Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Т-34

Рекомендуемые сообщения

думаю даже единичных не было, после второго его бы просто приковали бы к какой нить кирке, а после третьего если бы все таки была попытка расстреляли бы при поимке

ты просто не в теме,малыш.

 

твои мысли-это ничтожно,потому что есть ФАКТЫ.

если ты не знаешь чего то,то это всего лишь твое незнание.

Спорить со мной не надо. Почитай по теме материалы...

Постараюсь освятить плюсы/минусы картины по глубоко субъективному взгляду меня и моего друга.

 

Плюсы:

 

- моими чувствами наконец-то перестали манипулировать. .........(вспомним последние кадры 9 роты, где чувак 5 минут рыдал на коленях под трагичную музыку).

 

 

 

Касательно "9й роты" а кто из вас,ты или твой лруг бывли под двухчасовым обстрелом минометным,вели бой,видели смерть друзей..порох кто из вас двоих нюхал,чтобы со всей категоричностью сказать-"фи,какая мерзость,плакать на коленях,после ьбоя.истерики хзакатывать..неприлично то как!".

Девушка..

вы я так понял из Питера...

так я вас поздравляю,вы настоящая петербурдженка.

Во всех смыслах...

Ваш пафос и самолюбование не знает границ.

попробуйте сдерживать себя..хоть немного...и другу передайте.

 

например Спасти рР я смотрел раза три,

Это говорит о многом...

У вас Голливуд головного мозга..не иначе.

 

просто, мне как знатоку советской и немецкой бронетехники 2МВ, было просто невыносимо больно смотреть на эту неграмотность по отношению к "Пантере"

Так я и думал!" "ЗАКЛЕПОЧНИК!"

Вынужден разочаровать,но судя по всему кинематографисты не намерены считаться с мнением "заклепочников",считая,что на сБОРЫ это не повлияет.

Черт подери..но я тебя понимаю. Хотя сам и не страдаю.

Но в натуре..ты,обладатель сАКАРЫЛЬНЫХ знаний..о танках,и влруг -"это не важно"..

Это кино,мужчина. А кино,это всегда"немного сюр".Всегда.

а тут вы, с заклепками иТТХ

этож кино. И тут иной раз,взгляд героини Старшенбайм важнее.Чем сто тысяч заклепок аутентичных..это КИНО.

Искусство...а искусство,это ОБМАН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Касательно "9й роты"

Не, ну насколько я помню, к "9 роте" претензии как раз ветераны той самой роты и выдвигали. Только вовсе не по поводу истерик.

 

:roll:А те временем уже больше миллиарда 800

Изменено 21.01.2019 13:45 пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство...а искусство,это ОБМАН...
а сабж просто помои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как знатоку советской и немецкой бронетехники 2МВ

Где познакомиться с твоими работами на эту тему, знаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где познакомиться с твоими работами на эту тему, знаток?
еще одно трололо прибежало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:А те временем уже больше миллиарда 800

Мух много, кто б сомневался. Будет сиквел Т-44 :redface:

Глянул с торента чо там, промотал до половины, начало подташнивать, дропнул, стёр, проветрил кеш. Обычное мультяшно-комиксное говно для быдла с зомбоящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь спросил про познавательные материалы, которые знаток, несомненно, имеет в своем портфолио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное мультяшно-комиксное говно для быдла с зомбоящика.
все верно

 

Я всего лишь спросил про познавательные материалы, которые знаток, несомненно, имеет в своем портфолио.
фраза
Где познакомиться с твоими работами на эту тему
подразумевает наличия у меня каких-либо работ по этой теме

 

в сети много книг по истории бронетехники 2МВ, но лучше читать иностранных авторов, поскольку они менее предвзяты, чем российские и тем более советские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, мое мнение: фильм хороший! Правда, мне ужасно понравилось, может я даже пересмотрю.

Не, как военный фильм он ужасно плох, снят криворуким оператором-паркинсонщиком и смонтирован генератором случайных кадров, смотреть его местами вообще крайне затруднительно из-за этого, а еще он откровенно глуп и с юморком убогим, но вот как лав-стори фильм выше всяких похвал. Лучшая любовная линия которая была в отечественном кино за последние годы!

 

Поэтом за съемки-3 балла, за сюжет (включая логику повествования, проработку деталей и т.д)-2 балла, за любовную линию-11 баллов, итого получается высочайшая оценка в 6 баллов.

 

Ты слишком завуалированно сказала. Не все смогут понять.

Надо было добавить: лучшая однополая лав-стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто солдатское кино..

Ннне знаю, мне одной Белоснежки хватило, я как то лучше себе солдат представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком завуалированно сказала. Не все смогут понять.

Надо было добавить: лучшая однополая лав-стори.

Э, ну мне как-то в голову даже не пришло это уточнять потому что другой-то любовной линии здесь нету. Ну, чесслово, ну не Старшенбаум же с Петровым, ей-богу? Старшенбаум ( я не помню как звали ее героиню) весь фильм чалилась по углам, а Ивушкин весь фильм был дерзкий и занимался своими делами ставя целью попутно натянуть Ягера, да посильнее, ну, или чтобы Ягер его крепко натянул, а уж у Ягера вообще весь фильм была одна страсть и цель, мужик обнаружив дело Ивушкина в канцелярии буквально разума лишился от радости. Вот это я понимаю, напряжение и страсть! Давно у нас такого не снимали. А то, что Петров и Старшенбаум после того как парой слов кисло и без огонька перекинулись, внезапно полезли в кусты, так тут скорей недоумение, с чего бы вдруг? Предпосылок вообще не было. Более того, он вообще хотел свалить бросив эту совершенно необязательную дженериковскую переводчицу в лагере, явно даже не думал про ее персону.

Так что в данном случае между кем тут подлинная страсть и напряжение даже и вопросов не возникает. Ну и немецкий актер, канеш, очень хорош, смог нахимичить с вареной рыбой Петровым.

Короче ничё не знаю, хороший фильм, жаль что создатели зассали и недожали тему, а так мог бы получиться вообще прорывный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то войнушку на новый год показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то войнушку на новый год показывать?

 

Ну как в чем? В том чтобы побольше народу на каникулах затащить в кино и побольше срубить бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идеальное попадание в плане кассы. Танки у нас народ любит, экшен тоже.

 

Вот в декабре 19 года будет какой-то Союз Спасения от 1 канала. Там люди со штыками бегают, массовому зрителю не зайдёт. Не, ну понятно что свой миллиард может и заработает. Но далеко до Т-34 по эпичности и потенциальной кассе.

 

Т-34 изначально был обречён на успех, тем более такая реклама навязчивая....

Щас явно все телеканалы Российские в киногонку вступают. Тут и ТНТ, и Россия 1, 1 канал, ТВ-3 Гоголей делали, щас Чернобыль фильм снимают и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки у нас народ любит
чего ж тогда Несокрушимый и Танки провалились ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идеальное попадание в плане кассы.

 

Попадание, кстати, говняное, как, собственно, и кино, они, конечно, на уикендах собрали Петрову на новые кеты, а в остальном народ ведь не обманешь, народ ведь понимает, что рядового раяна не спасти, хоть ты тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в декабре 19 года будет какой-то Союз Спасения от 1 канала
про декабристов каких-то :D

Там люди со штыками бегают, массовому зрителю не зайдёт.
тоже самое мы твердили и про сабж, но спам-реклама про очередной шедевр со слезами на глазах сделает свое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про декабристов каких-то :D

тоже самое мы твердили и про сабж, но спам-реклама про очередной шедевр со слезами на глазах сделает свое дело

 

Ок, беру свои слова назад. Вспомнил Викинга, тот тоже на новый год выходил. Кровь, секс, грязь и ничего. Люди толпами ходили вроде как, ещё и с детьми наверное (была версия с детским рейтингом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж тогда Несокрушимый и Танки провалились ???

 

А у нас все военные фильмы проваливаются, Т-34 прост насильно впихивали людям. Ясно, что если людям долбить в уши 100 раз в день, что это шедевр, то они не только пойдут, но и поверят в это (я фильм не смотрел, не знаю что по качеству). В этом году выйдет ещё больше военных фильмов и тоже все наверняка провалятся, у них видимо не стоит цели окупаться, ну либо я не понимаю для чего всё это. Притом бюджеты выделяют огромные просто, ну выделите такие деньги для какой нибудь мощной фантастики, чтобы по картинке был уровень Холливуда, но нет, надо очередной военный фильм, на который никто не пойдёт (гляньте на сборы всех фильмов, не считая Т-34) ;):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас явно все телеканалы Российские в киногонку вступают
не телеканалы, а продюсеры и хозяева медиа холдингов, которые этими каналами владеют, и которых спонсирует ФК и Минкульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший фильм, зря ругаете "Т-34" бомбовский.

"Несокрушимый" тоже очень хороший.

И "Танкисты" о первых дорогах Т-34 - конечно не без стеба, но вполне смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре резанули две сцены. Первая - когда Ионов молится на немецкую тарелку (я конечно, понимаю, что на войне атеистов нет, но это маразм в духе молебна в начале "Адмирала"). И рукопожатие с немцем - интересно, кому пришло в голову такое впихнуть в фильм? Ивушкин ненавидел немцев, он бы скорее размозжил умирающему Ягеру голову прикладом. Изменено 20.01.2019 11:57 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все военные фильмы проваливаются, Т-34 прост насильно впихивали людям. Ясно, что если людям долбить в уши 100 раз в день, что это шедевр, то они не только пойдут, но и поверят в это (я фильм не смотрел, не знаю что по качеству). В этом году выйдет ещё больше военных фильмов и тоже все наверняка провалятся, у них видимо не стоит цели окупаться, ну либо я не понимаю для чего всё это. Притом бюджеты выделяют огромные просто, ну выделите такие деньги для какой нибудь мощной фантастики, чтобы по картинке был уровень Холливуда, но нет, надо очередной военный фильм, на который никто не пойдёт (гляньте на сборы всех фильмов, не считая Т-34) ;):unsure:

Про несокрушимые и танки я особо не помню рекламы. А тут реклама по каналу россия и россия24 в каждом выпуске новостей репортажи про людей со слезами на глазах и те кто пойдёт второй раз смотреть.

 

А на счёт оценок на кинопиоске, посмотрел профили, в основном десятки ставят какие-то пустые профили, с парой оценок и те все десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про несокрушимые и танки я особо не помню рекламы. А тут реклама по каналу россия и россия24 в каждом выпуске новостей репортажи про людей со слезами на глазах и те кто пойдёт второй раз смотреть.

 

А на счёт оценок на кинопиоске, посмотрел профили, в основном десятки ставят какие-то пустые профили, с парой оценок и те все десятки.

 

А единички ставят заполненные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...