Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цены на DVD

По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?  

398 проголосовавших

  1. 1. По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?

    • до 200 рублей
      49
    • 200-300 рублей
      92
    • 300-400 рублей
      174
    • готов отдать сколько угодно
      65
    • никогда бы не купил, жалко и червонца
      18


Рекомендуемые сообщения

Блин, что за время. Сейчас получается выгоднее на ozon.ru покупать. Пошёл сегодня в маги за "Город Эмбер", "Мститель" (2 DVD) и "Коралина в стране кошмаров" (2 DVD). Так самые маленькие цены обнаружил только в Союзе, где первые два издания стоили по 349 рэ, а Коралина 399 рэ. В тоже время на ozon цены соотвественно 303,1 и 362,9 (5% скидка). А с учётом бесплатной доставки от 1000 рэ - в голову покупать в Союзе вообще не лезет. Подожду появления этих изданий в MediaMarkt, если цены более адекватные - куплю там, иначе же выгоднее теперь многое в ozon брать. Совсем offline маги обнаглели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, что за время. Сейчас получается выгоднее на ozon.ru покупать. Пошёл сегодня в маги за "Город Эмбер", "Мститель" (2 DVD) и "Коралина в стране кошмаров" (2 DVD). Так самые маленькие цены обнаружил только в Союзе, где первые два издания стоили по 349 рэ, а Коралина 399 рэ. В тоже время на ozon цены соотвественно 303,1 и 362,9 (5% скидка). А с учётом бесплатной доставки от 1000 рэ - в голову покупать в Союзе вообще не лезет. Подожду появления этих изданий в MediaMarkt, если цены более адекватные - куплю там, иначе же выгоднее теперь многое в ozon брать. Совсем offline маги обнаглели.

"Ашан" и "Реал" тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ашан" и "Реал" тебе в помощь

"Реала" нет, а в "Ашане" только всякий хлам попадался, удивительно, но у нас там мало чего стоящего, очень много регионалок + русские фильмы + хрен знает какие фильмы. И когда я читаю, что есть в московских или питерских "Ашанах" - плакать хочется от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая сегодня DVD, сделал кое-какие выводы.

 

"Хит-зона" цены, конечно, заламывает кошмарные. К примеру, Коралина там стоит 399р., а в нашей сети "Колизей" абсолютно такое же издание отдают за 250р. При этом, пока был в "Хит-зоне", долго думал: брать или не брать. Решил не брать, не захотел столько денег отдавать. Потом прибыл в наш "Колизей". Там вижу цену того же издания - 250р. За такую сумму решил всё-таки взять. Разница значительная.

 

Помню, Нью-Йорк в "Хит-зоне" чёрт знает сколько тоже стоил, а в нашей сети всего 320р., что вполне стандартно у нас. В "Хит-зоне" в своё время не взял, в нашем "Колизее" сегодня купил. Стоило только подождать, и приобрёл то же самое, только за нормальную сумму.

 

Жаба даже задавила взять сегодня в "Хит-зоне" Фрост против Никсона за 499р. Такие издания у нас обычно отдают максимуи за 390р. А этот фильм ждал долго, в падлу за такую цену было взять, явно прогоняют. Короче, в "Хит-зону" теперь только за самыми редкими экземплярами, нафиг надо такие деньги им отдавать. В нашей сети и скидка поприличнее, и друзья уже там, которые чуть скидывают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек, ну у вас в Красноярске и цены. У нас в Питере и то в два раза дешевле. Та же Коралина у нас 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек, ну у вас в Красноярске и цены. У нас в Питере и то в два раза дешевле. Та же Коралина у нас 200р.

К таким ценам как 250р. за подобные издания, мы уже привыкли, поэтому удивляться нечему. Нормальное явление то есть. Но это в нашей сети только. А когда я сегодня увидел в "Хит-зоне" такое же издание почти за 400р., чуть было сознание не потерял. За что спрашивается? Явно гон какой-то там. Хорошо, что интуиция подсказала в нашу сеть заглянуть, а то прогорел бы на целых 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая сегодня DVD, сделал кое-какие выводы.

 

"Хит-зона" цены, конечно, заламывает кошмарные. К примеру, Коралина там стоит 399р., а в нашей сети "Колизей" абсолютно такое же издание отдают за 250р. При этом, пока был в "Хит-зоне", долго думал: брать или не брать. Решил не брать, не захотел столько денег отдавать. Потом прибыл в наш "Колизей". Там вижу цену того же издания - 250р. За такую сумму решил всё-таки взять. Разница значительная.

 

QUOTE]

 

Купил "Коралину" за 183 рубля в Ашане. Дешевле просто не найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то подешевели регионалки, аж непривычно как-то. За 150 рублей купил три диска "Каллас навсегда", "Жизнь как чудо" и "Братья Блюз 2000". Долго искал что же не так в этих дисках, но не нашёл к чему придраться - обычные бюджетные ДВД, звук 2,0, без допов.

Раньше голосовал за "готов отдать сколько угодно", теперь я стал несколько скромнее - предпочитаю много на фильмы не тратить (максимум 200-300 руб) - и так полно неотсмотренного дома валяется, да и гитару новую хочется, вот и приходится экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то подешевели регионалки, аж непривычно как-то. За 150 рублей купил три диска "Каллас навсегда", "Жизнь как чудо" и "Братья Блюз 2000".

150 за диск? Или за 3 сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 за диск? Или за 3 сразу?

 

Я же написал что 3 диска. Вот и получается что по 50 руб каждый. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что 3 диска. Вот и получается что по 50 руб каждый. :eek:

 

Ого. У нас самые дешёвые регионалки 80 р, в среднем 100. А по 50 только на распродажах, где ничего хорошего не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. У нас самые дешёвые регионалки 80 р, в среднем 100. А по 50 только на распродажах, где ничего хорошего не найти.

 

Выискала так один фильм на распродаже, который за 300р жаба душила покупать:) За 50 можно иногда хорошие фильмы найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, за полное коллекционное издание "Дживс и Вустер" 2220 это ведь недорого, я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, за полное коллекционное издание "Дживс и Вустер" 2220 это ведь недорого, я права?

 

Смотря как смотреть:)

Если сериал очень уж нравится, то можно и купить за такую сумму, и затем пересматривать раз от разу. Ну, а если, просто купить-посмотреть один раз, то, конечно же, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как смотреть:)

Если сериал очень уж нравится, то можно и купить за такую сумму, и затем пересматривать раз от разу. Ну, а если, просто купить-посмотреть один раз, то, конечно же, дорого.

 

Просто это любимый сериал моего папы, вот я думаю, покупать или нет. Я видела еще за 2600, и по-моему они ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это любимый сериал моего папы, вот я думаю, покупать или нет. Я видела еще за 2600, и по-моему они ничем не отличаются.

 

Раз уж любимый сериал у него, то думаю, стоит. Все-таки любимые вещи люди часто пересматривают, и такая покупка в данном случае оправданна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе лицензионное DVD стоит прмерно 250 рублей) Вроде не так уж и дорого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, за полное коллекционное издание "Дживс и Вустер" 2220 это ведь недорого, я права?

Это где вы такое покупали? У нас. к примеру, целиком сериал Друзья (10 сезонов) стоят 1500р или около того. Дороговато вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где вы такое покупали? У нас. к примеру, целиком сериал Друзья (10 сезонов) стоят 1500р или около того. Дороговато вышло.

 

А где это вы нашли целиком сериал "Друзья" на лицензии? Его в природе не существует на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это вы нашли целиком сериал "Друзья" на лицензии? Его в природе не существует на русском.

Да вы что. У нас в любом лицензионном магазине в Питере Друзья есть. Еще они есть в интернет магазинах, но цены там заламывают бешеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что. У нас в любом лицензионном магазине в Питере Друзья есть. Еще они есть в интернет магазинах, но цены там заламывают бешеные

 

Нет целиком "Друзья". Есть только лучшие эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет целиком "Друзья". Есть только лучшие эпизоды.

У нас они есть целиком. Я даже заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они есть целиком. Я даже заказывала.

Вы что-то другое заказывали, а не лицензионных полносезонных "Друзей". Ибо siner прав:

Нет целиком "Друзья". Есть только лучшие эпизоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то другое заказывали, а не лицензионных полносезонных "Друзей".

Вы что прям знаете ассортимент всех магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они есть целиком. Я даже заказывала.

 

Вас жестоко обманули. У вас пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...