Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харасcмент в Голливуде

Рекомендуемые сообщения

И ...что? Ну да, вижу среди них Тейлор Свифт, которая одновременно и внезапно фапикона и одна из этих "уродин, которых никто не...., и они хотят убедить нас в том, что кто-то их насиловал"(с) итд

Ложную информацию не приписывай. Тейлор Свифт не говорит, что ее насиловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного ада в тему :)

 

СМИ обвинили Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-тв :/

В приличном ресурсе такую желтуху никто бы не освещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-тв :/

 

Единственный канал, который говорит ПРАВДУ! "Приличными" мировое масонское правительство рулит - промывают мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, крутая шутка! надо бы записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный канал, который говорит ПРАВДУ! "Приличными" мировое масонское правительство рулит - промывают мозги!

 

Лично я читаю всего один ресурс и он часто пишет манипуляции и брехни. Для того, чтоб знать врага в лицо) И в какую сторону нехорошие люди пытаются склонить общественное мнение. Правдивые ресурсы читать скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я читаю всего один ресурс и он часто пишет манипуляции и брехни.

 

Форум Кинопоиска?

 

Правдивые ресурсы читать скучно

 

Все правильно. Искусную ложь читать интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум Кинопоиска?

Черт, уже два ресурса получается(

 

А если говорить по теме, то хочется уже каких-то вердиктов судов. Раш подал в суд на газету за клевету. Очень интересно чем это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложную информацию не приписывай. Тейлор Свифт не говорит, что ее насиловали.

Не знаю, по-моему, понятно без доп объяснений, что это не мои слова и вообще обобщение)

вообще-то, крутая шутка! надо бы записать.

ну так вообще, только мужчинам шутка про попытку чувака на коляске навязать секс может показаться смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще, только мужчинам шутка про попытку чувака на коляске навязать секс может показаться смешной)

Это сексизм или мизандрия? или что-то третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще, только мужчинам шутка про попытку чувака на коляске навязать секс может показаться смешной)

 

а вот вера в такое по умолчанию может показаться смешной любому адекватному -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве нет ? о_О

нет, конечно, про ситуацию, когда девочка хотела поддержать общением колясочника, а он увидел иной потенциал и, судя по тому, что сумел стянуть с нее одежду - решительно готов был выбраться из френдзоны, знаю с ее слов лично.

Хотя в реальности вообще - дело далеко не всегда в половом диморфизме - в том, что кто-то больше и сильнее физически..

 

Это сексизм или мизандрия? или что-то третье...

что-то третье... - одно из последствий установок про то, что мужчина должен хотя бы попытаться залезть на любую пригодную для того проявлять настойчивость и брать инициативу на себя - крайне мизандристская статистика по соотношению полов в преступлениях против половой свободы, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую пургу подкрепленную словами знакомых, которые есть всюду, может только страшная жируха нести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще, только мужчинам шутка про попытку чувака на коляске [...]

 

что-то третье... - одно из последствий установок про то, что мужчина должен хотя бы попытаться залезть на любую пригодную для того проявлять настойчивость и брать инициативу на себя - крайне мизандристская статистика по соотношению полов в преступлениях против половой свободы, например

Вообще-то про человека любого пола на коляске. Полностью обездвиженного

А Вы сами привязали ситуацию к полу, а потом еще к реакции человека определенного пола на эту "новость" про харассмент.

Почему у вас такая неприязнь к мужчинам? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую пургу подкрепленную словами знакомых, которые есть всюду, может только страшная жируха нести)

ну тут можно конечно попытаться пробиться через глухую стену из сплава глупости и быдлоповедения, стараясь объяснить, что человек оказавшись на коляске не становится ни бесполым ни святым, но лучше останусь для вас страшной жирухой с пургой

Вообще-то про человека любого пола на коляске. Полностью обездвиженного

А Вы сами привязали ситуацию к полу, а потом еще к реакции человека определенного пола на эту "новость" про харассмент.

Почему у вас такая неприязнь к мужчинам? :(

Вообще-то, я не писала про полностью обездвиженного, а писала про человека на коляске, а реакцию человека определенного пола легко объясняет та самая статистика вероятности с человеком на коляске в описанной ситуации встретиться.. Почему у вас такая неприязнь к женщинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я не писала про полностью обездвиженного [...]

Ну, Хокинг в 94-м был уже полностью обездвижен, так что любые обвинения на тему как-бы и должны вызывать реакцию, которую проявил юзер Гличмоб

Почему у вас такая неприязнь к женщинам?

Неприязнь у меня возникает к заявлениям человека безотносительно пола, если я усмотрел в его действиях и умозаключениях неприязнь к другому человеку или группе людей.

Если бы я не был таким ленивым, то наверняка был бы в первых рядах SJW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек оказавшись на коляске не становится ни бесполым ни святым

 

Ага. Мерзкий старикан только прикидывается парализованным! Всё для того, чтобы молоденьких студенточек к сексу принудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мерзкий старикан только прикидывается парализованным! Всё для того, чтобы молоденьких студенточек к сексу принудить!

А ты не читал новость про женщину, которая пару десятков лет притворялась слепой? Оказывается ей так было удобнее и спокойнее. Личное пространство не нарушалось. Даже родственники не знали правду

Ну еще она пособие получала, тоже хорошая штука

Жалко, что это оказалось неправдой(( #fakenews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хокинг в 94-м был уже полностью обездвижен, так что любые обвинения на тему как-бы и должны вызывать реакцию, которую проявил юзер Гличмоб

 

юзер Гличмоб высказался в том смысле, что это вообще отменная острота и надо бы ее запомнить, мне же, не то чтобы смешным, но где-то рядом, кажется то, как по разному можно реагировать на одни и те же вещи с тз раз разных соц. групп. Шаблон вида - "люди, которые не смеются в такой-то ситуации". Очень надеюсь, что теперь понятно стало уже совсем всем, ведь я больше не могу отписываться в теме, чтоб не утратить возможность угнетать юзера Вакселя фактом лидинга в фемтреде

 

 

Неприязнь у меня возникает к заявлениям человека безотносительно пола, если я усмотрел в его действиях и умозаключениях неприязнь к другому человеку или группе людей.

Если бы я не был таким ленивым, то наверняка был бы в первых рядах SJW

У меня неприязнь.. ну т.е. просто усталое закатывание глаз, вызывают чьи-то навязчивые попытки несмешно и зло иронизировать, да и то лишь из-за упорства таких людей и явного запаха гари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что это оказалось неправдой(( #fakenews

 

Конечно, неправда - такое только мужчинам свойственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь я больше не могу отписываться в теме, чтоб не утратить возможность угнетать юзера Вакселя фактом лидинга в фемтреде

Мы кореши, все это было спланировано. Жаль, совсем чуть-чуть не хватило, чтоб вы обогнали его по количеству сообщений(

У меня неприязнь.. ну т.е. просто усталое закатывание глаз, вызывают чьи-то навязчивые попытки несмешно и зло иронизировать, да и то лишь из-за упорства таких людей и явного запаха гари

Надеюсь это не про меня. Я почти не иронизировал сегодня. Может быть совсем чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кореши, все это было спланировано. Жаль, совсем чуть-чуть не хватило, чтоб вы обогнали его по количеству сообщений(

 

 

Надеюсь это не про меня. Я почти не иронизировал сегодня. Может быть совсем чуть-чуть

Да нет, все нормально, на самом деле мне все равно (ведь Движением страшных жирух, к которому я принадлежу, разработаны тысячи способов угнетения мужчин)

Ну да, не только про вас, конечно, ваш кореш Дензел в деле убожественного сарказма и яростной симуляции умственной отсталости, пожалуй, все же лидер вашего локального движа

 

Вообще, да, жаль что вы с вашей, ну, пассионарностью, не можете быть сжв, но все равно для вот таких людей, способных незамедлительно среагировать и совместно выступить в ответ на фразы подобные моей «ну так вообще, только мужчинам шутка про попытку чувака на коляске навязать секс может показаться смешной)»

таким образом:

Такую пургу подкрепленную словами знакомых, которые есть всюду, может только страшная жируха нести)

 

Почему у вас такая неприязнь к мужчинам? :(

должно быть какое-то название, кроме очевидно оскорбительных, тем более, что вас точно не меньше сжв, которых в рунетах вообще мало кто видел, но все про них кричат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все же в цель попал убожественный сарказм, раз такое :arrow:

Ну да, не только про вас, конечно, ваш кореш Дензел в деле убожественного сарказма и яростной симуляции умственной отсталости, пожалуй, все же лидер вашего локального движа

 

Зацепило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...