Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Женя , в данном жанре, именно сборы играют главную роль...

Если пафосная пропиаренная чушь собирает кучу денег, то это не гарантирует ей спасения от диазноза "УГ". Любые "Трансформеры" тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если пафосная пропиаренная чушь собирает кучу денег, то это не гарантирует ей спасения от диазноза "УГ". Любые "Трансформеры" тому пример.

Жень, ну, я ещё в этой теме с тобой не ругался...))) Не трогай моих "Трансов"...и я не скажу, куда тебе идти...Шутка...)) Я убегаю, а завтра с радостью пообщаюсь с тобой на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольнул президент когда заорал здесь могло дохрена вместитса, и как бэ плохиш был прав без инвесторов хрен бы че построили, так что пущай радуюца шо ему место нашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что 2012, что Послезавтра - пустые не захватывающие фильмы.

 

Ммм, как раз таки они зрелищные и этого вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зрелищность -высший класс. но больше ничего хорошего не скажу ...

сюжет уж очень пессимистичен - спасутся только VIPы и те кто сумел их разжалобить ,чтоб на ковчег пустили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

сюжет уж очень пессимистичен - спасутся только VIPы и те кто сумел их разжалобить ,чтоб на ковчег пустили ...

 

А вам нужна сказка, что спасутся все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что действительно разочаровало в фильме, так это нереально тупой конец...ну казалось бы, такой масштаб, конец света, все в страхе...а на деле цунами чуть больше обычных, два корабля сделанный под космические, а не деле обычные лодки...короче бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нужна сказка, что спасутся все?

да! мне нужна сказка ! любой фильм -сказка в той или иной степени ...

если б я хотел реальных данных , то пошел бы читать инструкцию для сурвивалистов , как пережить цунами , грабить корованы и готовить вкусные и питательные блюда из опарышей трупных мух ...

 

тем более катаклизм в кине не такой уж бесперспективный

цунами чуть побольше обычных

показали бы скажем альпинистов в Гималаях , семейку ,переживших цунами на своей яхте в океане - для противовеса теме ковчегов ...

Изменено 18.06.2019 11:31 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''2012'' - бесспорный шедевр и состоявшаяся культовая классика 21 века!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''2012'' - бесспорный шедевр и состоявшаяся культовая классика 21 века!!!

 

Обоснуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''2012'' - бесспорный шедевр и состоявшаяся культовая классика 21 века!!!

 

"Запрещенный прием" - бесспорный шедевр и состоявшаяся культовая классика 21 века!!!

 

Эээ, троллить незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, троллить незачем.

 

Я пытаюсь создать мэм кинопоиска) Что то типо ''уровня Высоцкого и даже выше'', такие фразы не должны уходить незамечеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь создать мэм кинопоиска) Что то типо ''уровня Высоцкого и даже выше'', такие фразы не должны уходить незамечеными.

 

Может, цитатник в "Трёпе" завести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Совсем плохо". У фильма нет моральной основы. Сугубо коммерческий подход к теме, развиваемой еще "Белыми Братьями" и прочими сатанистами. Уровень комп. графики зависит от вложений. Замысел изначально туп. Манипулирование странами и континентами - на уровне первоклассника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм был бы действительно плох, на него не лепили бы рекордное количество рецензий и огромный ком постов. Значит, чем-то фильм цепляет, пусть даже в этом не комильфо сознаваться. Большинство свежеиспеченных блокбастеров, вроде "Зеленого Шершня" гораздо быстрее исчерпали себя и стерлись из оперативной памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм был бы действительно плох, на него не лепили бы рекордное количество рецензий и огромный ком постов. Значит, чем-то фильм цепляет, пусть даже в этом не комильфо сознаваться. Большинство свежеиспеченных блокбастеров, вроде "Зеленого Шершня" гораздо быстрее исчерпали себя и стерлись из оперативной памяти.

 

:plus:

 

 

Да, сознаваться не комильфо, но если бы все сознавались, рейтинги б такими не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесспорный шедевр в своем жанре. Самый крутышный и качественный фильм катастрофа, что я видел. 10 из 10. Браво! :wow:

Из актеров больше всего понравились: Кьюсак, Гловер и Харрелсон.

Не понравился

 

 

Хэппи-Энд для главных героев

 

 

А так, очень зрелищно и пугающе...

Изменено 02.12.2012 23:16 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверски крутой фильм !!:wow: ЕС ! Мне очень понравился,единственное я не хотел бы Хэппи-Энда для главных героев в конце,тогда было бы еще круче,а так 9 из 10.

Не нашла ничего зверски крутого в этом фильме. Да и вообще крутого. Сплошные спецэффекты.

Имхо, один из самых лучших фильмов о конце света - "На последнем берегу". Режиссеру удалось без демонстрации разверзнувшейся земли, метеоритного дождя и прочих технологий показать самую реалистичную картину апокалипсиса. Да так, что мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверски крутой фильм !!:wow: ЕС ! Мне очень понравился,единственное я не хотел бы Хэппи-Энда для главных героев в конце,тогда было бы еще круче,а так 9 из 10.

 

Из актеров понравились Кьюсак,Пит и Розен..

 

Звук и картинка еще в фильме классные !

 

Не, ну спецэффекты - ладно. А что там кроме них крутого?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, а может и знают уже, что так называемое "пророчество Майа" это самый галимый вирусняк который только можно было придумать. Если вы вспомните, то инфа об этом пророчестве начала всплывать на поверхность незадолго до выхода фильма Эмериха, которая была проплачена Каламбией и Сони...

 

Что там эти Майа могут предсказывать? Они не смогли предсказать даже нашествие испанцев на их земли, лоло, а вы говорите конец света. То что их календарь кончается в этом году, совершенно ни о чем не говорит т.к. он сам по себе цикличен т.е. календарь начнёт свой отсчет заново, заново будут повторятся даты и числа. Короче порожняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал Средне. Смотрел один раз и вряд ли буду ещё. Катастрофы год от года всё плохеют и скатываются в сторону нереальностей и всякой ерунды.

 

По поводу Майя согласен с Greeny, людям свойственно копаться во всяком ... и строить многоэтажные гипотезы. А нынешние прорицатели и журналюги, влекомые жаждой наживы на неокрепших умах общества, трясущегося от слов "конец света", этим хорошо пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняк, посмотрелся и в тот же день и забылся, а всё глав. герои, настолько примитивные, что не сопереживаешь как-то , а одними спэцоффектами уж меня точно не впечатлишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился! Лучший фильм про конец света что видел! Лучшие спецэффекты! Отличная игра актеров! Атмосфера вообще Супер, прямо нет слов! Весь фильм построен на спецэффектах, с атмосферой переборщили, как смотрел на некоторых местах было грустно! Все настолько реалистично сделали! Никогда подумать не мог что будет такой фильм! :) ШЕДЕВР! За сюжет: 10/10! За спецэффекты 10/10! За игру актеров 10/10! За атмосферу 10/10! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сюжет: 10/10! За спецэффекты 10/10! За игру актеров 10/10! За атмосферу 10/10! :):):)

 

Извините, Вы прикалываетесь?

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вы прикалываетесь?

:mad:

 

Возраст даёт о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...