Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.2
  • 1 248 сообщений
  • 261 370 просмотров

Рекомендуемые сообщения

таких больше нет: она единственная :unsure:

 

Чо-то слишком жирно.

Тимофеи, значит, толпами ходят (нет), а серая Блант - единственная такая.

Такую в реале найти - как два пальца. Вот и ищи. Эта-то твоей не будет никогда (с).

А то тебе всё не дают покоя мои мифические страдания по Тимофею, да ты еще мне и советы зачем-то давать вздумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а серая Блант - единственная такая.

я твоего Тимофея серым не называл... Никакого уважения к собеседнику :unsure: Тем более я всегда поддерживал тебя...

 

А то тебе всё не дают покоя мои мифические страдания по Тимофею, да ты еще мне и советы зачем-то давать вздумал.

ооо, а ты хамло... А про покой и советы - это потому что ни единой реакции не было, просто думал ты не видела. Но теперь пожалел что вступил в диалог с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твоего Тимофея серым не называл... Никакого уважения к собеседнику :unsure: Тем более я всегда поддерживал тебя...

 

 

ооо, а ты хамло... А про покой и советы - это потому что ни единой реакции не было, просто думал ты не видела. Но теперь пожалел что вступил в диалог с тобой...

Феерично.

Если я считаю актрису серой, я так и скажу. И это не имеет ни малейшего отношения к тому, уважаю я собеседника или нет.

Да, всегда поддерживал. Тихонечно себе решил нахамить (ты реально думал, что этого не заметят?), а потом меня же назвал хамлом за то, что я твоего тихонького хамства терпеть не стала (ууу, какая плохая, ага, ага) и сказала, что в твоих советах не нуждаюсь.

Но хватит уже обо мне.

Тут как бэ про Тимофея с МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечно себе решил нахамить (ты реально думал, что этого не заметят?), а потом меня же назвал хамлом за то, что я твоего тихонького хамства терпеть не стала ...

хм... это о чем вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ehe-mfrX0AAw9L3?format=jpg&name=small

 

 

похоже в зекральце любуются

dCrif7wk?format=jpg&name=small

 

Персик попался некусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30f2b2f0fd77d460782ac64627f6a0a6.gif

а еще Тимоша не только в драму умеет, но и улыбнуться так по-настоящему светло

401b390a80e6.gif

и вообще красивый он парень, харизматичный, настоящий принц :) Вильнев не даст соврать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик попался некусный

Ну и я говорю, стоит с таким видом, как будто Джессика ему ремня хорошего дала перед этой встречей с Преподобной матерью, Квисатц Хадерах блин. :lol:

Вито, а ты чего Эмили не ищешь в Москве?

 

Вито подсознательно ищет Шаламе почему-то, раз везде его видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я говорю, стоит с таким видом, как будто Джессика ему ремня хорошего дала перед этой встречей с Преподобной матерью, Квисатц Хадерах блин. :lol:

ну, а в чём проблема: парня выдернули из постели, быстренько одели и обязали участвовать в опыте суть которого ему не ясна... Кто тут довольным будет??? Я вообще злой по утрам всегда. Ты ж читал книгу...

 

Вито подсознательно ищет Шаламе почему-то, раз везде его видит.

я и Блант вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а в чём проблема: парня выдернули из постели, быстренько одели и обязали участвовать в опыте суть которого ему не ясна... Кто тут довольным будет??? Я вообще злой по утрам всегда. Ты ж читал книгу...

Во-первых, в книге он не спал, а полудремал, медитировал. Во-вторых, в книге нет и намёка на невыспавшегося, он даже сказал, что выспался. В-третьих, он тут не злой, был бы злой я бы слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в книге он не спал, а полудремал, медитировал. Во-вторых, в книге нет и намёка на невыспавшегося, он даже сказал, что выспался. В-третьих, он тут не злой, был бы злой я бы слова не сказал.

я к тому что предпосылок быть довольным точно нет: видит что с его матерью общаются неуважительно, заставляют участвовать в непонятной для него процедуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он парень конечно красивый, причём такой с нестандартной харизматичной внешностью. Но тут ещё прическа имеет значение, когда он с короткими волосами сразу как-то худшеет.

Вот интересно, что дальше с ним будет. Лет в 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет в 35.

 

растолстеет и начнет носить эспаньолку.

 

как дикаприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряет своё юношеское очарование и станет невыразительным.

 

По поводу полноты. У Лео русские гены взыграли, у Тимы, естественно, их нет, поэтому тощим останется, с маленьким личиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряет своё юношеское очарование и станет невыразительным. У Лео русские гены взыграли, у Тимы, естественно, их нет, поэтому тощим останется, с маленьким личиком.

 

А только с русскими генами можно сохранить выразительность. Французский еврей Тимофей в пролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выход — пойти по пути Зака Эфрона: анаболики, борода, вот это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только с русскими генами можно сохранить выразительность. Французский еврей Тимофей в пролете?

 

Вы только "выразительность" увидели? И слово "тощий" как раз и относилось к русским корням Лео. Пойду, что ли, в отдельный абзац выделю, а то щаз за французских евреев побьют.))

 

Зы Эфрона люблю, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька же.

 

 

Еще какая! Не понятно почему.

Изменено 05.11.2021 09:23 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только с русскими генами можно сохранить выразительность. Французский еврей Тимофей в пролете?

 

Никого не хочу обидеть, но мне кажется наоборот с русскими генами сложней выразительность сохранить) Поэтому Тима судьбу внешности Ди Каприо вряд ли повторит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный, талантливый мальчик и как раз наступил тот возраст в котором даже хорошо поиграть на экране всяких разных принцев . Ему, как понимаю, досталась роль знаковая, в коей он невероятно органично смотрится на экране. Одно слово-зайка, как уже выше написала Rote. Поскольку йа любитель всяких фэнтези замутов, то с интересом гляну кин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но мне кажется наоборот с русскими генами сложней выразительность сохранить)

 

Вам кажется.)

 

Тиме ни в какой степени не светит судьба Лео.) как уже здесь отмечали, он по типажу ближе всего к Эфрону. Амбиций у него больше, чем у Зака, а на сколько они реализуются - вопрос времени.

 

Зы на мой взгляд, Эфрон гармоничнее Шаломе и может в хорошую драму. Даже жаль, что он так раскачался, был бы фактурой ближе к Кейси Аффлеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выход — пойти по пути Зака Эфрона: анаболики, борода, вот это всё.

 

Только не это.

Эфрон такую внешность прокакал.

Тимофей явно умнее выглядит.

Только ему ни в коем случае кудри обрезать нельзя. Он и без них, конечно, не Васян, но уже не такой прынц-прынц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша в GQ Magazine

 

Denis Villeneuve has said that Timothe Chalamet was his “one and only” choice for the role of Paul Atreides in #Dune: “I felt there was one being on this planet right now that would be able to portray Paul Atreides.”

 

According to GQ Magazine, Timothe Chalamet only has a “minor role” in Wes Anderson’s #TheFrenchDispatch.

 

Wes Anderson says Timothe Chalamet was his only choice for #TheFrenchDispatch: “I knew he was exactly right, and plus: He speaks French and looks like he might have walked right out of an Eric Rohmer movie. The [French] New Wave would’ve had a happy place for him.”

 

3c47a19b49b025a77ee2acb4cb17a576.jpg 501e271d1f285e0297fba54cf17a2cfd.jpg be3eadd291b0b2e24d4a799e981491ed.jpg 2b46031eb487dd4dc35211c5cdab1740.jpg 3f98eba43038745a6b26132aa483702a.jpg eae1402d4f7384f9569449fa1d2f8ce3.jpg 77a0a33da461f358ddbf04f80b4ef530.jpg fd23757af279b4c684ee5a543726903d.jpg f4da34b69785df1c7175356027426bd8.jpg

a98fb876bd4ba1032ef45eb932e7df01.jpg 57e4552b4aca1ddfe8d83f61acef7a4f.jpg 874100ad000c49b1297baff2dbe01a04.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчик-то абсолютно растворяется на солнышке. Надо ему фотаться в павильоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалам на всех этих фото похож на школьника, который впервые нормально так набухался, глупое лицо, на земле валяется, а на пятой фотке и вовсе обоссался под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительно красивый.

Пятая фотка с порванными джинсами вообще богическая.

Вообще пора переходить на полуголые фотосеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...