Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.2
  • 1 248 сообщений
  • 261 367 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Вот сниметесь в Дюне в главной роли, потом поговорим про ум. :cool::) Вильнев-то даже не раздумывал, а схватил пацана за хвостик. Тут на одном типаже не выедешь, Махди сыграть надо было. :)

 

Он не дурак, но хитрый приспособленец, которого вели и ведут по жизни. Я понимаю, что у каждого свой путь, ну вот у него очень большая, плотно опекающая его команда. Он пока ведомый. Хотя, почему «пока»? Ему уже 25 лет.

 

Касаемо Вильнева. Это режиссерский проект, на который работала обширная команда, ну это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вильнев нашел голливудского актера, который с ним говорит по-французски -)

 

То что Тимоха изворотливый, то было понятно еще по ситуации с Вуди Алленом. Но тогда он был еще младше и сделал как сказали агенты, вышло как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, человек, творческая личность, формируется в кризисе. Пока у Тимы все неправдоподобно гладко, а там посмотрим.) точнее, поклонники посмотрят, а я на форуме понаблюдаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изворотливость в холливуде - это тока плюс, а вот ум скорее мешать будет))

 

Я бы не загадывал на то что это теперь его франшиза и он будет её доить.

 

Зачем доить, как раз шо не надо доить, а все ограничится двумя тремя фильмами и плюс. Она большая, популярная и культовая, франшиза то, но сидеть в ней до старости не придется, а значит снова - не станет заложником одного образа, как отпрыски Марвела, но при этом докажет, что способен нести эту культовость на своих плечах, докажет свою состоятельность как яркий гг в большом проекте (судя по отзывам, он у него получился именно таким, сама пока не смотрела), идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изворотливость в холливуде - это тока плюс, а вот ум скорее мешать будет))

 

С пустою головню легче прыгать по земле?)) ну пока Тима воплощает образ жизнерадостного кузнечика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе и Холланд - это что-то типо Депп и Пит 90х

Такие времена, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать, то Шаламе - Питт, а не Депп. ) хотя где Тима, а где Питт, мде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать, то Шаламе - Питт, а не Депп. ) хотя где Тима, а где Питт, мде...

 

Суть одна. Но трава была явно зеленее (забористее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На видюхах (не в Дюне) он, да - балбес балбесом. Но это ничего не значит, паренек просто не парится сложными щами, он молодой еще. Как уже говорилось - видимость пшик, смотри на дела.

Про книжку: я уже сто лет бумагу в руках не держала. :) Все на читалке. Поэтому выбирать могу хоть до посинения.

 

Советую украинские переводы они самые качественные и язых близкий. В своё время я последние три книги Поттера читал на мове, когда сдох мозгом на оригинале. Если что в личку у меня есть 4 книги Герберта, остальные еще не перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На видюхах (не в Дюне) он, да - балбес балбесом. Но это ничего не значит, паренек просто не парится сложными щами, он молодой еще. Как уже говорилось - видимость пшик, смотри на дела.

 

Какие дела?)) он сам пока пшик со знаком минус. Роли - не поступки, а творческую личность делают поступки. Пока не густо с с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дела?)) он сам пока пшик со знаком минус. Роли - не поступки, а творческую личность делают поступки. Пока не густо с с этим.

 

Я поняла, что Тимоти вам не нравится, спасибо. :) Я и сама еще не определилась, роль в Дюне это одно, а человек в целом - это другое. А вы уже определились четко и горите ярко. Надеюсь, Тимоти увидит отблески вашего пожара и как-то постарается вам угодить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что Тимоти вам не нравится, спасибо. :) Я и сама еще не определилась, роль в Дюне это одно, а человек в целом - это другое. А вы уже определились четко и горите ярко. Надеюсь, Тимоти увидит отблески вашего пожара и как-то постарается вам угодить :)

 

Боже упаси, не стоит ему для меня стараться, достаточно ваших восторгов, я не ревнивая.))

 

В Тиме мне не нравится его панибратство с одними и угодливость с другими в интервью. Плюс история с Алленом, когда он на голубом глазу заявил ему «ну вы же меня понимаете?» Аллену, который сам, с 17 лет, без протекции, был самостоятельным и востребованным.

 

Т.е. мальчик на столько самовлюблён и амбициозен, что не чует берегов и элементарных этических норм.

 

В актёрстве он невыразителен. Пока. Ради него смотреть махровую фантастику не буду, потому что не люблю этот жанр.

 

На вашу громогласную любовь к Тиме не претендую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать, то Шаламе - Питт, а не Депп. ) хотя где Тима, а где Питт, мде...

 

Я до сих пор не разгадал , че с Питтом случилось. Ну где Питт, а?! И молодые роли смотрела, и старые. Ну Питт как Питт. Вот Нортон да, вот Макконахи да, Брюс да, Круз да, а че Питт.

 

"Воспоминания" это фантастика. Правда оч слабая и хреновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не разгадал , че с Питтом случилось. Ну где Питт, а?! И молодые роли смотрела, и старые. Ну Питт как Питт. Вот Нортон да, вот Макконахи да, Брюс да, Круз да, а че Питт.

 

"Воспоминания" это фантастика. Правда оч слабая и хреновая

 

Я ж про махровую фантазию говорю, где вымученные идиотские имена и названия ( одна планета Арахис чего стоит), с гиперсерьезными физиономиями.

 

Питта помню с 7 лет в Тибете. И где знак равенства с Тимой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кабачок снимался в Дюне, то махровая фантастика моментально бы превратилась в новый шедевр Вильнева по культовой в жанре книге (что так и есть, бугога).

 

Мы все прекрасно понимаем Впечатлительную -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про махровую фантазию говорю, где вымученные идиотские имена и названия ( одна планета Арахис чего стоит), с гиперсерьезными физиономиями.

 

Питта помню с 7 лет в Тибете. И где знак равенства с Тимой?)

 

Оставлю на вашей совести вашу пламенную речь повыше, все равно я ни черта не поняла: кто к кому ревнует, кто кого любит и от чего пострадал заслуженный Вуди Аллен. Но если вы категорически не любите фантастику и не собираетесь смотреть Дюну, то вы не в теме достижений Шаламе (на сегодня это его самая яркая и удачная роль), выглядит это примерно как обсуждение Макконахи и его актерских дарований, когда он еще снимался в рекламе пива и полный игнор его самых выдающихся ролей. :)

 

Если бы Кабачок снимался в Дюне, то махровая фантастика моментально бы превратилась в новый шедевр Вильнева по культовой в жанре книге (что так и есть, бугога).

 

Мы все прекрасно понимаем Впечатлительную -)

О да, старая любовь не ржавеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы хорошо там смотрелся. Паттинсон, в смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы хорошо там смотрелся. Паттинсон, в смысле.

 

 

b39df5525036c34282d6652f462f08b5.gif

 

anigif_sub-buzz-8719-1626960286-12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, в роли червя, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, в роли червя, что ли?

 

Нит. Роль занята Кристианом Бейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кабачок снимался в Дюне, то махровая фантастика моментально бы превратилась в новый шедевр Вильнева по культовой в жанре книге (что так и есть, бугога).

 

Мы все прекрасно понимаем Впечатлительную -)

 

Ваша мантра не работает)), плохо знаете матчасть и за Паттинсона хватаетесь, чуть что? Он ваш главный аргумент при обсуждении Тимы?:) А сам Тима вообще не котируется, что ли?)

 

Аллен молодец, что про Тимошу рассказал.

 

Принципиальность Кайли онемела перед юношескими кудрями.)) ещё немного упоминаний про выдающийся вклад Тимати в мировую культуру, и я поверю, что он и книгу написал и фильм снял единолично.)) всё сам, всё сам!)) теперь и Макконахи в ход пошёл. Вообще забавно читать сравнения Тимы с актерами, прошедшими длинный путь к успеху и признанию. Не рановато ли?)

Изменено 26.09.2021 22:31 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кабачок снимался в Дюне, то махровая фантастика моментально бы превратилась в новый шедевр Вильнева по культовой в жанре книге (что так и есть, бугога).

 

Мы все прекрасно понимаем Впечатлительную -)

Ничего, скоро Шалаве будет на подпевках у Кабачка бегать в роли Робина. Все к тому и идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мантра не работает)), плохо знаете матчасть и за Паттинсона хватаетесь, чуть что? Он ваш главный аргумент при обсуждении Тимы?:) А сам Тима вообще не котируется, что ли?)

 

:D Не надо всех этих рассказов, тут все свои. -) И да - Дюна с Робом у вас был бы самый ожидаемый фильм года. Ну как Бэтмэн, который был вам категорически неинтересен до известных событий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о неизбежном старении Тимы.

Мне кажется, он будет взрослеть/стареть как Гаррель. Няшей не будет, конечно, но вполне себе интересным мужчиной еврейско-европейского типа останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...