в середине 80-ых самое место, среди "Гремлинов" и "Гоблинов", а вовсе не в 1 половине 90-ых, когда кинотеатры штурмуют "Газонокосильщик" и "В пасти безумия". Чему я удивлён, так это тому, что столь слабый ужастик растянули не много не мало на 6 частей, формат, вроде гораздо слабее "Пятницы-13" ну или "Техасской резни", скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший! Все 6 частей стоит посмотреть. Образ Лепрекона скорее всего передрали из фильма "Тролль" 86-го года, режиссер которого Джон Карл Бюхлер. Если вы фильм "Тролль" видели, то поймете, что они оба как 2 капли воды похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! их 6 частей!!! я смотрела только 4(( мне очень нравятся все части!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! их 6 частей!!!

 

Меня всегда удивляло, как неплохая, но всё же не хватающая звёзд с неба, 1 часть столько продолжений породила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло, как неплохая, но всё же не хватающая звёзд с неба, 1 часть столько продолжений породила.

Ты глянь "Тролля" 86-го года. Увидишь как они оба друг на друга похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую лучшей считаю в этой невразумительно серии. Там хоть на часы постоянно смотреть не приходилось. Правда, для хорошего фильма это ни разу не довод. Ну так дело как раз в том, что хороших фильмов в этой серии и нету. Третий в юнности очень понравился, пересматривал наряду с робокопами, терминаторами и прочими VHS. Но то в детстве было. Сейчас этот Леприкон предстал для меня какой то скучнейшей недокомедией и недоужастиком в одном лице. Вторая серия и вовсе полный аут. Первая имеет при себе несколько забаных эпизодов, которыми разбавлен хронометраж, и в общем смотрибельна более чем. Четвертая - "ЛЕПРЕКОН В КОСМОСЕ!" - больше тут нечего говорить...

Ну а две последние истории про похождения Лепрекона в ниггерских кварталах я и вовсе не смог досмотреть. Пятую серию осилил на треть, а в шестая только на 10 минут меня задержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, такой – детский ужастик :lol: вполне можно смотреть.

 

Та ладно, детский, ничего детского там нету

 

Ого! их 6 частей!!! я смотрела только 4(( мне очень нравятся все части!!

 

Из 6 частей, только первые три вменяемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, детский, ничего детского там нету

 

 

Есть. Дети-персонажи, шутки карлика, волшебство в сюжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 6 частей, только первые три вменяемые!

4, 5 и 6 они больше комические, чем страшные. :) А самая лучшая пожалуй третья. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это все смотрится бредово, чего уж там. Но во времена детства картина даже умудрялась напугать - в паре сцен. Сам лепрекон у меня четко ассоциируется в связке с Чаки - другим коротконогим злодеем. :D

Плюс - Дженнифер Энистон. Всем поклонникам рекомендую посмотреть фильм хотя бы из-за нее. Эх, как молоды вы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это все смотрится бредово, чего уж там. Но во времена детства картина даже умудрялась напугать - в паре сцен. Сам лепрекон у меня четко ассоциируется в связке с Чаки - другим коротконогим злодеем. :D

Плюс - Дженнифер Энистон. Всем поклонникам рекомендую посмотреть фильм хотя бы из-за нее. Эх, как молоды вы были...

 

Ух ты! А я и не помню Энистон, уж больно давно это было... А так, фильм в меру страшен, в меру смешной... сейчас вряд ли обратил на него внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это все смотрится бредово, чего уж там.

 

Первая часть вполне адекватна даже в наши годы. Продолжения - полный шлак, но это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то посмотрела этот фильм. Ржалаааа....ну трешачок еще тот. Если бы я его смотрела в детстве, может и был какой-то эффект, хотя сомневаюсь. Этот лепрекон...забавное чудо:) А еще в кинце узрела совсем молоденькую Энистон. Было интересно за ней наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Продолжения - полный шлак, но это отдельный разговор.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть вполне адекватна даже в наши годы. Продолжения - полный шлак, но это отдельный разговор.

Да нет там ничего адекватного. Маленькое жадное создание гоняется за взрослыми, казалось бы, дяденьками и тетеньками.:D

По поводу продолжений - согласен, конечно. Еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я его любила в детстве, буквально сыпала цитатами из фильма))

Пересмотрела, какая же муть, не муть, но ничего хорошего, но как ни как, фильм для меня памятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там ничего адекватного. Маленькое жадное создание гоняется за взрослыми, казалось бы, дяденьками и тетеньками.

 

Да, но это сейчас. Глядя именно первую часть, всё равно начинаешь верить, что ТОГДА, в бородатом 93-ем, подобный фильм мог действительно нравится, это было оригинально и интересно, в этом не сомневаешься. Что кассается сиквелов, то они настолько плохи, что не смотрятся даже для своих годов, я уж молчу про последние 2 части, вышедшие не так уж и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, так и есть. Первая часть действительно чего-то да и стоит. Ну а сиквелы - порвать на части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...