Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цены на DVD

По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?  

398 проголосовавших

  1. 1. По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?

    • до 200 рублей
      49
    • 200-300 рублей
      92
    • 300-400 рублей
      174
    • готов отдать сколько угодно
      65
    • никогда бы не купил, жалко и червонца
      18


Рекомендуемые сообщения

Что ж, коли не офф-топ, то поехали :)
Луззер разрешил?! :D У нас новый модератор?

 

Дневник Памяти с допами на одном диске за 350 руб - это дорого?

Нашла в магазине Трилогия Крестный Отец 3 диска за 800 руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Луззер разрешил?! :D У нас новый модератор?

 

Дневник Памяти с допами на одном диске за 350 руб - это дорого?

Нашла в магазине Трилогия Крестный Отец э диска за 800 руб!!!

 

Слава Богу, что нет. Просто непривычно - обсуждалось одно, а появилось другое. "Трилогия"? Это где?

 

Кстати, а сколько Вы готовы отдать за издание на BD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трилогия"? Это где?
Крестный Отец 1,2,3 части, фильмы Копполы. У нас в Союзе стоит. Думаю вот...

Кстати, а сколько Вы готовы отдать за издание на BD?
А по-русски))) Не поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестный Отец 1,2,3 части, фильмы Копполы. У нас в Союзе стоит. Думаю вот...

 

Я уж думал магазин такой :redface:

 

А по-русски))) Не поняла...

 

Дык, а что тут неясного.. Вопрос: "Сколько денег Вы готовы потратить на покупку издания на Bluray?"

 

Кстати, можно этот вопрос и в стартовый топик внести :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а что тут неясного.. Вопрос: "Сколько денег Вы готовы потратить на покупку издания на Bluray?"

 

А! Вот что значит, блондинка! :D Если честно, то пока Bluray меня не интересует. Не слишком распространеный вид носителя и по цене...; ) Со времем конечно Bluray вытеснит DVD, но пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и пару тысяч отдать. А иногда и двух сотен жалко, такое издание ужасное.

Все от конкретного случая зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько Вы готовы отдать за издание на BD?

 

За бугром оно стоит уже вполне приемлемо. 20-25 долларов. так что нормальная цена.

Другое дело - нет пока носителя для блю-рей. так что смысла особого покупать их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дороговато. На Озоне по 109 р.

 

В "Перекрестке" по 101.50. :roll: Правда, у них не было первой части... Так-то вот - порой стоит заходить и в обычные супермаркеты... ;)

 

Луззер разрешил?! :D У нас новый модератор?

 

Тсс, Горди еще не в курсе. :rolleyes:

 

Дневник Памяти с допами на одном диске за 350 руб - это дорого?

 

Тут все зависит от допов. Некоторые дистрибьюторы всерьез считают, что анонсы новых фильмов, выходящих на DVD - это просто бальзам на сердце любому киноману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сняли еще такого фильма, который я бы захотела купить в виде коллекционного издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сняли еще такого фильма, который я бы захотела купить в виде коллекционного издания.

 

Ты вообще хоть раз фильму 9 или 10 баллов ставила? Дико подобные слова слышать, если честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще хоть раз фильму 9 или 10 баллов ставила? Дико подобные слова слышать, если честно. :)

 

Ставила, но тем не менее. Не нужны мне эти коллекционные издания. Не вижу смысла в их приобретении, даже если фильм понравился. Мне достаточно простого диска с допами, а всякие там фигурки и прочая фигня прилагающаяся - только лишний хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатила бы в пределах разумного за DVD с фильмами, которые ищу повсюду:"Метролэнд" (1997) и " Продавцы новостей". Ведь сам DVD стоит копейки, а вот содержимое каждый оценивает по-своему. Для меня некоторые фильмы просто бесцены!!! К сожалению в России очень ограниченный выбор, слава богу можно скачать из инета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от допов. Некоторые дистрибьюторы всерьез считают, что анонсы новых фильмов, выходящих на DVD - это просто бальзам на сердце любому киноману...
Тут вроде и комментарии и удаленые сцены и интервью с актерами)

А вот Крестный отец без допов по 280 рэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу за бугром,диски покупаю от 5.99 до 10 евро. Один раз было помутнение.Отдала за Домино почти 20 евро.Что поделать,очень хотела фильм в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело - нет пока носителя для блю-рей. так что смысла особого покупать их нет.

 

А Сони ПС3? :roll: Идеальный вариант по параметру цена/качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда цены на DVD очень странные. Я вот решила купить "Запах женщины", нашла диск, повертела в руках - 400 рублей! Я конечно понимаю, что фильм - шедевр и так далее, но жалко таких денег, чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда цены на DVD очень странные. Я вот решила купить "Запах женщины", нашла диск, повертела в руках - 400 рублей! Я конечно понимаю, что фильм - шедевр и так далее, но жалко таких денег, чесслово.

 

За шедевр - ничего не жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шедевр - ничего не жалко. :)

 

Но я же бедный студент. Шедевры должны быть доступны массам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же бедный студент. Шедевры должны быть доступны массам)

 

Где такой лозунг прочла? )

 

Закон жизни: массам - хлам. Шедевры - избранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сони ПС3? :roll: Идеальный вариант по параметру цена/качество...

 

Не слышал. что недорого? :D

 

У меня просто целая система стоит дома: видемагнитофон, двд-рекордер, НТВ+ и все подключено к одному ТВ.

так что надо будет еще думать, что куда подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел темы в разделе "Видеосалон" более подходящей для моего сообщения (если что, модераторы, плиз перенесите).

 

Был вчера в одном из гипер-маркетов Ашан. Так вот, там выкинули на прилавки следующие Юниверсаловские DVD (пишу о том, что удалось вспомнить. Думаю, есть и еще наименования). Даю ссылки на ОЗОН, где цены на эти диски заоблачные. В Ашане же все они по 74 (!) рубля.

Правда, лично я ничего такого, что бы очень уж захотелось сразу закупить не увидел. Да и при наличии двух звуковых дорожек субтитров там (судя по инфе на оборотной стороне DVD-бокса) нема (на ОЗОНе в характеристиках тоже только 2 дорожки, и без сабов) :(

 

Истинные ценности

Генри и Джун

Ради любви к игре

Гавана

Вне поля зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Ашане постоянно валяются (даже не на полках стоят, а в ящиках грудами) всякие раритетные вещи. Иногда классика, которая в XXI веке, 1-С или там Настроении стоит 300+, там можно увидеть за цену в три и более раза дешевле, сам так же покупал "Касабланку" и "Летят журавли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибьюторы-мейджоры (20 век Фокс, Универсал) периодически устраивают промо-акции.

А вот "Пляж" за 150 рублей я так и не успел купить... :sad: Долго дозревал :)

 

Сейчас в том же Ашане забавные "2 в 1" издания выкатили, самое приличное из которых (но покупать все равно не буду) 2 части "Перевозчика" - по 150 рублей все удовольствие.

Особо умилило издание "Храброе сердце" и "Следопыт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино! Фильмы! Готов отдать какие угодно деньги за фильм который мне нравиться и тогда мне уже не важно есть там допы или нет. Конечно же выберу издание по лучше (как было с пиратами, взял коробку однолисковую, но возле кассы стоял стенд с лвухдисковым и с такой обложкой что не задумавыясь отдал 499 вместо 325).

 

НУ что поделать если мой любимый фильм "Пила", ежегодно выходит в одном издании без допов, один диск за 399, что же теперь вооббще не смотреть?

 

А если все лецензионные диски подлетят в цене что же тогда покупать 100 в 1?

 

Обычно если захожу в магазин, то не смотрю на цену... Обычно после долгого ожидания выхожда фильма на DVD, уже так хочется посмотреть его еще раз, стою как идиот глядя на красивую обложку и улыбаюсь. Затем посмотрю на цену и понесу диск к кассе...

 

Но издания по 100-200 рублей никогда не беру...

 

Сейчас хочу собрать властелина колец режиссерские... И чужих в железных коробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдавать за 2-х дисковое издание не более 500 рублей (но только за хороший фльм). А восновном покупаю однодисковые издания (т.к. допами не интересуюсь), за который готов отдать не более 400 р. "Пустые" фильмы (комедии, боевички, ужастики) покупаю в региональных зданиях за 100р. или на распродаже.

 

Блюрей согласен покупать рублей за 500-600, но пока не готов переходить на новый формат - меня устраивает и ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...