Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Почти знаменит (Almost Famous)

Рекомендуемые сообщения

Смотрела давненько в рамках ретроспективы Билли Крадапа. Про внутритусовочные отношения хорошо, все на месте, а так кино из непретенциозных, не мастси, но при интересе к теме может доставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

_БЕЗДЕЛЬНИК_, сейчас тоже этого хватает)))

 

Да что вы?! Может быть вам в вашей параллельной реальности этого и хватает, но я лично в 2014 живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы?! Может быть вам в вашей параллельной реальности этого и хватает, но я лично в 2014 живу!

 

Простите-простите, ошиблась измерением)

 

А что, в вашем 2014 году нет места экспериментам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-простите, ошиблась измерением)

 

А что, в вашем 2014 году нет места экспериментам?

 

Место может быть и есть... Но ведь вся соль в той неповторимой эпохе, которую уже не вернуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место может быть и есть... Но ведь вся соль в той неповторимой эпохе, которую уже не вернуть )

В 21 веке отношения между музыкантами и фанатками точно такие же, потому фильм на все времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 веке отношения между музыкантами и фанатками точно такие же, потому фильм на все времена)

 

На все времена? Да ладно вам! Все вокруг так быстро меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все времена? Да ладно вам! Все вокруг так быстро меняется...

Люди не меняются, только фасоны штанов и прически меняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не меняются, только фасоны штанов и прически меняются)

 

Вы серьезно?! И это люди то не меняются?! Ну тут я с вами и спорить не буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?! И это люди то не меняются?! Ну тут я с вами и спорить не буду:D

Почему же? Спорьте)

Мне в этой связи вспоминаются комментарии Умберто Эко к его 'Имя розы', в них он пишет, что в 100 случаях из 100 когда его критиковали за несоответствие свободолюбивых речей в книге характеру средневекового мышления, эти речи были ДОСЛОВНЫМ воспроизведением средневековых высказываний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Спорьте)

Мне в этой связи вспоминаются комментарии Умберто Эко к его 'Имя розы', в них он пишет, что в 100 случаях из 100 когда его критиковали за несоответствие свободолюбивых речей в книге характеру средневекового мышления, эти речи были ДОСЛОВНЫМ воспроизведением средневековых высказываний)

 

Я вас немного не понимаю... :unsure: Вы что этим хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, прекрасно передает атмосферу 70-хх и закулисья шоу-биза. Замечательные актерские работы. Единственное, потуги сопливой Хадсон строить из себя роковуху, совсем не произвели впечателение. Но все остальные ее тут хвалят, может это от того я ее вообще не люблю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, потуги сопливой Хадсон строить из себя роковуху, совсем не произвели впечателение. Но все остальные ее тут хвалят, может это от того я ее вообще не люблю?

Мне она тоже совсем не понравилась, хотя и пыталась что-то изображать лицом, но получалось это несколько фальшиво, не было искренности и легкости в ее образе. Я видела исключительно Кейт Хадсон, а не оторванную группи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставляет приятное ощущение, подтверждаемое наличием в нем отсылов к общемировым ценностям - музыке, морали, романтике.

Кроме прочего, фильм очень хорошо продуман - до мелочей, отточенность деталей и связка сцен находятся на высоком голливудском уровне.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, потуги сопливой Хадсон строить из себя роковуху, совсем не произвели впечатление. Но все остальные ее тут хвалят, может это от того я ее вообще не люблю?

 

Хадсон - жемчужина данного фильма. Какие к ней могут быть претензии?! Небось только из зависти! :)

 

Мне она тоже совсем не понравилась, хотя и пыталась что-то изображать лицом, но получалось это несколько фальшиво, не было искренности и легкости в ее образе. Я видела исключительно Кейт Хадсон, а не оторванную группи.

 

А о какой, извините, "оторванной группи", собственно речь идет? Вы разве не прониклись идеей ее образа? Фильм ведь повествует о тонкой грани между "всем" и "ничем": о том, как мы не ценим, то что имеем, и как сожалеем потом, когда теряем. ( если не поняли, то речь об отношениях Рассела и Пенни Лейн ) .. О какой собственно оторвонности вы говорите? К чему здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла она, может, и неплохо, но особо не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, прекрасно передает атмосферу 70-хх и закулисья шоу-биза. Замечательные актерские работы. Единственное, потуги сопливой Хадсон строить из себя роковуху, совсем не произвели впечателение. Но все остальные ее тут хвалят, может это от того я ее вообще не люблю?

 

Да какая роковуха? Пленница собственных иллюзий и пустых надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленница собственных иллюзий и пустых надежд.

 

Это да... но какая игра лицом.. помните момент, когда "враг" рассказал ей , про игру Рассела в карты и про его кон ? Ведь незабываемая сцена.. особенно когда она спрашивает про марку пива и улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... но какая игра лицом.. помните момент, когда "враг" рассказал ей , про игру Рассела в карты и про его кон ? Ведь незабываемая сцена.. особенно когда она спрашивает про марку пива и улыбается...

 

Это да. Лучшая роль Хадсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой постер, друзья! Разве можно пройти мимо такой обложки в магазине?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер как постер. Кейт Хадсон на нём асексуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер как постер. Кейт Хадсон на нём асексуальна.

 

Я тебя умоляю! Ты серьезно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю! Ты серьезно???

 

Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно.

 

Почему она асексуальна? Она ведь так мила, так мила :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она асексуальна? Она ведь так мила, так мила :roll:

 

Милота - не признак сексуальности. Кейт Хадсон очаровательна, но не вызывает желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота - не признак сексуальности. Кейт Хадсон очаровательна, но не вызывает желания...

 

:eek: Ну.. ничего не могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...