Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваш первый DVD диск

Рекомендуемые сообщения

Самый первый диск был 3 в одном: "Изгой" с Хэнксом и два "Робинзона Крузо" (с Ришаром и Броснаном). Белый, красиво оформленный. Долго его хранила, потом сдала в обменник, теперь жалею.)) Фильмы отличные и качество неплохое для моего телевизорчика.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой первый DVD диск был 2 в одном: "Чародеи" и "Обыкновенное чудо", правда посмотреть его удалось лишь спустя два месяца после покупки, потому что первый DVD-проигрыватель оказался бракованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый DVD диск: пиратка "Страстей Христовы" в приличном качестве.

лицензионнка - "Как есть жареных червяков" :lol: (такое кино есть, поверьте. и оно детское, поверьте :lol:)

 

Мой первый blu-ray диск: почему-то "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка". За импортом ещё ничего не покупал, ибо я не знаю что брать. Ведь нет же "Револьвера" с русским за рубежом, ПРОСТО НЕТ!

 

Мой первый CD-диск с фильмом: "Матрица: Перезагрузка" от Digital Force. Качество - приличная пиратская экранка. А не те, что щас снимают экранки "Муви 43".

 

Мой первый диск с видеоигрой: вроде что-то из "the House of the Dead", рубился долго.

 

Мой первый VHS: был бедным, присоединился поздно :lol: Самый первый ВХС - это "Репликант" с Ван Дамчиком :lol:

 

Мой первый PS3-диск: Max Payne 3

 

Мой первый X360-диск: Forza Motorsport 3

 

Мой первый PSP-диск: Pursuit Force и фильм "Турецкий гамбит", лол

 

Мой первый картридж: ещё китайский Денди :lol:

 

Я Лазердиски и винилы живьём не видел, а хотелось бы! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я винилы живьём не видел, а хотелось бы! :roll:

 

Сейчас винил переживает ренесанс, продаются без проблем в

крупных магазинах, типа Медиа Маркт, но и стоят у нас дорого,

(в среднем от 1000руб),так что покупать их лучше за бугром, впрочем

как и всё остальное...

p.s. Недавно приятелю вертушку винила Техникс на e-bay купил,

пластинки это совсем другое, не то что cd, самому тоже хочется пылинки с винила

сдувать, но если я ещё буду коллекционировать винил, это будет трындец, да и аккустика нужна солидная,

весь кайф от пластинок это отличный аналоговый звук:)...ну и оформление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат-2, Война (балабановские) и жесткая эротика :wow: -смотрел на Плэйстейшене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка 7 в 1. «Безумный Макс» и «Смертельное оружие».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разговор ангелов" от Премьер-диджитал в конце 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний самурай" в конце 2003 (купил на Горбушке) второй купил через 5 минут это был Убить Билла часть 1

Мой первый blu-ray диск: Тренировочный день (был привезен братом, в то время в Грозном не продавали блюрей). Сам лично купил Отчаянный.

Мой первый и последний CD-диск с фильмом: "Западня"

Мой первый диск с видеоигрой: Total club manager 2003

Изменено 07.05.2013 08:40 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двд не помню, а видеокассету да. Какой-то боевик с Ван Дамом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер и Орден феникса.

А кассета: Золотой ребёнок с Мёрфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД Форсаж, где-то в 2001.

 

СД единственный - Двойной форсаж. За какие-то копейки, типа 5-10 рублей.

 

Первый "говносборник" был с Перевозчиком и чем-то ещё. Что-то типа 5-7 в одном.

 

Первые кассеты были ещё в 80х, но брал не я. А лично(хоть и не за свои деньги) это Терминатор 2, где-то в 92-93.

 

Блурэй Панда, которая кунг Фу, так же за копейку, правда рублей 50-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в точности свою первую видеокассету не помню, но одна из первых, может первая, это 2 в 1 (еще которые были без обложек, а названия сбоку ручкой написаны :cool:): "От заката до рассвета" и ... не помню.

 

Первый Блу-Рэй = "Чужой против хищника", затем "У Холмов есть глаза 2", "Пираты Карибского моря" (кажется)... дальнейшие уже совсем путаются в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Двд дисков первым стал диск с Халком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-й год, фильм "Такси" (лицензионный), был куплен за 700 рублей вместе с первым плеером на горбушке. Эх, как давно это было...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде осенью 2000, диск "Матрица" за 900руб, ну и плеер соответственно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка, куда входили Пятый элемент и Звёздный десант. Оба в отличном качестве, с сабами, но с одноголосками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисков у меня не много, а что было из первых даже и вспомнить не могу, может Рыцарская история. А вот кассет у меня было очень много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про видеокассеты можно? А то все же не все тут с дисков начинали, я начинал с видеокассет. Или куда тут есть какая-то тема "ваша первая видеокассета", м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая кассета - Три мушкетёра 94 года в Горчакове и диснеевская Русалочка в Гаврилове. Вторая - Ночь демонов 2 и Горящая луна, оба в Кузнецове. Третья - Ковбойский способ и Близнецы-дракона, оба в Визгунове. Четвёртая - Могильник две части, обе в Кузнецове. Пятая - Пиноккио в Гаврилове и Пиноккио и император ночи в Володарском. Дальше уже не помню)

Самый первый двд - Большая прогулка, советский дубляж и мво. Второй - Как выйти замуж за миллионера в мво. Третий - Белфегор - призрак Лувра в Кузнецове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню, сборка исторических фильмов: Гладиатор, Александр, Троя, Король Артур, Венецианский купец.

Здорово. Не помню какой из дисков был первым помню что их было несколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню каким был мой первый DVD диск, это "Ограбление по итальянски", а 1ый DVD плеер был куплен не за малые деньги в начале 2004го, в прокатах в то время до сих пор были только VHS, и начинали уже появляться VCD (Video-CD), вот тогда то я и брал эти VCD, заодно скидывая их на комп :D помню, не хилую коллекцию накопил тогда)

DVD диски тоже скупал, тоже была неплохая коллекция.

Потом начали появляться эти поганые сборники в отвратном кач-ве, приходилось и их покупать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассетой помню первой была Кровавый спорт с Ван Даммом (пиратская естественно) а ДВД - фильм Выпускник с Дастином Хоффманом. На этот раз уже лицензия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая видеокассета "Сердцеедки" (лицензия), первый DVD "Властелин колей: Две крепости" (качественная пиратка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый DVD-диск - "Бэтмен:начало", взял прям сразу после покупки DVD-рекордера.

Первая VHS, RAKS с 2-мя фильмами: "Универсальный солдат" (1992) (в переводе Гаврилова) и "Киборг" (1989) (в переводе Дохалова). До сих пор лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая кассета у меня - это были "Танго и Кэш" и "Коммандо" ровно 20 лет назад. Причем брал ради фильма со Шварцем, а про первый со Слаем даже и не знал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...