Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Апгрейд (Upgrade)

Оцениваем фильм  

100 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: За кого болели?
    • Грэй
    • Стэм, СР! УВЧ!
    • Опрос №3: Что больше всего понравилось в фильме?
    • Экшн-сцены
    • Саундтрек
    • Операторские приемы
    • Персонажи, мир и история в целом
    • Все вышеперечисленное
    • Абсолютно нечего выделить
    • Опрос №4: Какие из фильмов Нетфликса на схожую тематику, выходившие за этот год, вам понравились?
    • Немой (Данкан Джонс)
    • Тау (Федерико Д’Алессандро)
      0
    • Опрос №5: Хотели бы увидеть сиквел (которого не будет, лол)?
    • Да
    • Нет, история вполне завершенная
    • Без разницы


Рекомендуемые сообщения

который так и останется одним из фильмов этого года

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, где-то попадалось, что зачем выпускать Нейроманта, если Апгрейт уже выпустили))

 

А ничего что Нейромант немного про другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что Нейромант немного про другое?

 

А ничего, что эти слова и не мне принадлежат? А ничего, что вы просто цепляетесь? А ничего, что лучше бы вы что-то дельное написали (про того же Нейроманта), а не цеплялись лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В зарубежном интернете вышел второй фильм Ли Уоннелла, обретший зрительскую симпатию еще во время фестивальных показов и американского проката.

 

До примечательного киберпанка добралась и редакция RussoRosso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ex Machina» для очень бедных. Без увлекательной истории, пецифектов и хороших актеров, если не считать лайт-версию Тома Харди. Видно, что затевалось всё ради необычно снятых экшн-сцен и они в принципе порадовали. Но вот остальной фильм ради них заставлять смотреть это уже слегка издевательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме центрирования камеры на персонаже тут и смотреть не на что. Картинка в виде футуристичных машин обклееных крашенными картонками может и зайдет кому-то, но сюжет чем дальше, тем тупее. Там будущее, технологии, суперИИ, а ГГ двигается как НПС из игр 90-х годов, ахах :lol: Каким-то образом из-за чипа обретает суперсилу, хотя мыщцы, кости и связки чип не наращивал естественно. Каким-то образом обрел левитацию, иначе эти взлетания с пола не объяснить. И с чего вдруг при подъемах раздавался гулкий звук, как у робота, у него же только чип, а не все тело механическое! Суперразраб просто отключает чип, но никого не направляет, чтобы этот важный чип забрать. Концовка практически сразу же предсказуема, ибо персонажей по пальцам пересчитать, и как бы сразу после аварии становится понятно кто и зачем это сделал. И почему, господи, нельзя снять фильм про ИИ, который не взбесится под конец??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме центрирования камеры на персонаже тут и смотреть не на что

О каком центрировании речь?

Каким-то образом из-за чипа обретает суперсилу, хотя мыщцы, кости и связки чип не наращивал естественно

Сила удара не зависит от мышц. Вернее, мышцы вовсе не гарантируют эту силу. Каким образом он должен был наращивать кости и зачем это вооще нужно для силы удара я спрашивать не буду.

И с чего вдруг при подъемах раздавался гулкий звук, как у робота, у него же только чип, а не все тело механическое!

Ну вот чип его и создавал. В конце концов это банальный саунд дизайн.

Суперразраб просто отключает чип, но никого не направляет, чтобы этот важный чип забрать.

Потому что никто и не должен был его забрать. Планировал не разраб, а стэм.

И почему, господи, нельзя снять фильм про ИИ, который не взбесится под конец??

Он не под конец взбесился. Он вообще не взбесился. Пересмотри кино. Или хотя бы финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он планировал забрать чип, в лифте поднимались два сотрудника Vessel, их сквозь стену расстрелял Фиск. ГГ как бы именно потому и спешил добраться к хакеру, что за ним оттуда выехали, о Фиске он знать не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме центрирования камеры на персонаже тут и смотреть не на что. Картинка в виде футуристичных машин обклееных крашенными картонками может и зайдет кому-то, но сюжет чем дальше, тем тупее. Там будущее, технологии, суперИИ, а ГГ двигается как НПС из игр 90-х годов, ахах :lol: Каким-то образом из-за чипа обретает суперсилу, хотя мыщцы, кости и связки чип не наращивал естественно. Каким-то образом обрел левитацию, иначе эти взлетания с пола не объяснить. И с чего вдруг при подъемах раздавался гулкий звук, как у робота, у него же только чип, а не все тело механическое! Суперразраб просто отключает чип, но никого не направляет, чтобы этот важный чип забрать. Концовка практически сразу же предсказуема, ибо персонажей по пальцам пересчитать, и как бы сразу после аварии становится понятно кто и зачем это сделал. И почему, господи, нельзя снять фильм про ИИ, который не взбесится под конец??

 

Аквакекс просто жить не может без нелепых и необоснованых придирок к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком центрировании речь?

Которое было весь фильм, когда камера цеплялась за положение персонажа, когда он делал кульбиты.

Сила удара не зависит от мышц. Вернее, мышцы вовсе не гарантируют эту силу. Каким образом он должен был наращивать кости и зачем это вооще нужно для силы удара я спрашивать не буду.

А что же гарантирует, если не мыщцы, связки и кости, расскажи пжлст. Вены? Кожа? Волосы может быть?) И это уж точно не маленький чип в спине, который волшебным образом позволяет раскидывать людей в стены одним ударом и поднимать одной рукой :biggrin:

Ну вот чип его и создавал. В конце концов это банальный саунд дизайн.

В чипе динамики были? Которые сквозь тело такой громкий звук создавали?) А главное зачем??? Чтобы его быстрее обнаружили и достали из носителя, хотя он должен быть незаметным?) Понимаешь как это тупо, да? Также как и движения как НПС. Он еще так бы передвигался:

giphy.gif

:biggrin:

Потому что никто и не должен был его забрать. Планировал не разраб, а стэм.

Если бы разраб под контролем Стэма планировал отключение изначально, то он бы сразу без защиты его вшил.

Он не под конец взбесился. Он вообще не взбесился. Пересмотри кино. Или хотя бы финал.

По событиям фильма овладевание человеком призошло именно под конец. Смысл предложения вообще не в этом был, в конце, середине или начале он взбесился, если че.

Изменено 30.08.2018 13:38 пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которое было весь фильм, когда камера цеплялась за положение персонажа, когда он делал кульбиты.

Это нормально, что камера в динамике захватывало его, чтобы мы могли нормально всё разглядеть и ориентрироваться, но это не центрирование. Центрирование это у Кубрика, например.

А что же гарантирует, если не мыщцы, связки и кости, расскажи пжлст. Вены? Кожа? Волосы может быть?) И это уж точно не маленький чип в спине, который волшебным образом позволяет раскидывать людей в стены одним ударом и поднимать одной рукой

Силу удара гарантирует правильно поставленная техника. Что в боксе, что у 50 киллограммового тайского бойца. Мышцы это последствия больших весовых нагрузок на организм. Если уж совсем просто.

В чипе динамики были? Которые сквозь тело такой громкий звук создавали?) А главное зачем??? Чтобы его быстрее обнаружили и достали из носителя, хотя он должен быть незаметным?) Понимаешь как это тупо, да? Также как и движения как НПС. Он еще так бы передвигался:

Ну может и были. Мы этого не знаем. Может этот звук слышим только мы и герой. И я уже сказал, что это банальный саунд дизайн, который маркирует действия машины. Движения хареографически обусловлены, чтобы зрители чётко различали, когда действует герой с его плавностью движений и т.д., а когда машина.

По событиям фильма овладевание человеком призошло именно под конец. Смысл предложения вообще не в этом был, в конце, середине или начале он взбесился, если че.

Потому что это конец. Но хотел то он этого с самого начала. Смысл вообще в том, что он не взбесился. У него был чётко продуманный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же гарантирует, если не мыщцы, связки и кости, расскажи пжлст. Вены? Кожа? Волосы может быть?) И это уж точно не маленький чип в спине, который волшебным образом позволяет раскидывать людей в стены одним ударом и поднимать одной рукой :biggrin:

У мышц запас таков, в принципе, что да, мужик типа главного героя может поднимать такого же мужика рукой, раскидывать и прочее. Другое дело, что без всяких веществ, или хотя бы адреналина, это невозможно, организм не допустит - ибо травмоопасно, грозит разрывом собственных связок и мышц, переломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что камера в динамике захватывало его, чтобы мы могли нормально всё разглядеть и ориентрироваться, но это не центрирование. Центрирование это у Кубрика, например.

Ну коль ты такой цеплятель к словам, то ни я, ни ты, не знаем как этот прием в среди кинематографистов называется. Камера центрировалась на персонаже в эти моменты, поэтому я и назвал центрированием. Все, думаю, прекрасно поняли о чем я. не пойму зачем так цепляться к словам...

Силу удара гарантирует правильно поставленная техника. Что в боксе, что у 50 киллограммового тайского бойца. Мышцы это последствия больших весовых нагрузок на организм. Если уж совсем просто.

Техника без физухи нихрена не даст. Я даж не знаю зачем тут спорить, это же очевидно. Будь ты с супертехникой, но хиляк, ты ничего не делаешь. К тому же отработка техники как раз влияет на тонус мыщц и связки и то, по прошествии лет, а ГГ там вообще пинал, и в любом случае раскидывать людей в стены с удара не смог бы никогда, как и любой другой человек, хоть 150 чипов в нем бы было)

Ну может и были. Мы этого не знаем. Может этот звук слышим только мы и герой. И я уже сказал, что это банальный саунд дизайн, который маркирует действия машины. Движения хареографически обусловлены, чтобы зрители чётко различали, когда действует герой с его плавностью движений и т.д., а когда машина.

Зачем? Зачем в чипе динамики и как это возможно? :biggrin: А если зрителей держат за таких идиотов, что они не поймут, что ГГ двигается весь фильм с помощью чипа, хотя это обговаривалось 10 раз, и герою поэтому надо ходить как идиоту и жужжать при каждом движение, то это лишь минус авторам.

Потому что это конец. Но хотел то он этого с самого начала. Смысл вообще в том, что он не взбесился. У него был чётко продуманный план.

Изначально ИИ создавался как желающий убить всех человеков? Нет? Нет. Значит он взбесился. Ну камен. А смысл фразы был в том, что щас в любом фильме про ИИ, этот ИИ обязательно захочет убить всех человеков. Будь это под конец, середину или начало. Это раздражает.

У мышц запас таков, в принципе, что да, мужик типа главного героя может поднимать такого же мужика рукой, раскидывать и прочее. Другое дело, что без всяких веществ, или хотя бы адреналина, это невозможно, организм не допустит - ибо травмоопасно, грозит разрывом собственных связок и мышц, переломами.

Поднять на пару сек еще может быть, но отшвыривать людей с удара в стены - никогда. К тому же запасы организма не бесконечны на такие суперудары, и два дня без сна герой вряд ли мог бы так фигачить нонстопом. Хоть обкололся бы этими чипами, но не смог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не хотел убить всех человеков.

Только тело получить. Убитые - проcто помехи на его пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме все очень прямолинейно и буквально всё воспринимают че-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, удалите все посты этого человека в этой теме. Не заслуживает висеть его мнение при открытии этой страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль ты такой цеплятель к словам, то ни я, ни ты, не знаем как этот прием в среди кинематографистов называется. Камера центрировалась на персонаже в эти моменты, поэтому я и назвал центрированием. Все, думаю, прекрасно поняли о чем я. не пойму зачем так цепляться к словам...

Центрирование - это определённый операторский приём, который часто юзается при симметрии кадра тем же Кубриком или Андерсоном. Но к операторке Апгрейда он не имеет никакого отношения.

Техника без физухи нихрена не даст. Я даж не знаю зачем тут спорить, это же очевидно. Будь ты с супертехникой, но хиляк, ты ничего не делаешь. К тому же отработка техники как раз влияет на тонус мыщц и связки и то, по прошествии лет, а ГГ там вообще пинал, и в любом случае раскидывать людей в стены с удара не смог бы никогда, как и любой другой человек, хоть 150 чипов в нем бы было)

Ты кикбоксёров видел? Они сухие как скелеты и весят киллограмм 50, но будь уверен, они вполне способны ушатывать. И всё только на поставленной технике. Пошарься по этой теме и узнаешь много нового. Ты как раз придираешься. Ежу понятно, что все эти отлёты с удара лишь условности.

Зачем? Зачем в чипе динамики и как это возможно? А если зрителей держат за таких идиотов, что они не поймут, что ГГ двигается весь фильм с помощью чипа, хотя это обговаривалось 10 раз, и герою поэтому надо ходить как идиоту и жужжать при каждом движение, то это лишь минус авторам.

Зачем? Зачем цепляться к этому роботизированну звуку? И раз уж на то пошло динамики туда вполне можно встроить. Зачем не понятно, но как минимум, чтобы такие как ты перестали задумываться о таких мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центрирование - это определённый операторский приём, который часто юзается при симметрии кадра тем же Кубриком или Андерсоном. Но к операторке Апгрейда он не имеет никакого отношения.

Я так и не увидел как же это тогда называть, если слово "центрирование" так попирает твои киноманские знания, что мы всерьез это до сих пор обсуждаем)

Ты кикбоксёров видел? Они сухие как скелеты и весят киллограмм 50, но будь уверен, они вполне способны ушатывать. И всё только на поставленной технике. Пошарься по этой теме и узнаешь много нового. Ты как раз придираешься. Ежу понятно, что все эти отлёты с удара лишь условности.

Вот именно что сухие, чистые мыщцы, при этом с годами тренировок, в тонусе и связками, плюс не забывай про рост. И даже из них никто не способен отшвыривать других в стены с пинка и двое суток сигать по пролетам. Это ты как раз выдумываешь.

Зачем? Зачем цепляться к этому роботизированну звуку? И раз уж на то пошло динамики туда вполне можно встроить. Зачем не понятно, но как минимум, чтобы такие как ты перестали задумываться о таких мелочах.

И это говорит человек, который цепляется даже к словам "центрирование" и "взбесился", кек :biggrin: Но при этом почему-то спускает фильму "условности" и "мелочи". Динамики в чип никак не встроишь, их там не было и это бессмысленно. А такой саунд дизайн тем более, это зрителей совсем за дебилов надо держать, что с помощью вжиу вжиу им подсказывать, что внутри него чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидел как же это тогда называть, если слово "центрирование" так попирает твои киноманские знания, что мы всерьез это до сих пор обсуждаем)

Как называть что? Я так и не услышал внятного объяснения того, что в твоём понимании "центрирование на персонаже". Очевидно, что не композиция кадра, тогда что? Положение героя в объективе камеры не сбоку?

Вот именно что сухие, чистые мыщцы, при этом с годами тренировок, в тонусе и связками, плюс не забывай про рост. И даже из них никто не способен отшвыривать других в стены с пинка и двое суток сигать по пролетам. Это ты как раз выдумываешь.

Этих сухих мышц там меньше, чем у того же гг из сабжа, который к слову автомеханик, т.е. привык работать руками в самом не пошлом смысле этого выражения. Сигать он может сколько угодно, потому что его тело не подвержено стрессу. За него всё делает отдельный механизм и он не знает усталости. А то, что все в стены летят можно вполне объяснить тем, что его тело теперь расширило границы возможного и в подчинении у Стэма работает на пределе человеческих возможностей.

И это говорит человек, который цепляется даже к словам "центрирование" и "взбесился", кек Но при этом почему-то спускает фильму "условности" и "мелочи". Динамики в чип никак не встроишь, их там не было и это бессмысленно. А такой саунд дизайн тем более, это зрителей совсем за дебилов надо держать, что с помощью вжиу вжиу им подсказывать, что внутри него чип.

Если эти слова использованы не по назначению, да. А чего их не опускать? У любого художественнего фильма есть свои условности, а уж у фантастики тем более. Этот жанр сам по себе одна большая условность, за исключением научной фантастики, которая априори опирается на какие-то доктрины. То, к чему ты придираешься это не какие-то сценарные просчёты и протеворечия и не проблемы с логикой, а типичные от скуки сделанные наблюдения, которые никуда не ведут. Динамики в чип никак не встроишь? Это почему например? Т.е. существование такого механизма как Стэм тебя совсем не корёжит, а вот то, что в него динамики вдруг зашили, так это фантастика фантастика? Звук как звук. Маркерует активацию чипа. Ты считаешь это достойная тема для дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное послевкусие осталось. С одной стороны офигенная картинка и музыка, очень сильно напомнили Драйв и Бегущий по лезвию 2. Такое чувство, что фильм снял Вильнев или Николас Рефн. Ну и главный герой вылитый Том Харди, только за меньшие деньги, опять же экономия бюджета.

 

С другой стороны, все что происходит между аварией и финалам было нелогично, вообщем сценарий не удался. Персонаж матери, да и детектива были не к селу ни к городу, из-за них еще больше провисал сюжет и темп картины. Плюс шуточки главного героя мне показались неуместными, совсем не подходили к стилистике картины. Очень прозрачный финал, с самого начала было понятно кто заказчик, правда режиссер бонусом добавил в конце еще пару сюжетных поворотов. Ну и дыр в сюжете множество, особенно в мотивации главного антагониста. Я думаю более опытный режиссер(например из тех, кого я написал выше) смог бы избежать всех этих минусов, и картина бы получилась на 9,10 баллов.

 

В целом я получил удовольствие, несмотря на обилие минусов в фильме. Та же похожая Ex Machina сценарно гораздо лучше, но стилистически мне Апгрейд понравился много больше. Тупо интереснее было смотреть. Моя субъективная оценка 8, хотя объективно не больше 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называть что? Я так и не услышал внятного объяснения того, что в твоём понимании "центрирование на персонаже". Очевидно, что не композиция кадра, тогда что? Положение героя в объективе камеры не сбоку?

Но ведь я уже объяснил...

Которое было весь фильм, когда камера цеплялась за положение персонажа, когда он делал кульбиты.

Ясно, чую это надолго, так что вот гифка спецом для слабопонимающих:

 

7a0f6ccc726b.gif

 

(и, о боже, камера отцентрирована на персонаже, шок!)

Этих сухих мышц там меньше, чем у того же гг из сабжа, который к слову автомеханик, т.е. привык работать руками в самом не пошлом смысле этого выражения.

Сила удара не зависит от мышц.

Так кол-во мыщц все-таки решает или нет?)

И оно бы имело значение в сравнении, если бы мы имели 50 кг кикбоксеров запуливающих людей в стены. Но таких нет, так что сравнение бессмысленно. Будь в нем 100 кг, такого бы не было.

Сигать он может сколько угодно, потому что его тело не подвержено стрессу. За него всё делает отдельный механизм и он не знает усталости. А то, что все в стены летят можно вполне объяснить тем, что его тело теперь расширило границы возможного и в подчинении у Стэма работает на пределе человеческих возможностей.

Ну да, и мыщцы не закисляются, и кости со связками укрепляются для прыжков по этажам, и усталость блокируется... Из-за железки в спине... Ну самому не смешно? Может ему и воздухом уже можно было не дышать из-за чипа, не?

Если эти слова использованы не по назначению, да. А чего их не опускать? У любого художественнего фильма есть свои условности, а уж у фантастики тем более. Этот жанр сам по себе одна большая условность, за исключением научной фантастики, которая априори опирается на какие-то доктрины. То, к чему ты придираешься это не какие-то сценарные просчёты и протеворечия и не проблемы с логикой, а типичные от скуки сделанные наблюдения, которые никуда не ведут. Динамики в чип никак не встроишь? Это почему например? Т.е. существование такого механизма как Стэм тебя совсем не корёжит, а вот то, что в него динамики вдруг зашили, так это фантастика фантастика? Звук как звук. Маркерует активацию чипа. Ты считаешь это достойная тема для дискуссии?

Типичная отмазка, "это не ляп, а условность". Ну хорошо. Вот он жужжит и взлетает с пола с помощью левитации и ударом сносит человека в стену - это условность, да? А если, представим, он взлетает с пола с помощью левитации, ударом сносит человека в стену и стреляет лазерами из глаз - это условность или уже бред?) Или зависит от степени фанбойства?)

А ИИ как Стэм ничуть не удивило, ибо ИИ уже вокруг везде, хоть и в начальном состоянии. А вот динамиков в чипах я че-то не видел. Покажи мне хоть один такой, а лучше возьми кадр из фильма и обведи мне кружочком эти динамики, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, чую это надолго, так что вот гифка спецом для слабопонимающих:

Тогда я тоже сделаю проще и подам пример.

https://www.youtube.com/watch?v=hp_LVAQGMbM

 

Вот что так центрирование. А то, что на гифке примечательного только кульбитом камеры в 360, но это типичный по съемке динамичный экшн без упора на композицию и симметрию.

Так кол-во мыщц все-таки решает или нет?)

И оно бы имело значение в сравнении, если бы мы имели 50 кг кикбоксеров запуливающих людей в стены. Но таких нет, так что сравнение бессмысленно. Будь в нем 100 кг, такого бы не было.

Не решает, но коли для тебя это так важно я привёл ещё один доп. аргумент, почему твои претензии не состоятельны. А люди с вшитыми чипами, которые управлят их телом есть? Ты вообще понимаешь, что мир художественного фильма, а тем более фантастического действует по другим законам, нежели наш? Ты как вообще кино смотришь? Если тебе не покажут спящих героев в кадре, то ты сделаешь вывод, что они не спят, лол.

Ну да, и мыщцы не закисляются, и кости со связками укрепляются для прыжков по этажам, и усталость блокируется... Из-за железки в спине... Ну самому не смешно? Может ему и воздухом уже можно было не дышать из-за чипа, не?

Ещё раз. За тебя всё делает машина. Как ты можешь устать? Это тоже самое, что поставить машину на автопилот - она сама будет тебя везти. Я не знаю какую ещё аналогию привести, чтобы стало доходчиво понятно. Не лекцию же по биохимии зачитать. Это не его организм подаёт нервные импульсы, а Стэм.

Типичная отмазка, "это не ляп, а условность". Ну хорошо. Вот он жужжит и взлетает с пола с помощью левитации и ударом сносит человека в стену - это условность, да? А если, представим, он взлетает с пола с помощью левитации, ударом сносит человека в стену и стреляет лазерами из глаз - это условность или уже бред?) Или зависит от степени фанбойства?)

А ИИ как Стэм ничуть не удивило, ибо ИИ уже вокруг везде, хоть и в начальном состоянии. А вот динамиков в чипах я че-то не видел. Покажи мне хоть один такой, а лучше возьми кадр из фильма и обведи мне кружочком эти динамики, пжлст.

Лол. Тут просто без комментариев. Извини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в фильме есть не только "Том Харди для бедных", но и "Дэйн Дехаан для бедных". Им всем надо скооперироваться и сыграть две пары братьев где-нибудь.

123.thumb.jpg.64cf222b75b29a68b9a10559f37ab515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в фильме есть не только "Том Харди для бедных", но и "Дэйн Дехаан для бедных". Им всем надо скооперироваться и сыграть две пары братьев где-нибудь.

 

Ахаха, точняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что в фильме есть не только "Том Харди для бедных", но и "Дэйн Дехаан для бедных". Им всем надо скооперироваться и сыграть две пары братьев где-нибудь.

 

Блин, были такие мысли. Действительно :biggrin:

 

в любом фильме про ИИ, этот ИИ обязательно захочет убить всех человеков

Но всегда есть исключения из общих тенденций.

 

Насчет центрирования - не знаю, может это фиксацией назвать? Хотя, я не против и центрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...