Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цены на DVD

По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?  

398 проголосовавших

  1. 1. По какой максимальной цене вы готовы купить коллекционное 2-х дисковое издание?

    • до 200 рублей
      49
    • 200-300 рублей
      92
    • 300-400 рублей
      174
    • готов отдать сколько угодно
      65
    • никогда бы не купил, жалко и червонца
      18


Рекомендуемые сообщения

Гы)) "цифровые видеокасеты" (с) 100 рублей край. Чтобы посмотреть в хорошем качестве.

 

Если диск (фильм) меня интересует, там есть и дорожки и допы и удаленые сцены и прочее, то есть потолок 800-1000. За Трилогию Борна и 1200 не было жалко))

 

А вообще голосовала 300-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еси диск без допов до 119 р.) хотя, если фильм уж очень интересует, можно и подороже

за хорошее издание можно и любые деньги отдать) но тут главное чтобы все издание было мне нужно) а не так чтобы фильм-то нужен, допы к Дьяволу, тада лучше подешевле искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за 300-400, но на самом деле двух-дисковые издания меня мало волнуют, потому что никогда не хватает терпения досмотреть все эти бонусы, удаленные сцены и т.п. Особенно если кино не впечатлило.

К сожалению, не могу предоставить сканированные чеки, но бывает, что на распродажах DVD в сети магазинов цифровой и бытовой техники можно диск за 40-50р. купить. С несколькими дорожками, без бонусов. За 40р. купила "Скрытое" Ханеке. Когда несла на кассу, думала, что 400. Пробили сорок. :wow:

Есть у меня пара "цифровых кассет" с дубляжом. Например, "Иллюзионист". Каждый раз, когда вижу нормальный диск, порываюсь купить, но понимаю, что это перебор.

Заметила: диски с оригинальной дорожкой и субтитрами, если это не английский язык, очень дешевы. За 120р. купила "Фальшивомонетчиков" на немецком, с субтитрами. тоже самое относится к французским фильмам. За English цены ломят.

 

А вообще, каждый раз, когда вижу в магазине свои любимые фильмы, мне правда жаль, что они у меня уже есть. Уговариваю себя не покупать второй раз. Завидую тем, кто только сейчас купит и узнает, насколько они хороши. Даже если и не покупаю, в руках подержу. Особенно если издание другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это дело щекотливое. Я вообще, как прихожу в магазин дисков за одним, то обязательно покупаю еще чего-нибудь. Это уже болезнь, блин. :) Легкой формы. Короче, если найду ценное издание или просто что-то интересное появляется, то готов отдать все свои деньги. Но предпочтение все же больше отдаю фильмам не новым, а которые вышли с начала 90-х по конец этих же годов. Например, хочу пойти и купить "Пилу" в стеклянной упаковке, раньше я такого выпуска на DVD не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-400 вполне, а если любимый фильм, то и побольше отдать можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает в опросе еще одного варианта - 500-600. Вот это действительно "потолок". Дороже двухдисковое издания я никогда не возьму, да и не видел. Ни к чему столько платить, пусть оно хоть трижды коллекционное. Но т.к. варианта "500-600" не было, поставил галочку за "300-400". А вообще - лучше четырехдисковое издание взять. За 500-900 рублей. :)

 

За кастрат с одной русской дорожкой не плачу больше 100 рублей. Хотя раньше бывало, и по 200 кидал. Особенно, если очень хотелось поскорее посмотреть и было подозрение, что переиздания не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, однажды взял "Пилу" двухдисковую за 800, но то было временное (надеюсь) помутнение рассудка. Еще были "300" за 450, дешевле уж не нашел тогда. А так для 2-хдисковика 350 - красная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе за достойное издание денег не жалко. Если издание 2х дисковое с бонусами, разными дорожками, субтитрами и оформлено красиво, вполне готов и до 800-850 руб платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, однажды взял "Пилу" двухдисковую за 800, но то было временное (надеюсь) помутнение рассудка. Еще были "300" за 450, дешевле уж не нашел тогда. А так для 2-хдисковика 350 - красная цена.

 

"Пристрели их" не так давно взял за 380. Однодисковый... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хорошо, давно в Союзе имею 10% скидку на все двд, так что брать лицуху уже не так накладно. Тем более я разборчивы стал к двд сильно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о скидках говорить, то имеются десятипроцентные скидки в салонах "XXI век" и "PartyФон" + накопительные карты "Настр:)ение" и "Эльдорадо" (там тоже диски продаются). Не скажу, что это серьезно облегчает покупки, но все равно приятно... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о скидках! Просвятите, пожалуйста, с дисконтами "Настроения" и "ПурЛега": какие условия, сколько скинут и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о скидках! Просвятите, пожалуйста, с дисконтами "Настроения" и "ПурЛега": какие условия, сколько скинут и т.п.

В Пурлеге при предьявлении студенческого, скидка 7 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пурлеге при предьявлении студенческого, скидка 7 процентов.

 

Спасибо. Жаль, что не светит уже такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о скидках! Просвятите, пожалуйста, с дисконтами "Настроения" и "ПурЛега": какие условия, сколько скинут и т.п.

 

При покупке на сумму от тысячи рублей - дают карточку. Начальная скидка, кажется, всего 5%. Далее по мере покупок проценты начисляются. Как и сколько именно - не знаю, т.к. покупаю несколько дисков за раз и мне просто лень высчитывать разницу между ценниками и итоговым чеком (плюс те диски, которые проходят по спецакциям не попадают под действие карточки)...

 

З.Ы. оттого и не особо жалую "Настроение". :) Заморочек много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке на сумму от тысячи рублей - дают карточку. Начальная скидка, кажется, всего 5%. Далее по мере покупок проценты начисляются. Как и сколько именно - не знаю, т.к. покупаю несколько дисков за раз и мне просто лень высчитывать разницу между ценниками и итоговым чеком (плюс те диски, которые проходят по спецакциям не попадают под действие карточки)...

 

З.Ы. оттого и не особо жалую "Настроение". :) Заморочек много.

 

Мда, не густо у них - мерси, буду знать :) А вообще мне Медиа-Маркт и Ашан в плане цен нравятся - как правило, у них они хорошие :) Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не густо у них - мерси, буду знать :) А вообще мне Медиа-Маркт и Ашан в плане цен нравятся - как правило, у них они хорошие :) Сорри за оффтоп...

 

"Ашан" - это да, оч. выгодно. Особенно классику брать (до 100 р.), т.к. в том же "XXI веке" или "1-С" это добро стоит рублей по 200-300, а то и больше.

 

А почему оффтоп-то? В стартовом посте о магазинах нет ни слова, но обсуждение мест продажи заголовком темы вполне допускается. Предлагаю делиться с форумчанами открытиями в плане найденных "халявных мест" продажи DVD или наоборот - о жестоких разводах на бабки. Только не забывайте уточнять место жительства, и тогда эта инфа несомненно будет полезной для многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно двухдисковое издание "Чарли и шоколадной фабрики" за 170 р., с учётом скидки. Доволен как бегемот :)) Мало того, что издание отличное, так ещё и практически даром бедному студенту досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо бы еще уточнять некоторые моменты, иначе получается кросспостинг с темой "Недвно приобрел...".

 

Объясняем, почему именно "практически задаром", а уж что там было приобретено и когда - в другую тему во избежание мешанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делиться с форумчанами открытиями в плане найденных "халявных мест" продажи DVD или наоборот - о жестоких разводах на бабки.

 

Что ж, коли не офф-топ, то поехали :)

 

Порою оч.интересные цены на диски можно встретить в сети магазинов Лас-Книгас. Пример: "Корпорация Монстров" за 210 рублей. Кроме того, иногда там же можно найти издания, которые уже сложно где-либо отыскать. Пример: "Месть Ситхов" на 2 дисках, взятая в этом году. Советую ;) "Лас-Книгас" замечен в Москве, Питере, а если верить их сайту, то можно найти ритэйла и в Нижнем, и в Красноярске, и в Саратове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны: Первый сезон - Хитзона 799р, Медиамарт 599р.

 

В Медиамарте можно также закупить все три "Юрских парка" со всеми допами по 120р каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Медиамарте можно также закупить все три "Юрских парка" со всеми допами по 120р каждый.

 

Че-то дороговато. На Озоне по 109 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-300. И хватит. Вообще продавцы охамели, стоимость диска вообще не должна превышать 300 рублей, а на двухдисковые издания вообще должны скидки распространятся. И точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дороговато. На Озоне по 109 р.

 

Это у них, вроде, только пару месяцев такая акция :(

 

Кстати, классная идея - делиться местами, где-что можно купить подешевле :roll: Я вот с "Симпсонами", как бы помягче сказать, в лужу сел - отхватил в "Союзе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняем, почему именно "практически задаром", а уж что там было приобретено и когда - в другую тему во избежание мешанины.

 

Задаром, потому что

http://www.kinopoisk.ru/level/11/film/38905/

 

Приобрёл в магазине сети TREC, распространённой в Краснодарском крае и Адыгее - насчёт других регионов не в курсе.

 

Я понимаю, что у Озона свои наценки, но тот факт, что диск, продающийся за 385 р., стоял на полке с ценником 190р. меня поразил.

 

Плюс к этому у меня есть накопительная дисконтная карта с пока 10%-скидкой. В перспективе скидка до 25%.

 

Вообще у TREC-ов довольно богатый выбор, в том числе и среди Арт-хауса. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...