Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

то есть самого венома будет на полтора часа

Выручка с жуманжи пошла в оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

репортнул всех хейторов (дарка 2 раза) лучшего и мращного кинокомикса этого года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортнул всех хейторов (дарка 2 раза) лучшего и мращного кинокомикса этого года

giphy-13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортнул всех хейторов (дарка 2 раза) лучшего и мращного кинокомикса этого года

 

Дарк вроде очень ждет Мстителей, ты видимо что-то перепутал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что это только первые 20 минут фильма. А фильм будет идти 2:30, то есть самого венома будет на полтора часа.

А ты под чем?

 

Какая разница? Сиквел будет. Профит будет. Без Руссо можно клепать свою вселенную. С Карнажами и прочими героями Марвел, принадлежащим Сони. А все почему? Потому что конвейер забывается от Файги уже через год, а нормальные комиксы живут вечно. И пересмотрибельны. А все почему? Олдскул рулит, Эггуша бесится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда, кстати, не понимал, почему Рейми не любил и не хотел снимать Венома еще в Пауке своем. Это же такой хоррорный персонаж, для режа Зловещих мертвецов прям как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о том, что если Эдди Брок такой, то и Питер Паркер не должен быть школьником.

Почему, если у шкооопаука, что в классике, что в алтиме, что в спектакьюларе (эталонный пример совмещения разных версий и подходов) все злодеи - взрослые мужики? Некоторые даже старые, лысые и седые. И что?

 

 

Так чего вы указали два примера, которые совершенно сюда ни к селу ни к городу? Зачем было вот это вот высокомерное, мол, ознакомьтесь, а потом говорите.
Потому что ознакомтесь, потом говорите.

Конкретно тут Эдди Брок журналист лет 30-40, а не школьный друг Питера Паркера.
Так он и в Алтиме не школьный друг. Вы даже википедию не може нормально прочитать?

Мне бы стоило посмеяться с вашей непонятной агрессивной позиции, но мне это не кажется смешным.

Так это и не смешно

 

 

 

Я далее говорил о том, отвечая на слова ХиХ'а, что тут может быть и другой ориджин. Лично я не вижу здесь Паука Холланда. Вот и всё. Дело вкуса. Не стоит оно того, чтобы бросаться на какие-то фразы, вырванные из общего контекста мысли.

Я касался конкретной вещи

О том, что у школьника не может быть взрослого злодея, а значит Паркер не может быть школьником.

 

А нет, это правда очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, кстати, не понимал, почему Рейми не любил и не хотел снимать Венома еще в Пауке своем. Это же такой хоррорный персонаж, для режа Зловещих мертвецов прям как раз

 

Потому что когда человеку вопреки его мнению и видению навязывают что-то, что он вводить в фильм не собирался, это всегда вызывает, мягко говоря, противоречивые чувства.

А так-то, Рэйми вроде как Веном не нравился изначально и ему было интереснее снимать других злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что у школьника не может быть взрослого злодея, а значит Паркер не может быть школьником.

 

тут может быть и другой ориджин. Лично я не вижу здесь Паука Холланда. Вот и всё. Дело вкуса. Не стоит оно того, чтобы бросаться на какие-то фразы, вырванные из общего контекста мысли.

 

Мне бы стоило посмеяться с вашей непонятной агрессивной позиции' date=' но мне это не кажется смешным.[/quote']

 

Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ему не было интересно он получился таким ачешуительным!А прикиньте,если Рейми сам хотел бы?

Зач,Рейми,Вайсо...Гении,которые не понятые массами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untitled-1.thumb.jpg.ff74911f84e369bb81324f15e2fedc75.jpg

 

Постер отлично подойдет для крылышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие там массы не поняли Рэйми, лол, ибо бол-во по-прежнему целует фотографию тобяшечки на ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие там массы не поняли Рэйми, лол, ибо бол-во по-прежнему целует фотографию тобяшечки на ночь.

 

Я про Венома конкретно!

 

целует фотографию тобяшечки на ночь

ты чо следишь за мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Сиквел будет. Профит будет. Без Руссо можно клепать свою вселенную. С Карнажами и прочими героями Марвел, принадлежащим Сони. А все почему? Потому что конвейер забывается от Файги уже через год, а нормальные комиксы живут вечно. И пересмотрибельны. А все почему? Олдскул рулит, Эггуша бесится))

 

Как же у некоторых горит от успеха марвел, что они несут вот такую чушь, лишь бы в очередной раз похейтить марвел :lol: И мне очень жаль этот ваш "олдскул", если он ассоциируется с дрисней под названием Веном, где в трейлере показали все признаки плохого суперхиро муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuff said.

 

То есть вы сначала пишите одно, "не должен быть школьником", а потом "да вообще и по другому может быть, да".

 

Да, это очень смешно.

 

И внимательно читайте Википедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие там массы не поняли Рэйми, лол, ибо бол-во по-прежнему целует фотографию тобяшечки на ночь.

Я целую Холланда. Общенародная любовь к Тоби, мне кажется, сильно преувеличена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у некоторых горит от успеха марвел, что они несут вот такую чушь, лишь бы в очередной раз похейтить марвел :lol: И мне очень жаль этот ваш "олдскул", если он ассоциируется с дрисней под названием Веном, где в трейлере показали все признаки плохого суперхиро муви.

Ты не знаешь что это такое, хороший суперхироу муви это не тот, который второй раз смотреть не хочется (фильмы Руссо, Куглера и тд по Марвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целую Холланда.

Расскажу тете мэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу тете мэй.

Хочу спинофф Брока и тети Мэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь что это такое, хороший суперхироу муви это не тот, который второй раз смотреть не хочется (фильмы Руссо, Куглера и тд по Марвел)

 

Логуна и первый раз не хочется смотреть. А Стражей и ЖЧ можно пересматривать бесконечно. Шах и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логуна и первый раз не хочется смотреть. А Стражей и ЖЧ можно пересматривать бесконечно. Шах и мат.

 

Мне так вообще ни один пересматривать не хочется из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логуна и первый раз не хочется смотреть. А Стражей и ЖЧ можно пересматривать бесконечно. Шах и мат.

 

Так потому что первый не смотришь в том и твоя проблема)) а твои примеры выше брехня да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь что это такое, хороший суперхироу муви это не тот, который второй раз смотреть не хочется (фильмы Руссо, Куглера и тд по Марвел)

 

Жч,Доктор,ЗС,Граэжанка хочется.Увы,соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше посмотрю необычный проект типа сабжа, даже если он окажется плох, чем наворачивать очередную серию супергеройского капустника про всех-всех-всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, зачем смотреть хороший фильм, если можно плохой^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...